Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 20:21:20 
Автор GooLYVER - Последний ответ от dfone
куплю муфту перебранную с актуатором в сборе или без оного.)
на ебее с актуатором от 13тр)))

2 
 : Сегодня в 20:08:41 
Автор микробас - Последний ответ от Вадимыч
+1.
У меня салон серый выключатель черный. Ни разу серых их не видел  :o.
Новый стоит космос. Можно Китай конечно с Али но это ждать месяц.
Бери б.у. Но это лотерея. Я их три штуки на тахе поменял пока нормальный не попался :D.
Там механизм поворотников снашивается в основном. Те что я ставил сами поворот включали при движении по прямой, или реле щёлкать начинало ничего не трогая. Третий попался вроде ничего. Но со временем все равно на новый заменил. Заказывал оттуда, ждал месяц.
А у меня когда подрулевой бузить начал, то сначала при включении поворотов дальний включался, а потом вообще сам по себе начал дальним народ обмаргивать. Вот я тогда за пару дней ответок то нахватался  :D Поставил б/у, пока вроде работает.

3 
 : Сегодня в 18:07:23 
Автор al.ojiganov - Последний ответ от dfone
решил проверить актуатор муфты, разобрал и напрямую к мотору подал 12в... Искрит, поменял полярность искрит. Зведа рулю, точнее мотору? он должен был крутиться?

4 
 : Сегодня в 13:47:07 
Автор НеллиЧ - Последний ответ от Konfety
Вчера довольно таки неплохо потусили  пока несколько фоток, к вечеру создам отдельную тему и еще понакидаю
даже квадрик мой в болоте умудрились засадить....)))

встретились у максидома на выборгском

Костя Zmei

Serjo застрял стали тянуть.... а тянуть Envoy особо незачто.... немного испортили GoRhino...

Мопед в родной среде обитания

Заезд на полигон....

5 
 : Сегодня в 06:56:18 
Автор микробас - Последний ответ от OLEG 77
+1.
У меня салон серый выключатель черный. Ни разу серых их не видел  :o.
Новый стоит космос. Можно Китай конечно с Али но это ждать месяц.
Бери б.у. Но это лотерея. Я их три штуки на тахе поменял пока нормальный не попался :D.
Там механизм поворотников снашивается в основном. Те что я ставил сами поворот включали при движении по прямой, или реле щёлкать начинало ничего не трогая. Третий попался вроде ничего. Но со временем все равно на новый заменил. Заказывал оттуда, ждал месяц.

6 
 : Вчера в 23:16:18 
Автор микробас - Последний ответ от guMapuk
Вот тут несмотря на серый салон рычаг черный
https://turbodealer.ru/static/uploads/706312/0dbeee1b8cd002274f69d811e181520b.JPG
здесь тоже
https://autolist.salekaz.ru/images/cache/resized/crop/900/688/chevrolet/trailblazer/2004/4.jpg

7 
 : Вчера в 23:01:46 
Автор Вадимыч - Последний ответ от BoomBassA
 [friends] [drinks] [victory] ;) [good]

8 
 : Вчера в 22:02:03 
Автор микробас - Последний ответ от микробас
Коллеги, проясните по совместимости? И цвету. Мне черный нужен. Вроде как еще серые были.

9 
 : Вчера в 20:43:20 
Автор Вадимыч - Последний ответ от Вадимыч
Сегодня с напарником выполнили то,  что с середины лета все собирались сделать. Посетили наконец Ярославль с культурной программой  :)
Погуляли по городу, по Волжской набережной и до одури насмотрелись на историю в музеях Спасо-Преображенского монастыря

Ну и традиционно заглянули в мою любимую кафешку "Рога и копыта".

Хорошо съездили. И погода более-менее нормальная была. Не жарко, но сухо. Это наверное уже последние выходные с красивой осенней природой. На следующей неделе наверное уже все облетит  :(

Всем добра и душевного равновесия!  [victory]

10 
 : Вчера в 20:29:54 
Автор Вадимыч - Последний ответ от Вадимыч
Молодцы вы с Крепышом!!!
А то!  ;)

Страницы: [1] 2 3 ... 10