Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Большой съезд 2010г.  (Прочитано 54414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Большой съезд 2010г.
« : 17 Сентября 2009, 20:19:58 »

Есть идея сделать большой съезд на два-три дня. Поэтому выношу на голосование, и на обсуждение кто как видит себе это. Без флуда, только конструктив.

    От себя: (в рамках Москвы, в летнее время) съезд на два - три дня, в близости от Москвы. Сделать что-то вроде соревнований, скоростной спринт, ориентирование по GPS, потому как считаю что джиповать на нем особо не получится. На второй(третий) день, награждение победителя почетным призом. Вообщем обсуждаем...
Записан

DISP13

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Автомобиль: Трейлблейзер, 2008 модельный год
  • чертовски приятно
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +10/-1
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #1 : 17 Сентября 2009, 20:31:52 »

Достойная идея! Только ЗА! Было бы не плохо, сделать слёт трейблейзеровод ов, лучше между Москвой и  Питером (Клин, Тверь, В.Волочек, Валдай). Договориться с какой-нибудь базой отдыха (пансионатом, отелем, гостинницой и т.д.) и устроить встречу с шашлыками, рыбалкой, спринтом, гонками.
Записан
Черный ,
Машина должна быть и удовольствием и средством передвижения.

spider273

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Карма: +11/-1
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #2 : 17 Сентября 2009, 20:37:10 »

я обеими руками ЗА [drinks]
Записан

goodwin

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • самая тяжелая работа- отдых
  • Местоположение: Москва САО Сокол
  • Карма: +6/-0
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #3 : 17 Сентября 2009, 20:42:09 »

офф А что такое ЖПС ориентирование? А с джипингом от маршрута зависит и близости технички. Я ЗА
Записан

товарищ Полковник

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 371
  • Слава России!
  • Местоположение: Москва, Красные Ворота
  • Карма: +42/-3
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #4 : 17 Сентября 2009, 20:54:42 »

а я бы предложил ЛИПЕЦКую область... Там найдется ВСЁ и для ВСЕХ!
Записан


8-903-7960289, Алексей

SNOOP

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2534
  • Автомобиль: DODGE RAM 1500
  • Имя: Рыбаков Сергей Сергеевич
  • "дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
  • Местоположение: Столица нашей родины - Москва СВАО или форпост Москвы - Можайск
  • Карма: +120/-5
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #5 : 17 Сентября 2009, 20:58:09 »

а я бы предложил ЛИПЕЦКую область... Там найдется ВСЁ и для ВСЕХ!

я не против пробега, моно выбрать тверскую область, погоняться за лосями :), а вот в Липецк, в это чернозем, не опытному водителю не советую лезть в чернозем, особенно после дождя
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #6 : 17 Сентября 2009, 21:06:53 »

офф А что такое ЖПС ориентирование? А с джипингом от маршрута зависит и близости технички. Я ЗА
GPS – ориентирование
GPS - ориентирование – сравнительно молодой вид ориентирования, появившийся вместе с GPS-приемниками.

Что может GPS-приемник?
Он может определить координаты места, где вы в данный момент находитесь. А если вы введете в него координаты еще какой-нибудь точки, то он сможет определить расстояние до нее и направление (азимут). И всю эту ситуацию отразить в масштабе на экране. А если GPS приемник «продвинутый», то непосредственно на карте местности, которая видна на экране. Вот этими главными особенностями GPS и пользуются при ориентировании.

В чем заключается задача участника соревнований и как ее выполнить?
В идеале задача предельно проста. Загрузить в GPS координаты искомой точки, определить направление и расстояние до нее, поехать и найти. Но если бы так и было, то было бы совсем неинтересно.

Начнем с загрузки.
Существует много стандартов геодезической системы (датумов), в которых работают GPS-приемники. Для России это: “Пулково” и “WGS 84”. Большинство приемников изначально работают в датуме WGS 84.
Так или иначе, узнайте перед стартом, в каком датуме представлены координаты контрольных пунктов (КП). Или узнайте точные координаты лагеря (или какой-то его точки) и сравните их с показателями вашего GPS. Если вы этого не сделаете и уйдете на дистанцию в другом датуме, то будете всегда искать КП примерно в 300м от их истинного расположения (разница датумов). Если обнаружится несоответствие – следует непосредственно в приемнике изменить датум. Либо каким то способом учитывать эту ошибку.

