Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: КДД-11: Полный привод всех стран - подключайся!  (Прочитано 6123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0

 [phil_25] http://4x4zelenograd.ru/meropriatia/  [phil_25]




Да, дорогие друзья, КДД-11 будет!

Как всегда, по традиции, мы полностью отходим от политики и всего, что происходит в мире. То, что в прошлый раз мы выбрали своего президента Америки и назначили своих губернаторов во все штаты - это еще ничего не значит. Просто так звёзды совпали...

В этот раз мы останемся полностью а-политичными и приурочим эту игру, естественно, к 100-летию Великой Октябрьской Социалистическо й Революции. Попробуем еще разок это списать на звёзды)))

И, естественно, традиционное продолжение истории про безбашенных ковбоев:

Сарай.

Змеёныш с Алексом уже собирались идти домой, когда внезапно распахнулась форточка и влетел Эмейл.
- Вот бесова птица, напугал,- проворчал Змей,- надо ему колокольчик чтоль повесить, чтоб слышно было издалека.
- Странно,- нахмурился Алекс,- я ведь его только утром к Мотору отправил. Как то быстро он.
- Может не долетел?
- Либо Мотор где то рядом,- Алекс аккуратно взял голубя в руки и вытащил из кольца бумажку.
Развернув листок Алекс уставился на него выпучив глаза. Змей, наблюдавший за его действиями, с минуту подождал и наконец не выдержал:
- Ну что там? Очередной спам от мексиканцев? Ты снова стал обладателем многомиллионног о наследства?
- Неее, почерк Моторовский,- Алекс протянул записку другу,- только писала похоже текила.
- "Спуститесь к реке"-, Змей по слогам прочитал записку,- чёрт, похоже и вправду Моторчик перебрал горючей. И как это понимать?
- Ты знаешь,- Алекс уже успел откупорить бутылку скотча,- если Мотор говорит "суй башку в пекло"- значит так и надо делать. Не первый день мы его знаем.
- Так что?- Змеёныш занюхал рукавом и смачно выдохнул,- пошли к реке?
- Пошли,- Алекс разлил по стаканам ещё по одной порции,- только не так быстро. Сначала наберёмся храбрости.
Друзья выпили по стакану "храбрости" и молча двинулись в направлении реки, которая протекала в полумиле к югу.

По дороге друзья оживлённо болтали, вспоминая прошлые приключения, в которые доводилось вляпываться с лёгкой руки Мотора. Перед самым берегом они внезапно остановились и замерли. Раскрыв рты они смотрели на махину, занимавшую добрую половину всего русла. Нечто среднее между ледоколом и прогулочным катером, оснащённое трёхдюймовым орудием, возвышалось над ними серой стеной.
- Ну, чего приуныли? Залезайте!- откуда то сверху раздался знакомый бас и перед лицами прошуршал верёвочный трап.
Подняв головы они увидели широкополую шляпу, увенчанную когтями красных спарков и серогрудых лансеров, которая им улыбалась всеми тридцатью двумя моторовскими зубами.

Алекс со Змеем переглянувшись молча покарабкались наверх. Оказавшись на палубе, Алекс присвистнул:
- А здесь попросторней, чем на спине Сильвераса,- он наконец повернулся к Мотору и крепко пожал ему руку.
- Вот на него, собственно, я и выменял эту малышку,- Мотор не переставал улыбаться.
- ЭЙБ_ПО_ПА,- Змеёныш пытался прочесть название перегнувшись через борт.
- Аврора, тундра ты не образованная,- Мотор одной рукой поднял Змея за шкирку и поставил перед собой,- это русские буквы. Аврора- богиня утренней зари!
- Ну судя по состоянию она реально богиня,- Алекс ковырнул пальцем краску,- Смертные столько не живут.
- Ты прав, старушка бывалая,- Мотор постучал по корпусу,- но она после капремонта. Видел бы ты её в деле. Ураган.
- Может бахнем?- Змей уже успел взобраться на пушку и усесться верхом на ствол.
- Бахнем, обязательно бахнем. И не раз,- Мотор внезапно изменился в лице,- Но потом.
- А что такое?- спросил Алекс.
- Долго объяснять. Пойдёмте лучше в кают компанию,- Мотор жестом пригласил проследовать в дверь,- Там и расскажу.

Друзья спустились в просторное помещение, обставленное уютной мебелью. Алекс со Змеем плюхнулись в мягкие кресла, а Мотор подошёл к стенному бару и открыл дверцу. Не спрашивая очевидных вещей он достал бутылку бурбона и три стакана.
- Так что не так с твоей пушкой?- начал Алекс, когда друзья по привычке молча стукнувшись стаканами выпили.
- Видите ли какое дело,- смущаясь начал Мотор,- Преобретая эту малышку так дёшево, мне пришлось выполнить одно условие.
- Похудеть на 15 килограммов?- перебил Алекс.
- Хе, ты тоже заметил, что Моторчик слегка исчез?- съехидничал Змеёныш.
- Нет,- Мотор осмотрел свой изрядно схуднувший живот,- Это меня индейцы научили одной хорошей диете...
- А ну ка?- прервал его Алекс,- Поделись.
- Да всё просто,- Мотор махнул рукой,- Жрать надо больше.
- Не понял?!- Змей от удивления сдвинул шляпу на затылок.
- Ну включи логику,- Мотор налил ещё по одному стакану,- Что бы похудеть на 15 килограммов, надо их сначала нажрать. Чего непонятного то?
- Итить-побрить... и не поспоришь,- Змей со смехом откинулся в кресле.
- Так вот,- Мотор продолжил,- Дело в том, что из этой пушки палить можно только раз в сто лет и только в Питере.
- О как?!- удивился Алекс,- А почему здесь нельзя пальнуть?
- Там где она выстрелит- всё разрушится на семьдесят лет.
- А Питер что, особенный чтоль?
- Первый раз она там и пальнула,- Мотор опрокинул в себя стакан,- С тех пор там триста лет дожди идут.
- Убойная штука,- улыбнулся Алекс.
- Самое главное,- Мотор облокотился на стол,- Она должна давать залп каждые сто лет в семнадцатом году. И именно в Питере.
- То есть ты хочешь сказать,- Алекс прищурил один глаз,- Что в этом году тебе надо отправиться на ней в Питер и там жахнуть?
- Абсолютно в дырочку!- Мотор заулыбался,- Ты как всегда на лету схватываешь.
- Моторчик, а можно с тобой?- Змеёныш сделал жалостливое лицо,- Так хочется увидеть такое зрелище.
- Дык я за тем вас и позвал,- подмигнул Мотор,- Я же знаю, вы не простите мне, если я без вас это сделаю.
- Ты как всегда прозорлив,- улыбнулся Алекс.
- А как до Питера добираться?- спросил Змей.
- Очень просто,- Алекс вынул свою шайтан-коробочку, подаренную ему племенем "слепошарых", и проложил маршрут,- Сначала по реке вниз до конца, потом до Тортуги, от неё через Атлантику прямо, в четверг повернем левее, потом в Балтике по круговому движению третий съезд в Неву. И вот он Питер.
- Ну так что, в путь?- Мотор поднял наполненный стакан.
- Ясен пень!- Алекс взял свой стакан взглянул на Змея.
- А что я?- Ползучий удивлённо посмотрел на друзей,- Я давно мечтал сплавать на Эйб-По-Пе в Питер. Говорят там музеи красивые.
- Чёёё???- Алекс ошарашенно взглянул на Змея.
- Забей,- отмахнулся питон,- В общем, я с вами!
Молча стукнувшись стаканами друзья опрокинули содержимое и без лишних слов пошли готовиться к путешествию.

Питер.

- А здесь и правда льёт непереставая,- Змеёныш укутался в три куртки и стал похож на матрёшку, у которой сняли все верхние половинки.
- Это Питер, детка,- Мотор шумно вдохнул холодный воздух.
- Какая я тебе детка?!- Змей повернул голову к Мотору, однако капюшон его куртки остался неподвижным.
- Забей, Ползучий, это местные так говорят.
- А это что за здание?- Алекс глядел в подзорную трубу прямо по курсу.
- Зимний дворец,- пояснил Мотор,- Конечная цель нашего путешествия. Возле него и бахнем.
- Скорей бы бахнуть и домой,- Змей продолжал ворчать смешно приплясывая,- к моей коровушке. Она такая тёплая...

