Друзья! Пролетел еще год, как мы вместе :-)
11 октября 2025 года празднуем 17-ю осень Российского Клуба Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe. Праздновать будем в Санкт-Петербурге. Все желающие могут остаться с ночёвкой в лесу, на 12 октября
Точка сбора друзей и маршрут будут опубликованы только
в Telegram группе СПб (реалии современного мира). По любым вопросам пишите в чат ( если тебя нет в
чате, пишите, добавим)
![[phil_25]](https://trailblazerclub.ru/forum/Smileys/Aiwan/phil_25.gif)
Участники мероприятия как обычно берут еду на себя и того парня....
Список того что может пригодиться:
- столы
- стулья
- мангалы
- уголь
- решетки
- одноразовая посуда
- теплые вещи
- средства для общего развлечения
- палатка (для тех кто едет с ночёвкой)
На счет проезда не переживайте, основной маршрут до места будет проложен нашими проводниками в режиме лайт!
Кто хочет ехать, но нет желания пачкаться, то пишите заранее. Балласт распределяется по свободным местам в экипажах участников.
Для наших любителей "по жестче" маршрут отдельный....