Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 14:03:18 
Автор ivan069 - Последний ответ от ivan069
Всем доброго дня. Вот и я стал счастливым обладателем трейла, 2005 год, куплен в г.Тверь. Состояние авто очень приличное, есть мелкие косяки, но думаю в ближайшие дни их устранить. Очень доволен покупкой.
Принимайте новичка!)

2 
 : Сегодня в 13:55:39 
Автор Дмитрий1983 - Последний ответ от Vega
Привет!!!

3 
 : Сегодня в 13:53:09 
Автор Вит - Последний ответ от Vega
Не советую брать с Али, они не веерные. Есть опыт нашего одноклубника он и оставил отзыв.
Тут

4 
 : Сегодня в 13:51:07 
Автор paruya - Последний ответ от Pablo.74
Промывка! ABRO ПРОМЫВКА РАДИАТОРА ABRO 354Г - AB505 мне обошлась в 122 рубля! Как делал Я - слил старый антифриз! Берем дист. воду заливаем литров 5 + промывочку + остаток до полного дист.воды гоняем 15 минут - сливаем. Заливаем свежий Антифриз! В моем случае АНТИФРИЗ TCL LLC -50C КРАСНЫЙ, 4 Л - LLC01212(Япония) - 790 рублей за канистру(взял 3 шт.)

5 
 : Сегодня в 13:46:17 
Автор WalkMan - Последний ответ от Slavik
350 Бар очень мало если жмешь газ. Или забита сеточка или регулятор давления заклинил.

6 
 : Сегодня в 13:03:14 
Автор WalkMan - Последний ответ от alex25801
Спасибо. Сегодня заменил топливные фильтры. Сам в гараже. Завелась на 11 раз. Поеду на трассу проверять. Вчера ездил за фильтрами (поставил родные за 5200р) машина ведет себя нотмально, пока резко не добавляешь газу (выскакивает ограничение мощности и ош Р089. Ксати по ELM давление в пускном коллекторе МАР на холостых об 100кПа если добавлять газ сразу уходит в красную зону 200-250кПа. А давление в рампе 35000кпа. Этот показатель в 10 раз больше красной зоны. Сразу оговорюсь прокоментироват ь эти показатели не могу не знаю....!!!! вечером отпишусь о тесте.

7 
 : Сегодня в 12:43:40 
Автор Xamlet - Последний ответ от Chevik13
Ну а насчёт того,что там больше ничего не мешает,спорный вопрос,каждый мастер видит проблемы по своему, кому-то похер на тяп-ляп,а кто-то не хочет выглядеть хапугой,лишь бы на отвали деньги зарабатывать...
Контора серьезная, занимается непосредственно глушителями.
Эта контора тоже занимается глушителями , катализаторами, перепрошивкой и всем остальным связанным с выхлопной системой и я здесь не намерен бодаться, чья контора круче, мне привели все доводы за и против такой на отвали установки, я сделал свой выбор, что если делать, то всё по уму.

8 
 : Сегодня в 11:55:42 
Автор Crimeaman - Последний ответ от Crimeaman
Да не кто же не говорит, что он не прав, будет ошибка или к раме крепить... :acute:

9 
 : Сегодня в 11:50:12 
Автор REMUS - Последний ответ от Melekhoff
Взаимно! Это чувствуется. Искренне и неподдельно.

Дай Бог здоровья, достатка и многая лета тебе и близким.

10 
 : Сегодня в 11:44:23 
Автор OLEG 77 - Последний ответ от Вадимыч
Таховская докатка  :)

Страницы: [1] 2 3 ... 10