Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: "Пельмешка" - ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ  (Прочитано 160187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

Долго собирался с мыслями,но вот теперь я думаю ,что пора...
Я думаю что многие знают(лично и просто по форуму) человека под ником "Пельмешка"http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?action=profile;u=3020  этот человек очень быстро завоевал доверие многих людей ,в том числе и меня.
Не помню в какой теме и когда точно....но он обмолвился про то что может достать квадроциклы без документов из японий,через владивосток...з а дешева. написал ему в личку с уточнением модели,на что мне было сказано что сейчас нет такого....но возможно скоро будет....надо подождать.....
На что я сказал ,что готов подождать....че рез неделю мне в личку пришло сообщение по поводу того ,что есть то что меня интересует...аж 2 штуки(один мне на зап.части....вт орой для езды моей девушке).....но надо перечислить денег 60 тыс....переводо м..СРОЧНО...... остальную часть(60 ) по факту......Я согласился и выполнил его условия полностью,перечислив 62 тыс блиц переводом на имя Крипень Валентин Аркадьевич  дата рождения 8 марта 1986 года .паспорт серия номер 1508 774611   в начале ноября(о чем есть подтверждение.. .квиток сбера)......на ноябрьские праздники он приехал на покатушки в москву.......мы познакомились лично......числ а 12 ноября он мне сам позвонил и сказал что квадрики уже выехали в москву из питера....встре чай....и оставил телефон человека( с его слов он работает в комендатуре вокзала)  с которым я должен был связаться для того чтобы забрать квадрики с вокзала......я пытался дозвониться до этого "призрака" дня 3.......а в телефоне всегда было одно и тоже....абонент не абонент.....пот ом мне это надоело и я позвонил "Валентину"(почему в кавычках вы поймете позже).На мой звонки и вопросы по поводу нахождения квадриков он всегда отвечал ,что они стоят на вокзале...толи в почтовом отделе,то ли в грузовом....... я с начальником отделения полиций при вокзале(знакомый знакомого).... вскрывали все вагоны и склады во всех этих отделах.......р езультата ноль......я неделю дежурил около вокзала на машине с прицепом, так как надеялся на то что они действительно там( я наивный человек....и привык верить людям)....все это время я постоянно звонил "валентину"...он каждый раз придумывал что то новое....... и я ему верил,как оказалось потом,зря....после месяца ожидания и постоянных звонков в питер....я поднял вопрос о том ,что всё фигня и  где то здесь подвох.......на что меня уверили что он сам разберется и всё мне доставит сам...
Через несколько дней раздался звонок из питера......от пельмешки.....о н мне рассказал сказку про то что квадрики пропали вместе с человеком из комендатуры.... ..и что его друзья из владивостока готовы все исправит.....и даже предложили в счёт компенсаций новый квадрик по цене договора...мол это их человек и с ним они сами разберутся..... но надо оплатить ещё 55 тыс....так как я был в тот момент за рулём и у меня было с собой только 45.....я сказал что могу сейчас перевести 45.....а остальные позже.....на что пельмешка согласился..... .я опять выполнил все его условия.....пер евел деньги через сбер......блиц переводом.....
На след день он мне отзвонил и сказал что всё отлично.....и ребята поездом отправили мой "заказ", а это значит что через неделю они будут в москве......я стал ждать.
Прошло ещё дня 3....и опять звонок из питере......с новостью что всё отлично...квадр ике едут.....но вот у него самого"пельмешки" произошло несчастье...... он на машине задел пешехода....и тот дабы не обращаться в милицию(у пельмешки нет прав на авто....потом поймёте по чему)просит 30 тыс.......я сказал ,что у меня есть 15....и в принципе я готов их выслать......та к как в принципе вся сумма платежей составляла сумму договора......я это сделал...опять через сбер банк.....и стал опять ждать свою посылку.....
Через 4 дня мне опять позвонил "Валентин"....с новостью что квадрики уже в питере....и что он скоро собирается в москву и он мне сможет привезти 1 квадрик....а ещё один я могу сам приехать и забрать.....я согласился....п роблемой для меня это не является...
Но была трудность.....у него нет свободного времени,так как работы и проблем много(то он говорил что он помогает Неллич с похоронами бабушки,тогда это действительно было правдой(я про смерть бабушки),то у него проблемы с машиной(сломался передний мост)........так прошло ещё дней 10........и все эти дни я был готов сорваться в питер в любой момент......
И тут раздался опять звонок из питера....но не от "Пельмешки"....а от Неллич....с вопросом :а тебе "Валентин" привёз квадрики?....на что я ответил,что кроме обещаний я ни чего не получил.......
и тут я услышал что он всем говорит,что у меня уже есть один квадрик.....и что он должен мне только один,который уже в питере,но у него нет времени его забрать........
Я опроверг это и рассказал всё то что написано выше.....
На следующий день мне позвонила Неллич...и сказало что вскрылось, он набрал у одноклубников 250 тыс (Неллич,а точнее у её папы, под 200 тыс рублей,Волшебник 50 тыс рублей)+Я 122 тыс....и как я выяснил у Knudsen ещё 40( все помнят тему про МАК БУКИ....так вот Ваня забронировал 2 и перечислил деньги....так же через сбер....)
Итого 250+162=412 тыс рублей......
И каждый раз он рассказывал всем сказки про то что всё будет...просто надо подождать......
Мы с Неллич стали созваниваться и узнавать что это за человек......и Неллич выяснила что   Крипень Валентин Аркадьевич  дата рождения 8 марта 1986 года .  паспорт серия номер 1508 774611 на самом деле
 Сириков Артем Олегович 1987 г....находиться в розыске за мошенничество и подозрение в убийстве,а паспорт на имя "валентин" фальшивка. .....теперь понятно почему кавычки на его имени?.....
Так как всё это вскрылось прямо в канун нового года......то я решил что не поеду 1 января кататься на мотике в сочи(хотя всё было проплачено и нас ждали друзья) а поеду в питер...и вот я после хорошей встречи нового года.....старту ю в 7 вечера в питер.......и через 8 часов езды....с остановками на ужин и кофе......мы(я и моя девушка) в питере около дома Нелли(мы за ранее договорились ,что остановимся у них)..... то что я увидел меня поразило до глубины души)))))....стоит блэйзер.......в нутри 2 человека устанавливают .....РАЦИЮ..)))))))))).....после нашего приезда они забросили эту затею.....и мы все вместе пошли выпивать за новый год и встречу))))
Пока в нас вливались горячительные жидкости мы выработали план наших действий.......
И вот наступил НАШ день [vinsent] [vinsent] [vinsent] мы пошли в гости к Артёму >:D......так как знали где живёт...дом №13...кв 66 ;D(видимо эта магия цифр его и сгубила 8)  )я+нелля со своим молодым человеком(андрей)+олег(волшебник)....стоим около его входной двери....в квартиру....я звоню по телефону....... в ответ сонный голос(это в 4 дня) дальше коротко диалог: Я...привет "Валентин"   ОН:.......привет     Я.....открывай дверь я около неё и знаю что ты дома     ОН:........я у мамы,дома таня(его девушка)и она нам не откроет,так как она нас боится(хотя мы ещё даже слова им не сказали)    Я:......не надо врать....машина стоит под окнами......ты дома,так как голос сонный......     ОН:.....я ЧЕСТНО у мамы...клянусь.     Я:   хватит врать...открыва й...     после чего положил трубку......... .
после нескольких таких со звонов нам открыли дверь......карт ина маслом......"валентин" у "мамы"....с таней......посл е не долгих устных переговоров(силы мы не применяли...он нам нужен был здоровым и живым)..было принято решение ехать к Неллиному папе(так я познакомился с ХОРОШИМ человеком)......посадили их в машину и я за рулём блэйзера "валентина"(как потом оказалось эта машина оказывается не его ,а его девушки...Тани)поехали к Папе..
У Папы было принято решение что машину Таня отписывает(добровольно без всяких угроз и силы)в счёт долга нам(так я стал одним из совладельцем ещё одного шевроле).....было принято решение всё оформит нотариально в ближайшее время,как только заработают нотариусы...... а так как были праздники и нотариусы тоже люди.....то нам предстояло ожидание в 2 дня(всё это время они были под домашним арестом...мы с андреем и олегом ночевали у дома 2 ночи(дабы избежать возможности побега нашего должника).....всё это время что мы общались с артёмом....он говорил что у него есть деньги,чтобы с нами расплатиться... ..но они будут только 6 января,при чём историю происхождения их он ни кому не говорил.......н о уверял что они будут(очередная сказка....в которую даже его Таня верит)....НАМ надоели эти сказки....поэто му мы совместно решили что нам проще забрать машину и её продать за сумму долга 440 тыс (эта сумма включает все наши расходы на переофо рмление машины)

ВОТ ТАК Я ПРОВЁЛ НОВЫЙ ГОД >:(
Эта тема создана для того чтобы мы все получили урок......что не всегда нужно доверять.....да же тем людям которых ты видел и даже здоровался за руку.........ва с всегда могут обмануть...к СОЖАЛЕНИЮ эти МРАЗИ всегда будут в нашем мире и на нашем форуме.......и я надеюсь что больше таких людей я не увижу среди тех с кем общаюсь на этом форуме и в своей жизни....
И это только половина того что было на самом деле......так как если всё описать то можно целую книгу создать.....
Для документального подтверждения всего того что здесь описано у меня все разговоры записаны на телефоне(диктофон пишет все звонки автоматом,все смс сохранены,квитанций все есть...)
Я думаю что остальным участникам этого рассказа тоже есть что добавить.....и они это сделают в этой теме...
БОЛЬШОЕ СПАСИБО НЕЛЛИ,АНДРЕЮ,ОЛЕГУ И НЕЛЛИНОМУ ПАПЕ......ЕСЛИ БЫ ДЕЙСТВОВАЛИ ПО ОДИНОЧКЕ.....ТО РЕЗУЛЬТАТА НЕ БЫЛО БЫ......
« Последнее редактирование: 13 Октября 2012, 01:45:32 от Mud racer »
Записан

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #1 : 20 Января 2012, 00:29:01 »

хм... ну чтож. Может его сдать далее. он же в розыске???
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #2 : 20 Января 2012, 00:33:05 »

серёга......это пока на данном этапе лишнее......им занимаются "правильные люди"..там толку будет больше чем от полиций))))

Temich

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Автомобиль: Skoda Octavia Scout
  • Имя: Артем
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +15/-4
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #3 : 20 Января 2012, 00:33:38 »

Деньги то все получили???
Ебло этому мудню попортили хоть???
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #4 : 20 Января 2012, 00:35:04 »

все деньги в машине....котор ую сейчас продаём....http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=8240.0

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #5 : 20 Января 2012, 00:35:04 »

серёга......это пока на данном этапе лишнее......им занимаются "правильные люди"..там толку будет больше чем от полиций))))
Правильные люди заберут бабло и все. а так сядет еще
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #6 : 20 Января 2012, 00:35:41 »

все деньги в машине....котор ую сейчас продаём....
Так вот почему вылезло сообщение о 2002 года Трейле
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

Temich

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Автомобиль: Skoda Octavia Scout
  • Имя: Артем
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +15/-4
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #7 : 20 Января 2012, 00:38:09 »

Я как в воду глядел в теме с ворованными макбуками.... Чувствую что "счастливые" покупатели тоже скоро проблем хапнут...
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #8 : 20 Января 2012, 00:40:15 »

я знаю пока только про одного.."счасливого покупателя"......кнудсена. ...но он в доле с машиной.....дру гих установить не удалось....а скорее всего(я очень на это надеюсь) их нет....так как принцип его работы простой....ухва тить то что получилось....и концы в воду...

Tolyan

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1424
  • Автомобиль: ТВ 2007
  • Имя: Анатолий
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +107/-3
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #9 : 20 Января 2012, 00:40:36 »

Во сученок то!!!
Когда пацаненка в Отрадном искали, я с ним на его, простите на Вашей, машине катался. И непонравилось мне что он "пел соловьем"! А я ему еще "стринги" дал поносить, чтоб не промочился, прийдется выкинуть...
Ребята, вам удачи в продаже !
Записан
+7921947пять4пять3

batos (Тульский)

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2004г
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: в основном Москва, ЮВАО, а вообще Тульская обл.
  • Карма: +226/-1
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #10 : 20 Января 2012, 00:41:19 »

ну ни куя себе ситуёвина  ??? :o :o :o
Записан
Если чего-то очень хочется, но не можешь купить, значит сделай сам!

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #11 : 20 Января 2012, 00:44:12 »

я знаю пока только про одного.."счасливого покупателя"......кнудсена. ...но он в доле с машиной.....дру гих установить не удалось....а скорее всего(я очень на это надеюсь) их нет....так как принцип его работы простой....ухва тить то что получилось....и концы в воду...
Ну в общем как то недальновидно.. . Это я про принцип работы...
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #12 : 20 Января 2012, 00:44:53 »

Во сученок то!!!
Когда пацаненка в Отрадном искали, я с ним на его, простите на Вашей, машине катался. И непонравилось мне что он "пел соловьем"! А я ему еще "стринги" дал поносить, чтоб не промочился, прийдется выкинуть...
Ребята, вам удачи в продаже !

И тебе он что то доставал)))) и на других свалил
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

Tolyan

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1424
  • Автомобиль: ТВ 2007
  • Имя: Анатолий
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +107/-3
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #13 : 20 Января 2012, 00:53:20 »

И тебе он что то доставал)))) и на других свалил
[/quote]

Не, миновало. Продинамил с ремонтом, пол дня на смарку,я клиентов отодвинул, а он не приехал, позвонили ему, а он говорит что машину уже продал. А запчасти под него и так уйдут.
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 08:35:53 от Tolyan »
Записан
+7921947пять4пять3

BS

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Автомобиль: Trailblazer LTZ,05
  • Имя: Богдан
  • Местоположение: Philadelphia PA, USA
  • Карма: +17/-3
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #14 : 20 Января 2012, 00:55:13 »

Охренеть!!! :o :o :o
Нет слов, отлично год начался. Хоть так все закончилось.
Записан

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #15 : 20 Января 2012, 00:58:37 »

Мда.... а могло же всё закончиться гораздо хуже. Спасибо за рассказ будем начеку.
Вот Пельмешка ОБОРОТЕНЬ.

Вот ещё что нашел: http://dbases.org/2/3172983_KRIPEN_VALENTIN_ARKADEVICH.html  (Федеральный розыск паспортов)
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 01:02:26 от Vega »
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

Knudsen

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва, Бутово
  • Карма: +48/-2
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #16 : 20 Января 2012, 01:13:30 »

Я думаю что остальным участникам этого рассказа тоже есть что добавить.....и они это сделают в этой теме...

Я с девушкой 31 декабря в 19-00 встречал поезд из Питера, на котором его двоюродная сестра Юля везет мне Маки, Юля была недоступна по телефону... час ее там искали))) по легенде она уехала в Химки не включая телефона... созвоны ничего не давали: "не волнуйся, извини, что так получилось, проблемы... еще папа в аварию попал, в общем щас починю машину и приеду, с другом на его машине приеду и т.д.". Числа 6 опять звоню, и грустным голосом говорит, так мол получилось, я через москвича Васю денег тебе передам, а с Маками потом разберемся-рассчитаемся. Спросил почему грустный, отвечает, что проблемы - связался с людьми, с которыми не стоило связываться и придется ему, видимо, продать машину. Я даже предложил ему помочь))) Он отказался.
Потом позвонил москвич (Василий) и рассказал изложенное в первом посте - глаза открылись)
Последний раз звонил мне несколько дней назад, что он хочет я так и не понял. Сказал мне, что я ему звоню с разных телефонов и молчу...
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #17 : 20 Января 2012, 01:17:09 »

папа его славо богу жив и здоров........а сына своего не видел (со слов папы артёма )лет 10......и работает он дальнобойщиком,живёт под питером.....маш ина работает....и до москвы легко доскочет...

scorpion

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Имя: Влад
  • Местоположение: ЮБУТОВО
  • Карма: +4/-0
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #18 : 20 Января 2012, 01:34:13 »

Да! Сюжет еще тот. Но по идеи то ментам здать надо, свое то слава Богу отбили, а скольких порядочных людей он еще кинет?
Записан

бегущая по волнам

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548
  • Автомобиль: Тахо 2005; Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
  • Имя: Екатерина
  • Местоположение: Москва, СВАО
  • Карма: +223/-0
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #19 : 20 Января 2012, 03:30:04 »

Да, Вась... я вот все еще до сих пор в шоке после твоего рассказа, как человеку легко удалось втереться в доверие....мне тоже предлагал запчасти с Америки привезти... хорошо не до этого было... А как там с собачкой дела?
Записан
............... ............... ..........

Не важно сколько дней в твоей жизни... Важно сколько жизни в твоих днях...
Еще немного потерпи... и я коснусь твоей руки...

