Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 21:34:39 
Автор Gazda - Последний ответ от Gazda
Вот тут какая-то распиновка есть:
(...)
Спасибо. Вообще "забавно".
Я понимаю, что у меня комплектация другая, кнопок нет, усилителя нет, ГУ другое. Но разъем абсолютно такой же. Однако приведенная в ссылке распиновка не соответствует переходнику вообще никак, то есть абсолютно, более того с такой распиновкой ГУ даже не заведется, тк питание подается на пустые контакты.
Причем купленный мной переходник я видел в десятке магазинов, а также на всяких там алибабах-амазонах-ибэях, везде распиновка совпадает с моей и в описании говорится что ничего перепаивать и менять в проводке не требуется, подходит для ТБ2, Колорадо и Крузера. Единственное, что я внезапно обнаружил... контакт питания у меня крайний левый верхний, а должен быть крайний левый нижний - везде на картинке именно так, в том числе и на сайте магазина в котором за 250 рублей я его и приобрел. Возможно причина именно в этом. Жду выходных, сейчас ковыряться темно и холодно...

2 
 : Сегодня в 21:24:27 
Автор Rjevskii - Последний ответ от Stalker777
Пробег судя по всему всё таки не 74 000, а 115 000 км :)

3 
 : Сегодня в 21:13:26 
Автор REMUS - Последний ответ от Svirepyi Garri
  Вот и угу... ТУ22 в Мурманске завалили... Я не буду писать, сколько он стОит.
  Намедни два сухаря в Японском море "крыльями зацепились" - х..йня полнейшая, кто в теме...
  Для полетов над морем есть особый режим, особенно при маневрировании в холодных водах - там совсем другие инструкции и правила пилотирования. Потому что при внештатной ситуации на суше катапультирован ие жизнь спасёт, а вот в этих условиях это верная смерть.
  Бредятина полная. Для пилотов просто смех, в плохом смысле этого слова...

4 
 : Сегодня в 20:59:45 
Автор belovmgn - Последний ответ от belovmgn
проставки для лифта подвески заказывал по размерам Гуливера, вроде он выкладывал на форуме.
отдал токарям выточивали их простого металла, парни в сервисе поставили без проблем

5 
 : Сегодня в 20:31:20 
Автор SergeyVladimirov - Последний ответ от dfone
Хрень какая то. Ущемление прав потребителей. Свободное хождение рублей, на территории Рф, ни кто не вправе отменить. В любом суде можно будет оспорить этот бред.
скоро отменят)) скоро налички вообще не будет ;))) осталось несколько лет.

6 
 : Сегодня в 18:21:33 
Автор guMapuk - Последний ответ от guMapuk
Ой, а это мое же объявление!
нет, диски проданы и ушли в Оренбург транспортной...
Закрываю объявление.

7 
 : Сегодня в 18:20:29 
Автор guMapuk - Последний ответ от guMapuk
комплект дорестайловых дисков на ШТБ1
Почему ты решил, что это дорестайл? У многих рестайлов такие диски, в том числе и у меня)

Вот, например: http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,22297.msg680315.html#msg680315

Традиционно их так называют. Никто же не мешает владельцу покупать диски от рестайла и ставить на дорест. Например у меня и тот и другой комплект есть.
Дворник сзади у меня старого образца, в ПТС 273лс. рычаг КПП нового образца,
хз, купил на дисках Дорестайл, прикупил себе еще Рестайл диски на сезонную резину...

8 
 : Сегодня в 17:18:42 
Автор SergeyVladimirov - Последний ответ от Morpex
Хрень какая то. Ущемление прав потребителей. Свободное хождение рублей, на территории Рф, ни кто не вправе отменить. В любом суде можно будет оспорить этот бред.

9 
 : Сегодня в 16:41:26 
Автор guMapuk - Последний ответ от MordaBoroda
Если не продано, хотелось бы увидеть фото!

10 
 : Сегодня в 16:35:21 
Автор SergeyVladimirov - Последний ответ от guMapuk
мы то все знаем, откуда уши торчат.
А по эквайрингу - договариваться надо..Лично я три раза снижал ставки по эквайрингу - от 2,5 до 1,8 сейчас - и думаю, что это не предел - т.к. растут обороты по картам в общей массе продаж. А у дилеров обороты не чета нашим.
А ведь деньги на  счете еще надо вывести как то мудро...Нал он всегда нал...карман не тянет...

Страницы: [1] 2 3 ... 10