Клубный Автосервис > Другие услуги

Силовые обвесы, лифт-комплекты, спайсеры и т.д. Собственное производство.

(1/18) > >>

REMUS:
Совсем скоро, мы наладим собственное производство лифт-комплектов, спайсеров и других деталей для наших автомобилей.
Так же, мы будем осуществлять практически весь спектр токарно-фрезерных работ и не только.
Все заказы, пожелания и прочее оставляйте в этой теме.
Спасибо!

Ориентировочная дата начала принятия заказов: 20 марта 2012г.

Military:
Поддержываю, лифты уже все кто хотел сделал и поставил (спс Гулливеру) , спейсеры актуальны но если найти чертежи можно сделать. А вот с силовым обвесом полная засада! И Дима, что у тебя с  установкой гозового оборудования тема заглохла?

VladP:
Да калитку я бы тоже прикупил, а лифт и спайсеры это не мое

REMUS:

--- Цитата: sanya603 от 10 Марта 2012, 17:57:40 ---Дима....друг....первым делом силовые бампера и калитку на запаску....лифт комплекты  и спейры это слишком легко.... ;) ;) ;) ;) ;)

--- Конец цитаты ---
Это тоже сейчас прорабатывается . Возможность сделать есть, обсчитываем экономику, чтобы было и Вам доступно, и нам выгодно.


--- Цитата: Military от 10 Марта 2012, 18:06:41 ---Поддержываю, лифты уже все кто хотел сделал и поставил (спс Гулливеру) , спейсеры актуальны но если найти чертежи можно сделать. А вот с силовым обвесом полная засада! И Дима, что у тебя с  установкой гозового оборудования тема заглохла?

--- Конец цитаты ---
К сожалению от установки ГБО мы вынуждены пока отказаться, т.к. сейчас на этом месте начинается строительство пункта ТО.
К этому виду деятельности думаю мы вернемся чуть позже.

Military:
Жаль что с ГБО пока не выходит.В остальном удачного начинания и побольше клиентов на отличное качество и сервис! Летом планировал заехать к тебе на сервис на полную диагностику проездом в отпуск! Надеюсь к этому времени что либо проясниться с силовым обвесом!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии