Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: RRV общие разговоры.  (Прочитано 25825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пельмешка

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Автомобиль: Chevrolet TraillBlazer (Gmt800)
  • не доверяй девчонкам
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +13/-108
Re: RRV общие разговоры.
« Ответ #30 : 18 Октября 2011, 12:25:21 »

а мне машина с виду  очень очень нравиться )
Записан

AUTOPROFI

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1522
  • Автомобиль: RАNGE ROVER VOGUE
  • Имя: Павел
  • Клубный Сусанин
  • Местоположение: ЛУЧШИИ ГОРОД ЗЕМЛИ .эти слова о тебе МАСКВА . Москва ЗАО
  • Карма: +164/-2
Re: RRV общие разговоры.
« Ответ #31 : 18 Октября 2011, 12:52:12 »

До Ренжа сменил более 15 автомобилеи катался пол года продавал,покупал другую все чего то хотелось и было не то.Наконец то нашел то что меня полностью устраивает это мои Ренж Ровер,какои он шикарныи внутри все стильно и дорого.Машина у меня 03г с движком и каробасом от БМВ ни каких проблем.Авто просто Супер.
Записан
Cчастливыи обладатель  LAND ROVER .     GO BEYOND

Пельмешка

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Автомобиль: Chevrolet TraillBlazer (Gmt800)
  • не доверяй девчонкам
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +13/-108
Re: RRV общие разговоры.
« Ответ #32 : 18 Октября 2011, 13:57:13 »

До Ренжа сменил более 15 автомобилеи катался пол года продавал,покупал другую все чего то хотелось и было не то.Наконец то нашел то что меня полностью устраивает это мои Ренж Ровер,какои он шикарныи внутри все стильно и дорого.Машина у меня 03г с движком и каробасом от БМВ ни каких проблем.Авто просто Супер.
блин , зачем повторять постоянно как там всё СТИЛЬНО И ДОРОГО внутри ... , поверь у некоторых с форума машины и покруче есть они же не повторяют постоянно одно и тоже , да и я не обижен жизнью есть чем похвастаться . извини  просто не люблю таких разговоров . значит бмв движка лучше  держисться на РР тебе повезло . поздравляю .
Записан

Пельмешка

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Автомобиль: Chevrolet TraillBlazer (Gmt800)
  • не доверяй девчонкам
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +13/-108
Re: RRV общие разговоры.
« Ответ #33 : 19 Октября 2011, 01:05:51 »

AUTOPROFI  , извиняюсь  за выше сказаные слова самому как даже за себя стыдно стало . не хочу чтобы расценивали как хамство или грубость , просто нагорело ппц , 2 дня назад купил друг шевроле круз новый и по ушам ездил , но хвастаться то и нечем особоь , я считаю , вот и вылил всё .
Записан

Dedywka Pin

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4660
  • Автомобиль: TB LTZ 2014 2,8 D
  • Имя: Иван ;)
  • Dedywka Pin
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +107/-8
Re: RRV общие разговоры.
« Ответ #34 : 06 Декабря 2011, 05:33:04 »

У Range Rover Evoque появится более крупный наследник
Хороший спрос на компактный кроссовер Evoque заставил компанию Land Rover всерьез задуматься о разработке похожей модели классом повыше. Она призвана заполнить нишу между миниатюрной моделью и полноразмерным Range Rover Sport, который, в свою очередь, станет еще крупнее в следующем поколении. То есть «большой Evoque» станет конкурировать с BMW X3 и Audi Q5 (они длиннее нынешнего пятидверного Эвока примерно на 30 сантиметров).



Новинка, как и Evoque, будет базироваться на платформе Land Rover Freelander. В длину кузов вырастет как раз на 30 сантиметров, из которых 15 см придется на увеличение базы и столько же — на задний свес. Это позволит сделать автомобиль более солидным, более комфортным для задних пассажиров, а также увеличить багажный отсек. Возможно, в машине даже появится третий ряд сидений, чем не может похвастать абсолютное большинство аналогов.

Запуск большого Эвока в производство произойдет в 2015 году, и собираться автомобиль будет на заводе в английском Хейлвуде вместе с Evoque и Freelander, а также будущим компактным седаном Jaguar. Дизайн кузова, скорее всего, будет выдержан в стиле кроссовера Evoque, но образ окажется чуть менее спортивным. Ожидается, что доля облегченных материалов в конструкции существенно возрастет (сейчас у Evoque крыша и капот — алюминиевые, крылья — из пластика, а задняя дверь — из композитных материалов). Помимо бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом можно ожидать появление гибридной силовой установки.

Range Rover Evoque появился в продаже этой осенью. Мы уже успели протестировать новинку. Подробности — в материале «Метросексуал в бойцовском клубе. Range Rover Evoque».
;) http://auto.mail.ru/article.html?id=35888
:) http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=34983
Записан
По рзелульаттам илссеовадний одоного анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Blazer 1994 - Subaru Impreza Wagon 2000 - Nissan Primera 2001 - ТВ  LTZ 2002 модельный ряд 2003 + VW Passat 1997г. Citroёn C4L 2014, Lincoln Mark 8 1993, KIA Bongo 3 2009, Suzuki Grand Vitara 2014, ТВ  LTZ 2014г. 2.8