Странно, мнения расходятся, до этого тоже был полноприводный авто, масло и в коробку и в раздатку лил одинаковое..... Может еще кто-то напишет из личного опыта, т.к. Тахо только неделю как взял и собираюсь менять масло по кругу, в остальном понятно какое, интересует только раздатка!? За ранее спасибо)))