Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014  (Прочитано 20046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALexx77

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Имя: Алексей
  • Карма: +1/-0



- Поехали! – рявкнул Дядя Вова на Скрипача, и тот как обычно, дернул за рычаг в пепелаце. Через пару секунд они уже долетели до какой-то очередной планеты, проверили, есть ли на ней воздух, и смело открыли дверь наружу! Свежий морской воздух ударил в лицо, а крики чаек заставили сердце биться чаще - неужели Земля? Пепелац стоял на каменной скале, почти на самом краю обрыва. Внизу, поднимая водяную пыль до самого верха, с раскатами бились волны. Да, это была Земля!



- Наконец то! - сказал Дядя Вова, подошел поближе к краю обрыва и замер в недоумении. Сверху хорошо просматривалась бухта с причалом. Она вся была заполнена кораблями, вот только корабли были какие-то странные. Это были парусники, старые деревянные развалины с мачтами и парусами, похожими на лохмотья. И их было много!

- На СССР не похоже. Скрипач, пойдем, узнаем, что это за страна. Может нам повезет и здесь есть наше посольство. – Дядя Вова поставил пепелац на сигнализацию, и наши герои смело двинулись по тропе вниз, туда, где хорошо был виден морской причал. Чем ближе они подходили к причалу, тем больше тревоги появлялось внутри у каждого. Навстречу стали попадаться какие-то люди, которые по облику были похоже на землян, а вот по запаху не очень. Пьяные матросы, валялись под окнами домов и мирно храпели, свиньи открыто гуляли по улице, а из открытых окон первых этажей, гремела музыка и были слышны крики не совсем трезвого характера. Наши путешественники преодолели пару кварталов и вышли на пристань. На столбе была прибита какая то дощечка со странной надписью,  Скрипач подошел поближе, что бы разобрать что там написано:

- Дядя Вова! А что такое Тортуга?

- Тортуга? Твою ж ма… - сильный удар сзади по голове не дал Дяде Вове закончить фразу.

Придя в себя, после продолжительной отключки, Дядя Вова узнал от Скрипача, что они действительно на Тортуге - на неприступном пиратском острове в Карибском море! Так же Скрипач поведал о том, что в отключку Дядю Вову отправил один из пиратов, который охраняет причал. И что от висилицы их спасла армейская татуировка «веселого роджера» на руке у дяди Вовы - это означало, «типа свои». И что Скрипач уже все узнал по поводу того как они сюда попали. И что до них тут уже были странные люди на таких же пепелацах и что на другом конце острова есть официальный сервис под названием «БЛОК-гравицаперс». И что он, Скрипач, уже смотался в этот сервис и ему объясняли, что летать на старом пепелеце с новой гравицаппой можно только если делаешь регулярные ТО, а они, два деб… (путешественника), за такой пробег, ни одного ТО у официалов не сделали. И теперь они, угробили почти новую гравицаппу, а значит, что бы отправиться в свое время, нужно искать другую гравицаппу. А так как они находятся в далеком прошлом, то здесь гравицаппы еще не производят. Но есть один выход!



На соседнем острове когда то была пепелац-разборка, так вот по слухам, туда привозили пару раз пепелацы с другой галактики и при рабочих гравицаппах. Хозяин разборки – Одноногий Ашот, был тот еще тип! Под прикрытием честной пепелац-разборки, держал на этом острове перевалочный пункт контробандных магнитиков на холодильники. Так вот когда всю эту лавочку накрыл Гос.Сувенир.Кон троль, Одноногий Ашот быстренько собрал в сундук все самое ценное, включая эти самые гравицаппы и попытался скрыться. Однако его засекли и в перестрелке, шальное ядро отправило Одноногого Ашота к праотцам, а вот сундук с его добром перешел во владение Гос.Сувенир.Кон троля. В этой страшной государственной организации, как обычно работают люди достаточно  жадные, поэтому они решили сундук продать вместе со всеми потрохами. Но у Скрипача и Дяди Вовы нет ни копейки денег, поэтому выкупить сундук не представляется возможным.

