Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Квадроциклы  (Прочитано 91038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Temich

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Автомобиль: Skoda Octavia Scout
  • Имя: Артем
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +15/-4
Re: Квадроциклы
« Ответ #30 : 13 Июня 2013, 09:30:01 »

За 600000 и до бесконечности))))
Резина, вынос радиатора, защиты, расширители, шноркели, доп свет, лебедки, кофры, лифт подвески, амортики, подогревы, тюнинг вариатора под большие колеса, тюнинг мотора и т.д.))))))
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #31 : 13 Июня 2013, 09:34:51 »

и я бы сказал что это совсем не полный список)))))))))))))))))...но без 80% того что можно сделать с обычным квадриком....мо жно ездить довольно таки хорошо)))...главное....р езина, защита и лебёдка.......ш норкель спорная штука......я без него отлично плаваю....вынос радиатора....то же под вопросом, у меня его нет.....и ещё ни разу не закипел...прост о мою радиатор(делов на 30 сек) после каждого болота.....
а так тюнинговать можно до бесконечности))))))но нужно ли это?)))

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #32 : 13 Июня 2013, 09:39:08 »

про Б/У....надо очень внимательно смотреть....при мин.пробеге его могут укатать в хлам......и бывает что люди купили....проез дили чистым просекам за пивом.....в соседнию деревню....и пробег у них 5-6 тыс.......за 1 год.....но они ни разу его не кунали в болото....в тяжёлую грязь....такой можно взять....просто надо очень внимательно диагностировать ....

Good Cat

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer '09
  • Местоположение: Санкт-Петербург - Москва
  • Карма: +0/-0
Re: Квадроциклы
« Ответ #33 : 13 Июня 2013, 15:35:57 »


Из Китая только CF Moto
Полностью поддержу... у меня в деревне CF X6... удовлетворяет полностью... и не ломается)))))))

пока моя кава 750 в ремонте .....ломаю сейчас CF Moto 500А.....не ломается сцуко)))))
покупал за 190 тыс....добавил защиту+14....лебёдку+10))).....по лесу и гавну самое то)))
А вот 500ка от CF, как мне кажется вообще вечный аппарат... товарищ ломает ее уже третий год, а ей хоть бы что...
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: Квадроциклы
« Ответ #34 : 13 Июня 2013, 16:01:53 »

СФ800 симпатяга.. стоит 335т.р.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #35 : 13 Июня 2013, 16:04:32 »

надо у женьки....регио н 24 ещё спросить))))...у него CF было полно......но я когда с ним разговаривал... ..он говорил что 500...650 ...очень надёжные)))))

Good Cat

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer '09
  • Местоположение: Санкт-Петербург - Москва
  • Карма: +0/-0
Re: Квадроциклы
« Ответ #36 : 13 Июня 2013, 16:43:46 »

СФ800 симпатяга.. стоит 335т.р.
Согласен...симпатяга...но еще сыроват...по надежности не дотягивает до Х5 и Х6...
Х8 выпускают всего 1.5 года... просто Китайцы еще не успели убрать все недостатки... вот через годик-полтора это будет очень достойный аппарат!!!!!!
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #37 : 13 Июня 2013, 16:46:04 »

продаю гавно каву)))))....жду 800))))

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: Квадроциклы
« Ответ #38 : 13 Июня 2013, 16:47:20 »

через полтора года сделают просто другую модель и ценник дороже будет. какой смысл дорабатывать устаревающую модель

китайцы реально что-то доводят до кондиции?

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #39 : 13 Июня 2013, 16:56:37 »

500...очень хорошо доведена....... у 800 насколько я слышал....с приводами косяк....но лечится не сложной заменой на аналог от японца...

Динамо

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 501
  • Автомобиль: TB''05
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва!
  • Карма: +11/-0
Re: Квадроциклы
« Ответ #40 : 13 Июня 2013, 18:25:19 »

был у меня CF-500, на удивление живучий аппарат, единственое была проблема с акумом, но сильно не парило и с ручки завести. устойчив по сравнению с полторашками и удобно вдвоём ездить. после 1000 км оказалось что в редукторах была вода из болота с примесью глины, но ничего страшного, заменил на масло и поехал))) стоит своих денег и чиниться на коленках с пивком
Записан
Направление тоже дорога!

