Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Вчера в 23:59:56 
Автор rast - Последний ответ от Shnaus
Фото эски на карельских просторах в студию!

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

2 
 : Вчера в 22:37:29 
Автор DineksisNSK - Последний ответ от Konfety
Не приезжайте, если машина холодная нужна, привезите на эвакуаторе, оставьте с вечера.....раз что то трещит, значит действительно не все смотрели.

3 
 : Вчера в 22:30:08 
Автор Morose - Последний ответ от Vega
Можно на OLDSMOBILE Bravada посмотреть там пневма есть, а на ТВ только на SS.

4 
 : Вчера в 22:23:08 
Автор lvbnhbq - Последний ответ от guMapuk
Тут на лицо дохлый аккум - который разрядили стартером -потом он перестал реагировать даже на сигналку

5 
 : Вчера в 22:15:29 
Автор lvbnhbq - Последний ответ от shyrka21rus
У меня тоже самое случилось,как решили проблему,выручайте

6 
 : Вчера в 21:44:56 
Автор Morose - Последний ответ от Morose
Я что-то не встречал пневму на трэиле, на тахе только и у себя на блэйзере. Где насос стоит?

7 
 : Вчера в 21:40:20 
Автор Morose - Последний ответ от shyrka21rus
Парни здравствуйте,а электро схемы пневмы задней нет ни у кого,а то наколхожено,интересно как оно по нормальному там все устроено должно быть))))

8 
 : Вчера в 21:22:53 
Автор rast - Последний ответ от rast
Красивые места.
А атмосфера какая удивительная...)

9 
 : Вчера в 20:51:42 
Автор DineksisNSK - Последний ответ от DineksisNSK
Очередная мистическая история "все поменяно, все работает, но проблема осталась"... Не бывает так  :) проверено 100500 раз, что то недосмотрели.
Надо во-первых, залезть под машину и понять, откуда он исходит, во вторых, послушать что этот треск из себя представляет. Далее уже будет хоть какая-то конкретика, можно уже будет и через форум что-то подсказать.
Когда я приезжаю на СТО этот треск пропадает уже 10 раз. Нечего слушать, машина работает как часы. В этом то и проблема его диагностировать . У меня думалка просто уже не варит. Даже крестовины проверил. Крестовины тоже живые. Осталось еще в задний мост залезть. Там глянуть что и как.

10 
 : Вчера в 20:43:50 
Автор rast - Последний ответ от Morpex
Красивые места.

Страницы: [1] 2 3 ... 10