Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: "Пельмешка" - ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ  (Прочитано 160194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #30 : 20 Января 2012, 09:37:54 »

 А ведь Темыч сразу этого перца раскусил с его халявными нэт буками
... но купившие ноуты люди, могут получить много гемора из за этого.... Но хотя они сами будут виноваты...

И в том, что кидок случился - есть недосмотр пострадавшей стороны. А ведь совсем недавно был кидок с колесами Продам хакку -----Внимание! Продавец пропал с деньгами!-----
« : 03 Октября 2011

И писал я в этой теме:
Внимание!
Уважаемые члены и гости Клуба, произошла очень неприятная ситуация. Автор этой темы  дал объявление о продаже резины для авто. После перевода денег в его адрес он просто пропал и не выходит на связь. Покупатель оплаченные колеса не получил.

Нужно отметить, что ввиду очень теплой дружественной обстановки на Форуме мы начинаем безоговорочно доверять всем, кто здесь появляется (Форум - открытый сетевой ресурс). Друзья, пожалуйста имейте ввиду, что Вашим доверием могут воспользоваться не честные на руку личности. Конечно могут быть и различные форс-мажоры, ввиду которых одна из сторон не может выполнить свои обязательства. И всё же факт, остаётся фактом.
Будьте БДИТЕЛЬНЫ.

И один хрен не пошло впрок добропорядочным людям.

Только ради Бога не сочтите за ерничество ибо пишу потому, что данная ситуация мне так же противна как и Вам всем.

В свое время меня так же развели. Пообещал однокурсник (3 года вместе учились, неплохо общались) золотые горы, но надо было сделать денежное "вложение". И потом, когда уже пора было получать дивиденды ситуация поменялась и надо было еще денег добавить. И вот после этого добавления чел стал избегать общения. Вскоре выяснилось, что эта скотина кинула еще несколько общих знакомых. Естественно были попытки вернуть утраченное и лично и с братками. Безрезультатно, скрылся злодей. Не наезжать же на маму с бабушкой. Было горячее желание просто прибить сволочь даже не из-за денег, а из-за злости, что так развел. Но потом пришла мысль, что не надо связываться с криминалом, жизнь его сама накажет. Но эту историю помню досконально, как вчера было.
И вот тебе на. Развод один-в-один. Схема та же. Втерся в доверие, обмолвился о халяве и клиент сам готов денег отдать.


Василий, Нэлли, Волшебник - молодцы, что нашлись и забрали своё обратно.



 

Dmitriu

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Автомобиль: TB 2008 гв
  • Местоположение: Россия, Москва
  • Карма: +1/-0
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #31 : 20 Января 2012, 10:05:16 »

Самое опасное, что этот мудак может иметь несколько аккаунтов здесь. Если он изначально регалась, чтобы кидать, то наверняка предусмотрел тот момент, что однажды его спалят и забанят.  ???
Записан

Jhon762

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Автомобиль: Trailblazer
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #32 : 20 Января 2012, 10:13:53 »

Ребята, Вы просто молодцы!! Таким ган****м надо морду разбивать. А после всего, что с него можно взять, обязательно сдайте его.

Записан

VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #33 : 20 Января 2012, 10:17:46 »

читаю и ох......ю
молодци ребята хоть свое забрали удачи в продаже авто
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

AleksKar

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 226
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Cанкт-Петербург
  • Карма: +11/-0
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #34 : 20 Января 2012, 10:28:49 »

Теперь понятно почему он мне отказал,когда я предложил перевести деньги на депозит,за 2 гидроциклы и подождать пока я не увижу их живьем.И даже на мое предложение что их(гидрики)во  Владике посмотрит и оплатит мой человек,то получил ответ,что их везут военные в контейнерах с лич.вещами и их не вскрыть....Но будучи в прошлом офицером РА я знаю все тонкости перевозки личных вещей военнослужашего,поэтому такая отговорка меня не убедила и я отказался от покупки.Да....п опадос.....Моло дцы,что распедалили ситуацию,а главное вовремя,пока этот мудень слиться не успел.А вообще осмотрительност ь должна присутствовать всегда и во всем.
Записан
Автосервис МС-auto .Скидки для одноклубников.
http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/board,193.0.html

Vlad

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Местоположение: Санкт Петербург
  • Карма: +4/-1
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #35 : 20 Января 2012, 10:33:54 »

полный трындец, пока читал как то даже не верилось, думал может ошибка, читал с надеждой девочки, что в конце хеппи енд будет.
А нет... все очень серьезно и гнусно оказалось, тоже знал пельмешку, последний раз в райавто виделись в конце декабря...
Кто бы мог подумать...
Молодцы что справились, не махнули рукой и засветили этого кадра, еще вчера может кто из одноклубников могли еще общаться с ним.
Нельзя жить не доверяя людям которых знаешь, от которых не ждешь подвоха. Не доверять всем тоже нельзя, но жизнь отрезвляет, ставит
на ноги, снимает розовые очки подобными ситуациями, будет всем нам уроком и предупреждением .
Записан

Konfety

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6199
  • Автомобиль: LR Discovery 3 2007 и TrailBlazer 2002
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный сервис в Санкт- Петербурге
  • Местоположение: пос.им.Свердлова, ул.Овцинская, 66ЕБ
  • Карма: +220/-5
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #36 : 20 Января 2012, 10:40:13 »

К стати.......тем а про колеса......... ..и ссылки в ней на БМВ клуб..........а ведь он же пел мне про то что у него до ТБ была БМВ в 39 кузове.......
может конечно самой машины и не было, но просто тогда какое то совпадение, со 100% попаданием, и денег тоже в долг просил, не много правда,
 хорошо что в данный момент в кармане мышь повесилась, а то бы тоже репу потом чесал. Он же первый раз появился на виду, когда мы с Мишей в песочку ездили грязь месить
и в принципе каких то негативных впечатлений не вызвал, единственное очень активный какой то был. И еще мне говорил, что продал квартиру и
купил небольшей щитовой домик в Колтушах, а когда фотки своего зайца выкладывал в теме про животных я внимание обратил на то что в новом щитовом
домике на полу лежит старый паркет и старые плинтуса. А так ведь отношения у нас с ним нормальные были, почти каждый день звонил он мне,
так побазарить просто, квадрики и гидрики тоже предлагал тоже, первый раз просто обмолвился, а на второй сказал, что предоплата нужна наверное
будет, т.к. у тех кто таскает заказали и не выкупили сразу и теперь только по предоплате. Булату предлагал торговать вместе запчастями на форуме
, но об этом он сам наверное напишет. Одно для меня хорошее дело сделал в ремонт оттащил, когда у меня сальник колена потек как из ведра.
Я вот думаю, что сейчас увидит и зашкерится скотина, на форуме то он бывает периодически че то высматривает. 
Записан



Наше мобильное приложение! =====> БОНУСНАЯ СИСТЕМА

Konfety

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6199
  • Автомобиль: LR Discovery 3 2007 и TrailBlazer 2002
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный сервис в Санкт- Петербурге
  • Местоположение: пос.им.Свердлова, ул.Овцинская, 66ЕБ
  • Карма: +220/-5
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #37 : 20 Января 2012, 10:52:34 »

Самое опасное, что этот мудак может иметь несколько аккаунтов здесь. Если он изначально регалась, чтобы кидать, то наверняка предусмотрел тот момент, что однажды его спалят и забанят.  ???

А это наверное Женя Мороз может проверить по IP-шнику с которого лазают, по крайней мере кто под ником Пельмешка и и кто колеса продавал....... ..
Записан



Наше мобильное приложение! =====> БОНУСНАЯ СИСТЕМА

$erega

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1495
  • Автомобиль: Trailblazer LTZ 2002, 2008, 2009, Cadillac Escalade 2009
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Нижневартовск
  • Карма: +99/-4
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #38 : 20 Января 2012, 10:55:26 »

надо еще его фото в начале темы прикрепить и ссылку  на эту тему по другим клубам раскидать, хоть так кого нить предупредить... .. наверняка уже думает как опять какого нить нае..ть, такие люди сами по себе не успокаиваются..
Записан
Слабые мстят, сильные прощают, добрые забывают

Johny

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 154
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2009 LTZ
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +6/-1
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #39 : 20 Января 2012, 10:57:43 »

А я ему фонари продал, ну как продал, отдал получается, т.к. денег так и не получил. Сумма конечно небольшая (5 000 р.), но все равно неприятно.
А я его еще и возил на софийскую в сервис. Кстати, чувствую, что он Вадиму тоже денег не отдал за запчасти, он конечно расписку взял, но толку от нее сейчас никакого, тем более раз паспорт поддельный.
Ребят вы бы связались с Вадимом тоже, там сумма вроде приличная была.
И еще небольшая просьба тем, кто сейчас продает его автомобиль, на нем мои фонари, если получится продайте на 5 000 дороже)))
Записан

Johny

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 154
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2009 LTZ
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +6/-1
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #40 : 20 Января 2012, 11:00:39 »

надо еще его фото в начале темы прикрепить и ссылку  на эту тему по другим клубам раскидать, хоть так кого нить предупредить... .. наверняка уже думает как опять какого нить нае..ть, такие люди сами по себе не успокаиваются.. .
Согласен, фото по-любому надо. Хорошо, что в отчетах о встречах оно есть.
Записан

VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #41 : 20 Января 2012, 11:01:21 »

админы не банте его пусть смотрит что здесь народ пишет.
меня тоже развели на денежку но на меньшию и более обидно.
друг детства вот уже два года прячится и 50 т.р. вернуть неможет. а сейчас вроде говорит что уже и недолжен ну о расписках и речи небыло.
 а сейчас по его словам я еще и муд...к на свою свадьбу его непозвал. правда дозвонится до него полгода немог.
ну вот както так.
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

Бэтман

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2334
  • Автомобиль: SSANG белый 773
  • Бэтман
  • Местоположение: ЮАО, чертаново
  • Карма: +115/-0
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #42 : 20 Января 2012, 11:02:57 »

ни фуя себе...

фото однозначно!!!
Записан
X

V_A_R_Y_A_G

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 746
  • Местоположение: Калуга [40]
  • Карма: +43/-83
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #43 : 20 Января 2012, 11:03:04 »

Добрый день всем!

 этот урок (опыт Души) неспроста...он показывает как человеки привыкли ценить материальное изо дня в день, поклоняться ему и отдавать ради него все силы. Таких верёвочек тысячи.  Всё это не случайность, в этой жизни случайностей совсем нет, хотите этого Вы или нет. 
 
 приглашаю Вас Всех на мой форум http://truth-evidence.profiforum.ru/.    Пробудитесь ото сна.
Записан

$erega

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1495
  • Автомобиль: Trailblazer LTZ 2002, 2008, 2009, Cadillac Escalade 2009
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Нижневартовск
  • Карма: +99/-4
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #44 : 20 Января 2012, 11:05:53 »

И еще небольшая просьба тем, кто сейчас продает его автомобиль, на нем мои фонари, если получится продайте на 5 000 дороже)))
[rolf] [rolf] [rolf]
Записан
Слабые мстят, сильные прощают, добрые забывают

вах255

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2427
  • Имя: Федор
  • XC 90
  • Местоположение: юго-западная, москва
  • Карма: +53/-0
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #45 : 20 Января 2012, 11:07:07 »

Да... дела.....
пипец, волосы аж в подмышках шевеляться...
Авто продадите, денежку вернета... Вот время и нервы жаль...
Вась, удачи!
Записан
Кризис добрался и до меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, и езжу на машине без крыши..

VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #46 : 20 Января 2012, 11:07:44 »

а с размещением фото согласен полностью.  фото в студию таких людей надо знать в лицо.
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

Vlad

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Местоположение: Санкт Петербург
  • Карма: +4/-1
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #47 : 20 Января 2012, 11:08:29 »

надо еще его фото в начале темы прикрепить и ссылку  на эту тему по другим клубам раскидать, хоть так кого нить предупредить... .. наверняка уже думает как опять какого нить нае..ть, такие люди сами по себе не успокаиваются..
Очень правильная идея, обязательно так надо сделать, тип общительный, легко втирается в доверие, это его конек, наверняка еще где то тусит..
Записан

VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #48 : 20 Января 2012, 11:17:33 »

кидаем на других форумах тему с сылочкой на эту.
и Все будут знать героя в лицо и может это спасет еще несколько человек от самнительных покупок у данного человека квадриков и вод.  техники.
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

ultra174

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Тамбовская область
  • Карма: +20/-2
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #49 : 20 Января 2012, 11:18:31 »

Добрый день всем!

 этот урок (опыт Души) неспроста...он показывает как человеки привыкли ценить материальное изо дня в день, поклоняться ему и отдавать ради него все силы. Таких верёвочек тысячи.  Всё это не случайность, в этой жизни случайностей совсем нет, хотите этого Вы или нет. 
 
 приглашаю Вас Всех на мой форум http://truth-evidence.profiforum.ru/.    Пробудитесь ото сна.

че за бред сивой кобылы?

Ну хотя бы понятно теперь, кто С.М. Пеунову в президенты выдвигал...   http://svetlana.peunova.ru/  :D
Записан

СЕРГО

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1010
  • Автомобиль: Был TB LTZ 2003 Americana. Сейчас Chevy Captiva 3.2
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Подмосковье, Люберецкий район
  • Карма: +56/-0
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #50 : 20 Января 2012, 11:23:14 »

Очень жестяная история. Однозначно надо было сдать человека правоохранитель ным органам. Такие просто так не останавливаются .
Записан

SlavaR

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 698
  • Автомобиль: TB 2006
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +42/-1
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #51 : 20 Января 2012, 11:23:44 »

