Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 10:05:06 
Автор RocknRolla - Последний ответ от MAXI_MUM
Поздравляю!!!

2 
 : Сегодня в 10:02:34 
Автор Вадимыч - Последний ответ от Vega
Вадим а как много долил то?

3 
 : Сегодня в 09:56:00 
Автор STAFORD - Последний ответ от Morpex
Вот:

4 
 : Сегодня в 09:23:16 
Автор RocknRolla - Последний ответ от Morpex
C Днем Рождения!!!

5 
 : Сегодня в 09:18:24 
Автор RocknRolla - Последний ответ от shulz+_79
Миша, с днём рождения !!))
Всего самого лучшего  и вкусного ))

6 
 : Сегодня в 09:16:23 
Автор sayga - Последний ответ от MordaBoroda
Здравствуйте! Интересует рулевой кардан на трейла 08 год-естественно без люфтов. Наличие-цена?

7 
 : Сегодня в 08:37:01 
Автор spaseman - Последний ответ от Рукодельный
я бк не перешивал, у меня есть кроме прочих показателей бк температура масла в акпп, когда этот показатель включен и в пробках показывает 96  градусов
снизу защита АКПП установлена? Если сильно гложит, то можно дополнительный радиатор с вентялятором на коробку поставить. Производители этой продукции как раз любят пугать падением ресурса коробки в геометрической прогрессии с ростом температуры))))) На сколько это правда - не знаю.
На тб1 кто ставил у всех текут и не рядом с домом

8 
 : Сегодня в 00:15:07 
Автор RocknRolla - Последний ответ от BoomBassA
Мишаня,Дружище,поздравляю тебя с очередным днём Варенья!  [yahoo]
Желаю тебе Счастья,Любви и Благополучия всегда и во всём!  [friends] [drinks]
Будь Здрав,боярин!  ;)

9 
 : Вчера в 22:34:00 
Автор STAFORD - Последний ответ от STAFORD
Ситуация следующая . Машина не моя . Приехал ко мне ТБ 2014 г.в 2.8 акпп. Для ремонта кондиционера ( я работаю в сервисе специализирующи мся на ремонте рефрежираторов и авто коднеционеров. )
 Машина попадала в небольшое ДТП . Но жаловались на неодекватную работу электромагнита компрессора ( все знают что болячка ТБ)  поскольку штекер был отломан и провода висели на чесном ( сам электромагнит не прозванивался) слове решили не восстанавливать термичку а поменять на новый электромагнит .. после замены электромагнита с подшипником  компрессор не заработал . После дальнейшей прозвонки обнаружили разрыв дорожки на плате блока предохранителей . ( видимо стоял предохранитель большего наминала чем положено и во время ДТП выжгло дорожку.).  После восстановления и установки платы на место произошло следуешее . Машина переслала заводиться от слова вообще . То есть поворачиваешь ключь зажигания , загорается приборка , стрелки поднимаются и опускаются и после дальнейшего поворота ключа гаснет приборка гаснет вообще все и пока не повернёшь ключ обратно не чего не загорается  ( и все по новой) при этом стартер не крутит двигатель.  Есть подозрение что не приходит питание на блок управления двигателя .
 Почему такие выводы . 1 сканер перестал видеть эбу ( до съёма платы видел)
2 при замыкании рабочих контактов реле включения стартартера двигатель крутит но не запускается.
3 появилась ошибка в эбу акпп о потере связи с блоком двигателя.

Что делал . 1Разплел косу в моторном отсеке для проверки обрывов в проводах.
2 Отсоединил не штатную сигнализацию
3 Прозвонил предохранители  и менял местами реле в моторном отсеке( очень много раз)
4 чистил клеймы и заряжал АКБ.
  В общем день про****** с машиной а толку ноль . Толковой электросхемы найти не получилось .
В общем прошу помощи с решением данной проблемы  или хотя бы указать направление куда идти.  Если у кого есть схема питания блоков управления прошу поделиться  ну или хотя бы указать направление движения сигнала на включение эбу двигателя( типа : замок зажигания -блоку предохранителей - эбу. ( в идеале с пинами))
 Заранее спасибо откликнувшимся и не прошедшим мимо.

10 
 : Вчера в 21:59:35 
Автор Сангвиник - Последний ответ от Сангвиник
Ещё чуть-чуть информации
http://www.cars.ru/articles/news/23720579/
"... марка анонсировала выход нового кроссовера, для которого возродили имя Blazer. Напомним, внедорожники под таким названием выпускали с 1969 по 2011 годы.

Новинка дебютирует уже в этом году. Дата и место премьеры пока засекречены. Известно, что новый Chevrolet Blazer построен на платформе C1XX.

Ожидается, что моторы новому Blazer достанутся от Chevrolet Acadia. В этом случае кроссовер получит «атмосферник» V6 3,6 мощностью 314 л.с. и рядную атмосферную «четверку» 2,5 с отдачей в 197 л.с. Не исключено, что модель предложат как с передним, так и с полным приводом."

Страницы: [1] 2 3 ... 10