Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!  (Прочитано 36248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #30 : 23 Октября 2013, 11:32:31 »

тут ролик по-больше http://www.dezinfo.net/chtivo/64532-nestandartnoe-ubijstvo-kabana-v-naxodke.html

Жалко конечно зверюгу, НО !   Дикое животное бегает по городу, пугает людей, повалило мужика и пыталось чего-то с ним сделать (не видно на видео, но явно не в любви признаться)))). А если бы это был человек физически слабее, женщина или пожилой человек, или вообще ребенок... я бы наверное кинулся с тем, что первое под руку попало (в двери всегда нож вожу) Тут как говорится самооборона. Хорошо, что кабан не крупный и без клыков. Иначе тому парню наверняка бы кишки выпустил.
И били зверя реально тем, что попало под руку.
Безусловно жалко зверюгу, но жизнь человека дороже.

Прекрасно понимаю Abigail и даже сначала согласен был с ней, пока ролик более полный не посмотрел... Животное конечно не виновато, что оказалось не в том месте и не в то время...
 Видимо пришла хрюша полакомиться на помойку, а тут такие припарочки раковиной да по макушке...груст но.

Было бы ружо, наверняка более гуманно завалили бы зверя. И цель была не издеваться над животным, а обезопасить людей в нас. пункте...

Собаку, которая нападает на людей пристреливают, а тут целый дикий кабан...

Терский

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #31 : 23 Октября 2013, 12:12:38 »

Какие лекарства и всякие усыпляющие средства, когда время идет на секунды? Мочить не раздумывая любыми подручными средствами, иначе замочит он.
еще раз повторюсь это мое мнение. Животное просто так никогда не нападает. И на видео это не самозащита и отвага, это убийство.


Вы охотник? знаток природы? кабан - одно из самых опасных животных в наших широтах!!! и нападает, как в жопу ужаленный, на ровном месте, не отпугивая, не предупреждая... .

Терский

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #32 : 23 Октября 2013, 12:20:06 »

Всем понятно, что вепрь это не ёж, зачем рассказывать то.

Да ладно, всех по себе не меряй... меня как-то девочки в лесу чуть до инфаркта не довели-
-ой, смотри, хрюшки, с поросятками, такие милые... пойдем поиграем с ними...

Abigail

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164
  • Автомобиль: Trailblazer
  • Имя: Абигайль
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +22/-0
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #33 : 23 Октября 2013, 12:47:54 »

Какие лекарства и всякие усыпляющие средства, когда время идет на секунды? Мочить не раздумывая любыми подручными средствами, иначе замочит он.
еще раз повторюсь это мое мнение. Животное просто так никогда не нападает. И на видео это не самозащита и отвага, это убийство.


Вы охотник? знаток природы? кабан - одно из самых опасных животных в наших широтах!!! и нападает, как в жопу ужаленный, на ровном месте, не отпугивая, не предупреждая... .

нет я не охотник. самое опасное животное это человек а именно те самые охотники. увидят уточек, лисичек и тд и нападают, как в попу ужаленые, на ровном месте, без предупреждений, дабы удовлетворить якобы первоначальные охотничьи инстинкты.
КUBINEZ, да на полном видео и про даму в больнице, я готова понять манипуляцию с рукомойником..
Записан
Фотография жены в  бумажнике напоминает мне о том,что на этом месте могли бы быть деньги....

Терский

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2465
  • Автомобиль: LTZ c люком'07 на бежевой коже
  • Имя: Терский
  • Местоположение: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Карма: +180/-6
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #34 : 23 Октября 2013, 12:51:38 »

Да и на первом видео, видно, что он человека уничтожает у двери машины.....

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #35 : 23 Октября 2013, 13:09:21 »

Да и на первом видео, видно, что он человека уничтожает у двери машины.....
...Коль, ну ты прям жестко как то УНИЧТОЖАЕТ!!! ...так, пресует втихоря!! а тот второй ссыт!!!! ;-)
Аби, не переживайте так, а знаете какие вкусные ребрышки у этого "секачка"  м-м-м.... А запеченное мясо в фольге на углях с черносливом и красным перцем? 
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

Willi

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Автомобиль: GMC ENVOY SLT XL
  • Имя: William
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +52/-1
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #36 : 23 Октября 2013, 13:10:53 »

вкусные ребрышки у этого "секачка"  м-м-м.... А запеченное мясо в фольге на углях с черносливом и красным перцем

ну как не налить ... )))))))
Записан

Reider

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 66
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 675
  • Автомобиль: Tahoe 840, 2004 год, Кёнигсбергская
  • Имя: Александр Валентинович
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Петроградская сторона
  • Карма: +6/-0
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #37 : 23 Октября 2013, 13:12:47 »

Было бы ружо, наверняка более гуманно завалили бы зверя.
На охоте кабана редко первой пулей валят, иногда по 10 - 15 попаданий выдерживает, и попасть в него не просто, несмотря на приличный размер цели.
Да и стрелять в городе и нельзя (за это ружьё отберут по меньшей мере) и опасно, можно зацепить кого-нибудь, в том числе рикошетом (тогда тюрьма).
А вот было бы ружьишко, может он и не полез бы, они запах ружейного масла чуют и под выстрел не идут. Очень хитрый, коварный и опасный зверь.
Записан

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #38 : 25 Ноября 2013, 12:55:51 »

Молоденький сикачишко Но дерзкий, вообще ему пофигу кого на клыки подсадить, самое опасное что бъет он чаще ниже пояса и повреждает бедренную артерию,  вовремя не принять мер и кровопотеря на фоне учащенно работаещего сердца, адреналиновый всплеск, минуты 3-4 и все... моменто море...
 убили как и чем могли, зверь он живучий, даже с пробитым сердцем по 80десят метров ускакивал, со сквоздными ранениями не задевшими органов Но дающие большую кровопатерю убегает по два три километра, если гнать, а нет ляжет и дойдет...
смерть никогда не бывает красивой, смотрабельной, это всегда не красиво и пахнет...
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

Паштет

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Автомобиль: Мота-Мота LTZ 2007
  • Имя: Павел
  • Местоположение: Уфа
  • Карма: +1/-0
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #39 : 25 Ноября 2013, 17:00:17 »

Всем здравствуйте !!!

хочется обратиться к Абигайль. Вы, как истинная и очень милая девушка, вполне понятно отреагировали на, кажующуюся Вам, жестокость. Я не скажу ничего нового, всё уже было сказано выше, просто подвиду небольшой итог:

1. Кабан, далеко не безобидное существо. Он не только может постоять за себя, он очень часто беспричинно нападает, и очень часто      с летальным исходом. (2 месяца назад возле Уфы был такой случай)
2. Если дикий зверь вышей в населённый пункт, значит он пересилил свой страх в поисках еды. А в природе зверь не может себе найти достаточно еды, в основном, если он болен.....а больное животное опасно вдвойне
3. Ценность человеческой жизни и жизни кабана, даже в сравнение не идут. И какими способами защищается жизнь человека не имеет никакого значения. Просто представьте себе, что Вам бы угрожала опасность, и Вас защитили с помощью раковины......д умаю благодарность к раковине была бы безгранична.
4. Охотники, если они не законченные браконьеры, идут на охоту не просто кинуться на первое попавшееся животное. Этого животного ещё нужно найти, выследить, подкрасца на расстояние выстрела и сделать это правильный выстрел.
5. Знаете, колбаса тоже не на деревьях растёт, а из чего она сделана, порой и сам производитель не знает. А мясо дичи - чистое мясо, без комбикорма, гормонов роста, ГМО и т.д. Да и в 100 гр. мяса дичи полезных и питательных веществ больше чем в 2 кг выращенного мяса.


Записан

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #40 : 25 Ноября 2013, 18:51:36 »

Всем здравствуйте !!!

хочется обратиться к Абигайль. Вы, как истинная и очень милая девушка, вполне понятно отреагировали на, кажующуюся Вам, жестокость. Я не скажу ничего нового, всё уже было сказано выше, просто подвиду небольшой итог:

1. Кабан, далеко не безобидное существо. Он не только может постоять за себя, он очень часто беспричинно нападает, и очень часто      с летальным исходом. (2 месяца назад возле Уфы был такой случай)
2. Если дикий зверь вышей в населённый пункт, значит он пересилил свой страх в поисках еды. А в природе зверь не может себе найти достаточно еды, в основном, если он болен.....а больное животное опасно вдвойне
3. Ценность человеческой жизни и жизни кабана, даже в сравнение не идут. И какими способами защищается жизнь человека не имеет никакого значения. Просто представьте себе, что Вам бы угрожала опасность, и Вас защитили с помощью раковины......д умаю благодарность к раковине была бы безгранична.
4. Охотники, если они не законченные браконьеры, идут на охоту не просто кинуться на первое попавшееся животное. Этого животного ещё нужно найти, выследить, подкрасца на расстояние выстрела и сделать это правильный выстрел.
5. Знаете, колбаса тоже не на деревьях растёт, а из чего она сделана, порой и сам производитель не знает. А мясо дичи - чистое мясо, без комбикорма, гормонов роста, ГМО и т.д. Да и в 100 гр. мяса дичи полезных и питательных веществ больше чем в 2 кг выращенного мяса.
Ну вот и подвел итог Паштет......... . ;)
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

mag_russia

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
  • Автомобиль: ТБ, 2008 г., черный
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +12/-0
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #41 : 25 Ноября 2013, 21:50:23 »

