Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Замена брекетов  (Прочитано 172316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Замена брекетов
« Ответ #60 : 23 Марта 2012, 12:54:15 »

я в замешательстве!!!  так что лучше менять брэкеты целиком или тупо перепресовать сайлентблоки? отпишите плиз!
Сайлент блоки в брекеты отдельно еще никто не видел. Меняются целиком. Можно, конечно и полиуретан заказать в Новосибирске, но однозначно положительных отзывов нет (делал голосовалку на форуме)

МИХАЛЫЧ13

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Автомобиль: Land rover Freelander2
  • Имя: Михаил
  • 89670484818
  • Местоположение: москва
  • Карма: +129/-0
Замена брекетов
« Ответ #61 : 23 Марта 2012, 13:31:18 »

а отколхозить ещё никто не пробовал? сайлентблоки от чагонибудь другого не подходит?
Записан
Удивим врага - пойдём в бой трезвыми!
Никнейм Михалыч13 зарегистрирован!" border="0

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4
Замена брекетов
« Ответ #62 : 07 Апреля 2012, 11:23:08 »

А зачем колхозить, если есть уже колхоз в виде Х5 ресурс (красноярск) и полиуретан.ру (новосибирск) куда уж колхознее!

ИМХО Х5 выглядят более качественными.
Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......

Nemesis

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3154
  • Автомобиль: Trail Blazer LT 2005 был...
  • Имя: Руслан
  • 8-926-281-22-77
  • Местоположение: Москва ЮАО Москворечье
  • Карма: +114/-1
Замена брекетов
« Ответ #63 : 09 Июня 2012, 03:54:33 »

А у кого нибудь остались старые брекеты?
Записан
Бддыщщ...

МИХАЛЫЧ13

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Автомобиль: Land rover Freelander2
  • Имя: Михаил
  • 89670484818
  • Местоположение: москва
  • Карма: +129/-0
Замена брекетов
« Ответ #64 : 09 Июня 2012, 08:53:32 »

А у кого нибудь остались старые брекеты?

Решил полеуретан опробовать?   я себе х5 переприсовал. 8тыс пробега всё ок. с запчастями 3500 замена))
Записан
Удивим врага - пойдём в бой трезвыми!
Никнейм Михалыч13 зарегистрирован!" border="0

Manjur

  • Гость
  • Карма: +/-
Замена брекетов
« Ответ #65 : 09 Июня 2012, 09:52:49 »

А у кого нибудь остались старые брекеты?
Руслан,  можешь приехать и взять их в КС совершенно бесплатно.
Записан

Nemesis

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3154
  • Автомобиль: Trail Blazer LT 2005 был...
  • Имя: Руслан
  • 8-926-281-22-77
  • Местоположение: Москва ЮАО Москворечье
  • Карма: +114/-1
Замена брекетов
« Ответ #66 : 09 Июня 2012, 15:13:37 »

А у кого нибудь остались старые брекеты?
Руслан,  можешь приехать и взять их в КС совершенно бесплатно.
[thank_you2] [thank_you2] [thank_you2]
Записан
Бддыщщ...

Алекс

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевролёт
  • Местоположение: Приазовские степи.
  • Карма: +13/-0
Замена брекетов
« Ответ #67 : 12 Июля 2012, 10:22:07 »

я в замешательстве!!!  так что лучше менять брэкеты целиком или тупо перепресовать сайлентблоки? отпишите плиз!
Сайлент блоки в брекеты отдельно еще никто не видел. Меняются целиком. Можно, конечно и полиуретан заказать в Новосибирске, но однозначно положительных отзывов нет (делал голосовалку на форуме)

Странно..Что тогда мне на Горбунова продали...
Записан
РАЗБИРАЮ СВОЙ Chevrolet TrailBlazer.Рес тайл.2006г.
http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,33726.0.html

Тел   892818О5271   WhatsApp
Александр

Макс_SPb

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Замена брекетов
« Ответ #68 : 12 Июля 2012, 21:18:37 »