регион24

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 640
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe K2XX Genesis G80 2015
  • Имя: Евгений
  • 89151640008
  • Местоположение: между Тушино и Митино
  • Карма: +27/-3
Re: Квадроциклы
« Ответ #41 : 13 Июня 2013, 18:33:30 »

У х8 проблема еще с двигателем , давление масла бывает пропадает, я хотел сперва взять Х 8 но там доработку надо порядка 50 - 60 рублей , а Х 6 взял за тратил на тюнинг порядка 30 рублей , ща походу буду заказывать тюненые амортики елку а то мои после 1200 км мягкие стали
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #42 : 13 Июня 2013, 18:36:43 »

у меня кава 750...и цф 500....разницы в мощности в грязи вообще не чувствую....... .а вот на трассе....там да......но я купил квадрик не для скорости....а для грязи))))

регион24

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 640
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe K2XX Genesis G80 2015
  • Имя: Евгений
  • 89151640008
  • Местоположение: между Тушино и Митино
  • Карма: +27/-3
Re: Квадроциклы
« Ответ #43 : 13 Июня 2013, 18:38:38 »

Вась скрипеть еще не начал, а то у меня как скрипка , а руки не доходят саленты поменять
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #44 : 13 Июня 2013, 18:40:28 »

пробег около 400....вообще тишина)))..может потому что я его каждую покатушку в болоте смазываю?))) лечебной грязью)))

регион24

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 640
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe K2XX Genesis G80 2015
  • Имя: Евгений
  • 89151640008
  • Местоположение: между Тушино и Митино
  • Карма: +27/-3
Re: Квадроциклы
« Ответ #45 : 13 Июня 2013, 18:43:01 »

Да видно грязи разные , в кольчугино видно с металлическим эффектом
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #46 : 13 Июня 2013, 18:51:33 »

приезжай ко мне))))) по лечим твоего у меня в болотах))))
тем более давно собирались)))

регион24

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 640
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe K2XX Genesis G80 2015
  • Имя: Евгений
  • 89151640008
  • Местоположение: между Тушино и Митино
  • Карма: +27/-3
Re: Квадроциклы
« Ответ #47 : 13 Июня 2013, 19:53:54 »

А может ты к нам ????
Записан

Sakvar и Margana

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2715
  • Карма: +162/-2
Re: Квадроциклы
« Ответ #48 : 13 Июня 2013, 20:53:57 »

вот такую новость сегодня увидел -

http://www.m24.ru/videos/20146
Записан

Temich

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Автомобиль: Skoda Octavia Scout
  • Имя: Артем
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +15/-4
Re: Квадроциклы
« Ответ #49 : 13 Июня 2013, 21:19:01 »

Эта война давно уже ведется... Со снегоходами так же борются... Методы конечно жесткие...
Меры к большей части квадроциклистов применять конечно надо, но не такие...
Записан

kimch

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 65
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1853
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LT, 2005 , увы был...((( Теперь, другой америкос... Ford Explorer U2, 1995 г. Пенсионер тоже, однако...)))
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Московский р-н т.+79623530389
  • Карма: +61/-0
Re: Квадроциклы
« Ответ #50 : 13 Июня 2013, 22:35:02 »

Ни чё себе..., методы!... >:( Первый раз такое слышу...., может у нас ещё не додумались....
Интересно, а если, блин, на них вдоль трасс самострелы поставить?.....
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #51 : 13 Июня 2013, 22:49:45 »

слышал про такое.......есл и увижу таких деятелей....при вежу лебёдкой за ноги.....и прокачу....по лесу...на скорости....... ...

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: Квадроциклы
« Ответ #52 : 14 Июня 2013, 13:10:33 »

Вот ведь достали видимо дачников... у самого иногда есть желание выйти и тарохтелке по шлему зарядить... В воен.городке между домами гоняют...дети кругом...
отловил одного дятла на девятке отпи... объяснил, что так больше делать не надо - вылечился сразу... и не сбил ни кого и в тюрьму не сел...

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #53 : 14 Июня 2013, 13:12:53 »

одно дело когда по посёлку гоняешь.....а другое когда едешь.......я езжу в населённых деревнях со скоростью 10 км.......и тихо.....а в лесу.....скольк о позволяет местность...... лес общий.....зачем натягивать троса?.....может гуляющие люди мне тоже мешают.......я же не ставлю капканы......а просто проезжаю мимо.....

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: Квадроциклы
« Ответ #54 : 14 Июня 2013, 13:25:37 »

посмотрел видео, да, там уголовщиной пахнет (((

нашли кого спросить, гастера какого-то, мол когда отдыхаем - мешают ))))  они отдыхают тоже своеобразно, человек по 20 с шашлыками и прочее. причем всё оставляют после себя на месте "отдыха".. Вот они точно ни кому не мешают ))))

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #55 : 14 Июня 2013, 13:29:54 »

вот вот....