Но опять есть выход! Все местные тут занимаются поиском каких то пиастров, которые ценятся покруче чатлов, рублей и долларов, но их надо искать в разных местах и еще не факт, что удастся найти без жпс-карт. Скрипач, правда, уже подсуетился и узнал, где все местные берут эти жпс-карты! Есть три способа их раздобыть и всеми тремя придется воспользоваться:

1. Надо будет приехать в лавку к торгашке Матильде и ласково у нее попросить. Она даст!
2. Надо сразиться с Оранжевым Драконом и оторвать с его задницы одну чешуйку.
3. Нужно добраться до тайника Капитана-Осьминога и сунуть туда руку.
В каждом из этих мест, получится раздобыть карты нескольких океанов. В каждом из океанов есть острова, которые указаны на картах. Если все эти острова найти, то получится отыскать хорошо спрятанные пиастры.

- Ну а дальше все просто! Собираем пиастры, выкупаем сундук, едем на ТО и можем двигать в наши восьмидесятые! Как тебе такой план, Дядь Вов? – Скрипач выглядел так, как будто выиграл супер-игру в  «Поле чудес».

- Пошли. – Дядя Вова поднялся и сурово посмотрел на море.

- Куда?

- Выдернем чешуйку из задницы Дракона!



Именно так начнется вторая часть автомобильной ролевой игры из серии "Кин-Дза-Дза", которая по многочисленным просьбам пройдет 24 мая 2014 года на Северо-Западе Подмосковья.

К участию в игре, так же как и в прошлый раз приглашаются все желающие, обладающие позитивным настроем, желанием хорошо и необычно провести выходные на природе, а так же владеющие абсолютно стандартными автомобилями с колесной формулой 4х4. В этот раз Вам будет предложена игра с закрученым сюжетом, в котором Вы опять будете выступать в роли старых друзей: Скрипача и Дяди Вовы. Теперь организаторы предложат Вам не только головоломные задачи и элементы легкого внедорожья, но так же и обязательное посещение интересных и живописных мест ареала в котором будет проходить игра. В отличие от первой части, будет много асфальта. Общий пробег целой игры составит свыше 100 км. по асфальту и более 30 км. по грунтовым дорогам и без них.

Категория: Она будет только одна - "полироль"! Т.е. к участию допускаются абсолютно все автомобили с колесной формулой 4х4, однако сюжет игры и уровень сложности трассы готовится для автомобилей в АБСОЛЮТНО СТАНДАРТНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ. Все прокатки совершаются стандартными автомобилями: Suzuki Grand Vitara, Ssang Yong New Action и Hyunday Santa Fe (машины на шоссейной резине).

Ареал: игры занимает огромную территорию и включает в себя множество живописных и интересных мест: от военных баз, до сказочных лесов!

Старт игры: в этот раз будет дан из совершенно необычного и очень многолюдного места! Все участники пройдут регистрацию, получат стартовые номера, общую карту с отмеченными местами нахождения "Матильды", "Дракона" и "Осьминога" и уйдут на игру с индивидуальным временем старта. Посетив указанные три точки, участники смогут раздобыть себе детализированны е карты девяти океанов, в которых им придется выполнять сложные и запутанные задачи, тем самым собирая так необходимые пиастры!

Финиш игры: произойдет в базовом лагере, расположение которого будет указано на главной карте участников и здесь, на официальном сайте мероприятия. В базовом лагере для гостей и учасников будет работать наше традиционное кафе с высококлассными поварами, которые будут угощать всех горячим чаем, нежнейшим шашлыком и "тем самым" пловом! Так же в лагере будет работать группа аниматоров, которая заставит Ваших детей погрузиться в атмосферу настоящих пиратских страстей! Так что приезжайте, будет весело!

Закон игры: В качестве пилотов в игре могут участвовать лица не моложе 18 лет, имеющие водительское удостоверение категории "В". Количество остальных членов экипажа ограничено только посадочными местами автомобиля. Все участники обязуются безукоризнено выполнять Правила Дорожного Движения и находиться за рулем автомобиля исключительно в трезвом состоянии.

