Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Покупка нового авто у дилера.  (Прочитано 131819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #30 : 27 Января 2014, 11:53:40 »

  А я давно ещё завязался с хакерами молодыми - года три назад продавал несколько десятков единиц техники (грузовики, полуприцепы), так эти студенты мне за две недели транспортную компанию продали. Запросили 2тыс с единицы, я им сказал дам 5, если всё оперативно сделаете. Раскидывают по сайтам, поднимают ежедневно.. Так что я когда в том году автопарк в семье менял (свою и жены машины продал), мне по той же схеме за два-три дня ребята рекламку раскидали и авто я скинул. При чем этот парень в армии сейчас, так он оттуда всё по инету делал))) Не реклама, я не занимаюсь продажами ничего, если телефон нужен - пишите в личку, кину.
  Сам факт: продать машину - дело одного-двух дней. Если за один-два дня зарабатывать 50-100тысяч, то да, это имеет смысл. Прийти как король, скинуть старьё и уехать на новой. Но если к деньгам относится бережно, а я по-другому не могу, ИМХО - трейд-ин не годится.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Бобер

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1656
  • Автомобиль: ТБ 2013, дизель 2,8 , LTZ
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +41/-1
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #31 : 27 Января 2014, 11:57:03 »

Здесь каждый в конкретном случае принимает решение как поступить. Студенты молодцы, киньте в личку их телефончик. Знакомая туарег продать не может....
Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #32 : 27 Января 2014, 12:04:10 »

  Не вопрос. Ребят рекомендую.
  Дело всё в лени-матушке))) ОД берёт машину в трейд-ин не для того, чтобы она пылилась на стоянке. Их цель та же - максимально быстро продать. Поэтому надо уделить немного времени рекламе - вот и весь вопрос. Переоформить машину сейчас - вообще ерунда, ко мне за 1.500р в офис оформители эти сами приезжали, какие проблемы... Повторюсь - если человек зарабатывает сотню в день - да, это имеет смысл. Если нет - ну какой резон месяц работать, заработать сотню и отдать её ОД за то, чтобы тот раскидал объявления и подъехал в ГИБДД? Мне не понять))
  Каждый сэкономленный рубль, это - заработанный рубль.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

SlaviusPrime

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Иркутск
  • Карма: +0/-0
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #33 : 27 Января 2014, 12:08:43 »

  Трейдин - минус сотка с цены... А 3500 отдать - жаба давит))) Не жалко денег? Самому продать - дело плевое.
-100000 с цены трейла ))) без трейдина ниже 1600 не опускали
Записан

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #34 : 27 Января 2014, 12:14:22 »

Эта скидка в сто рублей могла быть и из вашего кармана, смотря что сдавали в трейд-ин.
Объясню - при сдавании машины в трейд-ин, цена на нее могла быть ниже рыночной на ту же сотенку. Т.е. если машину не сдавать в трейд-ин, а продавать самому, как раз на сотенку (а то и больше, смотря какой автомобиль) могли бы продать автомобиль. Вот и скидка.

Самому предлагали просто при покупке ТБ-2 сдать в трейд-ин машину предыдущую (Санта Фе 1). Как раз по цене, меньше на сотню среднерынойчной . В результате дилер на мне не заработал, так как в трейд-ин машину не отдал.

SlaviusPrime

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Иркутск
  • Карма: +0/-0
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #35 : 27 Января 2014, 12:26:08 »

  Не вопрос. Ребят рекомендую.
  Дело всё в лени-матушке))) ОД берёт машину в трейд-ин не для того, чтобы она пылилась на стоянке. Их цель та же - максимально быстро продать. Поэтому надо уделить немного времени рекламе - вот и весь вопрос. Переоформить машину сейчас - вообще ерунда, ко мне за 1.500р в офис оформители эти сами приезжали, какие проблемы... Повторюсь - если человек зарабатывает сотню в день - да, это имеет смысл. Если нет - ну какой резон месяц работать, заработать сотню и отдать её ОД за то, чтобы тот раскидал объявления и подъехал в ГИБДД? Мне не понять))
  Каждый сэкономленный рубль, это - заработанный рубль.
моя машина в продаже с начала декабря. Приемы нахваливаемых вами хакеров знаю в совершенстве - сам из так называемых хакеров. Объяву подавал во все места, где есть объявления. Уж поверьте. Иркутск - не Москва, не сравнивайте. Здесь рынок стоит колом.
Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #36 : 27 Января 2014, 12:27:06 »

