Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 00:17:26 
Автор burner98 - Последний ответ от burner98
Спасибо всем за участие, удалось определить неисправность - подшипник компрессора кондиционера, отделался малой кровью. Стояился тормозной диск муфты и видимо перегрел подшипник. Заменил подшипник и муфту, автомобиль стал как новый  :)

2 
 : Вчера в 22:11:18 
Автор Cова - Последний ответ от BoomBassA
 ;D ;D ;D [rolf] [rolf] [rolf]

3 
 : Вчера в 20:04:09 
Автор Динамо - Последний ответ от москвич
Склоняюсь к МЛ 166 кузов, только пока не понимаю бензин или дизель смотреть....
Оооо дружище! Это тебе реально ко мне и Москвичу :-) У меня дизельный 166, с 642 мотором...чисты й американец...по тому к наше топливу очень привередливый.. . с 2012 года - 5 раз снимал бак и чистил топливную систему, потому что километров через 20-40 после АЗС он вставал и не заводился...
из проблем: после 100к потекло масло из под прокладки...не иди по моим стопам и если такое случится, меняй сразу все прокладки, сальники и вихревые заслонки в круг...1 разбор двс очень дорого, а как показала практика: 1 поменяешь, через месяцок ещё что-то. потом третье....я так 4 раза разбирал

видимо зависит от каждой машины, у меня за 220 тыс..... 2 раза форсы менял, прокладки родные, заслонки выключены обманкой, и все норм...

4 
 : Вчера в 20:02:59 
Автор Динамо - Последний ответ от москвич
А подскажите стоимость КАСКО на W166 например? Трэйл я частенько забывал закрыть на ночь, а вот угоняемость других авто немного пугает
По каско тебе любой онлайн калькулятор ответит..... я не делал ни разу, Гл и мл этих годов,не особо интересен угонщикам.
Хотя угоняют все! но если будет безключевой доступ, то шансы на угон повышаются, поэтому я всегда ищу машины с ключом.

5 
 : Вчера в 19:19:31 
Автор BoomBassA - Последний ответ от REMUS
С Днем Рождения!  ;)

6 
 : Вчера в 19:19:12 
Автор BoomBassA - Последний ответ от REMUS
С Днем Рождения!  ;)

7 
 : Вчера в 18:19:49 
Автор Cова - Последний ответ от Morpex
Что я. Диоген вообще в бочке жил, а я только фонарь туда пхнул.

Диогена подвинул?.. 

Серега, Диогена давно "приземлили", его и двигать не надо было. Тем более, что у меня 3 бочки и я во все заглянул (для проверки).

8 
 : Вчера в 16:31:36 
Автор BoomBassA - Последний ответ от Cова
С Днем Рождения!

9 
 : Вчера в 16:31:13 
Автор BoomBassA - Последний ответ от Cова
С Днем Рождения!

10 
 : Вчера в 13:10:50 
Автор BoomBassA - Последний ответ от MAXI_MUM
С Днем Рождения!!!