Первая часть игры: Вспомнить как прошла первая часть игры под названием "ПЕПЕЛАЦ OFF-ROAD или Полная Кин-Дза-Дза" можно здесь: http://4x4zelenograd.ru/autojornals/?blog=62&art=33

Нужности: для игры участникам необходимо будет иметь:

- автомобиль с исправными буксировочными проушинами спереди и сзади,
- аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, трос или стропу,
- навигационное GPS-устройство (навигатор или его заменитель),
- устройство для цифровой фотофиксации (фотоаппарат или его заменитель),
- ручка или карандаш,
- компас,
- одежда и обувь по погоде,
- запас воды и еды на одну неделю жизни в лесу (это опционно)

Финансы: "Плюк бедная планета" (с), поэтому основное финансирование происходит как всегда за счет участников. Стоимость участия одного экипажа будет указана чуть позже, после утверждения бюджета и определния позиции спонсоров.

Регистрация: Открыта электронная регистрация с возможностью выбора стартового номера в диапозоне от 001 до 999

Официальный сайт мероприятия: http://www.world-off-road.ru
Заявка на участию в игре: http://world-off-road.ru/joinevent/

Ждем всех Скрипачей и Дядь Вов! Тот, кто приедет участвовать на машине с наклейками первой игры, получит подарок от судового кока - бесплатный обед в лагере!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 00:38:03 от ALexx77 »
Записан

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #1 : 18 Апреля 2014, 12:40:09 »

Участвовал в первой саге данного мероприятия ещё на додж рам! Замечательно покатались! Если кто хочет попробовать возможности трейла, без фанатизма, великом на мероприятие!

Ну и куда же там без меня ;D записался и как всегда номер 13 мой 8)

Давайте встретимся и покажем всем, что трейл лучший!  [phil_25]
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Aлекcандр

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1013
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 Diesel LTZ белый
  • Имя: Александр
  • Т-34
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +67/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #2 : 18 Апреля 2014, 23:47:36 »

Участвовал в первой саге данного мероприятия ещё на додж рам! Замечательно покатались! Если кто хочет попробовать возможности трейла, без фанатизма, великом на мероприятие!

Ну и куда же там без меня ;D записался и как всегда номер 13 мой 8)

Давайте встретимся и покажем всем, что трейл лучший!  [phil_25]
Охото ё-моё, скорее всего буду....
Записан

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #3 : 20 Апреля 2014, 19:21:09 »

Участвовал в первой саге данного мероприятия ещё на додж рам! Замечательно покатались! Если кто хочет попробовать возможности трейла, без фанатизма, великом на мероприятие!

Ну и куда же там без меня ;D записался и как всегда номер 13 мой 8)

Давайте встретимся и покажем всем, что трейл лучший!  [phil_25]
Охото ё-моё, скорее всего буду....
УРААААА! Я уже не один буду отстаивать честь ТРЕЙЛОВ!  [yahoo]
при регистрации указывается в анкете за какой клуб вы выступаете!  ;)
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #4 : 20 Апреля 2014, 20:07:29 »

немало важный фактор, что на данное мероприятие приглашено небольшое количество клубов... И МЫ В  ЭТОМ ЧИСЛЕ  [yahoo] http://www.world-off-road.ru/  Жмем на славный знак Шевроле и попадаем к нам "домой"  [phil_25]
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

aka095

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 826
  • Автомобиль: ШТБ 2013
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Москва, Троицк
  • Карма: +30/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #5 : 22 Апреля 2014, 11:15:22 »

Записался. Ни разу не участвовал в покатушках 4х4 - будет первый раз.
Записан
_______________ _______________ ________
Пыщь-пыщь, ололо! Я водитель НЛО! http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=18477

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #6 : 22 Апреля 2014, 11:26:05 »

Записался. Ни разу не участвовал в покатушках 4х4 - будет первый раз.
Покатухи больше настроены на класс "паркет", но с элементами хорошего бездорожья! так, что будет где поковыряться! и главное, что не один! будет возможность ехать до предела - зная, что вытащат!
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

ALexx77

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Имя: Алексей
  • Карма: +1/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #7 : 22 Апреля 2014, 23:07:12 »

Да-да-да! Именно так и будет! Мы реально осознаем, на чем ездим, поэтому стараемся не позволять гробить машины! Скоро, кстати, сварганим ролик, дабы было понимание уровня сложности погружения в офф-роуд!

Сейчас идут достаточно сложные согласование с администрациями и всякими разными комиссиями, но итог один - все получится!
Место финишного лагеря - Солнечногорский район!

