Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Масляный фильтр  (Прочитано 23444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Levik82

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1344
  • Автомобиль: чОрный ТВ 2009г. Калининград
  • Имя: Юрий
  • Я все вижу и все слышу
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +51/-1
Масляный фильтр
« Ответ #30 : 23 Января 2012, 08:39:00 »

неа !! не катит у них такое !! типа мы же не знаем где вы ЭТО купили и что залито внутри !! а у нас все только лучшее потому и дорогое !!
Записан

Dedywka Pin

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4660
  • Автомобиль: TB LTZ 2014 2,8 D
  • Имя: Иван ;)
  • Dedywka Pin
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +107/-8
Масляный фильтр
« Ответ #31 : 23 Января 2012, 09:10:55 »

неа !! не катит у них такое !! типа мы же не знаем где вы ЭТО купили и что залито внутри !! а у нас все только лучшее потому и дорогое !!
а не пробовали оф. бумагу получить ? в отказе постороннего масла ? предлагаю Вам обратиться к дилеру по продаже масла и он Вам даст оф. бумагу о соответствии масла ;) тут дилер не должен Вам отказать ;) Удачи )))   
Записан
По рзелульаттам илссеовадний одоного анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Blazer 1994 - Subaru Impreza Wagon 2000 - Nissan Primera 2001 - ТВ  LTZ 2002 модельный ряд 2003 + VW Passat 1997г. Citroёn C4L 2014, Lincoln Mark 8 1993, KIA Bongo 3 2009, Suzuki Grand Vitara 2014, ТВ  LTZ 2014г. 2.8

Levik82

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1344
  • Автомобиль: чОрный ТВ 2009г. Калининград
  • Имя: Юрий
  • Я все вижу и все слышу
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +51/-1
Масляный фильтр
« Ответ #32 : 23 Января 2012, 09:15:45 »

 :D официалы даже по запросу всячески пытаются открестится от замены аккумулятора по гарантии , никаких бумажек от них получить не могу !!
а если я туда еще со своим масло приеду это им будет лишний повод сдернуть с гарантии и послать подальше !! просто не хочется давать им такой шанс !! я им мозг пытаюсь вынести напоследок !!
это ж только по бумажкам диллер должен очень многое менять по гарантии ! а фактически все происходит так как будто диллер тратит свои кровные меняя мне гарантийные детали !! я даже по коллектору писал бумажку типа "я гарантирую что машина в брод по воде не лазила" так как это могло послужить отказом от замены !
Записан

Mik

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Автомобиль: ТВ
  • Местоположение: Подольск
  • Карма: +36/-2
Масляный фильтр
« Ответ #33 : 23 Января 2012, 11:06:57 »

Ну это еще от самого официала зависит. У меня вот только в декабре закончилась гарантия. Обслуживался естественно только у официалов. Да, ТО дорогое. Если не ошибаюсь ТО1 что-то около 12тыр, ТО2 около 14, ТО40 и ТО80 не помню, но вроде тоже около того. Но за два года по гарантии бесплатно заменили: передний мост с раздаткой, коллектор, подвеску, датчик температуры за бортом. Никогда не отбрыкивались. А подвеску вообще под конец гарантии сами предложили поменять, хотя проблем с ней не было, сказали, что есть небольшой люфт и в принципе он в пределах допусков, но если хочу, то заменят.
Записан

Levik82

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1344
  • Автомобиль: чОрный ТВ 2009г. Калининград
  • Имя: Юрий
  • Я все вижу и все слышу
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +51/-1
Масляный фильтр
« Ответ #34 : 23 Января 2012, 11:57:20 »

вот бы у нас такого сговорчивого диллера повстречать !!
Записан

Magistr73

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 62
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2006г.
  • Имя: Булат
  • Местоположение: Ульяновская область, г.Барыш
  • Карма: +0/-0
Масляный фильтр
« Ответ #35 : 08 Августа 2012, 20:10:18 »

Какой масляной фильтр стоит на машинке 2006 года 4.2 ? Как его выбрать ? А то сегодня обошел пару магазинов но не нашел нужный, везде отверстие которым прикручивается нет нужного размера.
Записан

VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
Масляный фильтр
« Ответ #36 : 08 Августа 2012, 20:43:10 »

Для трейла используется FRAM PH9837

С поста на первой странице, тамже можно увидеть фото.
Сам использовал данный фильтр, проблем небыло.
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