Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: смартфоны. какой лучше?  (Прочитано 38376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #60 : 11 Сентября 2012, 20:00:08 »

Купил Samsung SIII просто чума!  :)
Записан

Julia13

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495
  • Автомобиль: Chevrolet Trail Blazer
  • Имя: Юля
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +379/-230
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #61 : 11 Сентября 2012, 22:11:41 »

Купил Samsung SIII просто чума!  :)
Дима, полностью поддерживаю ;)
Записан
У меня очень терпеливый характер,типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов...

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #62 : 11 Сентября 2012, 23:23:47 »


Дима, полностью поддерживаю ;)
Уж мы то знаем? ))))
Записан

Dedywka Pin

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4660
  • Автомобиль: TB LTZ 2014 2,8 D
  • Имя: Иван ;)
  • Dedywka Pin
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +107/-8
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #63 : 12 Сентября 2012, 04:14:14 »

Записан
По рзелульаттам илссеовадний одоного анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Blazer 1994 - Subaru Impreza Wagon 2000 - Nissan Primera 2001 - ТВ  LTZ 2002 модельный ряд 2003 + VW Passat 1997г. Citroёn C4L 2014, Lincoln Mark 8 1993, KIA Bongo 3 2009, Suzuki Grand Vitara 2014, ТВ  LTZ 2014г. 2.8

StasAst

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2008- продан, Nissan Patrol 2012 !
  • Имя: Станислав
  • Танки грязи не бояться ! :-D
  • Местоположение: Астрахань
  • Карма: +24/-1
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #64 : 12 Сентября 2012, 09:30:37 »

 :)Мда, вот тему развернули...
Я жене полтора года назад дарил HTC Legend, очень стильный и качественный корпус алюминиевый, но т.к. слабое железо, при установке большого количества софта начинал притормаживал. Борюсь периодическим скашиванием софт не актуального и оптимизацией кэша. Но, через год у нее умер тач-пад, при том у этой модели это норма...Заказал новый тач в районе 900 руб, поменяли спецы с моей работы, работает, как новенький.
Потом себе купил HTC Incredibl S, очень доволен, и не тормозит, и качество исполнения корпуса , и матрица очень яркая и с хорошим разрешением, функционал огромный, и Андроид радует, очень легко все, логично и понятно, и куча софта для скачивания. Одно но - емкость аккумулятора на самом деле маленькая, но нагрузка у меня на него бешеная, постоянно включен wi-fi, блютуз для громкой связи, активные обои, и 30-50 звонков различной продолжительнос ти в день. Поэтому, до вечера иногда не доживает, но я борюсь наличием зарядки дома, на работе и в машине :) И подумываю о замене аккумулятора на более емкий.
Пока мой коммуникатор очень радует, при том, что коллеге потом дарил такой, тоже доволен, как слон :)
Потом я супруге подарил планшет Galaxy Tab2 5100 модель, 10,1 дюйма. Очень качественный планшет, очень меня порадовал качеством исполнения корпуса (не хуже айпада), матрица на высоте, быстродействие и т.д. Само собой - андроид привычный так же радует.
Потом мне подарили Ipad 3 (new ) 64 Gb + 3 G ... Корпус, матрица, быстродействие - все супер, кроме операционки... Может пока не привыкну, но считаю ее очень красивой по всяким фичам, но интуитивно менее понятной и с геммороем...Куп ил даже комплект подключения фотоаппарата и карт памяти SD напрямую без компа, и до сих пор не пойму, почему не читает периодически карту памяти.
Вообщем, чисто мое субъективное мнение, но я за HTC и Android....
По поводу размера экрана - компьютер мне практически заменил планшет, но не коммуникатор. ВСе таки размер экрана меньше 10 дюймов вызывает дискомфорт.
Записан

вах255

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2427
  • Имя: Федор
  • XC 90
  • Местоположение: юго-западная, москва
  • Карма: +53/-0
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #65 : 12 Сентября 2012, 14:12:16 »

с Айфона спрыгнул на SIII.
пока доволен
Записан
Кризис добрался и до меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, и езжу на машине без крыши..