4. Охотники, если они не законченные браконьеры, идут на охоту не просто кинуться на первое попавшееся животное. Этого животного ещё нужно найти, выследить, подкрасца на расстояние выстрела и сделать это правильный выстрел.
5. Знаете, колбаса тоже не на деревьях растёт, а из чего она сделана, порой и сам производитель не знает. А мясо дичи - чистое мясо, без комбикорма, гормонов роста, ГМО и т.д. Да и в 100 гр. мяса дичи полезных и питательных веществ больше чем в 2 кг выращенного мяса.

Два спорных пункта,

It depends
Записан

che9111

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 837
  • Автомобиль: Cadillac Escalade '2004
  • Сергей
  • Местоположение: москва
  • Карма: +73/-10
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #42 : 25 Ноября 2013, 23:00:19 »

Хуасе мортал комбат..
Псевдо-любители природы, типа "гринпис". Никогда вас не пойму. Нельзя быть такими ханжами.
Мужикам на видео-респегт.


Записан

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #43 : 25 Ноября 2013, 23:26:34 »

...однажды я заблудился на охоте в лесу, да ребят, бывает такое, что руководитель охотхозяйства заплутал в своих угодьях! ...был ноябрь, загоняли оленей, я как обычно был крайний правый загонщик, 410-я Сайга магазин патронов, тельник, комок, берцы и пикающий Кенвуд, сообщающий о разряженной АКБ...
...олень сука не лось, прошмыгнет как тень за спину и не заметишь!!! ...короче, не о нем сейчас, выскочили два подсвинка из ельника, рука не дрогнула с 30-40ка метров Сайга четко отработала в левую лопатку, один в право отпрыгнул, другой(в которого целился и попал) споткнулся и через голову в овраг, я за ним, эта сволочь хромая по бобрятнику через речку, на Валдае(Новгородская область) реки узкие но сука глубокие и быстрые, я вдогонку еще раза три пальнул, но кусты не давали выцелить его, даже ЛЦУ не помог!! ...короче свалил он, простреленный, а я шесть часов по лесу не мог выйти, пока случайно не набрел на аншлаг соседнего охотхозяйства в 20-ти!!!!! км от нашей границы, уже в Тверской области. Телефон в кармане поймал волну и я  смог сообщить путем СМС номер обхода по которому и прислали помощь. Нащупывал в магазине в полной темноте два патрона, ни фонаря, ни спичек один только луч лазера в помощь, так вот признаюсь очканул, и если бы вышел миша, т.к. снега еще не было, и они доедали яблоки по урочищам, думал один выстрел в него, второй себе в подбородок, но живым сука не дамся!!! ;) ...вот вам друзья и охота мать её!! ))  теперь кабанов терпеть ненавижу!!! ...))))
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

Abigail

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164
  • Автомобиль: Trailblazer
  • Имя: Абигайль
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +22/-0
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #44 : 25 Ноября 2013, 23:53:11 »

Всем здравствуйте !!!

хочется обратиться к Абигайль. Вы, как истинная и очень милая девушка, вполне понятно отреагировали на, кажующуюся Вам, жестокость. Я не скажу ничего нового, всё уже было сказано выше, просто подвиду небольшой итог:

1. Кабан, далеко не безобидное существо. Он не только может постоять за себя, он очень часто беспричинно нападает, и очень часто      с летальным исходом. (2 месяца назад возле Уфы был такой случай)
2. Если дикий зверь вышей в населённый пункт, значит он пересилил свой страх в поисках еды. А в природе зверь не может себе найти достаточно еды, в основном, если он болен.....а больное животное опасно вдвойне
3. Ценность человеческой жизни и жизни кабана, даже в сравнение не идут. И какими способами защищается жизнь человека не имеет никакого значения. Просто представьте себе, что Вам бы угрожала опасность, и Вас защитили с помощью раковины......д умаю благодарность к раковине была бы безгранична.
4. Охотники, если они не законченные браконьеры, идут на охоту не просто кинуться на первое попавшееся животное. Этого животного ещё нужно найти, выследить, подкрасца на расстояние выстрела и сделать это правильный выстрел.
5. Знаете, колбаса тоже не на деревьях растёт, а из чего она сделана, порой и сам производитель не знает. А мясо дичи - чистое мясо, без комбикорма, гормонов роста, ГМО и т.д. Да и в 100 гр. мяса дичи полезных и питательных веществ больше чем в 2 кг выращенного мяса.



