Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Подраздел " Волга"  (Прочитано 307785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TimAG

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Автомобиль: Opel Zafira Family
  • Имя: Тимур
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +9/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #90 : 03 Апреля 2012, 00:22:56 »

Сегодня в ночь накрыло Нижний и Дзержинск толстым слоем снега!! 10 см - составил сырого тяжелого снега!! Деревья, стояли под тяжестью такого груза, молча и ничего не говорили!!))) Машину еле откопал!!))) В данный момент мы все плывем - реально плывем!!
И все равно уважаемый друг - это ерунда, форсмажор, стечение обстоятельств. В целом же при Шанцеве Нижний от снега чистят.
Тогда как у нас в Самаре разгорается очередной скандал: директор одного из слегка удаленных предприятий города написал открытое письмо с жалобой на бездействие коммунальщиков и администрации. Сразу последовал ответ в виде серии заказных роликов, о том, как Самару стали героически чистить от снега, отчитались о гига-тоннах вывезенного за сутки снега, да вот только.... мой знакомый с другого форума, живет в том районе, откуда велась типа "оперативная" съемка с торжественными отчетами и говорит, что кадры в новостях трехлетней (!!!) давности: палисадник уже давно снесли, а заборчик на дороге заменили разделительным газоном. Т.е. все это - липа, причем сознательная липа на уровне новостей. Тогда как 15 метрах от моего дома высится 3х этажный сугроб, и несложно представить, куда он скоро начнет таять (в подвал моего дома). И это не район трущоб, хочу заметить. А находится этот сугроб на территории детской площадки, что означает, что а) - с ребенком негде будет погулять ещё месяц после того, как наступят теплые дни; б) - когда эти дни наступят дотаивающий снег понесет с собой на улицы землю с газона = грязь.
Вот это уже грустно.
Записан

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #91 : 03 Апреля 2012, 10:36:55 »

Сегодня в городе Волжский, что на Волге, проходили похороны майора не Помню фамилию, только его друзья звали "Солнцем" - героя, который закрыл своим телом боевую гранату и спас своих бойцов!!Как про него сказали сослуживцы- именно Батяня Комбат!! Честь и память, войнам Российским!! не перевелись богатыри на земле Русской!!
Пусть земля будет пухом. Это не первый пример не пустого, фанфарного - но реального, бытового и от того ещё более трагичного героизма, лишь ещё раз подчеркивающий, что не перевелись ещё люди на земле русской (безнационально, подчеркну).



Во время Великой Отечественной Войны - страну защищали все национальности!! И из Союза за кардоном звали всех русскими, не важно какой ты национальности!! так, что полностью согласен - безнацтонально!!)) +
Записан
Всех благ!
+79107992885

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #92 : 03 Апреля 2012, 10:41:42 »

Сегодня в ночь накрыло Нижний и Дзержинск толстым слоем снега!! 10 см - составил сырого тяжелого снега!! Деревья, стояли под тяжестью такого груза, молча и ничего не говорили!!))) Машину еле откопал!!))) В данный момент мы все плывем - реально плывем!!
И все равно уважаемый друг - это ерунда, форсмажор, стечение обстоятельств. В целом же при Шанцеве Нижний от снега чистят.
Тогда как у нас в Самаре разгорается очередной скандал: директор одного из слегка удаленных предприятий города написал открытое письмо с жалобой на бездействие коммунальщиков и администрации. Сразу последовал ответ в виде серии заказных роликов, о том, как Самару стали героически чистить от снега, отчитались о гига-тоннах вывезенного за сутки снега, да вот только.... мой знакомый с другого форума, живет в том районе, откуда велась типа "оперативная" съемка с торжественными отчетами и говорит, что кадры в новостях трехлетней (!!!) давности: палисадник уже давно снесли, а заборчик на дороге заменили разделительным газоном. Т.е. все это - липа, причем сознательная липа на уровне новостей. Тогда как 15 метрах от моего дома высится 3х этажный сугроб, и несложно представить, куда он скоро начнет таять (в подвал моего дома). И это не район трущоб, хочу заметить. А находится этот сугроб на территории детской площадки, что означает, что а) - с ребенком негде будет погулять ещё месяц после того, как наступят теплые дни; б) - когда эти дни наступят дотаивающий снег понесет с собой на улицы землю с газона = грязь.
Вот это уже грустно.