голосовалка голосовалкой... а 60 тыр пробежали - всё ок
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

vistas

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Автомобиль: ТБ (LTZ 2007)
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +2/-0
Замена брекетов
« Ответ #69 : 01 Сентября 2012, 06:16:13 »

Странное дело, на сайте "академии" (http://www.autozap.ru/ru/index.php) при поиске брекетов (код поиска 15280282) увидел отдельно сайлентблоки, производитель MOOG. До сих пор знал о том, что отдельно оно не поставляются (кроме, конечно, полиуретана из Новосибирска). Кто-нибудь видел в живую эту запчасть, а может уже и поставил?
Moog, вроде фирма авторитетная, да и цена выставлена гуманная.
Записан

Nemesis

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3154
  • Автомобиль: Trail Blazer LT 2005 был...
  • Имя: Руслан
  • 8-926-281-22-77
  • Местоположение: Москва ЮАО Москворечье
  • Карма: +114/-1
Замена брекетов
« Ответ #70 : 01 Сентября 2012, 16:14:44 »

Выдает-то он выдает....но в наличие нет.
И вот блин закономерность заметил, как только в таких магазинах как экзист и академия чего-то нет в других местах сразу ценник на взлет идет...
Записан
Бддыщщ...

mvi

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 963
  • Автомобиль: Trailblazer 2006 г.LTZ, цвет вороной, Форд Куга 2 Rest,Toyota Sprinter Trueno 88 г.в., и много Яв ))
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Иваново
  • Карма: +100/-0
Замена брекетов
« Ответ #71 : 01 Сентября 2012, 16:47:30 »

Странное дело, на сайте "академии" (http://www.autozap.ru/ru/index.php) при поиске брекетов (код поиска 15280282) увидел отдельно сайлентблоки, производитель MOOG. До сих пор знал о том, что отдельно оно не поставляются (кроме, конечно, полиуретана из Новосибирска). Кто-нибудь видел в живую эту запчасть, а может уже и поставил?
Moog, вроде фирма авторитетная, да и цена выставлена гуманная.
я видел и периодическ вижу у себя в гараже, на полке :) достался один к-т от прежнего хозяина. Ему на одной стороне поменяли, если я правильно понял, а на другую сторону ставить не стали. Какой пробег на них был у прежнего хозяина, не знаю. Я пробежал около 8000 полёт нормальный. Но если вдруг буду менять, то уже с обеих сторон и на полиуретан. Причем наверное всё. Хочу почуствовать разницу и понять стоит оно того или нет. Мнения сильно расходятся, но как я понял все зависит от механиков и прокладки, между рулём и сиденьем.

С уважением.
Записан
Всё, что ни делается - всё к лучшему, главное сделать правильные выводы!

vistas

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Автомобиль: ТБ (LTZ 2007)
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +2/-0
Замена брекетов
« Ответ #72 : 29 Сентября 2012, 05:42:29 »

Итак, данной теме на днях исполнится уже 3 года,весьма почтенный возраст. Пора делать выводы.
Получается, что есть два варианта решения, при необходимости, замены сайлентблоков:
1. Замена брекета в сборе.
В этом случае опять-таки два варианта: "оригинал" из Мексики (отметаем, т.к дороже и некачественный) и качественный Дорман (Китай)-близнец заводского и более дешевый- около 6000 р.
Итого с заменой выйдет около 15000.

2. Замена только самих с/б в старые брекеты, что вроде бы более логично.
Сайлентблоки либо резиновые, те, что предлагают на сайте Академии (недорого), либо полиуретановые из Новосибирска. Около 3500-4000 за комплект.
В этом случае сами запчасти обойдутся на порядок дешевле, но их перепрессовка дороже простой замены брекетов- примерно 1 т.р. за 1 сайлент, всего 4000 т.р. В итоге ~ 8000 р.

