Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Volkswagen Tiguan II: есть намек на российские цены  (Прочитано 7145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0

Volkswagen Tiguan II: есть намек на российские цены
Российские дилеры ожидают, что продажи нового кроссовера стартуют практически сразу после Нового года

В Германии продажи второго поколения Volkswagen Tiguan начались еще весной, но россиянам придется подождать, пока модель локализуют на российском заводе: в Калуге сейчас заканчиваются подготовка производства и модернизация конвейера.



При этом дилеры даже называют предварительные цены кроссоверов российской сборки. По информации, полученной «Авторевю», базовый Tiguan со 150-сильным мотором 1.4 TSI, механикой и передним приводом будет стоить примерно 1,45 млн рублей, а с роботом DSG — 1,55 млн. Полный привод — от 1,8 млн рублей.
Отметим, что первое поколение модели (оно продолжит выпускаться параллельно) сейчас стоит 1 млн 179 тысяч рублей за 122-сильную 1,4-литровую переднеприводну ю машину, но за 1 млн 460 тысяч можно взять полный привод, двигатель 2.0 TSI (180 л.с.) и автомат!
Двухлитровые «Тигуаны» новой генерации будут обходиться дороже двух миллионов. В максимальной комплектации Highline (с полным приводом и роботом DSG) дизельный Tiguan 2.0 TDI (150 л.с.) планируется продавать за 2,05 млн, а бензиновый Tiguan 2.0 TSI (180 или 220 л.с.) — за 2,15-2,2 млн рублей.

--------------------------------------------------------------------------------------------
мое мнение....... ПЛЯ...... 2 ляма Карл...... 2,2 ляма за @баный ТИГАН Карл....... я в @хуе Карл....... :o :o :o :o
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: Volkswagen Tiguan II: есть намек на российские цены
« Ответ #1 : 26 Октября 2016, 15:29:37 »

Денис, смотри телек!!!  Сегодня там про него  чуть больше  ляма и сто тыщщ обещали!!!
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: Volkswagen Tiguan II: есть намек на российские цены
« Ответ #2 : 27 Октября 2016, 08:43:04 »

Денис, смотри телек!!!  Сегодня там про него  чуть больше  ляма и сто тыщщ обещали!!!
информация розниться...... будем ждать начала продаж
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!