Мило что расписали все по пунктам. Ок я соглашусь что это чистой воды самозащита. Что свинка теоретически могла убить,покалечить итд.(этого не случилось!) но ведь и бродячая собака, теоретически может отгрызть, покусать, что ж с собой раковину таскать?  На счет 3 пункта извините но я не соглашусь.  Четвертый пункт лично (подчеркиваю) для меня дикий. одно дело убить чтобы выжить, другое ради удовлетворения прихоти. ну а на счет колбасы, шуб из норок, красной икры и тд. спорить глупо
Записан
Фотография жены в  бумажнике напоминает мне о том,что на этом месте могли бы быть деньги....

che9111

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 837
  • Автомобиль: Cadillac Escalade '2004
  • Сергей
  • Местоположение: москва
  • Карма: +73/-10
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #45 : 26 Ноября 2013, 00:16:56 »

...однажды я заблудился на охоте в лесу, да ребят, бывает такое, что руководитель охотхозяйства заплутал в своих угодьях! ...был ноябрь, загоняли оленей, я как обычно был крайний правый загонщик, 410-я Сайга магазин патронов, тельник, комок, берцы и пикающий Кенвуд, сообщающий о разряженной АКБ...
...олень сука не лось, прошмыгнет как тень за спину и не заметишь!!! ...короче, не о нем сейчас, выскочили два подсвинка из ельника, рука не дрогнула с 30-40ка метров Сайга четко отработала в левую лопатку, один в право отпрыгнул, другой(в которого целился и попал) споткнулся и через голову в овраг, я за ним, эта сволочь хромая по бобрятнику через речку, на Валдае(Новгородская область) реки узкие но сука глубокие и быстрые, я вдогонку еще раза три пальнул, но кусты не давали выцелить его, даже ЛЦУ не помог!! ...короче свалил он, простреленный, а я шесть часов по лесу не мог выйти, пока случайно не набрел на аншлаг соседнего охотхозяйства в 20-ти!!!!! км от нашей границы, уже в Тверской области. Телефон в кармане поймал волну и я  смог сообщить путем СМС номер обхода по которому и прислали помощь. Нащупывал в магазине в полной темноте два патрона, ни фонаря, ни спичек один только луч лазера в помощь, так вот признаюсь очканул, и если бы вышел миша, т.к. снега еще не было, и они доедали яблоки по урочищам, думал один выстрел в него, второй себе в подбородок, но живым сука не дамся!!! ;) ...вот вам друзья и охота мать её!! ))  теперь кабанов терпеть ненавижу!!! ...))))
Миша, если он в здравом уме, врядли выйдет на запах оружейного масла :))
Записан

kimch

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 65
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1853
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LT, 2005 , увы был...((( Теперь, другой америкос... Ford Explorer U2, 1995 г. Пенсионер тоже, однако...)))
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Московский р-н т.+79623530389
  • Карма: +61/-0
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #46 : 26 Ноября 2013, 06:37:06 »

одно дело убить чтобы выжить, другое ради удовлетворения прихоти. ну а на счет колбасы, шуб из норок, красной икры и тд. спорить глупо

Теоретизировать - глупо... Все эти "убеждения", как правило, улетучиваются, когда человек попадает в реальную ситуацию и встаёт вопрос "или-или"....


Записан

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #47 : 26 Ноября 2013, 07:59:48 »

...ну про то что миша которому в ноябре пора уже отбиваться на зиму надеюсь слышали? И про шатунов надеюсь тоже? А в ночном лесу думаю медведица своих годовалых пестунов защищать будет... А свинья и того больше однажды у нас егерь поймал "бурундука" так она его с ног сбила!!! Думали затопчет... Только выстрелами и квадриком смогли отогнать а кабанчика назвали Боря прожил он на базе 2года... Потом сломал вольер и свалил...
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

che9111

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 837
  • Автомобиль: Cadillac Escalade '2004
  • Сергей
  • Местоположение: москва
  • Карма: +73/-10
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #48 : 26 Ноября 2013, 08:09:39 »

...ну про то что миша которому в ноябре пора уже отбиваться на зиму надеюсь слышали? И про шатунов надеюсь тоже? А в ночном лесу думаю медведица своих годовалых пестунов защищать будет... А свинья и того больше однажды у нас егерь поймал "бурундука" так она его с ног сбила!!! Думали затопчет... Только выстрелами и квадриком смогли отогнать а кабанчика назвали Боря прожил он на базе 2года... Потом сломал вольер и свалил...
Я ж так и написал: " если в здравом уме"
Записан

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #49 : 26 Ноября 2013, 08:49:43 »

...ахаахахааа!!!! ....я прям иду по лесу, а медведь сидит на пеньке держит в руках томик Есенина и говорит: Здрасти Евгений Николаевич, славная нынче погодка, не правда ли? ....и как тут понять в здравом он уме или йобнулсо!! ))))))
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #50 : 26 Ноября 2013, 10:30:36 »

...ахаахахааа!!!! ....я прям иду по лесу, а медведь сидит на пеньке держит в руках томик Есенина и говорит: Здрасти Евгений Николаевич, славная нынче погодка, не правда ли? ....и как тут понять в здравом он уме или йобнулсо!! ))))))
Если увидишь медведя с томиком Есенина........ ..то похоже это уже не он того.......... ;D ;D
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

Effgenn

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3560
  • Автомобиль: Птаха
  • Имя: Евгений
  • Все будет хорошо!
  • Местоположение: Истра-Торжок-МСК
  • Карма: +120/-2
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #51 : 26 Ноября 2013, 10:37:22 »

то похоже это уже не он того.......... ;D ;D
...вот и я об этом!! ;)
Записан



Драйвер, дур отжарь!!! :)

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #52 : 26 Ноября 2013, 10:54:14 »

...ахаахахааа!!!! ....я прям иду по лесу, а медведь сидит на пеньке держит в руках томик Есенина и говорит: Здрасти Евгений Николаевич, славная нынче погодка, не правда ли? ....и как тут понять в здравом он уме или йобнулсо!! ))))))

вот и анекдот придумался )))

+1

Дмитрий Сантехуспех.рф

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +3/-0
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #53 : 26 Ноября 2013, 11:12:28 »

спасибо, посмеялся. действительно анекдот родился
Записан

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #54 : 26 Ноября 2013, 17:10:12 »

Ну господа, любой нормальный человек глядя на эту расправу минимум скажет ФИ, как я уже писал смерть не имеет  приятного формата, всегда это мерзко, тем более женщине видеть то что ей чуждо, женщина она родительница, мне вот вот тоже на роды смотреть не в кайф хотя, отработав два года в экстренной операционной №!ГКБ и два месяца в судмед морге есть о чем рассказать:)
Кабан, только кажется что просто свинья, это опасный зверь, дорогие соглановцы уже написали о его характере и что для него есть стресс находится в не свойственной ему среде, за угрозу он может принять и ребенка и котенка и женщину и мужчину, из охот историй, я стрелял кабана, метров с 70, выстрел был не сложный но я попал ему ниже позвоночника и выше всех органов, по горячности мы пошли добирать его в лес, стемнело, снега по колено, след петляет в чаще, когда зверь идет с него не кровит, как только ляжет как из ведра, так вот, после двух часовой погони мы его догнали, и он бросился на меня, пуля конечно быстрее...
Историй когда кабан бросается на людей просто в лесу с испуга множество! чаще конечно благополучно но бывают и они не еденичны с плохим исходом, и поверьте милое создание  [give_rose] (Abigail), встретив Вас в лесу, дикий зверь Вас не пощадит, (волк медведь кабан) да и лось может забить копытами во время гона. О собаках бродячих, их надо отстреливать! как волков,  раз в год в Московском регионе  дикие собаки грызут на смерть и людей и собак, к нам в общество ООИР обращались не раз с просьбой выехать и пострелять собак но по причине того что нельзя стрелять ближе 300 метров от жил объектов мы не могли. В Чечне после войны собаки ели только людей так как привыкли к человечене... утаскивали прямо из селений, особенно когда в селении были праздничные мероприятия, у них принято стрелять в воздух, собаки слышали выстрелы и думали что идет бой, будут трупы...
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

mag_russia

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
  • Автомобиль: ТБ, 2008 г., черный
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +12/-0
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #55 : 27 Ноября 2013, 01:08:14 »

В Чечне после войны собаки ели только людей так как привыкли к человечене... утаскивали прямо из селений, особенно когда в селении были праздничные мероприятия, у них принято стрелять в воздух, собаки слышали выстрелы и думали что идет бой, будут трупы...

Оо не слышал, что за история?
Записан

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26
В Находке открыли охот сезон- Жесть!!!!
« Ответ #56 : 27 Ноября 2013, 10:49:51 »

не повсеместно конечно  но было,  сами чехи рассказывали.
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.