Вывод: вроде бы, однозначно, выгоднее менять только резинки и не платить за металл.
Но только при условии относительной долговечности этих  самых новосибирских полиуретанов (сайлентблоки, предлагаемые в Академии не беру в расчет из-за их фактического отсутствия).
Вот и выходит, что без мнения тех, кто три года назад производил замену не обойтись.
Ребята, кто ездит на полеуретане уже достаточно долго, отпишите пожалуйста, как дела на этот счет? Не пожалели, что сэкономили? Что посоветуете, ведь срок с начала эксплуатации все-таки немалый. :)
Записан

vistas

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Автомобиль: ТБ (LTZ 2007)
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +2/-0
Замена брекетов
« Ответ #73 : 29 Сентября 2012, 06:43:16 »

Кстати, а у нас что, сайлентблоки верхних рычагов вечные? Что-то не встречал на форуме детального обсуждения их замены. Сейчас на сайте новосибирцев увидел эти детали за 640рублей х 4 = 2560 дополнительных рублей.. Имеет ли смыл заменить все по кругу или это лишнее? Кто-нибудь менял верние?
Записан

vistas

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Автомобиль: ТБ (LTZ 2007)
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +2/-0
Замена брекетов
« Ответ #74 : 29 Сентября 2012, 08:41:53 »

Цитировать (выделенное)
И Тайвань, а не Китай :) Ни грамма не хуже аналога!
На запчасти — "made in China". Стопудово не хуже!
Я вообще теряюсь, что называть аналогом, а что оригиналом? Если, как я понял, GM сам запчасти не делает, а раздаёт заказы на них, то чему присваивать термин "оригинал"?
Собирая машины, компания старается делать это так, чтобы те, как минимум, не возвращались по гарантии. Опять же — репутация, рейтинг и т. п. Машина же снята с вооружения в 2009. Зачем продолжать закупать дорогие запчасти? Не проще ли ограничиться товаром подешевле из соседней Мексики, недостаток качества которого покрывается авторитетной наклейкой, играющей важную роль в ценообразовании?
Вот и получилось, что честный DORMAN лучше предприимчивого "оригинала" :-X
Добрый день,
ну и как там честный DORMAN поживает? Не разочаровал? Почти собрался оформлять заявку на брекеты в "Академии", просветите пож.-та: левый и правый рычаги одинаковые? На сайте указан как "правый нижний", про левый ни слова. Как там на самом деле?
А верхние не стали менять по причине какой?
Спасибо. Удачи.
Записан

Konfety

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6199
  • Автомобиль: LR Discovery 3 2007 и TrailBlazer 2002
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный сервис в Санкт- Петербурге
  • Местоположение: пос.им.Свердлова, ул.Овцинская, 66ЕБ
  • Карма: +220/-5
Замена брекетов
« Ответ #75 : 29 Сентября 2012, 11:58:42 »

Ты чего в охране работаешь..... :D :D :D в такую рань и через час по посту....как будто после обхода.....
У меня полиуретан около 1,5 года....спереди верх и низ пока все нормально.....н а счет неубмваемых верхних сайлентов кто тебе сказал??....я когда купил....они на ладон дышали....так что все таки умирают....и по цене.....мне обошлась замена гораздо дешевле чем 1000 за один сайлент....прос то в разных местах ценники разные....в некоторых предлогали по 3500 за один рычаг или брекет....в общем за 14000 замена 8 сайлентов и это еще без развала....так что куда идти  и по какой цене делать.......
Записан



Наше мобильное приложение! =====> БОНУСНАЯ СИСТЕМА

vistas

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Автомобиль: ТБ (LTZ 2007)
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +2/-0
Замена брекетов
« Ответ #76 : 29 Сентября 2012, 19:48:53 »

