Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 06:31:31 
Автор Morose - Последний ответ от Morose
Этот разём в этой же комплектации, такой же.

2 
 : Вчера в 17:38:58 
Автор Morose - Последний ответ от feudmoth
Распиновка на 9-й год

Поджскажите, пожалуйста, на 2008 год таже распиновка что и на 2009 или более ранняя?

3 
 : Вчера в 13:29:02 
Автор djat - Последний ответ от Skarl
Итак, меня тоже посетила данная ошибка. С аккумулятором проблем точно нет - поменял 2 недели назад, заводилась с пол-оборота. А сегодня пришлось поволноваться и ключом поиграться.
У вас как проблемка эта возвращалась или ушла со сменой батарейки в ключе?
(грешил на ключ - уронил вчера, но там ломаться особо нечему)

4 
 : Вчера в 10:46:07 
Автор djat - Последний ответ от Smok
Здравствуйте, одноклубники. Билед установлены на ближний свет, на дальний прямоугольные линзы светодиодные. Свет получился очень хорош.
Спасибо, но у вас первая генерация Трейла )) я про вторую интересуюсь.
Я просто поставил в ближний H1 (линза) дальний H1 и в противотуманки HB4  led 6000K. Свет гораздо лучше. СТГ четкая и уровень отрегулирован. Встречка не сигналит. ПС: перед установкой фары востановили. Убрали царапины и наклеили бронепленку.
Добрый день, а полную марку установленных ламп можно указать?

5 
 : 01 Февраля 2023, 00:00:55 
Автор BoomBassA - Последний ответ от BoomBassA
Дмитрий,с днём Варенья поздравляю!  [yahoo]
Счастья,Радости желаю!  ;)

6 
 : 31 Января 2023, 02:30:25 
Автор BoomBassA - Последний ответ от BoomBassA
Серёга,Дружище,поздравляю тебя с очередным днём Варенья!  [yahoo]
Желаю тебе Счастья,Здоровья,Любви и Благополучия!
И всего-всего самого хорошего!  [friends] [drinks]
Расти большой!  ;)

7 
 : 27 Января 2023, 15:45:32 
Автор Scooter - Последний ответ от Morpex
Сначала сними чехол, там четыре фиксатора (по два с каждой стороны), инструментом с плоским наконечником. Потом отверни винт крепления палки. Только учти, там на резьбу нанесен "фиксатор резьбы". А как снимается набалдажник, я не знаю, об этом не пишут. Секрет наверное.

8 
 : 27 Января 2023, 13:55:17 
Автор noise - Последний ответ от Onegin-RUS
Всё это муть 100%!!!!! Не надо ничего колхозить. Поменяйте жидкость и всё. Больное место это трубки. Вот на них стоит обратить внимание.
Я не менял жидкость за 16 лет ни разу. И что было? Ничего не было. Первый раз пробку ГУР открутил через 16 лет потому что долить пришлось.

2 литра масла для ГУР. Банка AC Delco стоит по 900р. Так оно вообще не нужно. Купите Лукойл или FENIX по 300-400 за л.

Я вообще уже более 10 лет использую только отечественные масла Sintec и Лукойл и в двс и мосты и АКПП. Единственное в раздатку купил синюю жижу американскую только потому, что спецы Sintec не смогли ответить на вопрос о вязкости и составе. Надо в лабораторию нести на хим исследование.

9 
 : 27 Января 2023, 11:50:23 
Автор Scooter - Последний ответ от Scooter
 Вот,задумался укоротить палку-неоправданно большие ходы рычага имхо(просто,грузовик какой-та). кто-нибудь делал? как снимается палка и набалдашник?

10 
 : 26 Января 2023, 19:52:36 
Автор noise - Последний ответ от Vega
Это хорошо если все 16 лет машина находится в одних руках и хозяин худо бедно за ней следит и меняет жидкости.
Но истории разные бывают. И иногда такие машины попадаются что складывается такое ощущение что жидкость в ГУР там не меняли со времен их выпуска с завода. И тут одной промывкой с заменой старой жидкости на новую не отделаешься. Все время остается какая то дрянь и свежее масло становится похожим на старое с той лишь разницей что немного светлей. А заливать по новой 2+ литра масла не очень хочется, оно все же денег стоит. Думаю установка фильтра в этом случае должна помочь вывести всю гадость из системы и когда количество примеси сойдет на нет вот тогда и стоит залить чистое и свежее масло.

Страницы: [1] 2 3 ... 10