Mud racer

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3915
  • Карма: +225/-22
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #20 : 20 Января 2012, 03:54:18 »

Ну а че, очень даже ничего год начался. Машину то забрали и продадите за такие деньги, так что в принципе хреново конечно, но намного лучше, чем могло бы быть. Ну а так да, намного больше доверяешь человеку, с которым лично знаком. хотя теперь, как показала практика, это ничего не значит. Удачи, ребят, в продаже машинки.
Записан

$erega

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1495
  • Автомобиль: Trailblazer LTZ 2002, 2008, 2009, Cadillac Escalade 2009
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Нижневартовск
  • Карма: +99/-4
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #21 : 20 Января 2012, 07:18:12 »

ну и дела, просто окуеть, так нагло взять и всех кинуть, причем насколько я понял с большинством был знаком лично.... хорошо что хоть свое смогли вернуть
Записан
Слабые мстят, сильные прощают, добрые забывают

Levik82

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1344
  • Автомобиль: чОрный ТВ 2009г. Калининград
  • Имя: Юрий
  • Я все вижу и все слышу
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +51/-1
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #22 : 20 Января 2012, 07:20:57 »

Мдя!! веселая штука получается !! високосный год с первых дней дает о себе знать !! после таких рассказов вообще начинаеш разочаровыватся в людях !! молодцы что вовремя засуетились и свои деньги вернете!! а сколько других людей было кинуто ?!?!
желаю скорейшего решения проблемы !!
Записан

MishaTB

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4229
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2005 LT
  • Имя: Мишаня
  • Местоположение: г.Тюмень
  • Карма: +224/-12
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #23 : 20 Января 2012, 07:24:42 »

ох...ть можно и как такие люди по земле то еще ходят. Ладно хоть было что с него взять (хотя с него то как я прочитал и нече брать, машина то в итоге его подруги). Удачи в продаже авто и возврате денег
Записан


Я вконтакте http://vk.com/id14848611

MishaTB

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4229
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2005 LT
  • Имя: Мишаня
  • Местоположение: г.Тюмень
  • Карма: +224/-12
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #24 : 20 Января 2012, 07:29:30 »

вот прикиньте какой нибудь одноклубник с далекого края заморочился. Допустим меня из Тюмени и че мне делать бы пришлось, как такого г-она искать. Даль то какая.
А его обязательно надо наказать, а то он в принципе отделался легким испугом, он ничего и не потерял. Подругу кинет и девка останется в итоге без машины вот и все. А он спокойно дальше продолжать будет.
Так то его надо в правоохранитель ные оргнаны то отправить полюбому, надо наказать.
Записан


Я вконтакте http://vk.com/id14848611

регион24

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 640
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe K2XX Genesis G80 2015
  • Имя: Евгений
  • 89151640008
  • Местоположение: между Тушино и Митино
  • Карма: +27/-3
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #25 : 20 Января 2012, 08:13:30 »

пи..... я чуть у него МАК незаказал.
Записан

Julia13

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495
  • Автомобиль: Chevrolet Trail Blazer
  • Имя: Юля
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +379/-230
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #26 : 20 Января 2012, 09:05:21 »

Да... Ситуация малоприятная… Вася, но как я и говорила Тебе, меня не удивила…
Изначально слишком он втирался в доверие… Человек, который знает все и обо всем, знает ли вообще что-то большой вопрос…
Что касается того, что он в итоге не Валентин для меня тоже не открытие… Человек, который дает ссылку на Контакт, и которого там зовут ВаленЬтин Зайцев (http://vkontakte.ru/feed#/id57658915)…. Стоило задуматься может ли человек написать СВОЁ имя с ошибкой? Так может написать мой сын, изучая в первом классе звуки… И таких промахов было не мало…
Записан
У меня очень терпеливый характер,типа накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов...

Edvin

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +2/-0
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #27 : 20 Января 2012, 09:08:53 »

Да,ситуевина... Мир не без "добрых"...
sub прав,слейте вы его - но после...
Записан

$erega

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1495
  • Автомобиль: Trailblazer LTZ 2002, 2008, 2009, Cadillac Escalade 2009
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Нижневартовск
  • Карма: +99/-4
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #28 : 20 Января 2012, 09:16:49 »

ладно еще билеты на открытие большого никому не впарил :D по моему пару билетов от какого то дяди балерона у него были :D
Записан
Слабые мстят, сильные прощают, добрые забывают

serj76

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 641
  • Автомобиль: Субару Трибека 3.6
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ЮВАО Люблино-Кузьминки
  • Карма: +23/-0
ОСТОРОЖНО КИДАЛА НА ФОРУМЕ
« Ответ #29 : 20 Января 2012, 09:22:35 »

Вась, ну все же надо было дать ему еще "коленкой под зад, надо".  (как говорил Папанов)
Записан