Как загружать точки:
Как правило, перед стартом выдается листок, на котором столбиком написаны номера КП и их координаты. Участнику остается сесть в укромном уголке и, следуя инструкциям к GPS, забить точки в приемник. Если же точек много, то организаторы могут оказать услугу: слить координаты точек из своего компьютера - в Ваш. Но уметь нужно и то, и другое. И желательно быстро и точно.

Движение по маршруту:
Как правило, соревнования по GPS-ориентированию заключаются в следующем. Вам известны координаты какого-то количества контрольных пунктов. Необходимо найти их как можно больше за отведенное время. Или все за минимальное время. В любом порядке или в определенном. Это уже как скажут организаторы. Но в любом случае нужно выбрать оптимальный маршрут. Выбор оптимального маршрута, наверное, самый важный момент в ориентировании. Именно на нем можно или выиграть, или проиграть. Ибо остальные действия (загрузка КП и непосредственны й поиск) все делают примерно одинаково. Забив КП в GPS мы уже видим на экране схему расположения КП на местности и можем прикинуть, как двигаться между ними по кратчайшему расстоянию чтобы получилось быстрее… Но получится ли? Если бы мы ездили по бескрайнему ровному полю, то да! Езжай по прямой и все получится… В реальности же местность изобилует реками, ручьями, болотами, лесами, перелесками, оврагами, всякими ж/д дорогами и пр… А все это – препятствия для прямолинейного движения. И чем раньше вы их обнаружите, тем лучше. Если карта уже есть у Вас на экране – хорошо. Если нет, то нужно попытаться перенести расположения КП с экрана GPS на бумажную карту. Можно это делать с помощью азимутов, расстояний и масштаба. А можно и просто «на глазок» - сравнивая картинку с экрана и карту. В итоге в мозгу появятся фразы типа: «Ну, этот КП где-то на том поле, а этот где-то за тем лесом, а тот – на другой стороне реки… а где мост?...». Вот уже и вырисовывается маршрут движения со всякими объездами. Причем, обнаружив по карте эти объезды, может оказаться, что тот порядок взятия КП, который Вы планировали заранее, уже не кажется оптимальным. И правильнее будет – изменить порядок прохождения КП.

По поводу карт, закачанных в GPS:
- Во-первых, они могут быть менее точные, чем бумажные карты, выданные организаторами.
- Во-вторых, они могут быть «привязаны» не совсем точно. И, следовательно, ваше местоположение будет показано с ошибкой.
GPS также часто «глючит» в густом лесу. Тем более заснеженном. Учитывая все это, не забывайте про бумажную карту. Пользуйтесь ей. Контролируйте свое движение по ней. Это полезно.

О бумажных картах:
Организаторы могут их выдать перед стартом, а могут и не выдать. Обзавестись хорошей, точной, подробной бумажной картой – Ваша задача. В крайнем случае сойдет атлас области. Могут также быть полезны снимки местности из космоса.
Если же такое сложное ориентирование не для Вас, у Вас есть простейший GPS, нет никакой тактики, а лишь желание попасть из одной точки в другую, не отчаивайтесь. Определите по карте, где Вы в данный момент находитесь. Посмотрите по GPS – куда надо ехать. Заметьте это направление по карте. И езжайте!!! Пока не упретесь в какое-нибудь препятствие. А там опять определитесь по карте – с какой стороны «это» лучше объехать… и так далее… Оказывается, что и в GPS – ориентировании нужно уметь читать карту. Научиться этому можно в разделе «Обучение. Ориентирование по карте».
Подъехав к району КП, меньше смотрите в карту и больше в GPS и по сторонам. Следите за расстоянием и направлением. Помните, что GPS на большой скорости «тупит», и Вы можете просто «проскочить» КП.
Найдя КП, сделайте необходимую отметку и следуйте по дистанции дальше. Если Вам нужно зачем-то постоять, то не делайте это рядом с КП. Чтобы не «светить» его для соперников.

Способы усложнения задачи:
Когда участники достигают высокого уровня подготовки, и им становится скучным «простое» GPS – ориентирование, организаторы усложняют задачу. Усложнить задачу участникам и создать им проблемы организаторы могут на любом этапе. И во время загрузки точек, и во время прохождения дистанции.
Например, координаты точек могут задаваться в разных датумах. И нужно уметь в полевых условиях переходить из датума в датум для правильного определения местоположения КП.
А бывает, местоположение КП задается не в координатах GPS, а в азимутах и расстояниях. Причем азимуты могут быть в магнитном и географическом склонениях. И ищи как хочешь…
А бывает, для нахождения координат нужно совершить такие арифметические и геометрические действия, что и Пифагор бы застрелился.
Еще прикол – задание точек с неопределенными координатами. К примеру: одной широтой или долготой. Или удалением от известной точки с оговоркой, что все точки на дорогах. Это сводит их поиск к прочесыванию всех дорог, пересекающих вектор возможного нахождения КП.
Но, справедливости ради, нужно отметить, что так «издеваются» над штурманами только в автомобильном GPS – ориентировании, где в распоряжении штурмана не простой GPS – приемник, а сложная навигационная система на основе ноутбука и всякие другие «прибамбасы».
Для простого ориентирования - и усложнения попроще. Например:
Листки с координатами нужно еще где-то искать… Например на других КП. Это называется: «Ориентирование со «скрытыми», или «открывающимися», или «бонусными» КП».
Или бывают ложные КП. Они стоят на виду, как мухоморы. А нужный КП спрятан в сорока метрах в кустах...