На это мугу только сказать одно, Москва - далеко!! У нащших политиков-чиновников, главное отчитаться!!(((( Типа все сделано и быстро!! Примьеру бы создать службу выездных экспертов по стране. реагирующих на вызовы!! только. что бы эти люди были не подкупны!))) Надеюсь, не все продается в России!! Тогда и порядок был бы! А то как же проверить то!! А нашим гражданам надо почаще писать об этом!! Тогда и связь обратная будет и результат!! Хочется в это верить!!)))
Записан
Всех благ!
+79107992885

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Подраздел " Волга"
« Ответ #93 : 03 Апреля 2012, 11:20:51 »

а зачем создавать службу.....дене г на них тратить......ес ть куча общественных организаций.... ..пусть стучат на местную власть...

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #94 : 03 Апреля 2012, 11:32:48 »

а зачем создавать службу.....дене г на них тратить......ес ть куча общественных организаций.... ..пусть стучат на местную власть...


Привет. Василий!! В целом идея правильная!! Пусть любая организация!! Лишь бы был результат!!...))
Записан
Всех благ!
+79107992885

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Подраздел " Волга"
« Ответ #95 : 03 Апреля 2012, 11:37:23 »

просто главное создать одну......чтобы не было за двоение функций......и пусть они бегают.....у нас в москве есть арх надзор....снача ла ни кто не воспринимал их серьёзно....а сейчас сила)))

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #96 : 03 Апреля 2012, 12:34:25 »

просто главное создать одну......чтобы не было за двоение функций......и пусть они бегают.....у нас в москве есть арх надзор....снача ла ни кто не воспринимал их серьёзно....а сейчас сила)))



Согласен!!))
Записан
Всех благ!
+79107992885

TimAG

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Автомобиль: Opel Zafira Family
  • Имя: Тимур
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +9/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #97 : 03 Апреля 2012, 14:37:10 »

В регионах народ в основном поленивее - в смысле общественной жизни - и... позабитее, что ли. У нас до сих пор есть царь-батюшка и его ставленник на месте. Ставленник, как всегда - плохой, царь-батюшка - хороший, но как правильно было замечено, далеко.
Дык, так и живем.
И причем раскачать эту ситуацию абсолютно не реально даже активным людям. Время-то ценно, нужно и семью кормить и прочее. А местные органы самоуправления в расчете на это волокиту и создают. В итоге, даже если волну поднимают, за волокитой деловым людям просто надоедает заниматься :(
Записан

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #98 : 05 Апреля 2012, 15:43:40 »

У природы нет плохой погоды!! Так по-моему в песне поется!! Сегодня просто кошмар какой то , снега столько на падало, просто жуть! За пол дня выпало 30 см снега!! Блин!! Вчера только всю брусчатку почистил, где постучал, где посыпал хлористым кальцием!!)) А он сегодня нападал!! что же, будет зарядка на вечер!! )))) Удачи!!
Записан
Всех благ!
+79107992885

DMB-46

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Автомобиль: Хонда Пилот 2013
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: г.Подольск
  • Карма: +92/-3
Подраздел " Волга"
« Ответ #99 : 05 Апреля 2012, 15:47:36 »

Да, волжане, не знаю как у вас, а у нас к пятнице 13-го до +13 прогноз. :D
Записан

MiniOn

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Местоположение: Самара, Тольятти
  • Карма: +10/-4
Подраздел " Волга"
« Ответ #100 : 05 Апреля 2012, 17:17:07 »

У нас в Самаре сегодня ночью обещают до -7.... как так....
Записан

Дмитрий34

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Автомобиль: Тахо 2012 г в.
  • Имя: Дмитрий.
  • Местоположение: Волжский. Волгоградская обл.
  • Карма: +2/-0
Подраздел " Волга"
« Ответ #101 : 05 Апреля 2012, 23:26:15 »

привет всем,весна у нас, щепка на щепку лезет, +19,ЛЯПОТА.
Записан
Никогда не говори: "Я ошибся". Говори: "Надо же, как интересно получилось!"

Дмитрий34

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Автомобиль: Тахо 2012 г в.
  • Имя: Дмитрий.
  • Местоположение: Волжский. Волгоградская обл.
  • Карма: +2/-0
Подраздел " Волга"
« Ответ #102 : 05 Апреля 2012, 23:27:59 »

а вы как номера размещаете?
Записан
Никогда не говори: "Я ошибся". Говори: "Надо же, как интересно получилось!"

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #103 : 06 Апреля 2012, 00:04:20 »

Привет, Дмитрий!
Щелкни по этой ссылке http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/. выйдет окно с прграммой, вставляй свои данные. Эта программа  даст тебе номер, твой номер. Сохраняешь его на компе. Потом идешь на этот адрес http://savepic.su  добавить в галлерею. В обзоре добавляешь сохраненый файл с номером. Загружаешь, потом с права от загруженного образа, будет информационное окно, выбираешь вторую ссылку, копируешь и добавляешь ее в подпись! И все! Вроде бы все правльно написал!! привет!!
Записан
Всех благ!
+79107992885

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #104 : 06 Апреля 2012, 00:06:52 »

привет всем,весна у нас, щепка на щепку лезет, +19,ЛЯПОТА.


Фото авто выкладывай!!)))
Записан
Всех благ!
+79107992885

Радий

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006
  • Имя: Радий
  • Я волком бы выгрыз бюрократизм....
  • Местоположение: Чебоксары Республика Чувашия
  • Карма: +13/-0
Подраздел " Волга"
« Ответ #105 : 06 Апреля 2012, 08:52:15 »

Доброе утро"Волга",привет из"Солнечной"Чувашии,сёня в городе 20см снежного покрова,и 66ое февраля-полёт проходит нормально.
Записан

Относись к людям так,как хочешь,так и относись
8 90 33 22 43 88
Из прошлого:МАЗ-7917(семиостный)с РПУ СС-25,LTZ 2006!!!

TimAG

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Автомобиль: Opel Zafira Family
  • Имя: Тимур
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +9/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #106 : 06 Апреля 2012, 09:46:17 »

Блин, Нижний - потом Чувашия. Чувствую я, что в числах 7-8 апреля наступит и у нас 70 февраля  ???
Минус 7, правда, сегодня не дотянули  8)
Записан

DMB-46

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Автомобиль: Хонда Пилот 2013
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: г.Подольск
  • Карма: +92/-3
Подраздел " Волга"
« Ответ #107 : 06 Апреля 2012, 10:41:29 »

Доброе утро"Волга",привет из"Солнечной"Чувашии,сёня в городе 20см снежного покрова,и 66ое февраля-полёт проходит нормально.
Привет волжанам и солнечным чувашам! А у нас поутру заморозки с гололедцем коварным, но к 10 солнышко взяло свое!
Радюх, ну что дверь то победил? :)
Записан

mokcss

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Автомобиль: Explorer 05, Tahoe 11.
  • Местоположение: Ярославль
  • Карма: +1/-0
Подраздел " Волга"
« Ответ #108 : 06 Апреля 2012, 22:51:14 »

Из Ярика есть кто? Или я первый?
Записан

DMB-46

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Автомобиль: Хонда Пилот 2013
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: г.Подольск
  • Карма: +92/-3
Подраздел " Волга"
« Ответ #109 : 06 Апреля 2012, 23:13:35 »

У меня в Ярике мама, дв. тетка и младшая сестренка с семьей. Родни было больше, но время свое взяло...Мотаюсь пару раз зимой, раза четыре весна-лето.
Записан

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #110 : 08 Апреля 2012, 06:55:02 »

Из Ярика есть кто? Или я первый?



Привет, Волгарям!!! Пивет из Нижнего Новгорода!!
Записан
Всех благ!
+79107992885

Радий

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006
  • Имя: Радий
  • Я волком бы выгрыз бюрократизм....
  • Местоположение: Чебоксары Республика Чувашия
  • Карма: +13/-0
Подраздел " Волга"
« Ответ #111 : 09 Апреля 2012, 12:59:59 »

Доброе утро"Волга",привет из"Солнечной"Чувашии,сёня в городе 20см снежного покрова,и 66ое февраля-полёт проходит нормально.
Привет волжанам и солнечным чувашам! А у нас поутру заморозки с гололедцем коварным, но к 10 солнышко взяло свое!
Радюх, ну что дверь то победил? :)
Привет,дверь меня задрала в конец,таперча двери начала блокировать при повёрнутом ключе,и заведённом двигателе,самое интересное,что через раз.Вообщем так же на своей волне.Нать уже палюбому к дохтору записывааться.
Записан

Относись к людям так,как хочешь,так и относись
8 90 33 22 43 88
Из прошлого:МАЗ-7917(семиостный)с РПУ СС-25,LTZ 2006!!!

