Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Партнёры,Скидки и прочее => Компании предоставляющие скидки клубу => Тема начата: Morose от 10 Сентября 2013, 15:09:12

Название: "УралАвтоСаунд" - автозвук, автосигнализации, автоаксессуары. Скидка: 5%
Отправлено: Morose от 10 Сентября 2013, 15:09:12
(https://dl.dropboxusercontent.com/s/2k9t0v8l0kjjunr/l2w.png)


Добрый день, уважаемые одноклубники!

Меня зовут Александр, я являюсь представителем интернет-магазина "УралАвтоСаунд", наша компания пришла на автомобильный рынок в городе Челябинске более 10 лет. С момента своего возникновения компания поставила перед собой задачу насыщения рынка новейшими и лучшими образцами автомобильной аудиотехники класса Премиум.

Сотрудничая с крупнейшими российскими импортерами автоэлектроники компания стала дилером ведущих мировых производителей “car audio” или “автозвука” не только в Челябинске, но и на всем Южном Урале. В число наших брендов входят: Alpine, Audison, Focal, Hertz, MB Quart, Morel, Polk Audio, Power Acoustik, Prology, Vibe. Кроме этого всегда в наличии практически весь модельный ряд AirTone, Pioneer, ESX, Sony, JVC, Ground Zero и других не менее известные бренды автозвука.

Одним из направлений в компании является продажа охранных систем. И в этом сегменте мы готовы предоставить все самое лучшее: Scher-Khan, Pantera, StarLine, Tomohawk, Clifford, Jaguar, KGB, Megaforcer. Так же в числе наших товаров вы сможете найти различные автомобильные аксессуары, такие как: видеорегистрато ры, навигаторы, ксенон, радар-детекторам, парковочные радары и многое другое. Более подробней с ассортиментом наших товаров вы можете ознакомиться в нашем интернет-магазине (http://"http://www.uralautosound.ru").




Что мы предлагаем участникам клуба:

Условия предоставления скидки:

Как получить скидку:

По клубной карте:
В интернет-магазине:



Наши преимущества:

Способы Доставки:

Контакты:

Наш сайт: http://www.uralautosound.ru (http://"http://www.uralautosound.ru")
Телефон: +7 (351) 777-33-73
E-mail: (https://dl.dropboxusercontent.com/s/o54pa578dkjwjw2/ew.png)
График: c 10:00 до 19:00, пн-вс
Адрес: г.Челябинск, пр.Победы, д.154