Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 01:14:04 
Автор Chevik13 - Последний ответ от Гигант
На Павелецкой в модном небоскребе генеральный офис BP и того, что осталось от Castrol. Можно подъехать и спросить - где их настоящие фирменные магазины или дилеры.
Сетра Лубрикантс:
Россия, 115054 Москва, Павелецкая пл., д.2., 11 эт.
тел.: +7 (495) 961 27 87

2 
 : Сегодня в 00:50:11 
Автор Chevik13 - Последний ответ от КМС23
Масла ГМ  фотках нет...  это обнадеживает

Как нет? Вон оно, родимое, на заднем плане. Не в фокусе камеры, но вполне ясно, что это оно самое:

3 
 : Сегодня в 00:41:25 
Автор Chevik13 - Последний ответ от КМС23
.Я и говорю - есть ФИРМЕННЫЙ магазин
Вы прям на 200% из ста возможных уверены, что там нет подделки? Что директор (менеджер) не вошёл в долю и не бодяжит/толкает левак?
Просто ещё раз, для понимания, перечитайте новость по ссылке в самом начале темы. Ежемесячная прибыль - 1 (один) миллиард рублей. Миллиард в месяц, Карл! В месяц, Карл! И это с не самой крупной разливайки. На эти деньги можно практически любого продавана/директора купить, не говоря о проверяющих, которые с этого живут (и, наверняка, сами же крышуют эту разливайку). Можно любую справку подделать, абсолютно любую. Да так подделать, что даже самый именитый и проверенный эксперт будет утверждать, что масло фирменное, только что с завода на Марсе.
Может, конечно, всё это к тому магазину не относится. Персонал, превозмогая невзгоды и безденежье, мужественно исполняет свой долг перед покупателями, и всё это правда. Но, согласитесь, в это как-то слабо верится.
В наше время пребывание в иллюзиях слишком дорого может обойтись. Всегда нужно помнить, что не из чего нельзя себя исключать и никто ни от чего не застрахован.

Только возникает вопрос: зачем? Зачем покупать директора с менеджером, если желающих торговать леваком и так достаточно? 

Здравствуйте! Масло Duron которое заливается в трейла2,имеет спецификацию Dexos2?Спасибо
Dexos2 нет, но есть MB 228.51, MTU Тип 3.1, Cummins CES 20081, Detroit Diesel Power Guard 93K218, DEUTZ DQC III-10 LA и другие.
Как я понял, его смело можно заливать в трейла2?

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

За спецификации Камминса и Детройт Дизеля не скажу ( хотя думаю, это для грузовых дизелей). А вот МВ 228.51 -  по крайней мере, почти у всех масел соседствует с Дексос 2. Посему считаю, что вполне можно использовать для нашего мотора.

4 
 : Сегодня в 00:34:15 
Автор Lerych - Последний ответ от BoomBassA
Серёга,Дружище,с очередным днём Варенья тебя поздравляю!  [yahoo]
Желаю тебе Счастья,Любви,Благополучия и Достатка!  [friends] [drinks]
А главное Здоровья!..  ;)
Всем своим приветы!  [give_rose] [dance2]

5 
 : Сегодня в 00:32:49 
Автор BoomBassA - Последний ответ от BoomBassA
С очередным днём Варенья!  ;)

6 
 : Сегодня в 00:07:18 
Автор denos - Последний ответ от Гигант
- Куда вы едете, Ефим,
на летний отдых? К морю, в Крым?
- Наверно, я в Сибирь мотнусь.
- Но там тайга, мороз и гнусь!
Вы сумасшедший! Что за вздор!
- Да, но так хочет прокурор...
(С)

7 
 : Вчера в 23:16:39 
Автор denos - Последний ответ от Старче
На Уаз 100% пересадку как эту изкатаю
Был грех владения бензиновым ПАТРИОТом, более двух месяцев не выдержал, подвернулся удачный клиент и я продал с минимальной потерей финансов, подумал дизель будет более интересен и следующим был патрик с дизелем IVECO, пол года владения и окончательное решение, что все эти ДРОВАЛЁТЫ не для для меня.

8 
 : Вчера в 22:55:57 
Автор Dkrug - Последний ответ от Zolot
я на суппорте.москва купил эти два комплекта за 1500 р.
Борис, так внутренние артикулы пыльников в данной фирме есть? Напишите пожалуйста.

9 
 : Вчера в 22:50:22 
Автор Renegade - Последний ответ от Гигант
В общем, не страшно.

Кроме налога - вообще ни разу.

10 
 : Вчера в 22:34:22 
Автор SHA - Последний ответ от Serega1804
Диски передние 6100 это за шт или пару?

Страницы: [1] 2 3 ... 10