Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
 91 
 : 27 сентября 2025, 15:54:07 
Автор nobody - Последний ответ от игорь-рязанец
А номера ошибки так никто и не узнал...  У меня вот второй раз выскочила U0102 "сервис ESP". Потерялась раздатка. Кстати, была ошибочка и по датчику распредвала...   Чё делать и куда лезть?  шатать контакты по проводке? ....

 92 
 : 24 сентября 2025, 14:18:07 
Автор Дяныч - Последний ответ от игорь-рязанец
Я сами ролики не менял. Менял подшипники. SKF  ставишь и все норм.  Натяжитель брал ГАТЕС. Подшипник у него - маде ин Бразил. Ролик вихлялся как пьяный. Выкинул Бразил. Поставил SKF.  Как вкопанный крутится. Смотрим скока проходит натяжитель. Пока почти 4 т км. ремень на 1 мм наружу уже передвинулся.   ну что за гадость эти натяжители ? ...

 93 
 : 24 сентября 2025, 14:05:15 
Автор Киприот - Последний ответ от игорь-рязанец
тему как создать - не известно. Поэтому пишу тут про БОЛТ ШКИВА КОЛЕНВАЛА.   Мне сальник меняли и выкрутить болт было почти невозможно никаким ударником. Воротком метровым пробовали и обломили. Потом обломок успешно выкрутили, СВАРИЛИ как следует и болт снова поставили.   Сейчас думаю - заменить или нет его (?) . А если менять, то запчасть такая физически не хочет появляться.  Теоретически - это номер 12625900. Но заказать не получается пока реально.  Хорошо бы отдельную тему сделать. Так как по болту этому информация всплыла очень важная для всех.  1. по запросу на этот номер интернет почему то выдает болт М10, хотя болт на самом деле М16. Болт этот метрический ( хотя в сервисе мне утверждали, что дюймовый) . На головке  YS 10.9  по замерам:  М16 х 1,75 х 90. Длина резьбы 43,5мм Головка фланцевая х24мм.  Второе: Вся беда, что таких метрических болтов НЕТ нигде реально.  У М16 или шаг 1,5 или шаг 2  Наши стандарты зачуханные от времен царя гороха еще...  А тут шаг 1,75мм 

 94 
 : 24 сентября 2025, 12:57:33 
Автор Scooter - Последний ответ от Рукодельный
Всем привет! Кто нибудь сталкивался: на холостых оборотах из коробки звук гыргыргыр. Нажимаешь на сцепление-пропадает. Что это? Маховик двухмассовый или подшипник первичного вала? Если подшипник, то для замены надо ли разбирать коробку? И что , помимо подшипника необходимо купить?

Это маховик сдох, его нет нигде

 95 
 : 23 сентября 2025, 23:05:16 
Автор Scooter - Последний ответ от Scooter
Всем привет! Кто нибудь сталкивался: на холостых оборотах из коробки звук гыргыргыр. Нажимаешь на сцепление-пропадает. Что это? Маховик двухмассовый или подшипник первичного вала? Если подшипник, то для замены надо ли разбирать коробку? И что , помимо подшипника необходимо купить?

 96 
 : 22 сентября 2025, 16:12:26 
Автор Apollo - Последний ответ от Дед61
Если есть люк, то продуй дренаж люка.

 97 
 : 22 сентября 2025, 09:05:56 
Автор Apollo - Последний ответ от Alex 517
Я думаю, что лобовое стекло плохо вклеили. Попробовать переклеить.


 98 
 : 22 сентября 2025, 06:35:27 
Автор Apollo - Последний ответ от Morose
В каком месте течет?
Исправил ссылку на картинку.

 99 
 : 21 сентября 2025, 19:48:29 
Автор Apollo - Последний ответ от Alex 517
В каком месте течет?

 100 
 : 21 сентября 2025, 14:47:14 
Автор Apollo - Последний ответ от Apollo
Здравствуйте. Протекает в этом месте. У кого был опыт? Как лечить?


Страницы: 1 ... 8 9 [10]