Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Удалить штатную сигнализацию  (Прочитано 2191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИванСусанин

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Автомобиль: Форд Гэлакси
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Удалить штатную сигнализацию
« : 19 Ноября 2020, 05:56:41 »

Подскажите пожалуйста как полностью деактивировать и ампутировать всю штатную противоугонку? Хреново реагирует на пульт, орет мама по себе часто. Хочу полностью удалить и поставить старлайн. ШТБ 2005 дорест
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Удалить штатную сигнализацию
« Ответ #1 : 19 Ноября 2020, 09:40:00 »

Подскажите пожалуйста как полностью деактивировать и ампутировать всю штатную противоугонку? Хреново реагирует на пульт, орет мама по себе часто. Хочу полностью удалить и поставить старлайн. ШТБ 2005 дорест

Приветствую! Деактивировать ее можно, если работали с автоэлектрикой. Если плохо реагирует на пульт, как вариант начать с батарейки.
Записан

ИванСусанин

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Автомобиль: Форд Гэлакси
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: Удалить штатную сигнализацию
« Ответ #2 : 19 Ноября 2020, 15:58:19 »

Подскажите пожалуйста как полностью деактивировать и ампутировать всю штатную противоугонку? Хреново реагирует на пульт, орет мама по себе часто. Хочу полностью удалить и поставить старлайн. ШТБ 2005 дорест

Приветствую! Деактивировать ее можно, если работали с автоэлектрикой. Если плохо реагирует на пульт, как вариант начать с батарейки.
Заниматься будет знакомый электрик . Уже менял и батарейку и даже брелок новый. Просто интересно насколько трудоемко ее полностью кастрировать.
А где находится звуковой сигнал ее? Как я понимаю она орет не тем клаксоном который звуковой сигнал. Или тем же?
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: Удалить штатную сигнализацию
« Ответ #3 : 19 Ноября 2020, 19:47:28 »

Подскажите пожалуйста как полностью деактивировать и ампутировать всю штатную противоугонку? Хреново реагирует на пульт, орет мама по себе часто. Хочу полностью удалить и поставить старлайн. ШТБ 2005 дорест

Приветствую! Деактивировать ее можно, если работали с автоэлектрикой. Если плохо реагирует на пульт, как вариант начать с батарейки.
Заниматься будет знакомый электрик . Уже менял и батарейку и даже брелок новый. Просто интересно насколько трудоемко ее полностью кастрировать.
А где находится звуковой сигнал ее? Как я понимаю она орет не тем клаксоном который звуковой сигнал. Или тем же?
Орет она основным клаксоном, но есть еще дополнительная сирена под запаской с встроенным аккумулятором. Часто она является причиной проблем с сигнализацией. Когда окисляется контакты в ее разъеме, начинается свистопляска. Многие ее удаляют. У меня в последний год часто срабатывала сигнализация. Орала и клаксоном и этой сиреной. В моем случае причина была в концевике капота, но пока я к этому пришел, удалил сирену под запаской. При этом плохо заизалировали концы проводов и когда они намокли, я был немало удивлен происходящим. Вот ТУТ описывал, ближе к концу поста. Проверьте разъем на этой сирене, на предмет окисления или вообще удалите ее. Может решится проблема с самопроизвольны м ором. Только концы изолируйте каждый по отдельности и надежно.
Записан

Александр2803

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Именинник: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2004
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Якутск
  • Карма: +0/-0
Re: Удалить штатную сигнализацию
« Ответ #4 : 15 Декабря 2020, 09:06:02 »

Всем привет
Абсолютно такая же проблема
С пультом вобще засада. Вокруг машины бывает пляшеш с пультом, а машина не реагирует (либо отказывается закрывать, но чаще отказывается открывать).

Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk

Записан

Александр2803

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Именинник: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2004
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Якутск
  • Карма: +0/-0
Re: Удалить штатную сигнализацию
« Ответ #5 : 15 Декабря 2020, 09:07:16 »

Последнее время мысль посещает уже приобрести новые мозги с имобилазером и ключами

Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk

Записан