Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 13:23:55 
Автор Стриж@мент - Последний ответ от GhostBlaizer
Вангую либо насос либо фильтр   [phil_25]  По хорошему начни с проверки давления в магистрали по  капотом сосок стоит  проверить 2 минуты  а после этого уже копать дальше будеш

2 
 : Сегодня в 13:22:41 
Автор Karigor - Последний ответ от Вадимыч
Классная поездка!  [good] Север редко кого оставляет равнодушным. Ну, а раз поводы вернуться сразу перечислили, значит вернётесь  [ok] А меня на прошедшие выходные как раз под Рыбинск зазывали на рыбалку  :) На Ухру. А я умотал на смоленщину. На Угру  ;D

3 
 : Сегодня в 13:18:04 
Автор Стриж@мент - Последний ответ от Стриж@мент
Уважаемые форумчане помогите советом. После заправки горючим, двигатель сразу не заводится. Приходиться 2-3 раза пускать стартером. После пуска на холостых сильная вибрация. Газанешь и через некоторое время все в норме. Что может быть?

4 
 : Сегодня в 13:17:21 
Автор Вит - Последний ответ от Vadik_38
Была такая проблема. Товарищ посоветовал кустаря, который за небольшую мзду вскрывает внутренности аккума (распиливает, чего уж там), меняет батарейки и склеивает обратно. Эстетика соблюдена, кроме "шрама" по контуру. Емкость повышается, вероятно меняет тип аккума (Li, Zn - не разбираюсь). Зарядное я вроде не менял, хотя не акцентировался на этом...
Тот товарищ пару шуруповертов так переделал, я - два аккума к одному, батя тоже один отнес. Три года - полет нормальный! Цена была 3-3,5 за 2 аккума. Выглядит аккуратно. При стоимости шуруповерта 5-6-7, учитывая, что получаешь прокачанный инструмент с большей емкостью - мне норм!

#Вроде менял зарядное. Я туда принес 2 аккума и родной зарядник, унес 2 аккума и другой зарядник. Может, за мой фирменный какая скидка и была...

5 
 : Сегодня в 13:04:03 
Так ватс апп же давно появился на ПК. У меня и на Windows и на Mac OS стоят дексктопные версии. В свое время когда был айпад, помню пришлось помучаться, что бы его установить.
Тоже мучался, когда ставил на планшет. Зеркало, бэкап, дублирование... Заработало, но сильно уж криво. Забил! :)

6 
 : Сегодня в 13:01:39 
Да и вообще, когда речь идет о национальной безопасности, какие тут могут быть НЕ ХОЧУ!
А Дуров и не патриот. Он капиталист-глобалист, это совсем про другое: доступ либо купить, либо заставить дать. Ну, или, понятно, взломать.

7 
 : Сегодня в 13:01:17 
Автор Вит - Последний ответ от stoorm89
льзуется исключительно в рекламных целях", ага!!    А еще аппарат круглосуточно только и ждет заветных слов от хозяина, типа "Сири!" или "ОК гуголь!" и сразу реагирует. Наверное, все звуки тоже не нужны никому и никто их не слушает... А ведь это ТОЛЬКО про телефон! Еще есть куча гаджетов распиханы по карманам, дома и в машине!   Тссс! Мы все под колпаком!!
А народ-то бастует "Как же так! За нами следят! Я в суд пойду!" Как считаете, от большого ума?

Я к чему... Вапще ультрафиолетово, дадут ли ключи к шифрам (если они вообще есть, Дуров-то отнекивается) или закроют. Во втором случае просто через месяц обновление для проги выйдет, как обойти блокировку и вопрос закроют.

Полностью согласен с выше написанным, тем более на прошлой недели вышло обновление, где сообщается, что в случае блокировки телеграмма Роскомнадзором, будет использоваться прокся.

8 
 : Сегодня в 12:59:08 
Автор Вит - Последний ответ от stoorm89
Хотя как по мне , ватс апп гораздо приятнее визуально.
На вкус и цвет... Зато телеграм ставится хоть на ПК, хоть на планшеты. Для меня это актуально, а не шифрование или эстетика.
Так ватс апп же давно появился на ПК. У меня и на Windows и на Mac OS стоят дексктопные версии. В свое время когда был айпад, помню пришлось помучаться, что бы его установить. А так да, вы правы тут где больше друзей сидит.

9 
 : Сегодня в 12:57:30 
Телефон знает, куда и когда его хозяин ездит, ходит, летает, сам маршруты прокладывает с учетом пробок и т.п... Знает, что хозяин покупает и уровень доходов (банк-клиенты), где какие суши-шмотки-игрушки заказывает, на каких форумах-соц.сетях торчит и в какое время... когда спит и даже когда и как долго сексом занимается (пульс, давление, что там еще эти часы меряют...) Наверняка, вся эта инфа "обезличена и используется исключительно в рекламных целях", ага!! ;D ;D ;D А еще аппарат круглосуточно только и ждет заветных слов от хозяина, типа "Сири!" или "ОК гуголь!" и сразу реагирует. Наверное, все звуки тоже не нужны никому и никто их не слушает... А ведь это ТОЛЬКО про телефон! Еще есть куча гаджетов распиханы по карманам, дома и в машине!  [phil_25] Тссс! Мы все под колпаком!! 8)
А народ-то бастует "Как же так! За нами следят! Я в суд пойду!" Как считаете, от большого ума?

Я к чему... Вапще ультрафиолетово, дадут ли ключи к шифрам (если они вообще есть, Дуров-то отнекивается) или закроют. Во втором случае просто через месяц обновление для проги выйдет, как обойти блокировку и вопрос закроют.

10 
 : Сегодня в 12:51:41 
Хотя как по мне , ватс апп гораздо приятнее визуально.
На вкус и цвет... Зато телеграм ставится хоть на ПК, хоть на планшеты. Для меня это актуально, а не шифрование или эстетика. Ну и, ясен пень, кто какой рекламной кампании подвергся и у кого где друзья-товарищи пишутся...
По сабжу: ИМХО, спецы давно имеют доступ к аппаратам. Любым. Было бы желание. Не думаю, что как только дадут ключи к шифрованию, сразу всех террорюг будут накрывать моментально. Ничего не изменится - сначала автоматика, потом через неск этапов живой оператор. Понятно, проще будет, чуть быстрее, может. Опять же, всякие языковые шифровки...
Но изначальная цель расковырять телеграм где-то рядом, не там где орут во всех СМИ.

Страницы: [1] 2 3 ... 10