Ты чего в охране работаешь..... :D :D :D в такую рань и через час по посту....как будто после обхода.....
У меня полиуретан около 1,5 года....спереди верх и низ пока все нормально.....н а счет неубмваемых верхних сайлентов кто тебе сказал??....я когда купил....они на ладон дышали....так что все таки умирают....и по цене.....мне обошлась замена гораздо дешевле чем 1000 за один сайлент....прос то в разных местах ценники разные....в некоторых предлогали по 3500 за один рычаг или брекет....в общем за 14000 замена 8 сайлентов и это еще без развала....так что куда идти  и по какой цене делать.......
Так это у вас там рано, а здесь +4 часа, так что проснулся, умылся и бегом на форум. А если серьезно, то я человек занятый и отремонтировать ся хочется  без дальнейшей переделки. А полиуретан мне как родной, делают через дорогу, весь город завален сайлентблоками, да и Новосибирск тоже рядом. С готовыми брекетами и прочими з/ч картина иная, у дилеров по ТБ шаром покати, а в Экзисте любая доставка не меньше месяца. Вот и склоняюсь в пользу полиуретана, но уверенности что будут ходить тип-топ так и нет.
Однако рискнуть придется, на родных в зиму не хочется.
А за ответ- спасибо, нашел ведь время в выходной... :)
Записан

Konfety

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6199
  • Автомобиль: LR Discovery 3 2007 и TrailBlazer 2002
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный сервис в Санкт- Петербурге
  • Местоположение: пос.им.Свердлова, ул.Овцинская, 66ЕБ
  • Карма: +220/-5
Замена брекетов
« Ответ #77 : 29 Сентября 2012, 19:56:35 »

Да незачто...собсн о....))) Меня устраивает на все 100...
Записан



Наше мобильное приложение! =====> БОНУСНАЯ СИСТЕМА

VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
Замена брекетов
« Ответ #78 : 29 Сентября 2012, 20:34:35 »

Я ставил  полиуритан,  с заменой шаровых,  стаб стоек,  и развалом,  помоему за 4000р или дешевле,  сейчас непомню.  Но явно не за 1000 саленблок,  а про 2 я вобще молчу,  у нас за такие деньги все  поменяют.
Простой пример мойка авто,  мотор,  стекла,  весь пластик,  полесос, и еще чего то,  все вместе 900 р.
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4
Замена брекетов
« Ответ #79 : 30 Сентября 2012, 00:23:08 »

На полиуретане 1.5 года (около 60 тыс км). Низ новосибирск, верх Красноярск (Х5 ресурс). На первый взгляд красноярские намного качественнее выглядят. Сегодня проверяли подвеску все нормально.... А цены на замену везде разные и отличаются бывает в разы. Мне все 4 рычага (8 сайлентов) поменяли за 4 тыс с перепрессовкой.
Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......

VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
Замена брекетов
« Ответ #80 : 30 Сентября 2012, 00:29:35 »

Новосибирск отходил 50000км и остался жив,  выдержал морозы под 40,  проблем небыло.
Переприсовка и правда у всех по разному стоит,  но процедура простая,  и неможет быть дорогой.
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

MG Rover

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1306
  • Автомобиль: ТБ
  • Местоположение: Санкт Петербург, м.Гражданка
  • Карма: +87/-1
Замена брекетов
« Ответ #81 : 30 Сентября 2012, 03:30:58 »

Сегодня! столкнулся с проблемой... верхний рычаг- умер..,менять сайленблоки???!! ...уж простите смысла не вижу,(может образования не хватает)))))  )Рычаг стоит примерно 1500 (китай) замена ,...ну 10 минут..   ,Какой Новосиб???  (Это верх) ,нижний рычаг на ТБ ,гидравлика!?! Максим СПб ,не ругайся ...)   ))Написал.. сам запутался ..)) БрекЕты в сборе ,верх- в сборе ( от себя лично .. А,Делко (мой верх ) хватило на 2,5 тысяч!!!!!!!!!! При еже недельной проверке...
Записан
Мне не нужно многого,я скромно довольствуюсь лучшим....

