Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 15:10:40 
Автор BoomBassA - Последний ответ от BoomBassA
Денёчки стоят отменные!..

2 
 : Сегодня в 14:50:22 
Автор stoorm89 - Последний ответ от Таш_КЕНТ
Вечером постоянно пересекаюсь с двумя минивенами WV очень стильно разукрашены, у одного на крыше еще и туле закреплен, молодые парни, носятся не по детски. И этим парням до пенсионного еще совсем далеко... и машинки резвые.
Хха, сравнил, фольцы носятся как ошпаренные, я ещё на ауди с ними гонялся, до 190, так и не обогнал))
Запишитесь в автошколу, пока не очерь стары. Там научат ездить

Отправлено с моего m2 через Tapatalk

3 
 : Сегодня в 14:33:54 
Автор BoomBassA - Последний ответ от BoomBassA
.

4 
 : Сегодня в 14:20:08 
Автор Gorik1985 - Последний ответ от Chevik13
А самому поменять?
Да не вопрос, только не вижу смысла даже 14-18 тыс платить за эту хрень и сколько новый отработает, месяц-два-три... Просто парни с сервиса посоветовали найти этих кулиби6ых и за  1 тыс максимум поменять мембрану... Сказали на основании обращений по поводу этой хрени наших ибимотов и владельцев астр...
Новая крышка другой конструкции и даже по виду другая, врятли она  потечет
Странно,про то, что крышка новой конструкции ничего не было сказано...Они сами сказали хрен на хрен менять смысла нет...
Кому то ставили новую крышку,как она,действительно удерживает унос масла ???

5 
 : Сегодня в 14:11:38 
Автор Freeze - Последний ответ от Алекс
Мой тырлик три сотни отходил и прогорел поршень.Колено было огонь.Масло менял через 7-8 т.км. Движок никогда не ездил спокойно,только тапка в пол....

6 
 : Сегодня в 13:45:46 
Автор Freeze - Последний ответ от dfone
Меня всегда интересовало, как можно давать гарантии на БУ мотор? Вот все рекламируют, проверенные разборы.. Но как владельцы этих разборов могут влиять на качество мотора? ну поставили, ну запустили.. 2 недели отработал? и все.. а он встанет, например, через месяц? Может объяснить мне откуда качество? =))
Ну не знаю . Когда на моем застучал , тоже собирался сдать в разбор . Сын изъявил желание отремонтировать . В итоге у Жени Сайги взяли мотор с коробкой , там же заменили и вот уже третий год ездит без проблем . На тот период за все отдали 160000 .
Так я не говорю что мотор может быть плохим. Просто нет гарантий, что он проходит долго.  Ведь ваш то лег, а с разбора пробеги то не меньше.
не припомню случая чтобы контрактник лег. Как правило, если стука нет, то все ок. Надо только за маслом следить
А как тогда укатывают свои моторы? не стучал и тут застучал. Или уже точно опрелелили, что мотор ложится, только если масло прое..и? Просто читал тут тему про мор массовый моторов. И сайга говорил, что мотор ходит 250. Но я знаю много случаев где пробег больше и проблем нет. Видимо и вправду просто следить за уровнем, и наверное на 300 поменять масляный насос.
О чем я и говорю. На этих моторах самое главное это уровень, который может провалиться внезапно. Поэтому проверять надо регулярно
И да, сетку маслоприемника забивает. А если следить за всем то ходят и по 500 тыс
Я вообще слышал про 700 (заявленный ресурс)

7 
 : Сегодня в 13:40:29 
Автор Artem1982 - Последний ответ от dfone
Я зимой делал  капитальный ремонт.
Сначала сделал дефектовку двигателя. Потребовалось заменить поршня( второй ремонт), соответственно с кольцами( поршня были сразу с кольцами). Колено полностью в норме, заменил только все вкладыши. Маслонасос менять не стал, так как он в идеальном состоянии. По ГБЦ пришлось ее заменить, так как рукожепый шлифовщик ее угробил, купил ее у Геннадия в Питере. Так как купил новые клапана, то соответственно поставил их. По поводу сломанных болтов ГБЦ, абсолютно никакой проблемы нет их выкрутить обломанные из блока. Все выкрутились с помощью сверла диаметром 4 мм с левосторонним направлением винтовой канавки. Выкручивал сам у себя в гараже. Купил комплект цепи грм "клосс", фазовращатель. Все запчасти заказывал из Америки.
А теперь о самом главном, обошлось мне это в 135000 руб., работа плюс запчасти.
После ремонта проехал уже 25000 км, все хорошо!!!
Согласен! по сути у тебя новый двигатель, а не кот в мешке. Я это и пытаюсь донести до масс. Делать нужно с умом и все будет ходить.

8 
 : Сегодня в 13:37:31 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А старое не точится колено? вкладыши имеют 2 рементных размера. Ремкомплект масляного насоса стоит 7000р.

9 
 : Сегодня в 13:35:40 
Автор Freeze - Последний ответ от shulz+_79
Меня всегда интересовало, как можно давать гарантии на БУ мотор? Вот все рекламируют, проверенные разборы.. Но как владельцы этих разборов могут влиять на качество мотора? ну поставили, ну запустили.. 2 недели отработал? и все.. а он встанет, например, через месяц? Может объяснить мне откуда качество? =))
Ну не знаю . Когда на моем застучал , тоже собирался сдать в разбор . Сын изъявил желание отремонтировать . В итоге у Жени Сайги взяли мотор с коробкой , там же заменили и вот уже третий год ездит без проблем . На тот период за все отдали 160000 .
Так я не говорю что мотор может быть плохим. Просто нет гарантий, что он проходит долго.  Ведь ваш то лег, а с разбора пробеги то не меньше.
не припомню случая чтобы контрактник лег. Как правило, если стука нет, то все ок. Надо только за маслом следить
А как тогда укатывают свои моторы? не стучал и тут застучал. Или уже точно опрелелили, что мотор ложится, только если масло прое..и? Просто читал тут тему про мор массовый моторов. И сайга говорил, что мотор ходит 250. Но я знаю много случаев где пробег больше и проблем нет. Видимо и вправду просто следить за уровнем, и наверное на 300 поменять масляный насос.
О чем я и говорю. На этих моторах самое главное это уровень, который может провалиться внезапно. Поэтому проверять надо регулярно
И да, сетку маслоприемника забивает. А если следить за всем то ходят и по 500 тыс

10 
 : Сегодня в 13:30:50 
Вы наверное сказать хотели 10ткм? )) Ибо 100ткм не всякий новый движок сейчас ходит.
А если бы я на Трейл брал за 60-80 тр двигатель БУ и он бы прошел бы 100ткм - я бы считал что мне фартануло.

ну не каждый новый, да. А трейловский 700 должен ходить. Для меня 10ткм это 2-3 месяца =)

Страницы: [1] 2 3 ... 10