Dima17

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ '05, Suzuki SV1000S
  • Местоположение: Москва, Варшавка
  • Карма: +4/-0
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #66 : 10 Октября 2012, 14:40:49 »

Сравнил.....ж..у с пальцем....WM и Android.... HTC на андроиде тоже оч. хорошо...
Что было то и сравнил. Я это не к тому что HTC не нравится, это как раз к тому что смартфон на винде это плохо.
Записан
TrailBlazer LTZ '05 года. Отличный Танк )

serj76

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 641
  • Автомобиль: Субару Трибека 3.6
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ЮВАО Люблино-Кузьминки
  • Карма: +23/-0
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #67 : 10 Октября 2012, 14:59:02 »

Сравнил.....ж..у с пальцем....WM и Android.... HTC на андроиде тоже оч. хорошо...
Что было то и сравнил. Я это не к тому что HTC не нравится, это как раз к тому что смартфон на винде это плохо.

Тут я не согласен.  Нокиа Люмиа на Винде 7, просто летает, не разу не висс, не у меня не у жены, оч достойный Аппарат.
Записан

Konfety

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6199
  • Автомобиль: LR Discovery 3 2007 и TrailBlazer 2002
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный сервис в Санкт- Петербурге
  • Местоположение: пос.им.Свердлова, ул.Овцинская, 66ЕБ
  • Карма: +220/-5
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #68 : 10 Октября 2012, 15:06:37 »


Тут я не согласен.  Нокиа Люмиа на Винде 7, просто летает, не разу не висс, не у меня не у жены, оч достойный Аппарат.

Это уже совсем другое поколение операционной системы........ ...
Записан



Наше мобильное приложение! =====> БОНУСНАЯ СИСТЕМА

Nemesis

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3154
  • Автомобиль: Trail Blazer LT 2005 был...
  • Имя: Руслан
  • 8-926-281-22-77
  • Местоположение: Москва ЮАО Москворечье
  • Карма: +114/-1
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #69 : 04 Декабря 2012, 19:24:00 »

Нужен совет.
Планирую к ДР подарить  себе любимому смартфон.
Выбрал два девайса которые мне более близки по функциям и цене:
HTC Desire X и Samsung Galaxy S III mini. Оба Ростест.
Но, блин как всегда, нарвался на HTC J (Z321e) Nippon.
Но он не Ростестовский, а Евротест. Хочу его [dash1]
Разница у них только в гарантии: не от производителя, а от магазина.(из того что я знаю), Русификация есть по умолчанию.
Что кто еще про это знает? Может у кого есть Евротестовый телефон? И где брали?(Чтобы проверенное место было)
Записан
Бддыщщ...

TAХОВОД

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 385
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Город-герой Москвааа, ЮЗАО
  • Карма: +31/-0
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #70 : 04 Декабря 2012, 20:27:26 »

Привет!
Брал весной НТС Incredible S для супруги. Евротест. Полет нормальный.
Себе взял HTC Sensation XE тоже евротест. Также полет нормальный. Глюков не замечал.
Рекомендую Евротест, так как "Если нет разницы, зачем платить больше?"
Записан
Свободу слышишь в шуме прибоя, видишь в бесконечности заката и чувствуешь за рулём

Nemesis

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3154
  • Автомобиль: Trail Blazer LT 2005 был...
  • Имя: Руслан
  • 8-926-281-22-77
  • Местоположение: Москва ЮАО Москворечье
  • Карма: +114/-1
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #71 : 04 Декабря 2012, 21:00:09 »

Спасибо! А по гарантии не обращались, я к тому, выполняет ли магазин гарантийные обязательства?
Или может кто из знакомых обращался? Мне это для успокоения, а то может это развод...
...Вроде нам бы продать побольше, а гарантия...да мы уже не работаем, не сотрудничаем... Вам просто не повезло...
Записан
Бддыщщ...

Nemesis

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3154
  • Автомобиль: Trail Blazer LT 2005 был...
  • Имя: Руслан
  • 8-926-281-22-77
  • Местоположение: Москва ЮАО Москворечье
  • Карма: +114/-1
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #72 : 04 Декабря 2012, 21:01:16 »

Привет!
Брал весной НТС Incredible S для супруги. Евротест. Полет нормальный.
Себе взял HTC Sensation XE тоже евротест. Также полет нормальный. Глюков не замечал.
Рекомендую Евротест, так как "Если нет разницы, зачем платить больше?"
Забыл спросить, А где брали не помнишь?
Записан
Бддыщщ...

