Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Квадроциклы  (Прочитано 91011 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Дивиля

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 786
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2007, Toyota LC Prado 150
  • Имя: Елена
  • Местоположение: Москва, Куркино
  • Карма: +228/-0
Re: Квадроциклы
« Ответ #60 : 08 Июля 2013, 15:42:31 »

Ну вы даете...
Ребята, поставьте свечку вашему ангелу-хранителю...
Записан
Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
серебристый
с361то150

Good Cat

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer '09
  • Местоположение: Санкт-Петербург - Москва
  • Карма: +0/-0
Re: Квадроциклы
« Ответ #61 : 08 Июля 2013, 15:51:12 »

Жуткая история... Барышне скорейшего выздоровления!!!!

З.Ы. еще раз доказано, что не все гаишники одинаково полезны!!!!
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #62 : 08 Июля 2013, 17:07:00 »


З.Ы. еще раз доказано, что не все гаишники одинаково полезны!!!!
))))))...ещё раз доказано что чем больше звание.....тем больше адекватность... ...летёха дебил....мог бы получить просто свою десятку.....и промолчать..... а так ни чего не получил.....а получило только его руководство...

Infest

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2433
  • Автомобиль: езжу в кухонном чайнике
  • Имя: Александр
  • Местоположение: г.Санкт-Петербург
  • Карма: +70/-1
Re: Квадроциклы
« Ответ #63 : 18 Июля 2013, 13:18:20 »

офигеть, смотря на таз, я бы не сказал что он с квадриком встретился, и на самом деле подруге просто подфартило, в самом деле надо свечку поставить!
П.С. квадрик теперь в мусор?
П.СС. скажите только в какой будете выбрасывать)
Записан
"МУЖИК"
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка помидор. Правильный двигатель начинается с 4 литров!

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Квадроциклы
« Ответ #64 : 18 Июля 2013, 13:21:32 »


П.СС. скажите только в какой будете выбрасывать)
Что интересно, с квадриком практически ничего  ;D
Записан

Infest

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2433
  • Автомобиль: езжу в кухонном чайнике
  • Имя: Александр
  • Местоположение: г.Санкт-Петербург
  • Карма: +70/-1
Re: Квадроциклы
« Ответ #65 : 18 Июля 2013, 13:28:37 »


П.СС. скажите только в какой будете выбрасывать)
Что интересно, с квадриком практически ничего  ;D
мне вот почему то не верится что тот квадрик что на фото и тот таз встречались!!! я вообще в шоке конечно.
Записан
"МУЖИК"
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка помидор. Правильный двигатель начинается с 4 литров!

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #66 : 18 Июля 2013, 13:35:21 »

приезжай......п окажу в реале квадрик)))).....под замену пошёл кенгурин родной....2500 стоит.......вен тилятор радиатора сломало 2 крепления...сто ит 1000 рублей......пла стик на морде......прос то лопнул...решил поменять....цен а 1300 рублей.......вы тянули раму....ушла на 3 см......10000 рублей с полной разборкой и сборкой квадрика и герметизацией разъёмов электрических.. ...вот и всё......а так живой и бегать будет долго))))

Infest

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2433
  • Автомобиль: езжу в кухонном чайнике
  • Имя: Александр
  • Местоположение: г.Санкт-Петербург
  • Карма: +70/-1
Re: Квадроциклы
« Ответ #67 : 18 Июля 2013, 13:42:39 »

приезжай......покажу в реале квадрик)))).....под замену пошёл кенгурин родной....2500 стоит.......вен тилятор радиатора сломало 2 крепления...сто ит 1000 рублей......пла стик на морде......прос то лопнул...решил поменять....цен а 1300 рублей.......вы тянули раму....ушла на 3 см......10000 рублей с полной разборкой и сборкой квадрика и герметизацией разъёмов электрических.. ...вот и всё......а так живой и бегать будет долго))))
в любом случае, если учесть ремонт квадрика, покупку тазика и откуп гайцам, соточку наверно влил, на ровном месте в принципе)
Записан
"МУЖИК"
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка помидор. Правильный двигатель начинается с 4 литров!

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #68 : 18 Июля 2013, 13:45:25 »

примерно да........но было бы хуже и дороже......... если бы апельсины покупал(С)Ремус....))))))))
хотя мог и не откупаться от гайцов......ско рой......и не покупать тазик....тогда бы отделался бы штрафом........ а он копейки...

Infest

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2433
  • Автомобиль: езжу в кухонном чайнике
  • Имя: Александр
  • Местоположение: г.Санкт-Петербург
  • Карма: +70/-1
Re: Квадроциклы
« Ответ #69 : 18 Июля 2013, 13:46:50 »

примерно да........но было бы хуже и дороже......... если бы апельсины покупал(С)Ремус....))))))))
хотя мог и не откупаться от гайцов......ско рой......и не покупать тазик....тогда бы отделался бы штрафом........ а он копейки...
я ничего не понял, но видимо просто не в теме, ну да ладно )
Записан
"МУЖИК"
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка помидор. Правильный двигатель начинается с 4 литров!

Infest

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2433
  • Автомобиль: езжу в кухонном чайнике
  • Имя: Александр
  • Местоположение: г.Санкт-Петербург
  • Карма: +70/-1
Re: Квадроциклы
« Ответ #70 : 18 Июля 2013, 13:47:34 »

вопрос тогда по теме, а можно вообще поношенный квадрик за 50К купить, ну может до 100, но не больше и в норм состоянии?
Записан
"МУЖИК"
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка помидор. Правильный двигатель начинается с 4 литров!

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #71 : 18 Июля 2013, 13:56:12 »

примерно да........но было бы хуже и дороже......... если бы апельсины покупал(С)Ремус....))))))))
хотя мог и не откупаться от гайцов......ско рой......и не покупать тазик....тогда бы отделался бы штрафом........ а он копейки...
я ничего не понял, но видимо просто не в теме, ну да ладно )
ну я про то что если бы вика потсрадала бы больше.....то и проблем бы было больше....перел омы....трамвы.. ..больницы..... а так не важно сколько денег....главно е что жива и только лёгкие царапины...
вопрос тогда по теме, а можно вообще поношенный квадрик за 50К купить, ну может до 100, но не больше и в норм состоянии?
я думаю что только мало кубатурный..... 300 кубиков......ил и 50 кубиков.......н о гарантировать их живучисть не могу....а так на авто ру вариантов полно...

Infest

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2433
  • Автомобиль: езжу в кухонном чайнике
  • Имя: Александр
  • Местоположение: г.Санкт-Петербург
  • Карма: +70/-1
Re: Квадроциклы
« Ответ #72 : 18 Июля 2013, 13:58:03 »

я просто в них дуб дубом, из бюджетных какие марки можешь посоветовать? а там уже буду искать. вы тут писали что есть какие то не убиваемые, они наверно и на вторичном рынке будут такими.
Записан
"МУЖИК"
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка помидор. Правильный двигатель начинается с 4 литров!

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #73 : 18 Июля 2013, 14:06:57 »

CF ...вот что не убиваемо....... но это на мой взгляд.....кому то нравяться японцы.......ко му то канадцы.....из китаёзов есть ещё stels....тоже вроде хорошие.....гла вное что если что сломалось....ст оит дёшево.....и в наличие есть))

Infest

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2433
  • Автомобиль: езжу в кухонном чайнике
  • Имя: Александр
  • Местоположение: г.Санкт-Петербург
  • Карма: +70/-1
Re: Квадроциклы
« Ответ #74 : 18 Июля 2013, 14:09:34 »

CF ...вот что не убиваемо....... но это на мой взгляд.....кому то нравяться японцы.......ко му то канадцы.....из китаёзов есть ещё stels....тоже вроде хорошие.....гла вное что если что сломалось....ст оит дёшево.....и в наличие есть))
во во во, мне так и надо если что сломаю то дёшево купить, да и за бренды переплачивать не очень хочется. я конечно не собираюсь по грязи носится, но на самом деле, знаю на опыте, аппетит приходит во время еды. но пока задача стоит большой квадрик и не за космос деньги, чтобы кг 150-200 мог везти на себе
Записан
"МУЖИК"
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка помидор. Правильный двигатель начинается с 4 литров!

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #75 : 18 Июля 2013, 14:10:48 »

тогда лучше поднакопи....и за 170 купи цф 500.....новую.. ..потом со временем поставиш лебёдку.....защ иту.....

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27
Re: Квадроциклы
« Ответ #76 : 18 Июля 2013, 16:46:41 »

примерно да........но было бы хуже и дороже......... если бы апельсины покупал(С)Ремус....))))))))
хотя мог и не откупаться от гайцов......ско рой......и не покупать тазик....тогда бы отделался бы штрафом........ а он копейки...
Вася я не понял а нахрена ты сотку выкинул поясни ход своих мыслей........ ???
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #77 : 18 Июля 2013, 17:07:50 »

миша.....это тяжело здесь описать...но в двух словах......не хотел пол года по времянке ездить.....и времени нет по гаи ходить...

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #78 : 20 Января 2014, 11:52:52 »

что то давно здесь ни кто не писал)))....так как я каждые выхи гоняю (сижу)))).....в лесу....буду выкладывать видео и фото...наших покатушек)))...

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #79 : 20 Января 2014, 12:03:27 »

в эти выхи.....сначал о в пятницу вечером ночью поехали с соседями в лес.......итог. .....порвали ремень на полярисе.....и пробили порванным ремнем крышку......

полярис на тросу........

народ с горя бухает))))



приехал утром эвакуатор...и полярис поехал в сервис)))





москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #80 : 20 Января 2014, 13:02:02 »

и тут началось самое интересное))).....я уехал по делам к сестре...вернул ся.......в 5 часов вечера приходит смс......спасай те....замерзаю в лесу.......квад рик сидит жестко....выеха ть не могу....и точку где сидит  на улице -21))))))).....короче ближе всего было мне)))))..4 км))))...оделся.....п оехал один....не доехав 1.5 км...сел....сел не сильно....но лебедка не может меня сдернуть вперед(лед не даёт).......назад надо через блок....а он в полярисе...кото рый в сервисе....дошё л до пострадавшего)))).......попробов али руками его сдернуть....... .безполезно.... .....решили пойти ко мне......заодно и погреться))))).....пока шли.....приехал ещё один спасатель....на цф 500.....но у него нет лебедки))))...сгорела)))....дернули тросом.....выта щил меня)))........решили пробираться по просеке дальше......вдв оем....в итоге каждые 100 метров мы копались....... под снегом болота не замерзли......в ообще......или если замерзли...то лед см 5 толщиной....и он не держит даже человека.......
потратив на 200 метров 3 часа........выш ли на просеку в лесу...где нормально...и она идёт параллельно первоначальной)))......поехали.. ...не доехав 200 метров до нашего пострадавшего.. ..я сел.....и опять в болоте))))))....лебедились часа 2....дергали... ....в итоге я высадил акум.....полнос тью....и у меня заглох квадр......всё. ..труп........н е заведенным его не здернуть ......решили отложить спасение на воскресенье.... ..на одном квадре выехали из леса...до дома.......
утром начали собирать народ)))))).....собрались 4 квадра....и 10 человек))).....
до моего доехали без проблем....все вскрытые нами болота замерзли....... ..но мой квадр вмерз в болота...по колеса......отб ивали его киркой и кувалдой.....
когда отбили...переве рнули.....на защите 10 см льда.......колё са все замершие...не крутиться...при курили от пускача.......о тбили все колеса.......от чистили защиту......вро де поехал......но при включений задней.....и попытки выехать с тросом...порвал задний шруз( колесо крутиться от привода отдельно..).....ну и ладно....главно е вытащили......д оехали до второго обморозка.....т ехнология была уже отработанной)))) на моем квадре....его отковыряли за 20 минут....у него без потерь...так как он сидел только одной стороной и мы уже знали на чём можно попасть)))))).......пока ковыряли....при шли ещё ребята....с просьбой помочь))))....они засели в 200 метрах.....4 часа уже копают полярис на гусях))))....вынесли его на руках))))...за 5 минут))))......

в итоге......3 спасенных квадра........с вой поставил в теплый сервис.....пуст ь оттаивает))))......будем смотреть последствия ледяного плена.......нав ерняка пыльники порезало да и шруз под замену)))))......главное что все живы и здоровы)))

сейчас фото добавлю)))

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #81 : 20 Января 2014, 16:04:01 »

тот кого поехал спасать)))...вмерз)))



 мой вмерзший)))






спасатели в сборе)))



внеплановый спасенный квадрик)))



процесс разморозки квадров))))....








вообщем эти выходные были очень плодотворными.. .....в наших окрестностях в разных местах утопили 6 снежников( все достали водолазами)
вот одна из фоток утопленног...))))


а вот одна фотка засевшего и спасенного....)))








3030m

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Автомобиль: GMC ENVOY 2002 SLT 4.2L
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Смоленск
  • Карма: +16/-0
Re: Квадроциклы
« Ответ #82 : 20 Января 2014, 16:37:55 »

а если хайджек с собой возить, несколько тросов разной длины и пару досок? зацепил трос за колесо, поднял хайджеком сунул доску под колесо, потом хайджеком поднял спереди или сзади и скинул квадр в сторону.
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #83 : 20 Января 2014, 16:41:16 »

это очень просто да и хайджек в болоте не упереть в дно))))))))))))...просто стараемся по одному не кататься......))) так проще......но тут была ситуация что просто надо было ехать и спасать человека когда за окном -22)))))).....а так обычно лебедки хватает))))

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: Квадроциклы
« Ответ #84 : 20 Января 2014, 16:51:13 »

ЖЭСТЬ  :o

еще больше квадрик захотел )))


Вась, Ремус говорит, что китайцы при всех равных ТТХ едут хужее брендовых...опр овергнешь? )))

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Re: Квадроциклы
« Ответ #85 : 20 Января 2014, 17:01:19 »

очень интересный отчет, +
побольше бы таких... я вот в такие моменты, либо забываю, что такое "фото" - вышибает из головы просто, либо нет под рукой фотоаппарата. телефон не фоткает))). этой осенью-зимой поплавал на Буханке тоже будь здоров по болотам, объезжая поля и делянки))
на дорожных мотоциклах почему то таких интересных отчетов никогда не получается)), Эндуро-Квадро зачитаешься и засмотришься...))
Записан

Редиска

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Пенза
  • Карма: +80/-6
Re: Квадроциклы
« Ответ #86 : 20 Января 2014, 17:03:14 »

ЖЭСТЬ  :o

еще больше квадрик захотел )))


Вась, Ремус говорит, что китайцы при всех равных ТТХ едут хужее брендовых...опр овергнешь? )))

я вот тоже в такие моменты хочу Эндуро/Кросс/Квадр))))
по поводу Китая, ЦФ-мото очень нахваливают. говорят цена-качество отличное. хоть я и не соображаю особо в квадирках
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #87 : 20 Января 2014, 17:40:26 »

витя.....у димы была хонда.......хор оший квадрик......но у него не было китайца(цф)......у меня есть и бренд(кава)....и китай(цф)......бренд понты(имхо).......цф простой....наде жный.....едет не хуже.......соот ношение цена качество....опт имальный......
для примера....у соседа полярис 800(бренд)......ездим вместе 99%....у него т.о. через 500 км пробега... стоит 28 тыс......замена подшипников.... .ремня.....масл а.....фильтров. .....колодок... ..и косяков по электрике....
у меня цф......т.о.... 12 тыс.......замен а масла.....фильт ров......колодо к........все остальное даже не трогаю......у меня ремень прошел 800 км.....не совсем легких дорожек.......т янет и даже не горит......
у соседа.......фо тки я выложил....в итоге попал на 11 тыс.....ремень и крышка.....
проходимость примерно одинаковая..... .но у меня двух местный полноценный ......у него одноместный.... ...
он может покачать его.....мне надо сходу брать........я бы не сказал что я чаще сижу........при мерно все одинаково......
тяга с места и скорость максимальная... ...движки у нас по 800 кубиков........ делали заезды по асфальту....... .я выпрыгиваю с места сразу.....на корпус......и потом уезжаю дальше...в итоге на 1 км я разогнался до 110....и уехал от бренда на 4 корпуса.....
про каву.....котора я за 1300 км уже второй раз движок меняют....и у которой передний редуктор 2 раза перебирали..... ..я вообще молчу)))))...это бездонная бочка)))))
« Последнее редактирование: 20 Января 2014, 19:22:42 от москвич »
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: Квадроциклы
« Ответ #88 : 20 Января 2014, 23:30:17 »

фсе, убил, хачу для начала 500-ку
пока просто по лесам помотаться, детей покатать, на съездах поездить поснимать ну вопщем начать :-)

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Re: Квадроциклы
« Ответ #89 : 21 Января 2014, 00:24:01 »

Если не ошибаюсь,то нахваливают Аутлендер 400,корейцы тоже ничего,для сына весной покупал сим 200,пулемет,только заднеприводный. Для поля самое то,да и адреналинчик поднять можно,а для серьезных покатушем,нужен не меньше 500.
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))