Прочитал, в шоке, мягко говоря. Сразу мне непонравился этот Пельмешка, интуитивно. Не люблю таких. Объяснить не могу почему. Но это и неважно. Я наблюдал в темах, что всё он может достать, что у него знакомые случайно как-раз этим и занимаются. Но я подумал, что он просто трепло. Знаю такой тип людей, но они довольно безобидны и беспомощны. Но этот оказался следующей "ступенью эволюции". Но всё-равно, вы уж меня извините, он какой-то мошенник-лох. Иначе я его не назову. И вам очень крупно повезло в том, что он именно лох. Есть гораздо более действенные способы втереться в доверие, не светясь при этом на фото, а тем более не присутствуя лично на встречах... Но это искусство, а тут простой лошизм. Скорее всего он просто нарик, и бабло ему жизненно необходимо на наркоту (иначе я не могу понять логику его действий).
Записан

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #52 : 20 Января 2012, 11:27:55 »

ну отписывайтесь все, кого он кинул. Мне лично он только наклейки передал чему я рад. Но не кинул ниразу.

Я вообще не сторонник отправки денег куда-то и потом дожидания товара. Если что - проще вечером поехать посмотреть, пощупатьи взять. А из другого региона - ну нах. Проще переплатить, но остаться с товаром, чем отдать дешевле но неизветсно кому и за что
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #53 : 20 Января 2012, 11:29:08 »

Скорее всего он просто нарик, и бабло ему жизненно необходимо на наркоту (иначе я не могу понять логику его действий).
1. нарик
2. должен кому то много очень, а отдавать надо
3. просто идиот, пытающийся денег срубить нашару.... (но это совсем идиот полный)
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

chevyman

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1555
  • ТБ 07 / TLC100 07 / Prado 150
  • Местоположение: Мск, Домодедовская
  • Карма: +87/-18
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #54 : 20 Января 2012, 11:32:04 »

Нда... история... Вась ну как ты мог так развестись?

ну ладно 1 раз оплатил, а 2-3 то зачем платить
я наверно первый на форуме, что пострадал от подобного... один "однофорумчанин" задолжал 90труб, тоже по частям выпрашивал, и потом возвращал 1.5 года, но вернул...

я теперь очень осторожно деньги даю, кому либо...
Записан

VladP

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2373
  • Автомобиль: toyota prado 120 4,0
  • Имя: Влад
  • Местоположение: Карелия, Петрозаводск
  • Карма: +38/-8
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #55 : 20 Января 2012, 11:33:35 »

я считаю что у таких людей логики нет. просто наши форумчани вовремя и правельно поступили и смогли урвать свое обратно.
а так Все просто взять лично с него нечего. машина не его а получения денег он я думаю и неотрицал бы.  простобы сказал что несрослось и деньги он вернет а когда это вопрос другой. и получается что Все это гражданские правоотнашения (sub подтвердит).
а здесь непрокатило Авто пришлось отдать.
Записан
Владение ВАЗ 4, ГАЗ 1, Нисан 2, БМВ 3, МБ 2, Сааб 2, Тойота 5, Мазда 1,Крайслер 1,Шевроле 2,  Вольво 2. да забыл  РР 2,  Уаз 2, Крайслер + 1,  Додж 1. +1 СААБ

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #56 : 20 Января 2012, 11:34:04 »

меня с ГЧ первым так же кинули - 100 штук должен был. Через год терпение лопнуло, поискал его, нашел, поставил жесткие условия, через 3 месяца получил.
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

Temich

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Автомобиль: Skoda Octavia Scout
  • Имя: Артем
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +15/-4
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #57 : 20 Января 2012, 11:36:08 »

Однозначно надо было сдать человека правоохранитель ным органам.

Чушь полная!!! Сдав его милиции, своего бабла хер увидишь, чувачек уйдет под подписку и ищи-свищи его потом))
Проходили уже, одноклассничек, мудило, накидал народу много, благо я его рано раскусил, свое забрал, а остальные до сих пор его ищут, а должен он оооооочень много....
И все благодаря нашим "правоохранитель ным" органам...
Записан

ААС 433

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1189
  • Местоположение: Оренбург
  • Карма: +123/-0
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #58 : 20 Января 2012, 11:36:52 »

Хорошо, что хоть вернули своё...
Записан
Справедливость есть взаимность

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #59 : 20 Января 2012, 11:39:19 »

Чушь полная!!! Сдав его милиции, своего бабла хер увидишь, чувачек уйдет под подписку и ищи-свищи его потом))
Проходили уже, одноклассничек, мудило, накидал народу много, благо я его рано раскусил, свое забрал, а остальные до сих пор его ищут, а должен он оооооочень много....
И все благодаря нашим "правоохранитель ным" органам...
если он по подозрению в убийстве и мошенничестве, то его могут прокурорские потрепать... Так что не вариант, что уйдет на подписку.... Хотя сейчас впринципе дано указание СИЗО не забивать)))))
И потом, смотря как подойти к вопросу возврата финансов через полицию... Но это отдельный разговор...
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)