В прошлый раз про нашу игру писал журнал "Полный привод" (январь 2014), а в этот раз в игре будет участвовать автомобиль с теле-журналистами на борту (пока один))) Они будут много и качественно Вас снимать, а потом показывать в новостях! Так что не забываем напудрить носики и потренировать голливудские улыбки, дабы смотреться на телеэкране во всей своей красе   :D
Записан

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #8 : 23 Апреля 2014, 13:13:24 »

на официальном сайте мероприятия появился список приглашенных клубов и представителей от этих клубов! + появился список уже занятых номеров!
От нашего клуба пока ДВА... всего ДВА человека  :'(:
1. Rjevskii - № 013
2. AKA (он же, как я догадываюсь - aka095) - № 095
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

aka095

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 826
  • Автомобиль: ШТБ 2013
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Москва, Троицк
  • Карма: +30/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #9 : 23 Апреля 2014, 19:38:32 »

Верная догадка  )
Записан
_______________ _______________ ________
Пыщь-пыщь, ололо! Я водитель НЛО! http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=18477

Aлекcандр

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1013
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 Diesel LTZ белый
  • Имя: Александр
  • Т-34
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +67/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #10 : 23 Апреля 2014, 22:48:10 »

Мож и я буду, пока трудно прогнозировать, ну очень хочется.....
Записан

ALexx77

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Имя: Алексей
  • Карма: +1/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #11 : 25 Апреля 2014, 10:27:51 »

Коллеги! Не забываем, что лучше переспать, чем не доесть! Поэтому записываемся в супер-мега-закрученную ролевую игру!
Открою маленький секрет: чем больше заявок будет предварительных, тем меньше будут стартовые взносы с участников  :-X
Записан

ALexx77

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Имя: Алексей
  • Карма: +1/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #12 : 25 Апреля 2014, 11:15:57 »

Для затравки немного фоток с первого Океана! Всех с пятницей!



Записан

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #13 : 25 Апреля 2014, 14:29:36 »

Для затравки немного фоток с первого Океана! Всех с пятницей!
и ничего особенно страшного  8) если дождя не случится  ??? ;D
Давайте! отрывайтесь от диванов! поехали на природу  ;)
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

ALexx77

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Имя: Алексей
  • Карма: +1/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #14 : 28 Апреля 2014, 00:58:36 »

Правильно! Подъем с диванов!
У нас в прошедшую субботу было вот что:








А Вас это ждет 24-го мая!
Записан

ALexx77

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Имя: Алексей
  • Карма: +1/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #15 : 01 Мая 2014, 14:51:29 »

Поздравляем всех с праздником МИРного и ТРУДного поедания МАЙского шашлыка!

Так же спешим сообщить, что наконец то есть понимание со стоимостью участия в игре!

"Плюк бедная планета" (с), поэтому основное финансирование происходит как всегда за счет участников. Но нам все таки удалось сделать ценник немного ниже уровня прошлой игры!

Стоимость участия одного экипажа:
- при оплате до 18 мая (включительно) - 1499,99 р.
- при оплате 19 мая и позднее (включая дату мероприятия) - 2499,99 р.

Способы оплаты:
1. На карту "Сбербанк" №: 63 90 02 40 90 20 81 44 85 (контроль держателя - Виктория Андреевна Д.). После перевода ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердить платеж отправкой письма на w-o-r@bk.ru В письме, в произвольной форме, указать максимальные данные платежа: номер платежа, от кого, дата, время, сумма, за какой стартовый номер, ник и т.д. Чем больше информации Вы пришлете в подтверждении, тем проще и быстрее будет производиться сортировка и разбор платежей.
2. При личной встрече с ОРГанизаторами мероприятия в Зеленограде:
963.697.О4.О4 Алексей или 9О9.669.28.I6 Виктор.

