Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Еду в Крым с Череповца  (Прочитано 18221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Еду в Крым с Череповца
« : 25 Июля 2018, 15:59:55 »

30го утром выезжаю в Крым с Вологодской области. Впереди более 2 ткм.
Поеду через Ярославль-Москва-М4-мимо Воронежа-Ростов-Крымский мост-Керчь-далее весь Крым в течение отпуска.
Третий год подряд на машине - маршрут изведан, чего не скажешь о Трейле.

Машину покупал в марте - залез и проверил и отревизировал много чего, но проинспектирова ть все важные места не успел.

Подстрахуйте, клубни.
Покидайте телефонов для связи в экстренной ситуации, кто живет по пути следования?
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #1 : 25 Июля 2018, 16:05:01 »

Ближе к Мск включая звони если что)
Записан

dfone

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 351
  • Автомобиль: Trailblazer_06, Cadillac Escalade_15
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +6/-0
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #2 : 25 Июля 2018, 16:41:58 »

30го утром выезжаю в Крым с Вологодской области. Впереди более 2 ткм.
Поеду через Ярославль-Москва-М4-мимо Воронежа-Ростов-Крымский мост-Керчь-далее весь Крым в течение отпуска.
Третий год подряд на машине - маршрут изведан, чего не скажешь о Трейле.

Машину покупал в марте - залез и проверил и отревизировал много чего, но проинспектирова ть все важные места не успел.

Подстрахуйте, клубни.
Покидайте телефонов для связи в экстренной ситуации, кто живет по пути следования?
На мост лучше ехать так...
По м4 до Кореневска уходшь на Тимашевск и далее Славянск на кубани и так далее... Ездил по-всякому.. )) Но если Краснодар ночью, то можно и через город.
Записан

Makkoi

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Автомобиль: Trailblazer
  • Имя: Антон Усвятцев
  • Местоположение: Лобня
  • Карма: +0/-0
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #3 : 25 Июля 2018, 17:24:30 »

На дальние расстояния вожу с собой ступицу, побывала уже много где.  :D
Записан

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #4 : 25 Июля 2018, 18:05:25 »

Мне почему то тревожно за бензонасос. Не то, чтобы он беспокоил - только хз, какой у него ресурс остался и лазили в него ли до меня.
Записан

Makkoi

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Автомобиль: Trailblazer
  • Имя: Антон Усвятцев
  • Местоположение: Лобня
  • Карма: +0/-0
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #5 : 25 Июля 2018, 20:52:53 »

Мой насос прошёл 260 тысяч. Тьфу-тьфу-тьфу
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #6 : 25 Июля 2018, 21:38:45 »

Мне почему то тревожно за бензонасос. Не то, чтобы он беспокоил - только хз, какой у него ресурс остался и лазили в него ли до меня.

Да езжай спокойно. Ну, если есть в запасе ступица, кинь, пусть лежит. А так, если за всю фигню думать, хрен отдохнешь. Возникнет проблема (тьфу три раза!) - будем решать. Нет - вот и чудненько. В конце концов, на юг едешь, а не в глушь таежную в жопе мира.
Записан

МоНстриК

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3566
  • Автомобиль: ТБ. 2005 LTZ
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: г.Щелково М.о
  • Карма: +228/-13
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #7 : 25 Июля 2018, 22:29:14 »

Мне почему то тревожно за бензонасос. Не то, чтобы он беспокоил - только хз, какой у него ресурс остался и лазили в него ли до меня.

Да езжай спокойно. Ну, если есть в запасе ступица, кинь, пусть лежит. А так, если за всю фигню думать, хрен отдохнешь. Возникнет проблема (тьфу три раза!) - будем решать. Нет - вот и чудненько. В конце концов, на юг едешь, а не в глушь таежную в жопе мира.

а там тоже ЖОПА мира!!!, когда неожиданно что нить понадобится, я крестовину в прошлом году 4 дня ждал,с ихнем сервисом, нервов потрепали, суки, в итоге через дом заказали с доставкой в Новороссийск
Записан

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #8 : 25 Июля 2018, 22:36:14 »

Для наших машин все что кроме Москвы и Питера жопа мира
Записан

dfone

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 351
  • Автомобиль: Trailblazer_06, Cadillac Escalade_15
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +6/-0
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #9 : 25 Июля 2018, 23:15:47 »

Мне почему то тревожно за бензонасос. Не то, чтобы он беспокоил - только хз, какой у него ресурс остался и лазили в него ли до меня.

купи про запас
GSS342
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #10 : 25 Июля 2018, 23:37:14 »

Мне почему то тревожно за бензонасос. Не то, чтобы он беспокоил - только хз, какой у него ресурс остался и лазили в него ли до меня.

Да езжай спокойно. Ну, если есть в запасе ступица, кинь, пусть лежит. А так, если за всю фигню думать, хрен отдохнешь. Возникнет проблема (тьфу три раза!) - будем решать. Нет - вот и чудненько. В конце концов, на юг едешь, а не в глушь таежную в жопе мира.

а там тоже ЖОПА мира!!!, когда неожиданно что нить понадобится, я крестовину в прошлом году 4 дня ждал,с ихнем сервисом, нервов потрепали, суки, в итоге через дом заказали с доставкой в Новороссийск

Я, Миш, несколько другое имел в виду, однако. У человека по всему маршруту можно решать вопросы, если они возникнут. И запчасть найти (пусть и с ожиданием даже в несколько дней) и слесаря и сварщика. Он же не едет куда-нибудь в автономку, где волк за слесаря, а медведь за сварщика.
Записан

dfone

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 351
  • Автомобиль: Trailblazer_06, Cadillac Escalade_15
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +6/-0
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #11 : 25 Июля 2018, 23:42:52 »

Но ради такой красоты.. стоит ехать на машине))
Записан

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #12 : 26 Июля 2018, 05:12:53 »

А это где конкретно?
Записан

dfone

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 351
  • Автомобиль: Trailblazer_06, Cadillac Escalade_15
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +6/-0
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #13 : 26 Июля 2018, 13:43:44 »

А это где конкретно?
Оленевка
Записан

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #14 : 26 Июля 2018, 18:53:19 »

А это где конкретно?
Оленевка
Немного про Оленевку... действительно жопа мира...один банкомат на входе на рынок... может быть сейчас что то изменилось,были в прошлом году...заправки нет,ближайшая в100 км...связь,ащпе жопа в квадрате... только Волна ещё хохляцкая ,мой МТС ловил только недалеко от маяка...про питание-есть столовая, приличного качества,работает до 20:00,про кафе-было 5штук,но очереди...очере дная жопа, нужно было заказать в 17часов,и то не факт,что не забудут...пару раз поругались,потом плюнули и ходили в столовую... Выдержали там 5 дней, из них без электричества 3дня после бури с ливнем,даже в Симферополе было веерное включение...по ценам-от 2500-3000 за номер,но могут предлагать даже без кондера..., С водой напряг,если нет своей скважины и дополнительного электрогенерато ра, вообще не камильфо...про пляжи-вправо от маяка сначала камни,там же кемпинг и в этом году сцена для бла-бла танцулек, ещё правее и до санатория песок,пляжи платные,чисто, ничего не скажешь,убирают постоянно...ну лежаки платные,зонтики и беседки нужно захватывать с утра пораньше... Ещё правее от санатория опять начинаются камни, дальше выше и выше, нет спусков к воде и так вдоль проехали км 50,потом вернулись. Левее маяка опять камни и всё также берег выше и выше...есть искусственные спуски на небольшие площадки,но это скорее для дайверов... Из достопримечател ьностей-чаша Любви,ехать до неё от поселка где-то 20-30км,в принципе ничего особенного,вулканическое извержение,внутри глубокая дыра,народу тьма,автобусные экскурсии отбивают всё желание спуститься и искупаться...ес ть ещё гроты,один из которых, где снимали человек-амфибия,но это с моря на катерках... Сразу предупреждаю про лохотрон, предлагают поездку по 600руб с человека...но.. .если вы не толпой 6-8 человек,а так выплывают в открытое море к затонувшей барже и включают лохотрон,этих денег  только-только до этого места и назад,а вот если на чашу,то платите 5рублей за весь катер...сцуки,мы были вдвоем с супругой, пришлось платить уебкам... В общем место для отдыха на пару дней... Вернулись паромом (хорошо хоть электронные билеты были),и провели остаток отпуска в районе За Родину- Пересыпь- Голубицкая,три недели за 1200о всеми удобствами... Винный магаз рядом...кстати,про вино в Крыму,а именно в Оленевке,полный пиздец,одна точка у хачиков,литр за 600 рублей, попробовал полное дерьмо... Вторая точка-у молдаван,у них частная мини гостиница,вино с Молдавии,но чешут по ушам,что сам делают даже показывают в погребе#якобы# частную винодельню... очередной лохотрон...,вино тасают дочери с винзаводов якобы Молдавии...
В общем,моя сказала что нехер там делать лет пять...как минимум...
Записан

