Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Пропала подсветка приборной панели,климата и руля!  (Прочитано 3217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр11rus

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2008
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Воркута
  • Карма: +0/-0

Приветствую!Подскажите так получилось у кого либо победить данную проблему?Просто вчера делал пересвет приборов и вроде всё шло хорошо,но в какой то момент потухли приборы и не светят,в дверях светятся лампы и работает регулировка света,а приборка и климат с рулём перестали,или же может кто знает где искать предохронители под рулевой,прочитал стоит 2 штуки,по сколько ини ампер,нашёл 2 шт. по 2А но смущает может они с сигналкой стоят...
Записан

Morose

  • Администратор
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5559
  • Автомобиль: Blazer-97,GrandVitara-07
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Кубинка<->Петушки
  • Карма: +331/-11

Есть схема:



Записан
_______________ _______________ _______________ _____________
Правила форума и другая полезная информация(ссылка)

               Клубный Сервис
В Москве - http://trailblazerclub.ru/...
В Санкт-Петербурге - http://trailblazerclub.ru/...
            Группа WhatsApp
            Канал в Telegram

- Группа в ВК

Александр11rus

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2008
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Воркута
  • Карма: +0/-0

Спасибо,в выходные покажу электрику,я так понял проблема в блоке под сиденьем.....
Записан

Александр11rus

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2008
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Воркута
  • Карма: +0/-0

В общем разобрались с проблемой подсветки приборной панели сегодня,всё на столько просто и банально оказалось,перегорел предохранитель на 10А в блоке предохронителей под задним сиденьем,хотя ни где не указан что он отвечает за это,под номером 7 (TBC2),заказал книжку со схемами,посмотрел он и понял что нужно лезть туда,а ещё при этом всём я заказал блок BCM,думал же в нём проблема,по серийнику совпадает,снял клеммы,переставил блок,включаю и не работает....дум аю мда,зря потратил деньги,ну ладно пусть лежит,переставляю обратно свой и тут БаЦ ошибка и чек загорелся,подключаю диагностику и показывает ошибка P0315 (Не обнаружено изменение в системе изменения угла поворота коленчатого вала) и висит даже не сбрасывается,полистал форум,нашёл обучение датчика,но мне не подходила данная схема так как нет столько автодороги с такой скоростью проделывать всё это,так вот к чему я и говорил про автоэлектрика,хорошо был дилерский сканер и обучили через него датчик,поднятием оборотов до 4,5 тыс. хотя нашёл в инете кто-то 6-8 раз поднимали обороты,всё обошлось теперь снова работает должным образом,надеюсь кому-нибудь пригодится данная запись!Всем удачи!
Записан