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #56 : 08 Июля 2013, 13:47:59 »

эххххххх....... ...купил себе Х-6......новый))))......оплатил в среду на круг со скидкой всё вышло в 300 тыс.........пос тавили защиту, кофр, музыку........з абрал в субботу утром.....приех ал на дачу.....и решил сразу обкатать.....по ехали с соседом на трёх квадриках.....о н на своём полярис 800....я на цф-500....девушку посадил на х-6.....потому что знаю что она более аккуратно отнесётся к нему....чем я......поехали по лесам....полям. ....выехали в итоге на клязьме.....пок упались.....поз агорали......по ехали назад полями и всякими грязными тропами .....выехали у местного магазина.....ку пили на вечер пивка...шампанс кого.....фрукто в.....арбуз.... и тут начинается самое интересное))))))....
сосед рассказал что тут в 100 метрах в четверг митсубиси улетела в пруд.....в одном из слепых поворотов...и уговаривал меня поехать по полю......я сопротивлялся и мы поехали по асфальту.....до дачи 2 км......он первый......дев ушка моя вторая......я третий......на пути есть связка слепых из 3х поворотов по 90 градусов(дорога очень узкая.....2 джипа расходятся с трудом........о дин проехали отлично....во втором.....сосе д стал рукой показывать..... место где ушла митсу......моя девушка в этот момент начинала входить в поворот....и повернула голову...чтобы посмотреть где же то... про что так увлечённо рассказывал сосед......и соответственно не смогла правильно пройти поворот....вышл а на встречку.....а там как назло ехала ара четвёрка....... удар.....она перелетает через машину....шлем первый удар об машину отработал на всё 100.....но так как был не застёгнут(не застегнула потому что подумала что уже дома) слете......и она приземляется на обочину на спину.....и спиной прикладывается о землю...подбега ю к ней......лежит в сознании.....та к как имею опыт и знания в области медицины катастроф...... .начинаю осмотр.....слав о богу всё цело и ни чего нет...кроме ушибов...... и на голове рваная рана.....не глубокая...0,5 в глубину...3см в длину.....видим о когда без шлема летела, задела что то у машины головой.....пер енёс её на траву....положи л и вызвали скорую(для полного убеждения того что всё хорошо).....пока ждали скорую.....прие хала жена соседа....полож или вику в машину где кондей.....ей стало совсем хорошо.....так как не душно и не жарко....и шок прошёл быстро.....
жду скорую.......по ка ждал....договор ился с таджиками...что куплю у них тазик......за 30 тыс рублей.......уд арили по рукам......отта щили тазик на обочину....чтоб ы не мешать машинам.......и тут останавливается  А-6......выходит чел....в шортах.....футб олочке....и начинает всё фоткать...и вопросы задавать.....на мой вопрос для чего это ему.....он показывает ксиву......лейт енант...ГИБДД.. .местного...... я ему говорю что мне пофигу кто он......и прошу его ехать дальше......на что он говорит что уже позвонил руководству.... и скоро здесь будут все......и что это дело он возьмёт себе....и мне будет ппц......был нежно послан...
не прошло и 2 минут....приеха л патруль ДПС с подполковникам и майором( как потом выяснилось начальники местного отдела) и скорая.....вику в скорую на осмотр.....я с ДПС вопросы решать.....боль шие чины выяснив что у меня всё в порядке с доками....что я трезвый....сраз у предложили ни чего не писать....и решать проблему на месте......цена была 25.......плюс скорая 10(чтобы написали что она упала с лестницы....и чтобы не прошло как дтп.....
через 15 минут....скорая увозит вику чтобы зашить голову...3 шва.....гайцы получают свою дозу....и пожав руку подполковнику разъезжаемся... летёха получил люлей...за то что не смог договорится с нормальными ребятами))))...и зря только потревожил руководство.... так как ДТП то и не было.....)))))....
а теперь оцените на сколько крепок китайский квадрик......и какое авно делают наши заводы.....
на квадрике....зам ена переднего кенгурина, тяги рулевой..передн его паука(на котором висят фары.)....заводится и едет....
на тазике......вся морда в хлам....радиато р в щепки......движ ок лопнул......на крыше складка......са ма уже не поедет))))


KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9543
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: Квадроциклы
« Ответ #57 : 08 Июля 2013, 14:08:13 »

Девочке скорейшего выздоровления!...обкатали, блин ..... наверное удачно отделалась, судя по повреждениям на тазике. Таджики-то без травм?

Я так понял она без доков (прав и т.д.) была?

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26
Re: Квадроциклы
« Ответ #58 : 08 Июля 2013, 14:13:49 »

 :o :o :o  НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ! 
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #59 : 08 Июля 2013, 14:51:16 »

Девочке скорейшего выздоровления!...обкатали, блин ..... наверное удачно отделалась, судя по повреждениям на тазике. Таджики-то без травм?

Я так понял она без доков (прав и т.д.) была?
прав не было......доки были все....права есть у меня.....
из трамв.....3 шва на голове....и растяжение запястья....и синяки в разных местах))))..через час были уже дома....я пил коньяк.....для снятие стресса.....она чай.....с блинами)))))))))