Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Празднуем 17 осень Российского клуба Chevrolet Trailblazer & Tahoe  (Прочитано 11860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gor

  • Команда Модераторов
  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 220
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2006 1GNDT13S262244023
  • Имя: Гор Андреевич
  • Один в поле тоже Воин!
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +8/-0

Друзья! Пролетел еще год, как мы вместе :-) 11 октября 2025 года празднуем 17-ю осень Российского Клуба Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe. Праздновать будем в Санкт-Петербурге. Все желающие могут остаться с ночёвкой в лесу, на 12 октября

Точка сбора друзей и маршрут будут опубликованы только в Telegram группе СПб (реалии современного мира). По любым вопросам пишите в чат ( если тебя нет в чате, пишите, добавим)

 [phil_25] Участники мероприятия как обычно берут еду на себя и того парня....
Список того что может пригодиться:
- столы
- стулья
- мангалы
- уголь
- решетки
- одноразовая посуда
- теплые вещи
- средства для общего развлечения
- палатка (для тех кто едет с ночёвкой)


На счет проезда не переживайте, основной маршрут до места будет проложен нашими проводниками в режиме лайт!
Кто хочет ехать, но нет желания пачкаться, то пишите заранее. Балласт распределяется по свободным местам в экипажах участников.
Для наших любителей "по жестче" маршрут отдельный....
Записан
с уважением, Гор Андреевич!

Gor

  • Команда Модераторов
  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 220
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2006 1GNDT13S262244023
  • Имя: Гор Андреевич
  • Один в поле тоже Воин!
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +8/-0

Вот так прошла 17-я осень Российского клуба Chevrolet Trailblazer & Tahoe в Санкт-Петербурге!
Погода порадовала, компания — ещё больше. Тёплая атмосфера, верные друзья, любимые машины — всё как всегда

Спасибо всем, кто приехал! А тем, кто не доехал… ну вы сами всё понимаете
Записан
с уважением, Гор Андреевич!

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9944
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

на следующий год....18... надо быть!!! совершеннолетие все таки))