В общем, каждый организатор, издевается, как может. Впрочем, обо всем этом можно узнать заранее.
Таким образом, GPS – ориентирование – увлекательное, интересное приключение, где нужно и ездить быстро, и головой думать. И окрестности посмотреть, и с людьми хорошими пообщаться.
Записан

SNOOP

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2534
  • Автомобиль: DODGE RAM 1500
  • Имя: Рыбаков Сергей Сергеевич
  • "дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
  • Местоположение: Столица нашей родины - Москва СВАО или форпост Москвы - Можайск
  • Карма: +120/-5
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #7 : 17 Сентября 2009, 22:39:40 »

я так понял в питире много одноклубников, устроить пробег туды и обратно было бы всем приятно
Записан

SNOOP

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2534
  • Автомобиль: DODGE RAM 1500
  • Имя: Рыбаков Сергей Сергеевич
  • "дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
  • Местоположение: Столица нашей родины - Москва СВАО или форпост Москвы - Можайск
  • Карма: +120/-5
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #8 : 17 Сентября 2009, 22:45:08 »

условие пробега - не нарушая правила ПДД
Записан

товарищ Полковник

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 371
  • Слава России!
  • Местоположение: Москва, Красные Ворота
  • Карма: +42/-3
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #9 : 17 Сентября 2009, 22:47:10 »

а я бы предложил ЛИПЕЦКую область... Там найдется ВСЁ и для ВСЕХ!

я не против пробега, моно выбрать тверскую область, погоняться за лосями :), а вот в Липецк, в это чернозем, не опытному водителю не советую лезть в чернозем, особенно после дождя


брат мой трэйлоимеющий, да воздастся тебе финансовым благополучием в этой жизни! ;)  За Лейпциг я таки вам скажу так: езжу туда часто, много, тучно... и прочее! Жена - из Липецка! Рыбалка - часто там же! Ни разу не нашел на свой бампер приключений таких, чтоб пипец. Всегда сам выходил из черноземных говен.

не так страшен чОрдт, как его малютка! :)   Зато, если я вас нас всех приведу в лесничество - думаю, недовольных не будет. + форматные бибики туда не пролезут, никто нам не помешает.
Записан


8-903-7960289, Алексей

SNOOP

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2534
  • Автомобиль: DODGE RAM 1500
  • Имя: Рыбаков Сергей Сергеевич
  • "дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
  • Местоположение: Столица нашей родины - Москва СВАО или форпост Москвы - Можайск
  • Карма: +120/-5
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #10 : 17 Сентября 2009, 22:51:51 »

а я бы предложил ЛИПЕЦКую область... Там найдется ВСЁ и для ВСЕХ!

я не против пробега, моно выбрать тверскую область, погоняться за лосями :), а вот в Липецк, в это чернозем, не опытному водителю не советую лезть в чернозем, особенно после дождя


брат мой трэйлоимеющий, да воздастся тебе финансовым благополучием в этой жизни! ;)  За Лейпциг я таки вам скажу так: езжу туда часто, много, тучно... и прочее! Жена - из Липецка! Рыбалка - часто там же! Ни разу не нашел на свой бампер приключений таких, чтоб пипец. Всегда сам выходил из черноземных говен.

не так страшен чОрдт, как его малютка! :)   Зато, если я вас нас всех приведу в лесничество - думаю, недовольных не будет. + форматные бибики туда не пролезут, никто нам не помешает.

