Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Комфортный салон для беседки.  (Прочитано 2531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вит

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Автомобиль: Toyota RAV 4, Diesel, Black
  • Gomer J.
  • Местоположение: Калуга
  • Карма: +24/-0
Комфортный салон для беседки.
« : 17 Апреля 2012, 14:23:50 »

Добрый день. Извините, что сообщение не совсем по теме,или подскажите в какой теме разместить. Я живу в своем доме, поставил беседку 3 на 3 м. Хочу поставить мягкие диваны и кресла, как оказалось, самые дешевые - автомобильные. Внимание вопрос. Где на юго-западе Москвы (Киевка, Варшавка, Профсоюзная) можно купить автомобильные сидения, а самое главное у каких машин задние сидения попросторнее, , чтобы человеку среднего роста, на нем можно было бы вздремнуть лежа, а не полусидя? Буду благодарен за любую информацию. Юго-Запад, потому, что живу в Калуге. Но в принципе подойдут любые варианты. 
Записан
Errare humanum est.

москвич

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Комфортный салон для беседки.
« Ответ #1 : 17 Апреля 2012, 16:37:04 »

посмотри авто разборки по америкосам..... и от микроавтобусов тоже должно быть хорошо))

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4
Комфортный салон для беседки.
« Ответ #2 : 19 Апреля 2012, 22:12:41 »

Смотри на хованке (хованское кладбище) там большая японская авторазборка даже две. От любой тойоты камри, краун, креста, чазер и т.п.

Если ехать с киевки в область поворачивай в сторону хованского кладбища и двигайся в сторону старой калужки смотрим вначале направо увидишь разбор японкар (вроде называется) потом если ехать дальше (около 2-2,5 км) то слева.
Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......