Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Квадроциклы  (Прочитано 96279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #90 : 21 Января 2014, 09:09:27 »

витя......хорош ий выбор)))...цф 500....надежный ...легкий....де шевый.....
стоит 180 тыс.......защит а 13 тыс.....кофр хороший 10 тыс(не обязательно...н о полезная штука)......лебедка 15(если покупаешь бейсик он без лебеды идет)....подогрев ручек.....2.5 тыс.....вынос радиатора(чтобы в болоте не грелся) 6 тыс......шнорке ля 5 тыс ...светодиодная балка...10 тыс ...резину можно пока не менять, для начала хватит.....а так многие ставят от х6.....анклу..к омплект от 5 до 10 тыс... многие продают на атв форуме)....и тогда не остановить))))
вот и весь максимальный бюджет)))))....все это поставить самому не проблема......

регион24

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 640
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe K2XX Genesis G80 2015
  • Имя: Евгений
  • 89151640008
  • Местоположение: между Тушино и Митино
  • Карма: +27/-3
Re: Квадроциклы
« Ответ #91 : 21 Января 2014, 09:13:45 »

 Вась про свет дополнительный забыл  :D :D :D :D :D и про заднею ледедку
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #92 : 21 Января 2014, 09:17:14 »

женя)))))...спасибо))) добавил)))...но это уже необязательно)).....задняя лебедка так это вообще на любителя)))
ты вот кстати не приехал)))))....а я там вмерзал в болото)))))

регион24

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 640
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe K2XX Genesis G80 2015
  • Имя: Евгений
  • 89151640008
  • Местоположение: между Тушино и Митино
  • Карма: +27/-3
Re: Квадроциклы
« Ответ #93 : 21 Января 2014, 09:23:05 »

А что не позвонил, я бы приехал,
За мной должок все-таки
Записан

Ugly Mirage

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Автомобиль: Tahoe
  • Имя: Роман
  • Местоположение: 77
  • Карма: +5/-0
Re: Квадроциклы
« Ответ #94 : 21 Января 2014, 12:13:55 »

Н-да... забава достойная, вот ток холодно зимой!  :D
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #95 : 21 Января 2014, 16:59:52 »

женя)))))) просто смысла не было тебя дергать)))) там своих спасателей полно))

Good Cat

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer '09
  • Местоположение: Санкт-Петербург - Москва
  • Карма: +0/-0
Re: Квадроциклы
« Ответ #96 : 22 Января 2014, 21:41:07 »

Виктор, бери Китайца не пожалеешь.....
И процитирую себя же....

Цитата: Temich от 13 Июня 2013, 08:41:43
Из Китая только CF Moto
Полностью поддержу... у меня в деревне CF X6... удовлетворяет полностью... и не ломается)))))))

Цитата: москвич от 13 Июня 2013, 09:11:09
пока моя кава 750 в ремонте .....ломаю сейчас CF Moto 500А.....не ломается сцуко)))))
покупал за 190 тыс....добавил защиту+14....лебёдку+10))).....по лесу и гавну самое то)))
А вот 500ка от CF, как мне кажется вообще вечный аппарат... товарищ ломает ее уже третий год, а ей хоть бы что
Записан

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Квадроциклы
« Ответ #97 : 14 Апреля 2014, 12:19:43 »

А кто-нибудь может что-то рассказать про РМ Рысь 500: http://moto.auto.ru/atv/used/sale/1378701-de902.html
Бюджетный квадрик, вроде похож на CF500, но вот интересно, может значет про него кто что, помимо стандартных маркетинговых вещей?

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Квадроциклы
« Ответ #98 : 14 Апреля 2014, 12:32:40 »

Просто посматриваю в сторону квадрика, но, поскольку такой девайс приобретается впервые, вот и возник ряд вопросов. Буду признателен, если кто-то просвятит по ним:

1. Ну это про Русскую Механику - мой пост выше. Просто из интереса, т.к. посматриваю в сторону CF MOTO...

2. Смотрю в сторону CF Moto 500, но какую модель лучше?
CFMOTO CF500-A basic, CFMOTO CF500-A, CFMOTO CF500-2A, CFMOTO CF500-Х5? Квадрик нужен для неспешной езды по деревне и окресностям в лес по грибы, да и просто покататься по полям, т.е. специально лазать по грязям и участвовать в покатушках на нем планов нет.

3. Что ставить на квадр сразу? Защита, полагаю, по-любому будет не лишней, а вот лебедка и прочий тюнинг насколько будет актуально с учетом п.2?

4. Интересен вопрос по поводу водительских прав - нужно ли открывать категорию "А" или какую-то еще по новым правилам?

