Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Датчик давления в шинах бы...  (Прочитано 97328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shaman66

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Автомобиль: GM900 Калининград 2013гв
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Алтай, Омск
  • Карма: +4/-0
Re: Датчик давления в шинах бы...
« Ответ #210 : 25 Июня 2019, 15:04:45 »

Доброго дня. Тема давно не обновлялась, но попробую спросить. Машина 2008 г. Калининград. Из родных датчиков в живых осталось 1.5 стоят в зимних колесах. Купил 4 штуки на Ali 25774007. В режим прописывания машина входит, дважды бикает, подковка мигает (точнее продолжает мигать, после поворота ключа она и так сразу мигает) но ни один датчик не отзывает на спускание колес. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Есть ли смыл купить el-50448 и им попробовать прописать?
Евгений уже суть отписал, я добавлю информации. Я тоже покупал комплект датчиков с Али. Вот ТУТ и ТУТ можете почитать. По факту, после замены в них батареек, остался один датчик из четырех, который я рискнул бы установить в колесо. В остальных, после замены батареек, почему-то постепенно, но довольно быстро они разряжаются. Правда, я их еще никуда не ставил, лежат, ждут своего часа. Надо будет еще раз замеры снять, посмотреть, продолжается разряд или остановился. Потому что в одном, помню, сначала просело напряжение, но потом возросло до нормального и держалось.
Прибор el-50448 ваши датчики с Али не пропишет, так как стопудово батарейки в них на нуле, коль не отзываются на стандартную процедуру. Но этот прибор имеет смысл купить вообще, чтобы был. Стоит на Али недорого, а времени и нервов экономит много.

у меня как раз обратный момент - датчик не реагировал ни в какую на обычную процедуру с изменением давления, три прописались - один ну ни как. а сприблудой офоциалов  прописался
Записан

Vega

  • Модератор Этого Раздела
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1
Re: Датчик давления в шинах бы...
« Ответ #211 : 25 Июня 2019, 15:11:24 »

у меня как раз обратный момент - датчик не реагировал ни в какую на обычную процедуру с изменением давления, три прописались - один ну ни как. а сприблудой офоциалов  прописался

Прописался и работает до сих пор? Как долго?
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: Датчик давления в шинах бы...
« Ответ #212 : 25 Июня 2019, 15:30:14 »


у меня как раз обратный момент - датчик не реагировал ни в какую на обычную процедуру с изменением давления, три прописались - один ну ни как. а сприблудой офоциалов  прописался

Официалы небось TECH2 прописывали? Так TECH2 и китайский el-50448 - это две большие разницы. И датчик Вам какой прописывали, оригинал или с Али?
Записан

Bobrtula

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Автомобиль: Trailblazer
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Тула
  • Карма: +0/-0
Re: Датчик давления в шинах бы...
« Ответ #213 : 25 Июня 2019, 15:37:14 »

Спасибо, Заказал на Али пропысыватель, лишним не будет. Прокатился десяток километров по делам и появились показания переднего левого колеса. 168 кпа на приборке 1.9 бар по манометру, докачал до 2.3 показания на приборке не изменились. Мистика какая-то.
Записан

shaman66

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Автомобиль: GM900 Калининград 2013гв
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Алтай, Омск
  • Карма: +4/-0
Re: Датчик давления в шинах бы...
« Ответ #214 : 26 Июня 2019, 06:02:01 »

а сприблудой офоциалы не знаю чем прописывали _ маленькая какая то Приблуда пару раз ткнули в балон и готово. Датчики не с али, который прописали пока исправно работает уже третий месяц

« Последнее редактирование: 26 Июня 2019, 10:30:54 от Vega »
Записан

shaman66

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Автомобиль: GM900 Калининград 2013гв
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Алтай, Омск
  • Карма: +4/-0
Re: Датчик давления в шинах бы...
« Ответ #215 : 19 Сентября 2019, 20:51:06 »

у меня как раз обратный момент - датчик не реагировал ни в какую на обычную процедуру с изменением давления, три прописались - один ну ни как. а сприблудой офоциалов  прописался

Прописался и работает до сих пор? Как долго?
Работает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Записан

shaman66

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Автомобиль: GM900 Калининград 2013гв
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Алтай, Омск
  • Карма: +4/-0
Re: Датчик давления в шинах бы...
« Ответ #216 : 19 Сентября 2019, 20:51:58 »

Доброго дня. Тема давно не обновлялась, но попробую спросить. Машина 2008 г. Калининград. Из родных датчиков в живых осталось 1.5 стоят в зимних колесах. Купил 4 штуки на Ali 25774007. В режим прописывания машина входит, дважды бикает, подковка мигает (точнее продолжает мигать, после поворота ключа она и так сразу мигает) но ни один датчик не отзывает на спускание колес. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Есть ли смыл купить el-50448 и им попробовать прописать?
Евгений уже суть отписал, я добавлю информации. Я тоже покупал комплект датчиков с Али. Вот ТУТ и ТУТ можете почитать. По факту, после замены в них батареек, остался один датчик из четырех, который я рискнул бы установить в колесо. В остальных, после замены батареек, почему-то постепенно, но довольно быстро они разряжаются. Правда, я их еще никуда не ставил, лежат, ждут своего часа. Надо будет еще раз замеры снять, посмотреть, продолжается разряд или остановился. Потому что в одном, помню, сначала просело напряжение, но потом возросло до нормального и держалось.
Прибор el-50448 ваши датчики с Али не пропишет, так как стопудово батарейки в них на нуле, коль не отзываются на стандартную процедуру. Но этот прибор имеет смысл купить вообще, чтобы был. Стоит на Али недорого, а времени и нервов экономит много.

у меня как раз обратный момент - датчик не реагировал ни в какую на обычную процедуру с изменением давления, три прописались - один ну ни как. а сприблудой офоциалов  прописался
Работает пока


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Записан