ФЛО

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 68
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Автомобиль: трейлблейзер 2, дизельный, МКП
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: Москва ЗАО
  • Карма: +5/-0
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #15 : 26 Июля 2018, 20:35:31 »

Всё зависит от Вашего выбора места для отдыха и цели прибытия в Крым. Много вариантов: туризм, альпинизм, путешествие по берегу, знакомства с историческими достопримечател ьностями, дегустация вин и другие. Как по Вашему?
Записан

Alexander-72(89)RUS

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 61
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2004
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Тюмень
  • Карма: +1/-0
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #16 : 26 Июля 2018, 21:44:32 »

привет.
ездил в крым в 15 году.
по дороге проверяйте чаще уровень масла. у меня по возвращению, уже дома двигатель стуканул, спецы сказали что было масляное голодвние). хотя и проверял по дороге.
в крыму пришлось менять тормозную колодку на заднем колесе... начала разваливаться, заказывал в ялте, через день привезли.
ни гвоздя, ни жезла)
Записан

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #17 : 26 Июля 2018, 22:11:09 »

У меня на трассе долгой тоже поджимает. Контролирую. Спасибо. Про Оленевку полностью согласен. Единственно что впечатлило это белый песок. Но был период когда все море кишело медузами. Развернулся и уехал в Рыбачье. Там лучше.
Записан

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #18 : 26 Июля 2018, 23:29:28 »

Конечно поджиРает, если топить больше 140  :D
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

Андрей_K

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 984
  • Автомобиль: Trail*08
  • Местоположение: Новосиб
  • Карма: +13/-0
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #19 : 27 Июля 2018, 04:07:51 »

Мне почему то тревожно за бензонасос. Не то, чтобы он беспокоил - только хз, какой у него ресурс остался и лазили в него ли до меня.

Да езжай спокойно. Ну, если есть в запасе ступица, кинь, пусть лежит. А так, если за всю фигню думать, хрен отдохнешь. Возникнет проблема (тьфу три раза!) - будем решать. Нет - вот и чудненько. В конце концов, на юг едешь, а не в глушь таежную в жопе мира.

а там тоже ЖОПА мира!!!, когда неожиданно что нить понадобится, я крестовину в прошлом году 4 дня ждал,с ихнем сервисом, нервов потрепали, суки, в итоге через дом заказали с доставкой в Новороссийск

Я, Миш, несколько другое имел в виду, однако. У человека по всему маршруту можно решать вопросы, если они возникнут. И запчасть найти (пусть и с ожиданием даже в несколько дней) и слесаря и сварщика. Он же не едет куда-нибудь в автономку, где волк за слесаря, а медведь за сварщика.
Вот именно, сел и поехал.. будешь думать обязательно сломается, нах такая машина чтоб возить с собой полбагажника запчастей.. по собственному опыту тб1 надежный танк и прощает очень многое)

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #20 : 27 Июля 2018, 11:10:27 »

по собственному опыту тб1 надежный танк и прощает очень многое)
  Точно. За одиннадцать лет никогда не было случая, чтобы он встал и всё.
  Я перед долгой дорогой всегда в КС заезжаю - поменяют, что не понравилось - и никаких проблем. Куда только не ездил. Даже в Заполярье.
  Мелочуха всякая появляется, типа датчика давления в шине, но на эту фигню чё внимание обращать..
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #21 : 27 Июля 2018, 11:16:20 »

Да я ездил в 10м году в Крым еще на Черном, тот просто свежее тогда был. И обслужен мной полностью.
Ладно, прорвемся. Я думаю, львиная доля удовольствия от путешествия на автомобиле - это авантюрная составляющая. Вызов, испытание...Или как сейчас модно говорить - челлендж ))Фу)
Записан

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #22 : 01 Августа 2018, 10:28:51 »

Добрался без единого чиха. Трейлушка не подвёл. Хотя и заставил накауне поволноваться, сикнув антифризом.
Расход по компу 12.9 по итогу. Пробег 2200км. Стою в Коктебеле в Химике. Народу что муравьев. Хозяева потирают руки. Сезон архиудачный
Записан

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #23 : 01 Августа 2018, 10:35:59 »

Добрался без единого чиха. Трейлушка не подвёл. Хотя и заставил накауне поволноваться, сикнув антифризом.
Расход по компу 12.9 по итогу. Пробег 2200км. Стою в Коктебеле в Химике. Народу что муравьев. Хозяева потирают руки. Сезон архиудачный
Ну вот ,а сколько переживал...теп ерь стресс нужно снять винцом,морем и солнцем...не забудь поделиться ценами на жильё,бытье...
Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #24 : 01 Августа 2018, 10:48:45 »

не забудь поделиться ценами на жильё,бытье...
  Да, вот это хотелось бы поподробнее))
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #25 : 01 Августа 2018, 11:13:29 »

Хорошего отдыха!  [victory]
Записан

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #26 : 01 Августа 2018, 14:29:37 »

Да, вот это хотелось бы поподробнее))
Пристали к человеку... пусть отдыхает  :D
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

Makkoi

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Автомобиль: Trailblazer
  • Имя: Антон Усвятцев
  • Местоположение: Лобня
  • Карма: +0/-0
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #27 : 01 Августа 2018, 18:10:47 »

Хорошего отдыха! =)
Я туда через недели две )
Записан

dfone

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 351
  • Автомобиль: Trailblazer_06, Cadillac Escalade_15
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +6/-0
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #28 : 03 Августа 2018, 12:26:28 »

Да я ездил в 10м году в Крым еще на Черном, тот просто свежее тогда был. И обслужен мной полностью.
Ладно, прорвемся. Я думаю, львиная доля удовольствия от путешествия на автомобиле - это авантюрная составляющая. Вызов, испытание...Или как сейчас модно говорить - челлендж ))Фу)
Да нормально все будет) я на своем сгонял отлично))) хотя купил так же в апреле)))
 поменял бензонасос для профилактики)
Записан

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1
Re: Еду в Крым с Череповца
« Ответ #29 : 17 Августа 2018, 17:35:10 »

Съездил и вернулся - общий пробег 4700 получился. Трейлушка не подвел.
расход по БК 14л - туда уложил в 12.9 но обратно был позагруженнее, попробочнее дорога и побыстрее валил.
Сожрал 1,5 литра масла.
Не остановили ни разу
Из заправок не понравился Rusoil
Ездил по М4 платной - оба раза влип на дневной тариф. Ценники по ощущениям переписали по сравнению с прошлым годом в сторону повышения
В Крыму стоял в кемпинге Химик в Коктебеле (первые два дня на отсып и последние два на подготовку-закуп гостинцев)
а остальное время в Лисьей бухте на пляже в палатке.
Кемпинги забиты по сравнению с прошлым годом. Машин ощутимо больше
Мост

Кемпинг Химик в Коке


Пляж Коктебеля

Трейл у Лисьей Бухты

Мой быт

Пляж Алушты

Познакомился с автостопщиком и попал на "коп"  с ним

Трейл в естественной среде обитания

Вид на Лисью бухту и Вулкан Кара-Даг

Предгорный Крым (Старый Крым)

Записан