5. Квадрики с таким движком (до 500 кубиков) вообще на учет в ГИБДД ставятся? Или это не обязательно вовсе?

Спасибо заранее за ответы!

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9544
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: Квадроциклы
« Ответ #99 : 14 Апреля 2014, 12:36:49 »

Стоит так же как и CF500...  просто китаёза уже оттестен годами множеством владельцев...

Права нужны специальные. "А" не пройдет. Есть комплектация за 210 тыс. "А" по-моему . Там уже всё есть, и лебедка и фонари нормальные и т.д. Только защиту доставить 13 тыс. И усё ;)
Цена у всех дилеров одинаковая. Уже заезжал, выбирал-приценивался.
Разница только в цвете, дизайн по приличней чем у бейсика, и прочие не значительные отличия (фары, фонари, обвес на крыльях и морде...)
Лучше заехай к дилеру и пощупай сам.

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16658
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: Квадроциклы
« Ответ #100 : 14 Апреля 2014, 12:38:58 »

Лёш,с москвичём пообщайся...он тебя проконсультируе т...
Записан
"КАСПЕР"®       

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #101 : 16 Апреля 2014, 15:59:31 »

что то я давно фотки не выкладывал)))))......сейчас накидаю)))...с покатушек...... правда не везде я участвовал..... просто времени не хватает на все ездить))

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #102 : 16 Апреля 2014, 17:56:41 »

здесь я есть))))

http://photo.qip.ru/users/partizzzan/96704585/

http://photo.qip.ru/users/partizzzan/96705664/

http://photo.qip.ru/users/partizzzan/96706098/

здесь не катался...но ребята все наши.....а я голду тюнил)))
http://photo.qip.ru/users/partizzzan/96706464/

http://photo.qip.ru/users/partizzzan/96707097/

http://photo.qip.ru/users/partizzzan/96707624/

http://photo.qip.ru/users/partizzzan/96707991/



решил так накидать фоток........а то все вставлять времени не хватит))))

Alex9000

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Автомобиль: Tahoe 5.3 LTZ '03
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Карма: +10/-0
Re: Квадроциклы
« Ответ #103 : 23 Апреля 2014, 02:17:33 »

К вопросу о покупке недорогого б/у квадра.
По поводу покупки китайца: Китай Китаю рознь. Есть достойные агрегаты, есть хлам. Для изучения темы есть сайт
http://forum.atvclub.ru/forum.php
Рекомендую почитать, много интересного.
Катал и на Тайване, и на Америке, и на Китае. Про америку (Polaris Sportsman 700 04') могу сказать следующее: дорого, ломуче, неудобно и аскетично. Расшифрую: не самый дешевый квадр, дорогие запчасти, дорогое обслуживание, нередко ломается, нет мало-мальского бардачка, одноместный, убогий внешний вид, минимум приборов, нет никакого допоборудования . Плюс один: хорошая система реализации полного привода, но... тоже ломуча. Резюме: зря родители старались если сын купил Полярис! Купить в неплохом состоянии можно уже за 150-180 т. руб. Из америки хороши Коты и БРП (Бомбардье), надежные, красивые, обычно упакованные по полной, но цена... Коты вообще один восторг, но не про меня - надо строить дом. :)
Тайвань хуже Америки, хуже Японы, но лучше Китая. У меня за два года тайванец вообще не ломался ни разу (брал б/у), если не считать вырванной с корнем веревки ручного пускача.))) Из среднекубовых можно присмотреться к Cectek, из легких рекомендую Aeon Crossland 350 4x4 (его сломать вообще не смог, аппарат класс, но он подорожал и вроде перестали официально поставлять). Был такой и задне- и полноприводный. Цена за б. у. 90-120 т. руб. Cectek дешевле 180 т. руб. не найти. Смотреть только на рестайлинговый Gladiator EFI (без крутилок селекторов трансмиссии), до рестайла недоработан.
Китайцы. CF порадовал (ездил немного, брал на неделю у товарища), аппарат приятный, но он совсем уж простой. Категорически не рекомендую Hisun (и его производные из Стелсов) - жуть... Сейчас катаю на Kazuma 500 GT 2013 г. в. (он же Stels 500K GT). Пробег перевалил за год за 4500 км. Полет нормальный. Именно нормальный, но не более того. Аппарат нравится, достаточно простой, но некоторые технические решения вызывают (мягко говоря) недоумение. Большой двухместный и тяжелый (почти 380 кг). Мягкий пластик (кто в теме, тот поймет). Упакован по полной. С завода на 26" резине. Цена бросовая. Официально поставляется в США. Если есть руки и нет большого бюджета, то можно попробовать купить его, но сразу предупреждаю: хозяин-"ездюк" Китайца ушатает в большинстве случаев за год - полтора. Причем в хлам. Найти достойный образец можно, но придется искать. Цена б. у. 110-140 т. руб. Про Япону не скажу, не знаю.
Что знал - вкратце рассказал. Все ИМХО. ;)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2014, 01:46:34 от Alex9000 »
Записан
Любую тему сведу во флуд! )))

Alex9000

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Автомобиль: Tahoe 5.3 LTZ '03
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Карма: +10/-0
Re: Квадроциклы
« Ответ #104 : 23 Апреля 2014, 02:31:18 »

И еще... Категорически не рекомендую покупать квадр с рук если он не ставился продавцом на учет. Даже при наличии всех документов. Могут возникнуть очень большие проблемы при общении с Гостехнадзором. Поясню: продавец НЕ ИМЕЕТ ПРАВА продавать кому-либо квадр не поставив его на учет на себя после того, как он этот квадр приобрел в собственность! Это правило можно обойти только одним законным способом: взяв продавца квадра за жабры, тащить его в то место, где он покупал этот квадр и там слезно умолять поставить печать об ошибочном внесении записи в ПСМ, ну и соответственно там же вносить себя в этот же ПСМ с оформлением договора купли-продажи на себя.
Записан
Любую тему сведу во флуд! )))

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26
Re: Квадроциклы
« Ответ #105 : 23 Апреля 2014, 23:09:15 »

И еще... Категорически не рекомендую покупать квадр с рук если он не ставился продавцом на учет. Даже при наличии всех документов. Могут возникнуть очень большие проблемы при общении с Гостехнадзором. Поясню: продавец НЕ ИМЕЕТ ПРАВА продавать кому-либо квадр не поставив его на учет на себя после того, как он этот квадр приобрел в собственность! Это правило можно обойти только одним законным способом: взяв продавца квадра за жабры, тащить его в то место, где он покупал этот квадр и там слезно умолять поставить печать об ошибочном внесении записи в ПСМ, ну и соответственно там же вносить себя в этот же ПСМ с оформлением договора купли-продажи на себя.
о как... засада...
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #106 : 24 Апреля 2014, 09:30:06 »

я в первые слышу про такие сложности...... всегда обходилось ....

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Квадроциклы
« Ответ #107 : 24 Апреля 2014, 10:03:44 »

Alex9000, спасибо за очень ценную вводную!
Но, похоже, я пополню ряды квадроциклистов еще не скоро...

Объясню - квадр планировался как исключительно развлекательно-грибной девайс на всю семейку. Квадр первый. Вообще. Т.е. шибко крутого девайса не надо. Загорать под ним и чинить его с завидным постоянством некогда и некому (я тот еще рукожоп). Потому смотрел в сторону CF-500, ибо он считается что проверенный и не ломучий вроде как. Съездил в понедельник в салон к ОД. Во-первых, цены задрали - самая дешевая модель уже 205 рублей... Ну и дальше - еще больше.

Во-вторых, в наличии у них только CF X8 (а он не больно-то нужен и дорогой), остальное под заказ и в течении 2-х недель... А время критично. Надо было буквально вчера, край - к выходным. Потому что квадр планировался как подарок на День Рождения... теще! (как ни странно, она реально хотит квадр) :) Ну вот мы с тестем и скооперировалис ь... Но именно из-за сроков доставки такой подарок будет уже не к празднику - а это категорически не устраивает тестя. А самостоятельно сейчас потратитить 250 рублей (сам квадр + защита, кофр, шлемы, краги) я не готов... Собственно вот такая история, и потому гонять на майские буду я не на квадре, а на мотокультиватор е, по грядкам на даче :(

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9544
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: Квадроциклы
« Ответ #108 : 24 Апреля 2014, 10:07:39 »

Alex9000, спасибо за очень ценную вводную!
Но, похоже, я пополню ряды квадроциклистов еще не скоро...

Объясню - квадр планировался как исключительно развлекательно-грибной девайс на всю семейку. Квадр первый. Вообще. Т.е. шибко крутого девайса не надо. Загорать под ним и чинить его с завидным постоянством некогда и некому (я тот еще рукожоп). Потому смотрел в сторону CF-500, ибо он считается что проверенный и не ломучий вроде как. Съездил в понедельник в салон к ОД. Во-первых, цены задрали - самая дешевая модель уже 205 рублей... Ну и дальше - еще больше.

