Основной раздел TrailBlazer Клуба > Наши проекты (Конюшня)

МоНстриК

(1/75) > >>

МоНстриК:
Доброго времени суток ув. соклубники , выношу на ваш суд свои достижения, строгая критика не принимается, тока дружественные подсказки дельные советы.. ну и так далее.......... .........
немного предистории : взял своего Монстрика прошлым декабрем,
 
сказать что был доволен , машина понравилась , не сказать ни чего я в нее просто влюбился, всетаки что не говори а  американцы имеют какую то необъяснимую притягательност ь...
первые перепахивания снега, вытаскивания пузотерок.. оставили неизгладимое впечатления, восторг.  даже когда несколько раз засаживался сам .
 но что неговори а потихоньку стал задумываться о том  как привести бибу в более "приподнятое" состояние, и первым делом был установлен лифт подвески перед 3" зад 2"

само собой одновременно решался вопрос по дискам и резине,


диски 17х8 ЕТ-0 резина COOPER Дискавери STT 265х70 R17
 и был услановлен боди лифт 2"




в планах конечто еще много что нужно сделать, раздвоенный выхлоп:


что то на подобе...., установить расширители брызговики лобовое поменять....... да разве все перечислить, все это уже текушие дела.
хочу сказать огромное спасибо всем кто словом и делом мне помогал.
 

Konfety:
Зачетно........ .занавесочки на передних стеклах стебно смотрятся, как приделал, до конца окна закрываются?

МоНстриК:

--- Цитата: Konfety от 30 Августа 2011, 23:24:21 ---Зачетно.........занавесочки на передних стеклах стебно смотрятся, как приделал, до конца окна закрываются?

--- Конец цитаты ---
были вместе с машиной) хочу еще на задние двери найти...

maikl:
Молодца!! А чего колесики маленькие??!!

МоНстриК:
колесики вот вот на подходе :), я еще немножко дозрею ;D ;D пока  от этого еще эмоции не остыли

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии