Технический раздел(Tahoe,Yukon..) > Конюшня

Новый Тахо, прошу принять в свои круга!!

(1/183) > >>

Grizzlin:
Добрый день, друзья!
Вот как уже месяц наслаждаюсь вождением своего новенького белого Тахо 2011 года. До этого довелось поездить на Ниссанах Патфайндерах 2007 и 2010 годов. Как только узнал, что выходит новая тахо 2011 года, не задумываясь купил! Мечта! Я тут смотрю у вас не особо любят - "конструкторы" - собраных в Калиниграде! Но все же мы одной крови!!))))
Удачи всем и во всем!!

http://savepic.su/874898.htm

batos (Тульский):
Добро пожаловать!

бегущая по волнам:
Привет Таховодам :)!

KUBINEZ:

--- Цитата: Grizzlin от 29 Ноября 2011, 13:09:13 ---Добрый день, друзья!
Вот как уже месяц наслаждаюсь вождением своего новенького белого Тахо 2011 года. До этого довелось поездить на Ниссанах Патфайндерах 2007 и 2010 годов. Как только узнал, что выходит новая тахо 2011 года, не задумываясь купил! Мечта! Я тут смотрю у вас не особо любят - "конструкторы" - собраных в Калиниграде! Но все же мы одной крови!!))))
Удачи всем и во всем!!

--- Конец цитаты ---

Привет!

 Да тут на форуме Калининградцев добрая половина )))

RocknRolla:

--- Цитата: Grizzlin от 29 Ноября 2011, 13:09:13 ---Добрый день, друзья!
Вот как уже месяц наслаждаюсь вождением своего новенького белого Тахо 2011 года. До этого довелось поездить на Ниссанах Патфайндерах 2007 и 2010 годов. Как только узнал, что выходит новая тахо 2011 года, не задумываясь купил! Мечта! Я тут смотрю у вас не особо любят - "конструкторы" - собраных в Калиниграде! Но все же мы одной крови!!))))
Удачи всем и во всем!!

--- Конец цитаты ---

Это кто тут Тахи не любит-то? Где эти нехорошие люди?

Вливайся в наши стройные ряды. Будем знакомы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии