Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: "Chev" - Продам хакку -----Внимание! Продавец пропал с деньгами!-----  (Прочитано 29115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Morose

  • Администратор
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5559
  • Автомобиль: Blazer-97,GrandVitara-07
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Кубинка<->Петушки
  • Карма: +331/-11

по теме - нашёл следующее
http://www.yaplakal.com/forum3/topic376622.html
Записан
_______________ _______________ _______________ _____________
Правила форума и другая полезная информация(ссылка)

               Клубный Сервис
В Москве - http://trailblazerclub.ru/...
В Санкт-Петербурге - http://trailblazerclub.ru/...
            Группа WhatsApp
            Канал в Telegram

- Группа в ВК

МИХАЛЫЧ13

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Автомобиль: Land rover Freelander2
  • Имя: Михаил
  • 89670484818
  • Местоположение: москва
  • Карма: +129/-0

по теме - нашёл следующее
http://www.yaplakal.com/forum3/topic376622.html

порвать суч...ка  в тагильском лесу мест много......
Записан
Удивим врага - пойдём в бой трезвыми!
Никнейм Михалыч13 зарегистрирован!" border="0

saintp

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Автомобиль: TB LTZ 2007
  • Местоположение: Петроград
  • Карма: +24/-4

А не завести ли на форуме "Гаранта"? человек которому доверяет большинство юзеров и которому сложно будет сделать ноги. продавец и покупатель договариваются между собой сообщают гаранту условия, покупатель скидывает деньги гаранту, а продавец отправляет товар. По получению сообщает гаранту-  деньги выпускайте все ок. от гаранта потребуется максимум - это завести карту с онлайнбанкингом, чтобы переводить деньги в 2 клика мышью. ну и можно брать комиссию за кажду операцию 200-500 руб, чисто на облсугу этой карты.

RocknRolla

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2799
  • Автомобиль: Эскалейд 2009 г.
  • Имя: Руслан
  • Ростовчанин
  • Местоположение: Владикавказ (но уже скоро нет)
  • Карма: +192/-6

А зайди в соседнюю тему.
Записан
But a RocknRolla, oh, he's different. Why? Because a real RocknRolla wants the fucking lot.

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27

А не завести ли на форуме "Гаранта"? человек которому доверяет большинство юзеров и которому сложно будет сделать ноги. продавец и покупатель договариваются между собой сообщают гаранту условия, покупатель скидывает деньги гаранту, а продавец отправляет товар. По получению сообщает гаранту-  деньги выпускайте все ок. от гаранта потребуется максимум - это завести карту с онлайнбанкингом, чтобы переводить деньги в 2 клика мышью. ну и можно брать комиссию за кажду операцию 200-500 руб, чисто на облсугу этой карты.
Есть даже такой бизнес........г де люди выступают гарантом....... ..за какой то процент........ и не за обслуживание карты а себе.......вы думаете Гаранту заняться больше нечем как обслуживать ваши сделки за бесплатно...... .каждая работа должна быть оплачена....... но это мое мнение
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

saintp

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Автомобиль: TB LTZ 2007
  • Местоположение: Петроград
  • Карма: +24/-4

А не завести ли на форуме "Гаранта"? человек которому доверяет большинство юзеров и которому сложно будет сделать ноги. продавец и покупатель договариваются между собой сообщают гаранту условия, покупатель скидывает деньги гаранту, а продавец отправляет товар. По получению сообщает гаранту-  деньги выпускайте все ок. от гаранта потребуется максимум - это завести карту с онлайнбанкингом, чтобы переводить деньги в 2 клика мышью. ну и можно брать комиссию за кажду операцию 200-500 руб, чисто на облсугу этой карты.
Есть даже такой бизнес........г де люди выступают гарантом....... ..за какой то процент........ и не за обслуживание карты а себе.......вы думаете Гаранту заняться больше нечем как обслуживать ваши сделки за бесплатно...... .каждая работа должна быть оплачена....... но это мое мнение
Понятно что есть бизнес, я это не сам от себя на ровном месте придумал вообще-то. С тем же успехом можно сказать что есть такой бизнес, как тех. помощь и консультации по поломкам и тюнингу, м.б. Всем кто тут помогает советами и личным опытом, по вашему, тоже процент брать?  В нашем случае я это предложил сделать в рамках форума, среди своих так сказать и если например гарантом сделать Ремуса того же, которого все знают и он не убежит, к тому же станет ли он сам-то брать эти копеешные % от сделок за несколько кликов в онлайнбанке=) Вообще я всего лишь вектор задал для вопроса.

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1

Нужно просто вести рейтинг, список людей, кто подтвердил свою репутацию уже сделками успешными. Т.е. кто то у кого то купил что-то - Все прошло нормально - отметил этого человека. А он тебя. Я уже, например, человек 5 с форума на порядочность проверил))))
Записан

Mud racer

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3915
  • Карма: +225/-22

А я вот на форуме ничего не покупал, и у меня никто ничего не купил. Так что я потенциальный гнилой кидала, остерегайтесь меня!))))
Записан

Knudsen

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Москва, Бутово
  • Карма: +48/-2

А я вот на форуме ничего не покупал, и у меня никто ничего не купил. Так что я потенциальный гнилой кидала, остерегайтесь меня!))))

надо бы тоже прокачаться, чтоб не быть потенциальным))
тока продать нечего...
Записан

guMapuk

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1794
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2005 LT (Продан), 2005 LTZ (Погиб) Тахо 2000г.в
  • Местоположение: Череповец
  • Карма: +62/-1

ну уж утрировать не надо
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

А я вот на форуме ничего не покупал, и у меня никто ничего не купил. Так что я потенциальный гнилой кидала, остерегайтесь меня!))))
Лёва ......поставь себе предупреждение. ......за флуд в теме.....))))))))
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012, 09:35:45 от москвич »
Записан

Dedywka Pin

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4660
  • Автомобиль: TB LTZ 2014 2,8 D
  • Имя: Иван ;)
  • Dedywka Pin
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +107/-8

А мне кажется, что - это Пельмешка ??? так как он тут пытался помочь и сделать себя героем ;) как то так ???
Записан
По рзелульаттам илссеовадний одоного анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Blazer 1994 - Subaru Impreza Wagon 2000 - Nissan Primera 2001 - ТВ  LTZ 2002 модельный ряд 2003 + VW Passat 1997г. Citroёn C4L 2014, Lincoln Mark 8 1993, KIA Bongo 3 2009, Suzuki Grand Vitara 2014, ТВ  LTZ 2014г. 2.8