Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 07:13:33 
Автор Smok - Последний ответ от Smok
Сегодня только посмотрел что показывает зарядка на дисплее: до замены муфты было 15,2—14,7, сейчас стало практически все время 13,9 иногда 14 или 13,8 показывает
Аккумулятор какой? Родной с добавлением кальция или обычный? Если обычный то это нормально, если родной то мало. Напряжение содержания АКБ 2,23*6=13,38В, так что 13.8/6=2,3В, если фары при разных оборотах не мигают, то всё нормально.

2 
 : Сегодня в 06:49:34 
Автор johnyelc - Последний ответ от johnyelc
Режимы 4А и 4Hi реально работают (про каждый из этих режимов очень много писалось, как каждый из них работает), или у Вас только лампочки загораются? Поменяйте масло в раздатке и посмотрите, что с ним. Почитайте внимательно три темы этого раздела - автор GooLYVER, информации более чем достаточно. И опять таки контрактные з/ч не гарантия их исправности, новые то, не всегда исправны. Может быть неправильный монтаж з/ч.
Спасибо, первым делом заменю масло.
Темы перечитывал, у всех случаи похожие но разные, мне нужно было заменить энкодер раздатки поидее, его заменил и ничего не работает как надо )
Режимы переключаются и работают, кроме понижайки... она мигает и не включается.
Машина минут 10 поездит, перестаёт  включать зад и понижайку, только 4 Авто и 4hi.
Зад мигает и включается 4hi, при этом полный работает ...

3 
 : Сегодня в 06:46:29 
По умолчанию включен задний привод ! На малом ходу (5-10 км/ч) включается авто и принудительный, далее полная остановка-нейтраль и включение понижайки ! Даже если что-то случилось с муфтой передка,- понижайка в любом случае включается !
Переключает что на ходу, что стоя одинаково обсалютно у меня, понижайка только не включается.
Как машина поездиет ))) включается тол ко 4авто и 4 hi, задниц не включает и понижайку )

4 
 : Сегодня в 06:44:01 
Сам долго мудохался с полным приводом.новый энкодр поставить не правильно сложно.там всё просто.
С муфтой всё нормально?
Актуатор разьемы проверял?
Раздатка вечная,убить можно только если с останкесной башни сбросить.
Муфта контрактная, перед подключает, без шумов и звуков.
Полный привод то работает, он не переключает на задний и не включает понижайку.

5 
 : Сегодня в 06:42:30 
Благодарю, для начала, закажу масло, заменю и проверим шестиренки на энкодере раздатки.
С утра уже второй день все три режима первых переключает, при чем и стоя и в движении, без посторонних стуков звуков. Понижайку не включает.
И все три режима работают, лампы горят как положенно, все три режима по отдельности отрабатывают ( задний, 4auto, 4hi ).
Всем спасибо, будем смотреть дальше .

6 
 : Вчера в 23:36:32 
Автор Smok - Последний ответ от Генс
Заряд должен быть 14.5-14.7, хотя бы, но не более 15.5

7 
 : Вчера в 21:50:26 
Автор ernest_abl - Последний ответ от Sadam_95
Спасибо, учту

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

8 
 : Вчера в 21:48:58 
Автор ernest_abl - Последний ответ от ernest_abl
А можно диаметр траила? Чтоб знал какую выбрать, просто я другую хочу.
73мм наш диаметр?

Ну я замерял 70мм
Но там чтобы закрепить надо побольше, я немного отпиливал глушитель, чтобы немного вниз смотрела, поэтому еле-еле впихнул даже эту насадку. Ну если прямая будет труба, то думая такая войдет легко.
А если другую заказывать то там надо будет как-то по другому крепить, потому что крепления не влезут я думаю

9 
 : Вчера в 21:35:41 
Автор johnyelc - Последний ответ от Серёга
По умолчанию включен задний привод ! На малом ходу (5-10 км/ч) включается авто и принудительный, далее полная остановка-нейтраль и включение понижайки ! Даже если что-то случилось с муфтой передка,- понижайка в любом случае включается !

10 
 : Вчера в 21:13:19 
Автор Smok - Последний ответ от paruya
Сегодня только посмотрел что показывает зарядка на дисплее: до замены муфты было 15,2—14,7, сейчас стало практически все время 13,9 иногда 14 или 13,8 показывает
фишка управления генычем может не контачит? 13.8 при морозах маловато будет.

Страницы: [1] 2 3 ... 10