  Обоснований трейд-ину может быть только два: 1.Экономическое - Человек зарабатывает в день больше. 2. Психологическое - лень-матушка напала, ну захотелось деньгами посорить. И то и другое имеет место быть. Просто не логично заморачиваться стоимостью ковриков и при этом машину в трейд-ин кидать, согласитесь.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #37 : 27 Января 2014, 12:29:47 »

  Хакеры не нахваливаемые, я имел с ними дело и мне понравилось. ИМХО. Возможно, Вы много просите? Не знаю, что там колом стоит, где этот кол))) Рынок как был, так и есть. Рассуждения о "рынке колом" не более чем маркетинговый ход, он никогда не стоит. Те, кому надо, продают и покупают.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

SlaviusPrime

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Иркутск
  • Карма: +0/-0
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #38 : 27 Января 2014, 14:19:15 »

  Хакеры не нахваливаемые, я имел с ними дело и мне понравилось. ИМХО. Возможно, Вы много просите? Не знаю, что там колом стоит, где этот кол))) Рынок как был, так и есть. Рассуждения о "рынке колом" не более чем маркетинговый ход, он никогда не стоит. Те, кому надо, продают и покупают.
предлагаю прекратить полемику не по теме. Каждый покупает так, как ему заблогарасудитс я. И да, я зарабатываю за время, потраченное на продажу авто, намного больше потерянных денег (это ещё под вопросом, что потерял).
Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #39 : 27 Января 2014, 20:14:34 »

  Зафлудились, приношу извинения))) Как с покупкой, кстати? Можно поздравить?
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

SlaviusPrime

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Иркутск
  • Карма: +0/-0
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #40 : 28 Января 2014, 03:15:57 »

  Зафлудились, приношу извинения))) Как с покупкой, кстати? Можно поздравить?
Волокита манагеров вынесла мне мозг :) Сегодня заканчивается оформление и забираю.
Записан

mkpy

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1233
  • Автомобиль: Trailblazer II LTZ V6, 3.6 AT
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +56/-0
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #41 : 28 Января 2014, 09:52:02 »

Посмотрите при покупке на передние подкрылки, они должны по всей длине заходить под бортик крыла. У меня и левый и правый заходили не по всей длине, получаются щели, куда будет набиваться всякая гадость оставаясь между крылом и подкрылком. Увидел только вчера, когда ставил сетку на решётки.
Записан

SlaviusPrime

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Иркутск
  • Карма: +0/-0
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #42 : 28 Января 2014, 10:42:33 »

Всем спасибо за советы.
Увы, из-за "некомпетентност и" сотрудников дилерского центра я не стал владельцем трйлблейзера.

За сим откланиваюсь.
Записан

Infest

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2433
  • Автомобиль: езжу в кухонном чайнике
  • Имя: Александр
  • Местоположение: г.Санкт-Петербург
  • Карма: +70/-1
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #43 : 28 Января 2014, 10:43:47 »

Всем спасибо за советы.
Увы, из-за "некомпетентност и" сотрудников дилерского центра я не стал владельцем трйлблейзера.

За сим откланиваюсь.
а можно по подробнее?? что случилось?
Записан
"МУЖИК"
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка помидор. Правильный двигатель начинается с 4 литров!

Apopov64

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Автомобиль: ТБ2 LTZ цвет Blue mountain
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Моск.обл. Восток
  • Карма: +0/-0
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #44 : 28 Января 2014, 10:59:02 »

Увы, из-за "некомпетентност и" сотрудников дилерского центра я не стал владельцем трйлблейзера.
Зато я похоже сегодня все же получу своего коня.
Записан

SlaviusPrime

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Иркутск
  • Карма: +0/-0
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #45 : 28 Января 2014, 12:33:55 »

Всем спасибо за советы.
Увы, из-за "некомпетентност и" сотрудников дилерского центра я не стал владельцем трйлблейзера.

За сим откланиваюсь.
а можно по подробнее?? что случилось?
Вкратце - они решили, что предоставили слишком много скидок и предложили или убрать одну 50 тр скидку, или занизить цену моего авто ещё на 50 тр.
Я развернулся и ушёл.

Завтра еду в Форд  [clapping] это было последней каплей на чашу весов в сторону Эксплорера 5
Записан

SlaviusPrime

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Иркутск
  • Карма: +0/-0
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #46 : 28 Января 2014, 12:36:08 »

Имхо, за трейл слишком много просят. Для сравнения - трейл отдают за 1500000, эксп - за 1850000. За 350 тр разницы из трейла при всем желании эксплорера не сделаешь. Внедор качества трейла мне и даром не нужны, хватет TOD.
Записан

Infest

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2433
  • Автомобиль: езжу в кухонном чайнике
  • Имя: Александр
  • Местоположение: г.Санкт-Петербург
  • Карма: +70/-1
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #47 : 28 Января 2014, 12:41:48 »

Всем спасибо за советы.
Увы, из-за "некомпетентност и" сотрудников дилерского центра я не стал владельцем трйлблейзера.