несколько раз влазил в чернозем и только один раз вылез сам, и то сухо было  :D, а так помогали МТЗ-82 и Джондиры  :), но согласен, места красиииииииивые там
Записан

AntonioMSK

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • TOUАREGовод
  • Местоположение: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +165/-6
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #11 : 18 Сентября 2009, 00:45:46 »

А почему нет в голосовании все варианты устраивают? :D
Записан



Это МЫ придумали обмывать покупку Бутылки Водки!!!

werewolf

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 493
  • Местоположение: г. Москва ЮАО
  • Карма: +68/-19
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #12 : 18 Сентября 2009, 00:51:05 »

Я ЗА! главное собраться! Ну конечно лучше что бы все дисциплины были.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #13 : 18 Сентября 2009, 01:01:48 »

Все дисциплины не получится, увязнем по самые помидоры, до финиша доедет один Svarovski  ;D
Записан

werewolf

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 493
  • Местоположение: г. Москва ЮАО
  • Карма: +68/-19
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #14 : 18 Сентября 2009, 01:04:07 »

Все дисциплины не получится, увязнем по самые помидоры, до финиша доедет один Svarovski  ;D


 [rolf]  Ну зато сразу будем знать чьё имя на кубке набивать!!!  :D   
Записан

Неясыть

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1008
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008, TAHOE 900 2012
  • Вместе весело шагать...
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +80/-1
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #15 : 18 Сентября 2009, 08:29:07 »

Кстати, насчет GPS ориентирования, существует еще  вариант - поиск клада .
Раньше прямо в инете народ вывешивал ориентиры, где клад оставили (обычно какая-нибудь сувенирная продукция, которая оставляется там каждым новым участником/участниками).
Записан
И было им всем счастье...

Неясыть

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1008
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008, TAHOE 900 2012
  • Вместе весело шагать...
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +80/-1
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #16 : 18 Сентября 2009, 08:37:20 »

А насчет выезда, на мой взгляд самое логичное - в пятницу вечером выехать, а в воскресенье вернуться.
Да, и дом отдыха, тоже желательно. Чтоб и отдохнуть можно было и отмыться.
Этим летом весьма неплохие скидки были в Яхроме (Волен-парке), там кстати, Ауди проводит тест-драйвы своих Кюшек.
Записан
И было им всем счастье...

Irusik902

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848
  • Автомобиль: Chevrolet GMT360, типа SS )))
  • Имя: Ира
  • Местоположение: Москва, Кунцево-Одинцово
  • Карма: +234/-19
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #17 : 18 Сентября 2009, 09:32:48 »

А насчет выезда, на мой взгляд самое логичное - в пятницу вечером выехать, а в воскресенье вернуться.
Да, и дом отдыха, тоже желательно. Чтоб и отдохнуть можно было и отмыться.
Этим летом весьма неплохие скидки были в Яхроме (Волен-парке), там кстати, Ауди проводит тест-драйвы своих Кюшек.

Кстати народ, ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА!!! Я думаю, что это всё можно организовать зимой, может даже на зимние каникулы, снять на пару дней несколько номеров в НЕДОРОГОМ (мы же не отдыхать едем на всё включено, а чисто пообщаться, покататься и чтоб было где поспать и помыться) доме отдыха в Подмосковье, днём покатаемся по сугробам, организуем какое-нибудь клубное мероприятие, а вечером сауна, нормальный ужин с выпивкой, танцы-жманцы, бильярд и т.д. и т.п., в общем кто на что горазд!!!

Я СЧИТАЮ, ЧТО ЗИМОЙ ТАКАЯ ВСТРЕЧА БУДЕТ ПРОСТО АФИГИТЕЛЬНАЯ!!!

И фотки будут просто супер на свежем зимнем воздухе!!!

 
Записан
Всем добра ))

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #18 : 18 Сентября 2009, 10:24:50 »

Все дисциплины не получится, увязнем по самые помидоры, до финиша доедет один Svarovski  ;D


 [rolf]  Ну зато сразу будем знать чьё имя на кубке набивать!!!  :D  
Тогда и посмотрим кто у нас чего насмотрелся...  ;D

А насчет выезда, на мой взгляд самое логичное - в пятницу вечером выехать, а в воскресенье вернуться.
Да, и дом отдыха, тоже желательно. Чтоб и отдохнуть можно было и отмыться.
Этим летом весьма неплохие скидки были в Яхроме (Волен-парке), там кстати, Ауди проводит тест-драйвы своих Кюшек.

Кстати народ, ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА!!! Я думаю, что это всё можно организовать зимой, может даже на зимние каникулы, снять на пару дней несколько номеров в НЕДОРОГОМ (мы же не отдыхать едем на всё включено, а чисто пообщаться, покататься и чтоб было где поспать и помыться) доме отдыха в Подмосковье, днём покатаемся по сугробам, организуем какое-нибудь клубное мероприятие, а вечером сауна, нормальный ужин с выпивкой, танцы-жманцы, бильярд и т.д. и т.п., в общем кто на что горазд!!!

Я СЧИТАЮ, ЧТО ЗИМОЙ ТАКАЯ ВСТРЕЧА БУДЕТ ПРОСТО АФИГИТЕЛЬНАЯ!!!
И фотки будут просто супер на свежем зимнем воздухе!!!
зимой без меня, вообще зиму терпеть не могу...
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2009, 10:28:10 от REMUS »
Записан

Morose

  • Администратор
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5559
  • Автомобиль: Blazer-97,GrandVitara-07
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Кубинка<->Петушки
  • Карма: +331/-11
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #19 : 18 Сентября 2009, 23:32:36 »

У нас сейчас зимы и зимами не назовёшь, да и не обязательно прям всем по улице бегать, теплолюбивым можно развлечений и в помещении придумать
Записан
_______________ _______________ _______________ _____________
Правила форума и другая полезная информация(ссылка)

               Клубный Сервис
В Москве - http://trailblazerclub.ru/...
В Санкт-Петербурге - http://trailblazerclub.ru/...
            Группа WhatsApp
            Канал в Telegram

- Группа в ВК

AntonioMSK

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • TOUАREGовод
  • Местоположение: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +165/-6
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #20 : 19 Сентября 2009, 07:47:28 »

REMUS  Мы тебе на зиму бушлат выдадим
Записан



Это МЫ придумали обмывать покупку Бутылки Водки!!!

Nigilist

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Местоположение: г.Москва САО
  • Карма: +31/-0
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #21 : 19 Сентября 2009, 11:15:47 »

Ребят если есть интерес совместить поездку с небольшим экстримом, предлагаю сгонять в поселок ТУИМ захватив с собой командру роупджамперов. Пока будем ехать будет и офроуд и очень красивые пейзажи, а когда приедим будет вот это: ROPE JUMPING: ТУИМ май 8-10 2009

P.S. Сам прыгал не раз правда с других обьектов! Адреналина выше крыши :)
Записан
г.Москва САО TB 1SF *464**199.
Заранее извеняюсь за глупые вопросы :)

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #22 : 20 Сентября 2009, 01:02:16 »

да Вы гоните, без меня точно, Антох где бушлат?! ;D
Записан

AntonioMSK

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • TOUАREGовод
  • Местоположение: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +165/-6
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #23 : 20 Сентября 2009, 08:20:27 »

не...........эт о тоже точно без меня.........Ди мыч, бушлаты уже упаковал  :D
Записан



Это МЫ придумали обмывать покупку Бутылки Водки!!!

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #24 : 20 Сентября 2009, 12:41:44 »

Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #25 : 20 Сентября 2009, 12:44:04 »

Записан

DISP13

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Автомобиль: Трейлблейзер, 2008 модельный год
  • чертовски приятно
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +10/-1
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #26 : 20 Сентября 2009, 23:00:43 »

Мне кажится, что лучше сделать базу в каком-нибудь пансионате/базе отдыха, а оттуда уже (кто захочет) и в говны, и на стрельбище, и на рыбалку, и т.д.
Записан
Черный ,
Машина должна быть и удовольствием и средством передвижения.

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #27 : 20 Сентября 2009, 23:08:39 »

Мне кажится, что лучше сделать базу в каком-нибудь пансионате/базе отдыха, а оттуда уже (кто захочет) и в говны, и на стрельбище, и на рыбалку, и т.д.
тоже вариант, тогда надо найти пансионат, рядом с говнами...  :)
Записан

DISP13

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Автомобиль: Трейлблейзер, 2008 модельный год
  • чертовски приятно
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +10/-1
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #28 : 20 Сентября 2009, 23:20:51 »

У нас вся Росия в говнах... :(
Записан
Черный ,
Машина должна быть и удовольствием и средством передвижения.

MAXOPbl4

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
  • Автомобиль: Hummer H3
  • Местоположение: Москва, ВАО
  • Карма: +21/-0
Re: Большой съезд 2010г.
« Ответ #29 : 05 Октября 2009, 22:12:06 »

Все таки встреча в стиле Трофи-лайф тоько для специально подготовленных авто. Я вот своеготрэйла в такую
лужу не погоню! Если только что то типа лайт- еще можно... Самая идея прозвучала по поводу Селигера.
И Питерские ребята смогут подьехать. Да на селигере можно и недорого отдохнуть. А главное и порыбачить :)
и шашлык пожарить. Ну а время года - однозначно лето!!!  8)
Записан
...