Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Вчера в 23:16:18 
Автор микробас - Последний ответ от guMapuk
Вот тут несмотря на серый салон рычаг черный
https://turbodealer.ru/static/uploads/706312/0dbeee1b8cd002274f69d811e181520b.JPG
здесь тоже
https://autolist.salekaz.ru/images/cache/resized/crop/900/688/chevrolet/trailblazer/2004/4.jpg

2 
 : Вчера в 23:01:46 
Автор Вадимыч - Последний ответ от BoomBassA
 [friends] [drinks] [victory] ;) [good]

3 
 : Вчера в 22:02:03 
Автор микробас - Последний ответ от микробас
Коллеги, проясните по совместимости? И цвету. Мне черный нужен. Вроде как еще серые были.

4 
 : Вчера в 20:43:20 
Автор Вадимыч - Последний ответ от Вадимыч
Сегодня с напарником выполнили то,  что с середины лета все собирались сделать. Посетили наконец Ярославль с культурной программой  :)
Погуляли по городу, по Волжской набережной и до одури насмотрелись на историю в музеях Спасо-Преображенского монастыря

Ну и традиционно заглянули в мою любимую кафешку "Рога и копыта".

Хорошо съездили. И погода более-менее нормальная была. Не жарко, но сухо. Это наверное уже последние выходные с красивой осенней природой. На следующей неделе наверное уже все облетит  :(

Всем добра и душевного равновесия!  [victory]

5 
 : Вчера в 20:29:54 
Автор Вадимыч - Последний ответ от Вадимыч
Молодцы вы с Крепышом!!!
А то!  ;)

6 
 : Вчера в 14:49:47 
Автор DANA - Последний ответ от PAHAN 74
Братцы скажите у меня вроде как так же ? Включаю зажигание ,загорается стабилити сис дисаблет ! После запуска гаснет .Но бывает при резком нажатии тормоза что на ходу ,что просто стоя,выскакивает эта запись вместе со значком ручника и тут же гаснет .Ступицы менял 40тыс назад.

7 
 : Вчера в 13:04:45 
Автор mr.and74 - Последний ответ от PAHAN 74
Дружище привет ! Как раз сейчас это же устраняю ! Начал менять свечи ,броники,катушки,Маф,промывка т.форсунок,дросселя и т.д .Короче Познакомили с хорошим диагностом ,только у меня по этой ошибке и проблеме подсос воздуха в топливной форсунке .заказал колечки ,поставлю и думаю все будет гут .Если что звони 8-951-484-78-8ноль Павел

8 
 : Вчера в 12:13:18 
Автор Konstantin79 - Последний ответ от кузовщик
Задержался с финишными фотками ...
авто давно катается :)

[/url

9 
 : Вчера в 10:02:35 
Автор stoorm89 - Последний ответ от Рукодельный
Пневма ходит 3-4-5 лет без проблем. Там нечему ломаться. Балоны так быстро не рвутся, компрессор живет. И сейчас полно неоригинала на них. Пневму даже ремонтируют сейчас. Это расхожее мнение что мерс дорогой.
Если б я не ездил на алроуде может ещё и поверил бы про пневму и её дешевизну))

10 
 : Вчера в 08:41:34 
Автор lozz - Последний ответ от dfone
Извиняюсь за офтоп. В качестве  аппа.. Здоровский аппарат)) катался несколько раз.. для путешествий самое оно..

Страницы: [1] 2 3 ... 10