vistas

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Автомобиль: ТБ (LTZ 2007)
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +2/-0
Замена брекетов
« Ответ #82 : 30 Сентября 2012, 08:10:22 »

Сегодня! столкнулся с проблемой... верхний рычаг- умер..,менять сайленблоки???!! ...уж простите смысла не вижу,(может образования не хватает)))))  )Рычаг стоит примерно 1500 (китай) замена ,...ну 10 минут..   ,Какой Новосиб???  (Это верх) ,нижний рычаг на ТБ ,гидравлика!?! Максим СПб ,не ругайся ...)   ))Написал.. сам запутался ..)) БрекЕты в сборе ,верх- в сборе ( от себя лично .. А,Делко (мой верх ) хватило на 2,5 тысяч!!!!!!!!!! При еже недельной проверке...
Что-то не понял про "нижнюю гидравлику", это вы про что? Подробности можно?  И про верхний в сборе за 1,5 т.р. тоже пож.-та, это где такие меценаты от запчастей водятся?
Записан

VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
Замена брекетов
« Ответ #83 : 30 Сентября 2012, 09:44:31 »

Китайский рычаг с верхними саленблоками так и стоит.
Просто я как и многие менял низ на полеуретан,  и докучи заказал вверх,  и тоже поменял.
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4
Замена брекетов
« Ответ #84 : 30 Сентября 2012, 09:45:59 »

Ну верхние рычаги в магазах Китай 1700-1800 руб а MG Rover скорее всего берет со скидкой. В нижних брекетах большой передний сайлентблок внутри с маслом поэтому при установке полиуретана подвеска становится громче (тверже чтоли). Об этом и пытался написать MG Rover :D :D :D, правда как то путано.
Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......

vistas

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Автомобиль: ТБ (LTZ 2007)
  • Местоположение: Красноярск
  • Карма: +2/-0
Замена брекетов
« Ответ #85 : 30 Сентября 2012, 10:38:13 »

Ну верхние рычаги в магазах Китай 1700-1800 руб а MG Rover скорее всего берет со скидкой. В нижних брекетах большой передний сайлентблок внутри с маслом поэтому при установке полиуретана подвеска становится громче (тверже чтоли). Об этом и пытался написать MG Rover :D :D :D, правда как то путано.
Про нижние я в курсе, думаю, что сейчас на ТБ уже нет оригиналов, кроме "мексико-китайского" производства, даже под известными брендами. Слишком давняя модель, хоть и актуальная. Вот и ломает ум, что, все-таки, оптимальнее: так наз. "оригинал" в сборе указанного производителя или оставить родное железо и поменять только резинки.
Записан

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4
Замена брекетов
« Ответ #86 : 30 Сентября 2012, 11:03:24 »

А там кроме резинок больше ломаться нечему. А по поводу "оригинала" и т.д. то что ставят на заводе - в продаже не бывает!!!, а тот оргинал который продается в магазине ничего общего с заводскими запчастями не имеет.
Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......

Vega

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1
Замена брекетов
« Ответ #87 : 16 Октября 2012, 11:07:06 »

Хмм так где же всё таки найти оригинал не штамповку?  ???
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

Виталий

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4955
  • Автомобиль: ТБ, 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: МО г. Подольск
  • Карма: +211/-4
Замена брекетов
« Ответ #88 : 17 Октября 2012, 12:29:33 »

Новую нигде, б/у на разборе - это же очевидно.
Записан
Бываю редко, если что пишите в личку.......

Александр22121

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1359
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер LT+ 2005
  • Имя: Александр
  • Ростовчанин
  • Местоположение: Чебоксары
  • Карма: +119/-0
Замена брекетов
« Ответ #89 : 20 Октября 2012, 18:04:09 »

Заказал брекеты фирмы Dorman. Вот что получилось:



толщина брекета Dorman больше чем у оригинала почти на 3 мм. Он просто не лезет. Результат, машина зависла как минимум до понедельника :(
Записан