Тем временем Аврора подошла к причалу. Мотор занялся швартовкой, Змей скрюченными от холода руками пытался отдать якорь, а Алекс продолжал оглядывать окрестности в подзорную трубу.
- Странно,- пробубнил он,- ни одной живой души. Все как вымерли.
- Ещё бы,- проскрипел Змей,- проще в кратере Везувия выжить, чем здесь.
- Ну что?- Алекс сложил трубу и убрал в тубус,- Когда начнём?
- Ды может прям сейчас и жахнем?- Мотор оглядел пустую площадь,- пока никого нет. А то не дай бог кого зацепим.
- Согласен с Моторчиком,- Змеёныш немного согрелся, опуская якорь,- чего тянуть?
- Ну тогда заряжай,- Алекс кивнул Змею на батарею снарядов,- Куда целим?
- Да без разницы,- махнул Мотор,- они холостые.

Змей кое-как впихнул снаряд, Алекс что то поколдовал над прицелом.
- Ну. Твой выход, Мотор!- друзья отошли от пушки и пристроились возле борта.
- Огонь!- громогласным басом прогремел Мотор,- Пли!
Мотор дёрнул какую то штуковину, после чего Аврора вся затряслась и грянул оглушающий залп.
В ту же минуту, откуда ни возьмись, со всех щелей и переулков на площадь повалил народ. С дикими криками "Ура!" люди неслись, топча друг друга, размахивая на ходу деревянными саблями и фанерными винтовками. Толпа двигалась чёрной рекой в сторону Зимнего дворца.
- Это что ещё за чёрт?- Алекс первый смог вымолвить слово.
- Мотор, ты куда попал?- Змей высунул голову из курток, отчего стал похож на любопытную черепаху.
- Да мы все похоже попали!- Мотор хмуро оглядывал ревущюю толпу.
Внезапно он резко наклонился через борт и схватил за воротник бегущего мимо мужичка. Подняв его на борт, он поставил его перед собой и наклонился к самому лицу:
- Слышь, дядь, а это чего происходит?
- Вы что, не гусские?- мужичок лысоватого вида, с бородкой-клинышком хитрым взглядом осмотрел друзей,- Это же агхиважное событие! Миговая йеволюция наконец свейшилась. Уга, товаищи!
- А куда вы все бежите то?
- Как куда?- удивился картавый,- надо бгать Зимний двогец.
- А зачем он вам?
- Вы точно не гусские!- подытожил мужичок,- Пголетагии всех стган соединяйтесь!
После этих слов мужичок резко вырвался из рук Мотора, прыгнул за борт, и вскочив на проезжавший мимо броневичок умчался в толпу.
- Что это было?- ошарашенно спросил Алекс.
- А я знаю?- пожал плечами Мотор.
- Мож это,- Змей шмыгнул носом,- побежали тоже... Зимний возьмем, а то разберут? Видишь как он всем нужен.
- Тебе то он на кой чёрт сдался?- Алекс удивлённо посмотрел на Змея.
- А может и правда?- Мотор облокотившись на борт оглядывал ревущую толпу,- что мы, зря тащились чтоль в такую даль?
Троица больше не произнесла ни слова. Спустя три минуты они с криком "Ура!" неслись в толпе к воротам Зимнего дворца...

Если Вы все прочитали, то уже должны были догадаться, что 11 ноября 2017 года Вам придется много ездить, бегать, прыгать, лазить... Вам придется брать Зимний Дворец, брать телеграф, вокзал, банк... В общем все, что еще обычно берут когда устраивают революцию!

Мы же, как всегда, обещаем, что будем издеваться над Вами самыми изощренными способами, которые только сможет выдумать наш коллективный ОРГо-мозг! Итак, поехали...

Основные тезисы предстоящей игры:

1. Формат игры - автомобильное ориентирование по координатам с элементами квеста.

2. К игре допускаются экипажи не менее чем из 2-х человек, на полноприводном автомобиле, класса не ниже кроссовер.

3. Уровень сложности бездорожья - паркет-трофи (т.е. игра для полностью стандартных паркетников на шоссейной резине).

4. Физическая подготовка экипажа не принципиальна, но кому то все же придется отдуваться на конкурсах.

5. В игре будут использованы:

* "бамперные" точки (инструкция ниже)

* пешеходные точки на Android-устройствах (инструкция ниже)

* квестовые конкурсы издевательского характера)))

6. Игра состоится 11 ноября 2017 года, на Северо-Западе подмосковья. Место старта будет указано за несколько дней до самого старта.