TAХОВОД

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 385
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Город-герой Москвааа, ЮЗАО
  • Карма: +31/-0
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #73 : 04 Декабря 2012, 21:25:30 »

Ремонта тьфу-тьфу-тьфу не было. Сразу скажу, на работе коллега взял Нокию за 20К Ростест. 2 раза ее уже ремонтировал по гарантии. Да, оф. гарантия - то хорошо! Но даже ремонт в оф. Сервис центре не дает никаких гарантий.
Брал через интернет-магазине. Искал через Яндекс маркет. Посмотрел где дешевле и почитал отзывы о магазине. Вот и все.
Записан
Свободу слышишь в шуме прибоя, видишь в бесконечности заката и чувствуешь за рулём

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #74 : 04 Декабря 2012, 21:36:37 »

Убеждаюсь снова и снова, что сделал правильный выбор!  Galaxy S3 это просто чума! Работает очень быстро, не зависал ни разу. Рекомендую!
Записан

Nemesis

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3154
  • Автомобиль: Trail Blazer LT 2005 был...
  • Имя: Руслан
  • 8-926-281-22-77
  • Местоположение: Москва ЮАО Москворечье
  • Карма: +114/-1
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #75 : 04 Декабря 2012, 22:00:09 »

Убеждаюсь снова и снова, что сделал правильный выбор!  Galaxy S3 это просто чума! Работает очень быстро, не зависал ни разу. Рекомендую!
Дим, видел, держал, ковырялся в нем. Хорош, но 1-великоват. 2-дороговат.
Записан
Бддыщщ...

Willi

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Автомобиль: GMC ENVOY SLT XL
  • Имя: William
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +52/-1
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #76 : 04 Декабря 2012, 23:02:10 »

Думаю тут 50/50 как повезет, с гарантией от магазина или производителя.. . 5-6 лет назад брал HTC тач2 то ли тач 1 уже не помню, понравился функционал, дизайн, цена... спустя месяц глючить начал ... обратился в сервис-центр HTC по гарантии, на Новослободской тогда находились... народу не особо было, любезно взяли на ремонт по гарантии, сказали болезнь данной модели, при выходе слышу  шум, оборачиваюсь а там покойный Роман Трахтемберг х**ями покрывает работника, типа за аппарат отдал тысяч 40 р. и что должен к вам ходить каждую неделю... :D  как  понял не первый уже гарантийный ремонт у него был...
тогда решил для себя, что постоянно ходить к ним не айс... получил после гарантии и сплавил... ;) :D

 если магазин надежный и с гарантией не будут футболить то можно брать и у них...
Записан

Konfety

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6199
  • Автомобиль: LR Discovery 3 2007 и TrailBlazer 2002
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный сервис в Санкт- Петербурге
  • Местоположение: пос.им.Свердлова, ул.Овцинская, 66ЕБ
  • Карма: +220/-5
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #77 : 04 Декабря 2012, 23:38:18 »

Есть сомнение, что не будет поддержки технической, обновлений там и т.п. а по поводу гарантии.....эт о уже от чеснлсти магазина зависить будет....
Записан



Наше мобильное приложение! =====> БОНУСНАЯ СИСТЕМА

Nemesis

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3154
  • Автомобиль: Trail Blazer LT 2005 был...
  • Имя: Руслан
  • 8-926-281-22-77
  • Местоположение: Москва ЮАО Москворечье
  • Карма: +114/-1
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #78 : 04 Декабря 2012, 23:50:25 »

Есть сомнение, что не будет поддержки технической, обновлений там и т.п. а по поводу гарантии.....эт о уже от чеснлсти магазина зависить будет....
Александр "ТАХОВОД", что у Вас с обновлениями и тех. поддержкой?
Записан
Бддыщщ...

Trbl

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 124
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 88
  • Карма: +5/-0
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #79 : 05 Декабря 2012, 02:36:34 »

Работаю в сфере IT-технологий, подбирал мобилу под себя, так сказать под свои нужды + комфотрность в целом.
После сравнения всего супер пупер нового и распиаренного остановил свой выбор на HNC One X.
Аппаратом рулю уже 7 месяцев - на 5+++. Абсолютно в мыслях нет его менять, он даёт всё что нужно, причем в отменном качестве.
По сути это карманный комп на все случаи суровой жизни и фигнейстрадания =)

PS Да, кстати, справедливости ради, Галакси S3 ничем не хуже, возможно даже чуток лучше за счет экрана. Но не более. считаю эти два аппарата практически одинаковыми. думал между ними двумя, что прикупить... остановил выбор на ХайТеКе как более практичном для ежедневного употребления. Галакси S3 скажем так, более для понтов =)
Записан

TAХОВОД

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 385
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Город-герой Москвааа, ЮЗАО
  • Карма: +31/-0
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #80 : 05 Декабря 2012, 09:08:19 »

Есть сомнение, что не будет поддержки технической, обновлений там и т.п. а по поводу гарантии.....эт о уже от чеснлсти магазина зависить будет....
Александр "ТАХОВОД", что у Вас с обновлениями и тех. поддержкой?
Когда приходит время обновления, в вверху появляется значок, который указывает что имеется системное обновление. Когда его нажимаешь, показываются все обновления и системные и просто всякие программы типа Карт, Навигаторов, игр и т.п. Можно выбрать обновления которые необходимы установив галочку.
У супруги эта функция работает чуть по-другому: у нее все обновления устанавливаются автоматически, хочет она этого или не хочет -)
Записан
Свободу слышишь в шуме прибоя, видишь в бесконечности заката и чувствуешь за рулём

Appolon

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 571
  • Автомобиль: ТБ 2008
  • Местоположение: St.Petersburg
  • Карма: +17/-2
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #81 : 05 Декабря 2012, 09:17:27 »

Год пользовался Sam Galaxy II.
Два месяца пользую Note 2. Если рука крупная, то без вариантов отличный выбор. Производительно сть, процессор, память, вся конфигурация одинаковая у SGS III, Note2 и планшетника Sam Note 10.1. У Note2 экран большой, даже долго пользуясь глаза не устают так как на мелких смартфонах. Если нужен интернет, почта, навигация, и даже игрушки, то нужен экран большой и качественный. Если только звонить, то нужен просто телефон.
Айфон, и прочие изделия рядом не стоят, ни по качеству картинки и разрешению, ни по производительно сти. Есть отдельные модели у которых отдельные характеристики лучше чем у SG, но в совокупности, не с чем сравнивать. Многие программы, не работают с полным функционалом, если не хватает ресурсов. Пример, Google переводчик. На айфоне не переводит с голоса, даже нет такой примочки, т.к. производительно сть недостаточная. А уж про iTunes можно не говорить. Чтобы скачать файлы, нужен интернет, куча времени, и руки "золотые". Да и денег стоит в 2 раза как минимум. Только понты.
Аккумулятор на Айфоне держит сутки, на SG Note 2 до 4 суток, в щадящем режиме, без кино и мало интернета. Про LG и HTC -сравнивал только по внешнему виду, и характеристикам, в длительном использовании не был. Вопрос соотношения цена-ценность.
По цене SGSIII можно купить 16-18000. Серый, но ни чем не уступает, полностью локализован. Интернет подскажет где.
Записан

Айза

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261
  • Автомобиль: Volvo S60 2.5, AWD, Mitsubishi Outlander 2.4, 4WD, BMW
  • Имя: Юлия Викторовна
  • Местоположение: Мск
  • Карма: +11/-1
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #82 : 05 Декабря 2012, 10:00:00 »

НTC Titan, модель хоть и не новая, но добротная (виндоус мобайл для чайников). Глюков не было. Но уступает по четкости и яркости экрана самсунгам. У подруги самсунг гелакси очень качество картинки мне нравится. Но титанчик приятнее для меня. Зарядку видимо все плохо держат. При активном использовании на сутки не хватает.
А так в районе 20-30 тысяч выбор небольшой.

Сейчас предлагают вот такую штуку Lenovo A750 на 2 сим карты. Кто что знает?
Записан

vv051

  • Гость
  • Карма: +/-
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #83 : 05 Декабря 2012, 10:02:16 »

Пользуюсь Samsung Galaxy S III. Лучшего для себя пока не нашел,но жду вот этот:
http://mobilestab.com/samsung-galaxy-s-4
и еще про него
http://s4galaxy.ru/
Записан

RocknRolla

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2799
  • Автомобиль: Эскалейд 2009 г.
  • Имя: Руслан
  • Ростовчанин
  • Местоположение: Владикавказ (но уже скоро нет)
  • Карма: +192/-6
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #84 : 05 Декабря 2012, 10:34:24 »

Год пользовался Sam Galaxy II.
Два месяца пользую Note 2. Если рука крупная, то без вариантов отличный выбор. Производительно сть, процессор, память, вся конфигурация одинаковая у SGS III, Note2 и планшетника Sam Note 10.1. У Note2 экран большой, даже долго пользуясь глаза не устают так как на мелких смартфонах. Если нужен интернет, почта, навигация, и даже игрушки, то нужен экран большой и качественный. Если только звонить, то нужен просто телефон.
Айфон, и прочие изделия рядом не стоят, ни по качеству картинки и разрешению, ни по производительно сти. Есть отдельные модели у которых отдельные характеристики лучше чем у SG, но в совокупности, не с чем сравнивать. Многие программы, не работают с полным функционалом, если не хватает ресурсов. Пример, Google переводчик. На айфоне не переводит с голоса, даже нет такой примочки, т.к. производительно сть недостаточная. А уж про iTunes можно не говорить. Чтобы скачать файлы, нужен интернет, куча времени, и руки "золотые". Да и денег стоит в 2 раза как минимум. Только понты.
Аккумулятор на Айфоне держит сутки, на SG Note 2 до 4 суток, в щадящем режиме, без кино и мало интернета. Про LG и HTC -сравнивал только по внешнему виду, и характеристикам, в длительном использовании не был. Вопрос соотношения цена-ценность.
По цене SGSIII можно купить 16-18000. Серый, но ни чем не уступает, полностью локализован. Интернет подскажет где.

Да как-то далеко это все от правды. пользуюсь и Айфоном и Нотой. Так вот ты и укажи, что сравниваешь с 4 Айфоном, а вот на 4S и голос работает, в т.ч. и переводчик, потому как ресурса на нем хватает, и все остальное, в том числе экран, лучше, чем на Ноте. Другой вопрос, что за шильдик яблока идет переплата. Тут я согласен, цена не оправдана. Но и не в 2 раза разница. А гугл маркету интернет не нужен? Само из воздуха качается? :) В щадящем режиме отруби 3Г и так же 2-4 пропашет. Вот что отлично в Ноте, так это размеры :) Сразу видно, что достойный девайс.
Лично мое мнение, что Нота хороша - поиграть и в инете шариться, но тут уже планшет лучше. С точки зрения телефона, Айфон лучше, но не за эти деньги.
Записан
But a RocknRolla, oh, he's different. Why? Because a real RocknRolla wants the fucking lot.

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #85 : 05 Декабря 2012, 11:05:21 »

Есть сомнение, что не будет поддержки технической, обновлений там и т.п. а по поводу гарантии.....эт о уже от чеснлсти магазина зависить будет....
Александр "ТАХОВОД", что у Вас с обновлениями и тех. поддержкой?

Полтора года на евротестовском НТС все обновляется, работает не глючит, с гарантией косяк, но думаю если она наступит (тьфу 3 раза), но за те деньги что я его купил выкину нафиг и куплю другой))) Разница была ровно в 2 раза по сравнению с ростестом.
Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......

Willi

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Автомобиль: GMC ENVOY SLT XL
  • Имя: William
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +52/-1
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #86 : 05 Декабря 2012, 11:13:40 »


Айфон, и прочие изделия рядом не стоят, ни по качеству картинки и разрешению, ни по производительно сти.
Аккумулятор на Айфоне держит сутки,

здесь конечно громко сказано,  а что касается по качеству картинки бред...
с айфоном не все так ужасно и страшно как описали  :D  ;)
не надо забывать идеальной и совершенной техники нет, у всех аппаратов есть свои и (+) и (-) ...   ;)
Записан

werewolf

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 493
  • Местоположение: г. Москва ЮАО
  • Карма: +68/-19
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #87 : 05 Декабря 2012, 11:33:51 »

После IPhone 4s купил 5 дней назад Samsung Galaxy Note 2, и узнал что такое счастье! Полная поддержка с виндой и форматами файлов и не надо с тюнсом морочиться!!! Теперь я полностью понял чем андроид лучше АОСа!!! Батарейка держит намного дольше чем у Айфона. Теперь спокойно на день хватает (на айфоне только на 5-7 часов хватало).
Записан

RocknRolla

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2799
  • Автомобиль: Эскалейд 2009 г.
  • Имя: Руслан
  • Ростовчанин
  • Местоположение: Владикавказ (но уже скоро нет)
  • Карма: +192/-6
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #88 : 05 Декабря 2012, 11:38:15 »

Я тоже с тюнсом на айфоне не мучаюсь :) У меня он не стоит даже ;D
В чем там морочиния с форматом файлов-то?
С батарей на 5-7 часов я хз, что делать надо-то с ним.
Записан
But a RocknRolla, oh, he's different. Why? Because a real RocknRolla wants the fucking lot.

RocknRolla

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2799
  • Автомобиль: Эскалейд 2009 г.
  • Имя: Руслан
  • Ростовчанин
  • Местоположение: Владикавказ (но уже скоро нет)
  • Карма: +192/-6
смартфоны. какой лучше?
« Ответ #89 : 05 Декабря 2012, 11:44:29 »

Хотя все это из серии - каждый имеет тот телефон, который имеет его :)
Записан
But a RocknRolla, oh, he's different. Why? Because a real RocknRolla wants the fucking lot.