|
1
: Сегодня в 00:48:18
|
||
| Автор Aleksandr© - Последний ответ от Дед61 | ||
|
Mopar - Масло в раздатку NV 245 247 249 https://part4usa.ru/
|
||
|
2
Технический раздел(TrailBlazer 2013) / Дополнительное оборудование / Перенесено: Совместимость дорест и рест приборок gmt840
: Вчера в 06:27:01
|
||
| Автор Morose - Последний ответ от Morose | ||
|
3
: 14 июня 2026, 09:57:40
|
||
| Автор nemez - Последний ответ от hamsa | ||
|
Спасибо за информацию
|
||
|
4
: 14 июня 2026, 09:56:18
|
||
| Автор Morose - Последний ответ от hamsa | ||
|
Спасибо за информацию
|
||
|
5
Технический раздел(Tahoe,Yukon..) / Электрика и сопутствующее оборудование / Совместимость дорест и рест приборок gmt840
: 13 июня 2026, 09:12:47
|
||
| Автор Roadream - Последний ответ от Roadream | ||
|
Здравствуйте! У меня tahoe gmt840 с мертвой рестовой панелью приборов(микротрещины по плате).
Хотел бы узнать совместимость со дорестовой. У моей разъем расположен на задней крышке, а у дореста сверху. Не могу найти именно рестовую с фишкой сзади. Могу ли просто поставить ту, у которой фишка сверху? |
||
|
6
: 14 мая 2026, 15:27:18
|
||
| Автор Aleksandr© - Последний ответ от premersv | ||
|
Доброго дня! Авто штб 1, 2003г. Просмотрел эту тему и другие сайты и пр., но так и не нашел ответа, что можно лить в раздатку, только AUTO-TRAK II или можно как вариант Dexron D II ?
В продаже нет AUTO-TRAK II, вот и встал вопрос! |
||
|
7
: 13 мая 2026, 11:57:32
|
||
| Автор СаняЖД - Последний ответ от premersv | ||
|
Добрый день! Есть специалисты по чип тюнингу в Воронеже?
авто 2003г трайлблейзер 4.2, американец из японии, 279 лошадок по паспорту |
||
|
8
: 04 мая 2026, 15:19:31
|
||
| Автор Gor - Последний ответ от Gor | ||
|
Клубный Сервис в Санкт-Петербурге теперь по новому адресу:
Санкт-Петербург, Пискаревский пр-кт, 144АР Автотехцентр и кузовной ремонт теперь вместе. Телефон для записи: +7(812) 309-38-39 С уважением, Администрация форума Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe |
||
|
9
Технический раздел(TrailBlazer,Envoy 2001-2009) / Двигатель / Re: Подскажите по маслосъёмным колпачкам
: 19 апреля 2026, 09:05:22
|
||
| Автор Радий - Последний ответ от Николай трей | ||
|
Приветствовую всех. Извините если повторюсь. У меня проблема дымит дизель, с глушаков сизый дым и вонь горелого масла. Это только на холодную, как прогреется перестает. Думаю маслосьемные колпачки. Но пробег 160.000 , у приоры они после 200 тыс только начинают умирать.
|
||
|
10
: 07 апреля 2026, 21:29:35
|
||
| Автор DRAGA - Последний ответ от Mute | ||
Друзья! По осени при разгоне автомобиля стал замечать шуршащий (или хрустящий) звук в районе 2000 оборотов двигателя. Звук похож на тот, который издает вода в арке колеса, когда на скорости влетаешь в большую лужу. Я сначала так и думал, потому что звук появился в сезон дождей. Но проездил осень, уже и зима прошла, а этот звук проявляется. Звук слышится где-то по центру автомобиля в передней части, внизу. При плавном наборе скорости этот звук практически не слышно, а при ускорении именно на 2000 оборотах явно слышен. При сбросе газа или наоборот при продолжении увеличения оборотов – после 2000 звук пропадает. Также этот звук практически не слышен в режиме P или N коробки передач на любых оборотах двигателя. Уровни масел в норме везде. Заменил натяжитель, ремень, два ролика – звук присутствует. Муфта генератора в норме. Хотелось бы услышать мнение людей, которые может быть уже сталкивались с таким звуком. Спасибо.Причина постороннего звука - прогоревшая прокладка приемной трубы выпускной системы. Номер новой 94721659. ![]() Самое неприятное, что эти трубы крепятся шпильками, которые отламываются при попытке открутить гайки, даже при нагревании. |
||


