Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Подраздел " Волга"  (Прочитано 307817 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MishaTB

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4229
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2005 LT
  • Имя: Мишаня
  • Местоположение: г.Тюмень
  • Карма: +224/-12
Подраздел " Волга"
« Ответ #30 : 22 Марта 2012, 20:14:44 »


Михаил, вы можете писать обо всем, что вам заблагорассудит ься. только включайте , пожалуйста, цензуру!

Grizzlin я так думаю минус в карму от тебя получил?
Записан


Я вконтакте http://vk.com/id14848611

DMB-46

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Автомобиль: Хонда Пилот 2013
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: г.Подольск
  • Карма: +92/-3
Подраздел " Волга"
« Ответ #31 : 22 Марта 2012, 20:18:42 »

Цитата: Grizzlin link=topic=8190.msg1 ??? ???g179090 date=1332410079
Михаил, тема не для флуда!! Есть специальная тема!! :)

Александр тема не для флуда говоришь, интересно а что же эта тема такого специализирован ного и определенного несет. Объясните мне пожалуйста, я вот не понимаю что тут написать тогда чтоб "ненафлудить" по вашему мнению. Понимаю когда например в теме о Продаже начинают что то левое обсуждать. А в этой теме что можно тогда обсуждать чтоб не было ФЛУДА ???
Мишаня! Во-первых, тема одобрена и создана админами и следовательно подпадает под действующие на форуме Правила и ты как законопослушный генерал аж целого Всероссийского форума....прост о обязан их выполнять.
 Во-вторых, как ты уже успел заметить тема растет и я думаю со временем ты в ней заблудишься, следовательно все большему количеству одноклубников она нравится.
 И, в-третьих, просто рекомендую тебе по-братски найти возможность и съездить в этот прекрасный город воинской славы, город-герой. Походить по Мамаеву-кургану (где я в 9-м классе в конце марта матери подснежники охапками таскал)---мемориальный комплекс создан так что поэтапно открываются одна картина за другой, потрогать руками большой палец ноги Родины-мать (он примерно величиной в среднюю иномарку) и сделать попытку попасть в сам меч по которому ходит лифт, кинуть денюжку в Озеро слез.
Побывать в том универмаге где взяли Паулюса (где я отоварил свою первую в жизни зарплату, токАря на заводе), дойти в центре города до Вечного огня (когда стоял там в составе Поста№1 есть фотка с группой негров--во откуда едут!), придти к остаткам Дома Павлова и посмотреть на застывший оплавленный кирпич, походить по набережной Волги где до сих пор находят гильзы от трехлинеек, наконец искупаться в Волге!, с людьми потолковать, на рыбалку сгонять и т.д. Да просто посмотреть на красивый современный город и походить по нему.
Вот тогда у тебя будет четкое представление, почему Волжане кучкуются и с удовольствием рассказывают о своем крае.
Сори за много букоф--прорвало! :)
Записан

бегущая по волнам

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548
  • Автомобиль: Тахо 2005; Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
  • Имя: Екатерина
  • Местоположение: Москва, СВАО
  • Карма: +223/-0
Подраздел " Волга"
« Ответ #32 : 22 Марта 2012, 20:29:55 »

Владимир [good], молодец... хорошо написал :'( прям до слез....и я уже готова прямо сейчас в дорогу...хочууу у....думаю в ближайшее время именно туда и отправлюсь. Спасибо.
Волгу очень люблю....для меня она особенная... я часто бываю у истоков....у нас там деревня,где прошло мое детство...она там малюсенькая-малюсенькая речушка.
Записан
............... ............... ..........

Не важно сколько дней в твоей жизни... Важно сколько жизни в твоих днях...
Еще немного потерпи... и я коснусь твоей руки...

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #33 : 22 Марта 2012, 20:33:16 »

Цитата: Grizzlin link=topic=8190.msg1 ??? ???g179090 date=1332410079
Михаил, тема не для флуда!! Есть специальная тема!! :)

Александр тема не для флуда говоришь, интересно а что же эта тема такого специализирован ного и определенного несет. Объясните мне пожалуйста, я вот не понимаю что тут написать тогда чтоб "ненафлудить" по вашему мнению. Понимаю когда например в теме о Продаже начинают что то левое обсуждать. А в этой теме что можно тогда обсуждать чтоб не было ФЛУДА ???
Мишаня! Во-первых, тема одобрена и создана админами и следовательно подпадает под действующие на форуме Правила и ты как законопослушный генерал аж целого Всероссийского форума....прост о обязан их выполнять.
 Во-вторых, как ты уже успел заметить тема растет и я думаю со временем ты в ней заблудишься, следовательно все большему количеству одноклубников она нравится.
 И, в-третьих, просто рекомендую тебе по-братски найти возможность и съездить в этот прекрасный город воинской славы, город-герой. Походить по Мамаеву-кургану (где я в 9-м классе в конце марта матери подснежники охапками таскал)---мемориальный комплекс создан так что поэтапно открываются одна картина за другой, потрогать руками большой палец ноги Родины-мать (он примерно величиной в среднюю иномарку) и сделать попытку попасть в сам меч по которому ходит лифт, кинуть денюжку в Озеро слез.
Побывать в том универмаге где взяли Паулюса (где я отоварил свою первую в жизни зарплату, токАря на заводе), дойти в центре города до Вечного огня (когда стоял там в составе Поста№1 есть фотка с группой негров--во откуда едут!), придти к остаткам Дома Павлова и посмотреть на застывший оплавленный кирпич, походить по набережной Волги где до сих пор находят гильзы от трехлинеек, наконец искупаться в Волге!, с людьми потолковать, на рыбалку сгонять и т.д. Да просто посмотреть на красивый современный город и походить по нему.
Вот тогда у тебя будет четкое представление, почему Волжане кучкуются и с удовольствием рассказывают о своем крае.
Сори за много букоф--прорвало! :)


Спасибо, за правильные слова!! Чувствуется наш, рожденный в СССР!! Респект!! +
Записан
Всех благ!
+79107992885

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #34 : 22 Марта 2012, 20:34:48 »


Михаил, вы можете писать обо всем, что вам заблагорассудит ься. только включайте , пожалуйста, цензуру!

Grizzlin я так думаю минус в карму от тебя получил?


Правильно думаете, Михаил!
Записан
Всех благ!
+79107992885

DMB-46

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Автомобиль: Хонда Пилот 2013
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: г.Подольск
  • Карма: +92/-3
Подраздел " Волга"
« Ответ #35 : 22 Марта 2012, 20:40:21 »

Владимир [good], молодец... хорошо написал :'( прям до слез....и я уже готова прямо сейчас в дорогу...хочууу у....думаю в ближайшее время именно туда и отправлюсь. Спасибо.
Волгу очень люблю....для меня она особенная... я часто бываю у истоков....у нас там деревня,где прошло мое детство...она там малюсенькая-малюсенькая речушка.
Отличная идея! Сам около 20-ти лет не был, все по стране мотался долг Отчизне отдавая. Но в этом году думаю все срастется, иначе одноклассники сказали приедут поколотят :D
Записан

MishaTB

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4229
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2005 LT
  • Имя: Мишаня
  • Местоположение: г.Тюмень
  • Карма: +224/-12
Подраздел " Волга"
« Ответ #36 : 22 Марта 2012, 20:41:12 »


Мишаня! Во-первых, тема одобрена и создана админами...

Вова, дак я вроде как город воинской славы и его жителей не каким образом не обижал. По поводу той шутки про греблю, дак она была в сторону москвича направлена, Вася меня понял и мою шутку и не обиделся совсем. Мне сказали не Флудить в этой теме, но я не понял чем эта тема такая особенная и узконаправленна я что тут и слово сказать нельзя, вот и уточнил у Grizzlin"а. Если кто и принял мои слова на свой счет и в обиду, ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ. Но раз тема только как я понял либо для региона Волга, ну еще и для Таховодов тогда мне Трейловоду с Сибири тогда тут совсем нечего делать, нельзя мне тут флудить (значит и заходить не буду)
Записан


Я вконтакте http://vk.com/id14848611

MishaTB

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4229
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2005 LT
  • Имя: Мишаня
  • Местоположение: г.Тюмень
  • Карма: +224/-12
Подраздел " Волга"
« Ответ #37 : 22 Марта 2012, 20:41:56 »

еще раз прошу прощения всех обиженных, за мой колхозный юмор...
Записан


Я вконтакте http://vk.com/id14848611

бегущая по волнам

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548
  • Автомобиль: Тахо 2005; Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
  • Имя: Екатерина
  • Местоположение: Москва, СВАО
  • Карма: +223/-0
Подраздел " Волга"
« Ответ #38 : 22 Марта 2012, 20:42:43 »

Я даже помню...во времена своей жизни в Германии, а жила в семье там, и по соседству жили родители этих немцев...бабушк а и дедушка...старе нький такой... он меня всегда жалел очень.... и я часто к ним в гости приходила...и у него столько книг было- Пушкин, Есенин, Лермонтов, Толстой, Айтматов...все на немецком конечно...и вот он...каждый раз просил спеть ему песню про Волгу...и плакал...и я с ним...потому как невозможно тосковала...
Записан
............... ............... ..........

Не важно сколько дней в твоей жизни... Важно сколько жизни в твоих днях...
Еще немного потерпи... и я коснусь твоей руки...

MishaTB

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4229
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2005 LT
  • Имя: Мишаня
  • Местоположение: г.Тюмень
  • Карма: +224/-12
Подраздел " Волга"
« Ответ #39 : 22 Марта 2012, 20:47:18 »


Правильно думаете, Михаил!

спасибо за честное признание [thank_you2]
Записан


Я вконтакте http://vk.com/id14848611

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #40 : 22 Марта 2012, 20:56:14 »


Правильно думаете, Михаил!

спасибо за честное признание [thank_you2]


Михаил, почитал ваши сообщения, вы грамотный человек, думаюший и адекватный ! И иногда высказывания как  выше. просто " как ножом по одному месту"" , простите за банальный пример!!  Следите за речью, удачи!!
Записан
Всех благ!
+79107992885

Дмитрий34

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Автомобиль: Тахо 2012 г в.
  • Имя: Дмитрий.
  • Местоположение: Волжский. Волгоградская обл.
  • Карма: +2/-0
Подраздел " Волга"
« Ответ #41 : 22 Марта 2012, 21:40:38 »

Всем привет, Владимир спасибо за теплые слова о Волгограде. если вдруг кого занесет в наши края, мой сот 89033165655.буд у рад, помогу чем смогу.
Записан
Никогда не говори: "Я ошибся". Говори: "Надо же, как интересно получилось!"

бегущая по волнам

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548
  • Автомобиль: Тахо 2005; Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
  • Имя: Екатерина
  • Местоположение: Москва, СВАО
  • Карма: +223/-0
Подраздел " Волга"
« Ответ #42 : 22 Марта 2012, 21:45:25 »

Всем привет, Владимир спасибо за теплые слова о Волгограде. если вдруг кого занесет в наши края, мой сот 89033165655.буд у рад, помогу чем смогу.
телефончик умыкнула ;) думаю чуть потеплее станет и мы не выдержим и в путь)) можно коллективный выезд организовать, может кто еще присоединится :) а если и знающие город и все, что стоит посмотреть, будут, то вообще отлично) :)
Записан
............... ............... ..........

Не важно сколько дней в твоей жизни... Важно сколько жизни в твоих днях...
Еще немного потерпи... и я коснусь твоей руки...

Дмитрий34

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Автомобиль: Тахо 2012 г в.
  • Имя: Дмитрий.
  • Местоположение: Волжский. Волгоградская обл.
  • Карма: +2/-0
Подраздел " Волга"
« Ответ #43 : 22 Марта 2012, 21:52:33 »

Екатерина, я родился в Волжском, это через мост ,можно через "танцующий" на другой стороне Волги, конечно знаю все места и турбазы. хотя наши места Москвичи знают наверно не хуже.
Записан
Никогда не говори: "Я ошибся". Говори: "Надо же, как интересно получилось!"

семейка Адамс

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
  • Автомобиль: ТВ 2006г., калининградец
  • Имя: Алексей и Анна
  • мы объединились
  • Местоположение: МСК - МО (Кремёнки)
  • Карма: +27/-2
Подраздел " Волга"
« Ответ #44 : 22 Марта 2012, 22:04:36 »

Я не знаю, НО ХОЧУ... На Волге был в 2004г на рыбалке в районе Саратова, дер Чардым. Впечатленияяяяя яяя............ .... супер. Хочу еще. Хочу на Мамаев курган, хочу рыбалку, хочу купаться в Волге.... ХОЧУ!!!! Летом постараюсь выудить недельку у начальника и у тещи, Мегерушку под мышку и к вам... Надеюсь она сопротивляться не будет...

2 Бегущая Катерина - про коллективный выезд - я "ЗА", НО точную дату пока назвать не могу, даже ориентировочно месяц...
Записан
семейка Адамс    ==   Dr. Lecter & Мегерушка
в семье уже лучше - терь думает про рено логан... Выздоравливает

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #45 : 22 Марта 2012, 22:14:54 »

Екатерина, я родился в Волжском, это через мост ,можно через "танцующий" на другой стороне Волги, конечно знаю все места и турбазы. хотя наши места Москвичи знают наверно не хуже.


"Танцуюший мост"  помню, статью про него в инете! Прикольно!! Даже помню, что комиссию собирали! Какое  решение было!)))))
Записан
Всех благ!
+79107992885

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #46 : 22 Марта 2012, 22:29:24 »

Всем привет, Владимир спасибо за теплые слова о Волгограде. если вдруг кого занесет в наши края, мой сот 89033165655.буд у рад, помогу чем смогу.
телефончик умыкнула ;) думаю чуть потеплее станет и мы не выдержим и в путь)) можно коллективный выезд организовать, может кто еще присоединится :) а если и знающие город и все, что стоит посмотреть, будут, то вообще отлично) :)


хорошее предложение!! Коллективный выезд по городам боевой славы!! Я - за!
Записан
Всех благ!
+79107992885

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Подраздел " Волга"
« Ответ #47 : 23 Марта 2012, 09:41:42 »

"Танцуюший мост"  помню, статью про него в инете! Прикольно!! Даже помню, что комиссию собирали! Какое  решение было!)))))
решение было что мост нормальный..... можно дальше ездить...должны были установить рассекатели для ветра....против овесы......так же нашли что было украдено куча бабла.....даже дело завели....но после его вроде развалили...... .так как там деньги и чиновники федерального значения....

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #48 : 23 Марта 2012, 13:15:38 »

"Танцуюший мост"  помню, статью про него в инете! Прикольно!! Даже помню, что комиссию собирали! Какое  решение было!)))))
решение было что мост нормальный..... можно дальше ездить...должны были установить рассекатели для ветра....против овесы......так же нашли что было украдено куча бабла.....даже дело завели....но после его вроде развалили...... .так как там деньги и чиновники федерального значения....



Привет, Василий!! Да, этот расклад ясен!!))).... :)
Записан
Всех благ!
+79107992885

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #49 : 23 Марта 2012, 13:23:04 »

каждый год катаемся в волгоград (остров зелёный, ср.ахтуба, ленинск, волжский). Только одну таху видели старую и все... )) может там не популярно. )
Я сам из Волжского , у нас Тахи вообще нет. Завтра забираю их салона в белом цвете.


Привет, Дмитрий! Машинка пришлась ко двору? Забрал своего боевого друга!? Какие впечатления!!)) Видная машинка в белом!! Да в любом цвете - зачетная!! У нас в городе две белых, четыре черных, серебристая и золотистая, почти весь набор!! Ну ,те цвета , что завозят в Россию!! Какие доп. оборудование ставил? Привет!
Записан
Всех благ!
+79107992885

Дмитрий34

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Автомобиль: Тахо 2012 г в.
  • Имя: Дмитрий.
  • Местоположение: Волжский. Волгоградская обл.
  • Карма: +2/-0
Подраздел " Волга"
« Ответ #50 : 24 Марта 2012, 01:05:55 »

Привет Александр, сегодня разбирался с поворотниками в зеркалах, оказазалось легко. правда не понятно нахрена они. из допов ничего пока, зашиту только под днище три штуки, думаю поменять голову маг-на,всё нравится, особенно в движении, грязно,хочется помыть. у нас в Волжском первая Таха.
Записан
Никогда не говори: "Я ошибся". Говори: "Надо же, как интересно получилось!"

DMB-46

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Автомобиль: Хонда Пилот 2013
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: г.Подольск
  • Карма: +92/-3
Подраздел " Волга"
« Ответ #51 : 24 Марта 2012, 10:44:41 »

А можно еще и про Ярославль поговорить. Он тоже на Волге и хоть в боях и не участвовал, зато как город недавно справивший свое историческое 1000-летие, город монастырей и храмов, со своим кремлем и даже современным зоопарком! со своим мостом влюбленных и шикарным цветомузыкальны м фонтаном со струей воды в пятиэтажный дом. А для меня самое главное там- это прекрасные люди, и еще там живет моя мама  :).
Записан

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #52 : 24 Марта 2012, 11:41:39 »

А можно еще и про Ярославль поговорить. Он тоже на Волге и хоть в боях и не участвовал, зато как город недавно справивший свое историческое 1000-летие, город монастырей и храмов, со своим кремлем и даже современным зоопарком! со своим мостом влюбленных и шикарным цветомузыкальны м фонтаном со струей воды в пятиэтажный дом. А для меня самое главное там- это прекрасные люди, и еще там живет моя мама  :).


Добрый день, Владимир!!
С удовольствием!! У меня несколько прекрасных воспоминаний о Ярославле!! Первое, моего сына зовут - Ярослав!! Второе, в молодости, хотя конечно не старый)), в году  1992 - 1993, мы с друзьями ездили на свадьбу в Ярославль, к другу!! Было классно и весело!! А вообще, у меня к старой Руси, особое отношение, какое то трепетное, наши истоки!! Очень хочу побывать в Ростове - в Великом Ростове!! Который старше Москвы и Новгорода, помоему!!)))
Записан
Всех благ!
+79107992885

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #53 : 24 Марта 2012, 11:47:04 »

Привет Александр, сегодня разбирался с поворотниками в зеркалах, оказазалось легко. правда не понятно нахрена они. из допов ничего пока, зашиту только под днище три штуки, думаю поменять голову маг-на,всё нравится, особенно в движении, грязно,хочется помыть. у нас в Волжском первая Таха.


Привет, Дмитрий! Создай свою тему в Конюшне - в разделе ТАХОЕ и ЮКОН. там про оснащение поговорим!!))) привет!! и удачи!!
Записан
Всех благ!
+79107992885

бегущая по волнам

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548
  • Автомобиль: Тахо 2005; Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
  • Имя: Екатерина
  • Местоположение: Москва, СВАО
  • Карма: +223/-0
Подраздел " Волга"
« Ответ #54 : 24 Марта 2012, 12:44:04 »

Это очень хорошо, что есть желающие на коллективную поездку :) главное теперь всем собраться ;)

А Ярославль...ох люблю этот город))) красивый....и очень люблю бродить по его улочкам, по набережной.... у меня так подруга любимая живет))) частенько к ним езжу :) иногда сумашедшая конечно, знаю, за кормом для кошек ;D если в нашем магазине нет того, что нужно ;D
« Последнее редактирование: 24 Марта 2012, 12:56:05 от бегущая по волнам »
Записан
............... ............... ..........

Не важно сколько дней в твоей жизни... Важно сколько жизни в твоих днях...
Еще немного потерпи... и я коснусь твоей руки...

$erega

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1495
  • Автомобиль: Trailblazer LTZ 2002, 2008, 2009, Cadillac Escalade 2009
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Нижневартовск
  • Карма: +99/-4
Подраздел " Волга"
« Ответ #55 : 24 Марта 2012, 13:32:38 »

Владимир [good], молодец... хорошо написал :'( прям до слез....и я уже готова прямо сейчас в дорогу...хочууу у....думаю в ближайшее время именно туда и отправлюсь. Спасибо.
Волгу очень люблю....для меня она особенная... я часто бываю у истоков....у нас там деревня,где прошло мое детство...она там малюсенькая-малюсенькая речушка.
Отличная идея! Сам около 20-ти лет не был, все по стране мотался долг Отчизне отдавая. Но в этом году думаю все срастется, иначе одноклассники сказали приедут поколотят :D
Володя я теперь каждый год в Волгограде летом, этим летом тоже буду в июле (еще 15 апреля собираюсь не надолго) так что если надумаешь может пересечемся да гульнем))
Записан
Слабые мстят, сильные прощают, добрые забывают

$erega

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1495
  • Автомобиль: Trailblazer LTZ 2002, 2008, 2009, Cadillac Escalade 2009
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Нижневартовск
  • Карма: +99/-4
Подраздел " Волга"
« Ответ #56 : 24 Марта 2012, 13:37:48 »

еще раз прошу прощения всех обиженных, за мой колхозный юмор...
дык вроде на самом деле никого человек не обидел и ничего страшного не написал - нормальное общение.... или может я тоже чего то не понимаю...
Записан
Слабые мстят, сильные прощают, добрые забывают

DMB-46

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Автомобиль: Хонда Пилот 2013
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: г.Подольск
  • Карма: +92/-3
Подраздел " Волга"
« Ответ #57 : 24 Марта 2012, 21:53:42 »

Владимир [good], молодец... хорошо написал :'( прям до слез....и я уже готова прямо сейчас в дорогу...хочууу у....думаю в ближайшее время именно туда и отправлюсь. Спасибо.
Волгу очень люблю....для меня она особенная... я часто бываю у истоков....у нас там деревня,где прошло мое детство...она там малюсенькая-малюсенькая речушка.
Отличная идея! Сам около 20-ти лет не был, все по стране мотался долг Отчизне отдавая. Но в этом году думаю все срастется, иначе одноклассники сказали приедут поколотят :D
Володя я теперь каждый год в Волгограде летом, этим летом тоже буду в июле (еще 15 апреля собираюсь не надолго) так что если надумаешь может пересечемся да гульнем))
Блин, Серж, не рви мне внутренности. Я уже писАл что скорее в этом году все должно получиться и с трепетом жду разрешения текущих проблем могущих повлиять на поездку. Если все сложится то 3-4 дня во 2-й половине мая, а может позднее? Но пока все вилами по воде.
По любому спасибо, если там пересечемся--не пожалеешь! [ok]
А на счет Мишани не бери в голову--они ж сибиряки парни то горячие! Все в адеквате.[drinks]
Записан

TimAG

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Автомобиль: Opel Zafira Family
  • Имя: Тимур
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +9/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #58 : 26 Марта 2012, 00:39:13 »

Всем привет!
Забавно, в теме Волга встретить людей из Тюмени, Москвы и Нижневартовска. .. нет, я знал, что велика река русскЫя :)
Grizzlin, привет славному городу Нижнему! Из Волжского у меня знакомый один, ныне зав.кафедрой ВОЛГУ.
А Самарских нет?
Записан

Grizzlin

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Автомобиль: Шевроле "ТАХО" GMT 900 2011 года БЫЛ.. теперь Гранд Чероки 2016 года
  • Имя: Александр
  • Езжу на "Росомахе"
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +89/-1
Подраздел " Волга"
« Ответ #59 : 26 Марта 2012, 19:19:56 »

Всем привет!
Забавно, в теме Волга встретить людей из Тюмени, Москвы и Нижневартовска. .. нет, я знал, что велика река русскЫя :)
Grizzlin, привет славному городу Нижнему! Из Волжского у меня знакомый один, ныне зав.кафедрой ВОЛГУ.
А Самарских нет?


Привет!! TimAG!!
Славному городу Куйбышеву в прошлом, а ныне Самара!! Помоему, где то были!!
Знакомая фото Арни!!)))
Заходи располагайся, у нас тут весело!!
Привет!!
Записан
Всех благ!
+79107992885