Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 21:13:16 
Автор Zorro - Последний ответ от Morpex
Зачем так быстро уценять? ???

2 
 : Сегодня в 21:09:45 
Автор Zorro - Последний ответ от Zorro
Привет всем!

Отдам за 1.250.000...  по цене Hyundai Greta...

3 
 : Сегодня в 21:08:49 
Автор REMUS - Последний ответ от Morpex
Раньше не верил, что в Париже паркуются расталкивая машины (думал только в кино такое), пока сам не увидел.

4 
 : Сегодня в 21:06:46 
Автор Редиска - Последний ответ от Вито Скалетта
Химия

5 
 : Сегодня в 20:45:05 
Автор Вадимыч - Последний ответ от Xoct
Всем привет!  [victory]

Сегодня пришлось экстренно сгонять в гости к Сане Автомату. Некоторое время назад, при включении поворотников стал включаться дальний свет. Сначала это было пару раз, достаточно давно и больше не повторялось. Месяца два назад опять вылезло и стало прогрессировать . В воскресенье обморгал всю М1, а сегодня дома по городу пугал народ. Поехал к Сане и поменял старое на хорошее

Теперь с переключателем все нормально. Но вылезла новая фигня  :( Сегодня. Раньше не было. Стала плавать немного температура. Раньше по сканеру, при нынешней забортной температуре, постоянно темпер ОЖ был 86-87. Хоть по трассе, хоть по городу, хоть на светофорах. Сегодня на трассе так же 86-87, при остановке на светофоре за несколько секунд поднимается до 90, при трогании (разгоне) падает до 83-84, а потом, после выхода на равномерное движение снова норма в 86-87. И так до следующего светофора и по кругу. А заметил сначала по стрелке на приборке. Уже выезжая из Посада, на крайнем светофоре заметил, что при разгоне стрелка стоит не как обычно "чуть за сотку", а столько же, но "чуть ДО сотки". Что за фигня, думаю? Только что ведь смотрел и была как обычно! И тут же она на глазах ушла на "чуть за сотку". И там оставалась, потому что я уже был на трассе. Подключил сканер и начал мониторить по пути в Полярку. Ну и все, как выше описал. На термостат вроде не совсем похоже. Помпа вроде нормально все, без люфтов, без течи. Саня грешит на виску или на её провод. Может у кого было подобное?
Пытается застрелиться термостат. Тупо устает термочувствител ьная пружина и открывает клапан чуть раньше положенного. 2 недели назад победил аналогичную пробоему. Только у меня температура до 80 падала.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

6 
 : Сегодня в 19:29:36 
Автор Вит - Последний ответ от Konfety
Есть вот такие всякие штуки
https://m.market.yandex.ru/search?ncrnd=7063&text=ультразвуковой%20отпугиватель%20грызунов%20в%20автомобиль&onstock=0&local-offers-first=0&page=1

У знакомого подобное стояло в машине, двор маленький помойка рядом, не залазили ни разу.

7 
 : Сегодня в 18:12:05 
Автор shulz+_79 - Последний ответ от kasper
Там как раз нет веток и есть хорошие холмы.

8 
 : Сегодня в 18:10:37 
Автор shulz+_79 - Последний ответ от Effgenn
апротив пирамиды и мы отдыхали.
Там чуток поменялось... но в принципе можно... ;)

9 
 : Сегодня в 18:08:20 
Автор Вит - Последний ответ от Morpex
Не оставляйте авто около мусорных контейнеров и помоек,не то наживете крыс!а с ними и хана проводке!
Ценный совет. И не ешьте в машине (по крайней мере не оставляйте крошки).

10 
 : Сегодня в 18:03:52 
Автор shulz+_79 - Последний ответ от BoomBassA
На против пирамиды через ригу есть хорошее поле у леса и зачетные горки. Мы там мл. Клубом и каронами покатушки устраивали и шашлыки тоже были. Есть ещё где то у посёлка володарского там масленицу отмечали, могу фото покидать
Напротив пирамиды и мы отдыхали.
А Володарский карьер закрыт...как я слышал...

Страницы: [1] 2 3 ... 10