7. Начало регистрации: 9:00.   Бриффинг: 9:45.   Старт игры: 10:00.

8. Многих интересовал еще один момент... Да! Мы всех покормим горячим после финиша!

9. ...однако это не означает, что Вам не надо брать с собой мангалы, мясо, термосы. Получается так, что после награждения еще долго не разъезжаемся, идут сборы, разговоры, рассказы, шашлыкинг... Так что финиш - это одновременно и окончание игры, и начало веселой тусовки на природе! А в этот раз еще и бахнуть надо!

Для участия в игре необходимо:

- зарегистрироват ься на сайте организатора и подать заявку.
- иметь полноприводной автомобиль классом не ниже кроссовера.
- иметь в автомобиле рабочий трос и заправленный огнетушитель.
- на данном автомобиле в обязательном порядке должны быть исправные буксировочные проушины как спереди, так и сзади.
- иметь любое навигационное устройство, способное работать с системой GPS-координат.
- иметь любое Андроид устройство с выходом в интернет и GPS-модулем.
- скачать игровое приложение для Андроид-устройства (ссылка ниже)
- иметь любое фото-устройство для фиксации "взятия" контрольных точек.
- оплатить стартовый взнос.
- 11 ноября в 9:00 явиться в стартовый лагерь (его месторасположен ие традиционно будет указано за 3-4 дня перед игрой).

Описание игрового процесса:

Перед стартом, на регистрации, все экипажи получают на руки номерные наклейки на авто, игровую листовку с отмеченными на ней бамперными контрольными точками, список GPS-координат и номерной карнет.
В указанное время старта, в мобильном приложении на Вашем Андроид-устройстве отобразятся контрольные точки, на которые необходимо будет приехать и в режиме он-лайн "поймать" их!
Помимо этого будут места, где Вам придется пройти некие испытания. Что это за испытания, Вы сможете узнать, только когда прибудете в указанное место.
Каждое из выполненных действий будет оцениваться определенным количеством баллов. Все результаты будут фиксироваться в вашем карнете.
Победителем будет объявлен тот экипаж, который наберет бОльшее количество баллов.
В случае, если два или более экипажей наберут одинаковое количество баллов, то победителем будет объявлен тот экипаж, кто затратил на всю игру меньшее количество времени!
Для фиксации времени, традиционно на финише будет установлен КДД-будильник, с которым необходимо будет сфоткаться. Время, указанное на будильнике в момент этого фото, будет считаться временем финиша экипажа!
В случае возникновение споров и разногласий, все они принимаются к рассмотрению строго до постановки подписи игрока в его карнете, т.е. в момент принятия результатов и в момент подсчета баллов. После этого претензии даже не рассматриваются .

Стартовые взносы оставляем на традиционном уровне:

* 2000 р. - при оплате до 05.11.2017 (включительно)

* 2500 р. - при оплате до 10.11.2017 (включительно)

* 3000 р. - при оплате 11.11.2017 (в день игры)

Оплата - На карточку "Сбербанка": 5469 3800 2733 0256, в комментариях укажите ТОЛЬКО трёхзначный номер экипажа и всё (только три циферки, ничего больше)!!! Если номер экипажа указать забыли, то после перевода необходимо подтвердить платеж отправкой письма на: 4x4zelenograd@inbox.ru  В письме, в произвольной форме нужно указать максимальные данные платежа: номер платежа, от кого, дата, время, сумма, за какой стартовый номер, ник и т.д. Чем больше информации Вы пришлете в подтверждении, тем проще и быстрее будет производиться сортировка и разбор платежей. Возможна оплата при личной встрече с ОРГами в Зеленограде: 96З.697.ОЧОЧ

Возврат средств производится в полном объеме до 05.11.2017 г. (включительно). После этого срока возврат средств не производится или компенсируется другим экипажем в случае совместной договоренности.

Фото с прокатки (21/10/2017):























« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 13:35:10 от Rjevskii »
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0

Поедет кто на очередную игру?
Я уже оплатил участие))))
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0

Н А Р О Д  [phil_25]
Вы где? давайте подтягивайтесь!
http://4x4zelenograd.ru/meropriatia/


ЕЩЕ!!! У МЕНЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ ШТУРМАНА....... . ВЕДУ КАСТИНГ  :D
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!