Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 11:58:47 
Автор REMUS - Последний ответ от REMUS
Зашел собственно спор о том, какой телефон лучше. Есть у нас "телефонисты" в клубе? ))
Прикрепил голосовалку.

2 
 : Сегодня в 11:53:04 
Автор Вадимыч - Последний ответ от BoomBassA
К этому видео надо аудиофайл со спокойной музычкой...тогд а вообще релакс будет! ;)
Добавил  [declare]
Класс! )))

3 
 : Сегодня в 11:19:42 
Автор Jumper - Последний ответ от Дмитрий1983
 ;)

4 
 : Сегодня в 11:12:44 
Автор guMapuk - Последний ответ от guMapuk
Купил набору универсальных резиновых брызговиков. И если на задние крылья они не подошли. То передок худо бедно удалось приделать.
Куплен изначально Трейл был без них и был изрядной грязнулей по подножкам.
Вот тут видно. И видно откуда поступает грязь. Эту лазейку мы и перекроем

Проклеил банальным скотчем поверхность крыла под прижим и прикрутил брызговики.
Вот что получилось.

Сами брызговики обошлись в 450 р за пару. задние остались валяться в гараже - по форме они такие же - так что будет еще комплект на запас.

5 
 : Сегодня в 11:07:52 
Автор guMapuk - Последний ответ от guMapuk
На драйве нашел отчет о регулировке наклона заднего сиденья. Меня прям осенило - точно же! Вот почему никогда мне не нравилось посадка сзади.
А суть такая - под передние крепления человек подложил гайки (благо там хватает длины шпилек)

Вот как это получилось у меня.

Спинка крепится двумя рядами шпилек - спереди их три (под которые подкладываются гайки) и сзади 4 (их надо сильно ослабить, я лично открутил полнсотью, иначе не получилось сдернуть сидение со шпилек и подсунуть гайки на передние шпильки (выделены красными кружками)

Аналогично надо поднять сиденье, а то с него сползаешь вечно, даже притянутым ремнем.
Там 4 шпильки - по 2 на каждую часть сидения.
В итоге сиденье завалилось немного назад - стало комфортнее сидеть и откидывать голову на подголовник.
Из минусов - складывается теперь сиденье не в ровный пол а дает небольшой угол (для меня неприципиально)
ну и расход возрастет немного - все же вес прибавился из-за гаек  :D

6 
 : Сегодня в 10:47:02 
Автор American Parts - Последний ответ от guMapuk
Интересно - черные ручки а не хром - это прерогатива бедной или более богатой комплектации - лично мне нравится больше чем блестяшки.

7 
 : Сегодня в 10:35:16 
Автор МоНстриК - Последний ответ от Konfety
Или телефона на колесо...)))

8 
 : Сегодня в 10:26:25 
Автор МоНстриК - Последний ответ от BoomBassA
Да колесище такое нарядное....)))
Эффект фото на телефон... )))

9 
 : Сегодня в 10:25:37 
Автор REMUS - Последний ответ от москвич
я не знаю где эти люди катаются, видимо по полям на прямую, но у меня чисто как будто новый..... спецом смотрел по весне.... все чисто и между и перед ним и за ним....
А в нём?!.
и в нем.... все на просвет чистое.

10 
 : Сегодня в 10:03:54 
Автор BoomBassA - Последний ответ от Vega
Поздравляю.

Страницы: [1] 2 3 ... 10