За сим откланиваюсь.
а можно по подробнее?? что случилось?
Вкратце - они решили, что предоставили слишком много скидок и предложили или убрать одну 50 тр скидку, или занизить цену моего авто ещё на 50 тр.
Я развернулся и ушёл.

Завтра еду в Форд  [clapping] это было последней каплей на чашу весов в сторону Эксплорера 5
вот это ты молодец))) отличный авто, есть такой в семье)))
Записан
"МУЖИК"
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка помидор. Правильный двигатель начинается с 4 литров!

mkpy

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1233
  • Автомобиль: Trailblazer II LTZ V6, 3.6 AT
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +56/-0
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #48 : 28 Января 2014, 13:02:25 »

Это не моё дело, но совершенно непонятно зачем при отсутствии необходимости в свойствах ШТБ 2013 и имея возможность купить и содержать Explorer (один только налог уйдёт за 30000 рублей) было вообще рассматривать ШТБ. Да и арифметика странная, не взять авто из-за 50тр и идти брать дороже на 350тр, и это только от базы.
В любом случае удачной покупки и эксплуатации. У ФЭ проблем и заморочек тоже хватает. У меня сосед  на перепрошивку софта как на работу "ходит". То с тормозами из-за софта проблема, то вообще всё глючить начинает
Записан

Infest

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2433
  • Автомобиль: езжу в кухонном чайнике
  • Имя: Александр
  • Местоположение: г.Санкт-Петербург
  • Карма: +70/-1
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #49 : 28 Января 2014, 13:08:49 »

Это не моё дело, но совершенно непонятно зачем при отсутствии необходимости в свойствах ШТБ 2013 и имея возможность купить и содержать Explorer (один только налог уйдёт за 30000 рублей) было вообще рассматривать ШТБ. Да и арифметика странная, не взять авто из-за 50тр и идти брать дороже на 350тр, и это только от базы.
В любом случае удачной покупки и эксплуатации. У ФЭ проблем и заморочек тоже хватает. У меня сосед  на перепрошивку софта как на работу "ходит". То с тормозами из-за софта проблема, то вообще всё глючить начинает
сейчас 1850 стоит топ версия, не считая спорт версии. 1 год ФЭ, полёт отличный, никаких проблем!
Записан
"МУЖИК"
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка помидор. Правильный двигатель начинается с 4 литров!

Бобер

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1656
  • Автомобиль: ТБ 2013, дизель 2,8 , LTZ
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +41/-1
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #50 : 28 Января 2014, 13:15:11 »

Это не моё дело, но совершенно непонятно зачем при отсутствии необходимости в свойствах ШТБ 2013 и имея возможность купить и содержать Explorer (один только налог уйдёт за 30000 рублей) было вообще рассматривать ШТБ. Да и арифметика странная, не взять авто из-за 50тр и идти брать дороже на 350тр, и это только от базы.
В любом случае удачной покупки и эксплуатации. У ФЭ проблем и заморочек тоже хватает. У меня сосед  на перепрошивку софта как на работу "ходит". То с тормозами из-за софта проблема, то вообще всё глючить начинает
сейчас 1850 стоит топ версия, не считая спорт версии. 1 год ФЭ, полёт отличный, никаких проблем!
Вот это и подтверждает, что раз на раз не приходится... кому- то ФЭ достается отличный, а кто-то со своим ФЭ из сервиса не вылазит...Кому интересно , пусть изучает статистику поломок ФЭ. Эту тему предлагается закрыть, т.к. инициатор откланялся...
Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #51 : 28 Января 2014, 13:18:25 »

  Подпортили продавцы настроение хорошему человеку - вот и конец сделке. Я так камри жене в 2007-м покупал - полгода ждал машину, очереди на первые машинки огромные были тогда. Авто привезли и вдруг поднимают мне цену в Тойота Лосиный остров за каско с 2тыс. до 4 тысяч долларов! Одномоментно. А камри - вот он стоит, черный, на светлой коже.. Я понимал, что если откажусь, машина улетит за минуту. Но настроение было испорчено, я ругал их и уехал со зла. Жена молчала всю дорогу... На утро следующего дня я поехал и купил ей новый Вольво в хорошей комплектации - восстановил мир в семье)))) И не жалел об этом все шесть лет, что она на нем каталась.
  ИМХО - настроение при покупке тоже играет роль, не коробок спичек берём, суммы-то - не малые.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

mkpy

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1233
  • Автомобиль: Trailblazer II LTZ V6, 3.6 AT
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +56/-0
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #52 : 29 Января 2014, 01:51:06 »

