Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 00:34:28 
Автор bald283 - Последний ответ от Олег71
Добрый день! Книги проданы?

2 
 : Сегодня в 00:31:03 
Автор coroner - Последний ответ от coroner
Железный сразу ищи.
Уже нашел, буду закупать всю внедорожную хрень, чтобы потом сразу всё поставить и зарегить.

3 
 : Сегодня в 00:16:24 
Автор Artem1982 - Последний ответ от guMapuk
Вы наверное сказать хотели 10ткм? )) Ибо 100ткм не всякий новый движок сейчас ходит.
А если бы я на Трейл брал за 60-80 тр двигатель БУ и он бы прошел бы 100ткм - я бы считал что мне фартануло.

4 
 : Вчера в 23:55:13 
Автор Xamlet - Последний ответ от Sever82
слушай, а фотки есть где установил кнопку в салоне? просто интерестно в каком месте?

у меня тоже в этом месте, я думал справа поставить, а там датчик температуры климата. спасибо за фотки!!!

5 
 : Вчера в 23:38:49 
Автор Exciter - Последний ответ от Vega
Можно, лови

6 
 : Вчера в 23:32:08 
Автор coroner - Последний ответ от Vega
Привет  ;)

7 
 : Вчера в 23:23:30 
Автор Artem1982 - Последний ответ от dfone
Есть сторонники того и другого способа - Лично знаю людей, купивших контракт и выкинувших его через считанные сотни километров, правда там речь шла про другую машину.
Тут как повезет. Если контракт с ходового экземпляра (часто приглашают покататься на пока еще не разобранной машине - там еще можно как то определить степень ушатанности). А как дефектовать движки, что на авито висят - а особенно с другого региона, если покупать пересылом?
С другой стороны - и ремонтировать в регионе часто некому - спецов по ним не везде найти можно.

Мотор сложен в ремонте спору нет.. Но бу это кот в мешке и гарантий на то что он хотя бы 100ткм проедет никто не даст.

8 
 : Вчера в 23:06:27 
Автор guMapuk - Последний ответ от guMapuk
Склоняюсь к такому варианту - вот только куда провода лишние припаять - синий и голубой в большой фишке не дублирующие?
Есть распиновка этих фишек?

9 
 : Вчера в 22:59:13 
Автор coroner - Последний ответ от Sergei77
Привет. Вливайся.
Так испохабить бампер. Надо умудриться.
Железный сразу ищи.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

10 
 : Вчера в 22:57:37 
Автор Exciter - Последний ответ от Exciter
Есть фр-ки с зимней шипованной резиной кумхо.
Фр-ки? Это какие? можно фото? :)

Страницы: [1] 2 3 ... 10