Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Основной раздел TrailBlazer Клуба => Свободное общение => Дачные вопросы => Тема начата: Вит от 17 Апреля 2012, 14:23:50

Название: Комфортный салон для беседки.
Отправлено: Вит от 17 Апреля 2012, 14:23:50
Добрый день. Извините, что сообщение не совсем по теме,или подскажите в какой теме разместить. Я живу в своем доме, поставил беседку 3 на 3 м. Хочу поставить мягкие диваны и кресла, как оказалось, самые дешевые - автомобильные. Внимание вопрос. Где на юго-западе Москвы (Киевка, Варшавка, Профсоюзная) можно купить автомобильные сидения, а самое главное у каких машин задние сидения попросторнее, , чтобы человеку среднего роста, на нем можно было бы вздремнуть лежа, а не полусидя? Буду благодарен за любую информацию. Юго-Запад, потому, что живу в Калуге. Но в принципе подойдут любые варианты. 
Название: Комфортный салон для беседки.
Отправлено: москвич от 17 Апреля 2012, 16:37:04
посмотри авто разборки по америкосам..... и от микроавтобусов тоже должно быть хорошо))
Название: Комфортный салон для беседки.
Отправлено: Виталий от 19 Апреля 2012, 22:12:41
Смотри на хованке (хованское кладбище) там большая японская авторазборка даже две. От любой тойоты камри, краун, креста, чазер и т.п.

Если ехать с киевки в область поворачивай в сторону хованского кладбища и двигайся в сторону старой калужки смотрим вначале направо увидишь разбор японкар (вроде называется) потом если ехать дальше (около 2-2,5 км) то слева.