Тема вроде как по покупке, в связи с чем вспомнил ещё одно. Когда ставил сетку на решётки(ставил не у ОД) обнаружили что колёсные диски поцарапаны. Стали смотреть, царапанные все 4 диска, царапина идёт по кругу и единственное разумное объяснение что это сделали когда меняли у ОД резину при покупке(я взял у них резину и выезжал уже на шипах). Так что кто будет менять резину при покупке проверьте диски. На безопасность это не влияет, но и получать царапанные диски стоимостью 15000р каждый тоже не очень приятно.
Записан

Бобер

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1656
  • Автомобиль: ТБ 2013, дизель 2,8 , LTZ
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +41/-1
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #53 : 29 Января 2014, 08:30:22 »

Тема вроде как по покупке, в связи с чем вспомнил ещё одно. Когда ставил сетку на решётки(ставил не у ОД) обнаружили что колёсные диски поцарапаны. Стали смотреть, царапанные все 4 диска, царапина идёт по кругу и единственное разумное объяснение что это сделали когда меняли у ОД резину при покупке(я взял у них резину и выезжал уже на шипах). Так что кто будет менять резину при покупке проверьте диски. На безопасность это не влияет, но и получать царапанные диски стоимостью 15000р каждый тоже не очень приятно.
Я тоже думаю, что их поцарапали при шиномонтаже. По крайней мере у меня это случилось уже во время сезонной смены резины, т.е. не из салона.
Записан

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #54 : 29 Января 2014, 09:47:41 »

[Тему почистил от всех сообщений, которые не относятся к обозначенной в начале топика. Причины: п.п. 2.1, 2.4, 2.5, 3.2 Основных правил форума.]

Жаль, пропали действительно хорошие и интересные сообщения, но они явно были не по теме покупки авто у дилера.

[Далее пишем исключительно о процедуре приобретения авто у дилера. Не о конкретном выборе авто, его сравнении с другими, не о политике ценообразования или чем-то еще - строго только по процедуре покупки, проверки и оформления. Иначе тема будет закрыта совсем, нарушителям будут сделаны персональные официальные предупреждения.]

Rif

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1013
  • Автомобиль: LCP 150
  • Местоположение: Краснодар
  • Карма: +28/-0
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #55 : 30 Января 2014, 09:25:40 »

Надеюсь по теме:

Скоро буду забирать своего Коня..
Отсюда вопрос, вчера смотрел его и увидел что на спидометре 36 км намотано уже... Что скажете, много это или...?
У кого какой пробег был.
Когда Форд Мондео покупал, был пробег 8 км..., а тут 36!
Нет ли тут чё нить не хорошего ))))
Записан

Nemesis

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3154
  • Автомобиль: Trail Blazer LT 2005 был...
  • Имя: Руслан
  • 8-926-281-22-77
  • Местоположение: Москва ЮАО Москворечье
  • Карма: +114/-1
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #56 : 30 Января 2014, 09:44:13 »

Это нормально. К Вам в регион могдли доставлять не одним видом транспорта, вот и накатали на перегонах
Записан
Бддыщщ...

Алексей52

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #57 : 30 Января 2014, 09:46:29 »

Думаю, это нормально. Когда мне машину показали ДО осмотра, то на одометре было 9 км. Пока делали предпродажку, ездили еще раз на мойку (сначала фиговско помыли), то стало 26 км.
На самом деле ОД еще и по стоянке перемещает автомобиль. Так что, думаю нормально всё. Вряд ли ОД на вашей машине что-то этакое делал - для этого у них есть тест-драйвные авто, на которых они могут что угодно делать, вплоть до поездок по своим личным делам (у одного из ОД по ММПС лично меня менеджер на тест-дравйвовом автомобиле по городу подвозил).

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #58 : 30 Января 2014, 09:47:39 »

Когда Форд Мондео покупал, был пробег 8 км..., а тут 36!
У меня вообще 73 было накатано, но по машине видно, что на тест-драйвах у магазина точно не гонялась.
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

Apopov64

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Автомобиль: ТБ2 LTZ цвет Blue mountain
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Моск.обл. Восток
  • Карма: +0/-0
Покупка нового авто у дилера.
« Ответ #59 : 30 Января 2014, 09:55:01 »

Я забирал свою 2 дня назад было 60 км.
Записан