DMB-46

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Автомобиль: Хонда Пилот 2013
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: г.Подольск
  • Карма: +92/-3
Подраздел " Волга"
« Ответ #112 : 09 Апреля 2012, 17:37:28 »

Доброе утро"Волга",привет из"Солнечной"Чувашии,сёня в городе 20см снежного покрова,и 66ое февраля-полёт проходит нормально.
Привет волжанам и солнечным чувашам! А у нас поутру заморозки с гололедцем коварным, но к 10 солнышко взяло свое!
Радюх, ну что дверь то победил? :)
Привет,дверь меня задрала в конец...Нать уже палюбому к дохтору записывааться.
Наверное есть резон в соответствующей теме или в новой проблему осветить. Всяко коллективный разум форума выведет из лабиринта. :)
Записан

TimAG

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Автомобиль: Opel Zafira Family
  • Имя: Тимур
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +9/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #113 : 09 Апреля 2012, 23:23:59 »

Хочется сказать спасибо товарищу прапорщику MiniOn'у, который нашел время ответить на десяток глупых вопросов, а заодно дал заценить свой аппарат вблизи :) +1 просто от души
Записан

MiniOn

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Местоположение: Самара, Тольятти
  • Карма: +10/-4
Подраздел " Волга"
« Ответ #114 : 09 Апреля 2012, 23:52:36 »

Хочется сказать спасибо товарищу прапорщику MiniOn'у, который нашел время ответить на десяток глупых вопросов, а заодно дал заценить свой аппарат вблизи :) +1 просто от души
Всегда пожалуйста :) заезжай попить кофейку...
Записан

TimAG

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Автомобиль: Opel Zafira Family
  • Имя: Тимур
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +9/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #115 : 17 Апреля 2012, 14:26:46 »

Сколько спорили о том, где теплее, а весна (скорее даже - теплая зима) вдруг в одночасье сменилась жарким летом. +26 второй день стоит и только отсутствие зелени и не прогревшаяся земля выдают апрель месяц :)
Неделю назад родственники в Турции смеялись надо мной и хвалились своими +22 +24. А на этой неделе уже я им показываю длинный ;)
Записан

TimAG

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Автомобиль: Opel Zafira Family
  • Имя: Тимур
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +9/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #116 : 01 Мая 2012, 17:02:56 »

Катался на прошлой неделе в Ижевск по работе. На обратном пути чуть заплутал (свернул в сторону Альметьевска-Бугульмы там, где надо было повернуть на Шенталу). Ну, бенза полно, еду значит, понимаю, что уж мимо М5 никак не промахнусь :)
И тут, понимаешь, огромный заяц мне выскакивает наперерез, секунд 15 зараза скакал вдоль хода движения, а потом приложился-таки об бампер головой прыгая поперек... И хотя я тут притормаживал, но сами понимаете, дорога пустая была, время - около 9 утра... в общем заяцу капец, но что самое обидное - бамперу, в общем, не капец, но тоже хреново. Чугунная башка, чертова 8) Долго думал, подбирать ли зайца. Решил, что резона нет: есть там особо нечего (хотя тут вот подумал, бампер кокнуть там мяса хватило), шкурки одной ни на что не хватит, зато салон мне точно завоняет.
Супруга теперь смеется, типа вот так ни разу ружья в руки не брал, а уже охотник  ;D
Записан

StasAst

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2008- продан, Nissan Patrol 2012 !
  • Имя: Станислав
  • Танки грязи не бояться ! :-D
  • Местоположение: Астрахань
  • Карма: +24/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #117 : 01 Мая 2012, 20:39:32 »

 ??? Странно, как я тему то такую родную пропустил у истоков...!
Я ж сегодня 2 раза через Волгу по мосту переезжал :)
Все привет с нижней Волги!
Записан

TimAG

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Автомобиль: Opel Zafira Family
  • Имя: Тимур
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +9/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #118 : 02 Мая 2012, 12:35:06 »

Все привет с нижней Волги!
Привет нижне-волжанину от средне-волжан! :-) у нас народ шутом фанатеет к вам на рыбалку ездить!
Записан

StasAst

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2008- продан, Nissan Patrol 2012 !
  • Имя: Станислав
  • Танки грязи не бояться ! :-D
  • Местоположение: Астрахань
  • Карма: +24/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #119 : 02 Мая 2012, 12:56:26 »

 :) Привет, привет,средне-волжанин !
Да пожалуйста, всегда рады, и базу посоветую, и встречу, так сказать, и сам в выходные на рыбалку выезжать стараюсь :)
Записан