Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 22:51:43 
Автор Kirillf82 - Последний ответ от Старче
На ltz была проблема с парктроником, который не сразу прицеп распознает и пищит как умалишенный.
У меня подключено всё напрямую к проводам фонарей, прицеп видит сразу и отключает парктроник. При установке учёл то-что при спуске своей водоплавающей техники будет погружение розетки и вилки прицепа в воду, поэтому  заполнил внутри  полиуретановым герметиком и вуаля, 5-тый год без проблем, данный метод использую очень давно.

2 
 : Сегодня в 22:00:54 
Автор Kirillf82 - Последний ответ от Niktss
Питание самого блока и CAN-H я протащил к разъему Х418, поэтому разорвать цепочку как то не подумал, да и некуда вроде ставить:

IMG_20180420_15 3024.jpg
Чтобы подключиться к нему пришлось побегать по магазинам и поискать похожие контакты для существующей заглушки:

IMG_20180420_10 2648.jpg
нашел контакты от такого разъема:

IMG_20180420_10 2702.jpg
У самих контактов пришлось немного подточить надфилем направляющие (у желтого на фотке уже подпилены):

IMG_20180420_10 2826.jpg
Силовой провод релюх пришлось тащить к торпеде т.к. в разъеме он тонковат.
Сам блок установил в нишу штатного парктроника (на LT его ведь нет), массу блока и фаркопа прикрутил тутже под болт земли.
Круто. А какой от всего этого эффект? Особенно для lt. На ltz была проблема с парктроником, который не сразу прицеп распознает и пищит как умалишенный.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

3 
 : Сегодня в 21:46:47 
Автор serjio555 - Последний ответ от Morose

4 
 : Сегодня в 20:50:23 
Автор EDDY - Последний ответ от Dimonkus
Други, подскажите, как разбирать модуль топливного насоса, чтобы добраться до моторчика-насоса и фильтра-сеточки?  Вынул модуль из бака, отгибаю на ём 4 защелки по окружности, тяну - стакан не снимается, даже не шелохнётся. Тянуть сильнее - боюсь поломать чё-нить... Чё делать?

5 
 : Сегодня в 19:46:12 
Автор sayga - Последний ответ от sayga
А задняя правая черная дверь на трейл имеется?
есть. 4000руб

6 
 : Сегодня в 18:35:09 
Автор REMUS - Последний ответ от REMUS
7000 не плохо, а я за 12000 собрался во вторник ехать. запишите меня на вторник к открытию (если конечно возможно) на замену катализатора, замену масла двигателя, диагностику ходовой, ну и там посмотрим дальше.

Хорошо.

7 
 : Сегодня в 18:21:41 
Автор Игорыныч - Последний ответ от Alex 517
  Может термовентиль не работает?  В нем причина. Еще посмотрите чистоту сот радиатора кондиционера.

8 
 : Сегодня в 18:13:09 
Автор AntonioMSK - Последний ответ от guMapuk
Планы поменялись - пиво перевесило...От ложил на завтра замену.

9 
 : Сегодня в 18:10:16 
Автор REMUS - Последний ответ от Владимир1974
7000 не плохо, а я за 12000 собрался во вторник ехать. запишите меня на вторник к открытию (если конечно возможно) на замену катализатора, замену масла двигателя, диагностику ходовой, ну и там посмотрим дальше.

10 
 : Сегодня в 18:04:42 
Автор REMUS - Последний ответ от REMUS
Добрый день! а не подскажите на треилблейзер 2007г. на пробеге 180 000 км какие регламентные работы надо делать (ТО) и какова цена?
И меняете ли катализатор на пламегаситель с обманкой и цена?
Нахожусь в поиске сервиса для будущего обслуживания.
Спасибо!

Приветствую! На 180000км регламента уже нет.
Катализатор вырезаем, ставим обманку. Цена с обманкой - 7000р.

Страницы: [1] 2 3 ... 10