ПС: Сдачи нет  :P
Записан

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #16 : 03 Мая 2014, 19:31:54 »

Уже 35 человек  8)
а от Трейлов всего 2-е  :o
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

maverick777

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Автомобиль: Tahoe LTZ '12
  • Имя: Макс
  • Местоположение: Жуковский
  • Карма: +0/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #17 : 07 Мая 2014, 23:20:35 »

Уже трое :))
Записан

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #18 : 08 Мая 2014, 07:51:29 »

Уже трое :))
Растет и множится наша группа :) вот и тяжелая артиллерия подходит  ;D
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #19 : 10 Мая 2014, 00:49:39 »

Уже 35 человек  8)
а от Трейлов всего 2-е  :o
Денис, заМКАДыши мы... А так бы запросто и с удовольствием!

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #20 : 10 Мая 2014, 19:37:50 »

А так бы запросто и с удовольствием!
:-X нас уже трое  :-X
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

ALexx77

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Имя: Алексей
  • Карма: +1/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #21 : 12 Мая 2014, 14:20:19 »

Всем здрасьте, здрасьте, здрасьте!!!

Сори, что давно не появлялся, ездил в Крым! Если кому интересно, то вот тут кратенько о моей поездке: http://4x4zelenograd.ru/autojornals/?blog=62&art=74

Возвращаемся к нашей КДД!!!

Первый момент - это видео с прокатки:
 

Второй момент - это оплата! Ребята, поспешайте! Времечко бежит! Игра скоро, а оплату пока произвели далеко не все!!!
Через недельку сумма вырастет, так как мы начнем уже производить необходимые закупки!

Третий момент - где вообще много-много заявок? Дачи? Огороды? Анталии? Отставить! Всем срочно явиться на мобилизационный пункт для прохождения обязательной Кин-Дза-Дзовой повинности  [dance2]
Записан

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #22 : 12 Мая 2014, 14:23:48 »

Сори, что давно не появлялся, ездил в Крым! Если кому интересно, то вот тут кратенько о моей поездке: http://4x4zelenograd.ru/autojornals/?blog=62&art=74
Интересно. За отчет спасибо!

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #23 : 12 Мая 2014, 14:45:15 »

Первый момент - это видео с прокатки:
уже интересней! кто еще с нами?
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Abigail

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164
  • Автомобиль: Trailblazer
  • Имя: Абигайль
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +22/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #24 : 12 Мая 2014, 16:10:09 »

ааа как хочется)) а это мероприятие на один день?
Записан
Фотография жены в  бумажнике напоминает мне о том,что на этом месте могли бы быть деньги....

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #25 : 12 Мая 2014, 16:17:34 »

ааа как хочется)
на 1 день
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

ALexx77

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Имя: Алексей
  • Карма: +1/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #26 : 12 Мая 2014, 16:33:16 »

Официальная часть на один день! А вот что будет после того как снимутся галстуки, об этом история умалчивает  :D
Записан

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #27 : 12 Мая 2014, 16:38:59 »

А вот что будет после того как снимутся галстуки, об этом история умалчивает
Леха! Ты что? :o сразу все раскрываешь  [man_in_love] [wacko]
Бывает и такое, что люди после встречи дома появляются на следующий день... а то и через день  [blush2] [dance2] [drinks]
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #28 : 14 Мая 2014, 10:34:26 »

НАС 4-ро  [yahoo] [yahoo] [yahoo] [yahoo]
Rjevskii
AKA
Maverick777
Abigail


В связи с этим хочу спросить - Может у кого есть клубный флаг? Взял бы на мероприятие под свою ответственность! Чтоб представить клуб во всех красе!  [good] [drinks] [preved]

З.Ы. мероприятие оплатил  ::)
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: "Кин-Дза-Дза 2: СУНДУК МЕРТВЕЦА" - 24.05.2014
« Ответ #29 : 15 Мая 2014, 11:03:48 »

НАС 4-ро  [yahoo] [yahoo] [yahoo] [yahoo]
Rjevskii
AKA
Maverick777
Abigail


В связи с этим хочу спросить - Может у кого есть клубный флаг? Взял бы на мероприятие под свою ответственность! Чтоб представить клуб во всех красе!  [good] [drinks] [preved]

З.Ы. мероприятие оплатил  ::)
записано 4-е представителя, а оплатил только я  :o :o :o
на сайте появились отметки об оплате!
напомню записавшимся:
Стоимость участия одного экипажа:

- при оплате до 18 мая (включительно) - 1500 р.

- при оплате 19 мая и позднее (включая дату мероприятия) - 2500 р.

Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!