Во-вторых, в наличии у них только CF X8 (а он не больно-то нужен и дорогой), остальное под заказ и в течении 2-х недель... А время критично. Надо было буквально вчера, край - к выходным. Потому что квадр планировался как подарок на День Рождения... теще! (как ни странно, она реально хотит квадр) :) Ну вот мы с тестем и скооперировалис ь... Но именно из-за сроков доставки такой подарок будет уже не к празднику - а это категорически не устраивает тестя. А самостоятельно сейчас потратитить 250 рублей (сам квадр + защита, кофр, шлемы, краги) я не готов... Собственно вот такая история, и потому гонять на майские буду я не на квадре, а на мотокультиватор е, по грядкам на даче :(

Леш, продвинутая теща у тебя )))) молодится? )))
Не может быть чтоб у "официалов" не было моделей кроме самой дорогой... по ходу это какой-то дилер. Посмотри ... у крупных продаванов, оффиалов...

с ценой странно - мне в салоне ЦФ клялись, что цены задирать не будут... странно...





--------------------------------------------------------------------

Бляха-муха))))
уже прицелился на ЦФ-500 2А, а тут ....   Тайцы оказывается лучше Китайцев...



Тайвань хуже Америки, хуже Японы, но лучше Китая. У меня за два года тайванец вообще не ломался ни разу (брал б/у), если не

м.б. не все тайцы так хороши, да и у китаёз СФ успешно конкурирует с аналогами ???
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2014, 10:39:46 от KUBINEZ »
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #109 : 24 Апреля 2014, 10:16:40 »

у нас в компаний...сись ку(систек)....утопили.... ..в болоте....подве сили его за раму к дереву....чтобы воду слить.......рам у повело .....но ездит сабака....

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9544
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: Квадроциклы
« Ответ #110 : 24 Апреля 2014, 10:38:20 »

у нас в компаний...сись ку(систек)....утопили.... ..в болоте....подве сили его за раму к дереву....чтобы воду слить.......рам у повело .....но ездит сабака....
Василий, Вы категорически убедительны ))))))))))))))))))

в личном зачете ЦФ опять вырвал очко у соперников )))

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #111 : 24 Апреля 2014, 10:40:14 »

сиська хороший...больш ой....но в грязи тяжелый...и запчасти под заказ.....а цф 500....легкий.. ....и запчасти на каждом углу

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #112 : 24 Апреля 2014, 10:45:01 »

могу сказать одно....когда я купил каву......я не вылезал с форуму атв клуба...из раздела ремзона......
когда купил цф....я туда захожу чтобы прочитать про то как скучно народу....что они катаются....а ни чего не ломается...и руки приложить некуда)))))......
я не утверждаю что цф это идеал....но соотношение цена....качеств о...надежность. .....для меня идеально....

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9544
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: Квадроциклы
« Ответ #113 : 24 Апреля 2014, 10:52:11 »

Съездил в понедельник в салон к ОД. Во-первых, цены задрали - самая дешевая модель уже 205 рублей... Ну и дальше - еще больше.

Во-вторых, в наличии у них только CF X8 (а он не больно-то нужен и дорогой), остальное под заказ и в течении 2-х недель...

Сейчас у официалов CF MOTO 500 2A - 235 000 руб.

http://cfmoto.n32.ru/atv/cf500-2a.html

[/quote]

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9544
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: Квадроциклы
« Ответ #114 : 24 Апреля 2014, 10:57:05 »

Вот чего сделать... ??? (одно ченьть)
Взять квадр
Поменять ТБ на Тах (Эску)
Съездить с семьй в отпуск

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #115 : 24 Апреля 2014, 10:58:35 »

валюта выросла...и цена за ней.......это не удивительно.... .

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9544
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: Квадроциклы
« Ответ #116 : 24 Апреля 2014, 11:02:37 »

оппа, а сиська-550 одножопный?
на ЦФ-500 двое садятся нормально...  15 см разница...

............... ............... ...............
у сиськи двиг мощнее

Вась, на практике это заметно?
............... ............... ...............

сиська на 100 руб. дороже  :o

Это как ЦФ Х-8


Кетай рулит )))))))))
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2014, 11:20:07 от KUBINEZ »
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #117 : 24 Апреля 2014, 11:20:49 »

да везде садятся двое......без проблем........ мощь в грязи не особенно нужна.....важен вес ....а на скорость я не гоняю......

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2
Re: Квадроциклы
« Ответ #118 : 24 Апреля 2014, 11:38:26 »

мощь в грязи не особенно нужна.....важен вес ....а
Легче - лучше?

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: Квадроциклы
« Ответ #119 : 24 Апреля 2014, 11:49:50 »

конечно......ег о и толкать легче...и раскачивать в грязи проще.....