Основной раздел TrailBlazer Клуба > Свободное общение

Как мы называем свои темы?

(1/2) > >>

KUBINEZ:
Уважаемые форумчане, наверняка многие из Вас просматривали тематические разделы и обращали внимание на то, что иногда встречаются темы с "зашифрованным" названием.
 Например: "Нашел","Что это", "Как Вам" т.д.

Честно говоря, такие темы обделяюся вниманием т.к. не привлекают заинтересованны й взгляд или попросту игнорируются т.к. просто лень проваливаться в "какую-то" не понятную тему. Как правило такие темы живут не долго и имеют малую информативную ценность.

Совсем другое дело, когда название темы содержит её смысл (Кстати в Правилах форума прописаны такие рекомендации).
 Например: "Вас обвиняют в выезде на сторону дороги, предназначенную для встречного движения", "Транзиты", "Дачные вопросы. Трубы", "Замена антифриза", "Замена мотора", "Боремся с падением мощности двигателя", "Mercedes G-class как Вам?"

Вот сразу понятно, что автор имел ввиду. Не тратя лишний трафик понимаешь, надо тебе туда или нет.

REMUS:
Полностью солидарен с тобой дружище. Постоянно занимаюсь тем, что переименовываю темы и придаю им так сказать человеческий облик.
Думаю что впредь, темы с подобными названиями будут просто удалятся. Если пользователям форума не хочется тратить свое время на элементарное чтение и соблюдение Правил, то почему я должен тратить свое время на исправление таких тем.

MishaTB:
я предлагаю такие темы просто и тупо удалять, пусть топик-стартеры и обижаются, зато далее будут создавать название более развернуто и понятно

ЧЕХ:
На других форумах такие «не понятные» теми просто удаляются без предупреждения.
На нашем форуме надо также поступать.

KUBINEZ:

--- Цитата: ЧЕХ от 17 Марта 2012, 02:50:13 ---На других форумах такие «не понятные» теми просто удаляются без предупреждения.
На нашем форуме надо также поступать.

--- Конец цитаты ---
Потом начинаются вопросы - а "де" маяяя теемаааа.....
Важно, что б человек понял, что корректно оформленная тема - это прежде всего уважение к форумчанам и показатель собственной воспитанности и культуры. По первости возможны такие косяки . Хотелось бы, чтоб такие "шифровальщики" были обучаемыми и сами за зобой подчищали "ошибки молодости".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии