Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: магнитола штатная код  (Прочитано 5760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

plavsk

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Автомобиль: шевроле тахо
  • Местоположение: Тула
  • Карма: +0/-0
магнитола штатная код
« : 16 Июля 2011, 21:10:20 »

всем привет. нашел и поставил штатную голову в тахо 05, высвечивается  часы и Loked. магнитола с другого авто, концов не найти. возможно необходим код, тогда как его вводить? кто в теме подскажите...
Записан

Dedywka Pin

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4660
  • Автомобиль: TB LTZ 2014 2,8 D
  • Имя: Иван ;)
  • Dedywka Pin
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +107/-8
Re: магнитола штатная код
« Ответ #1 : 16 Июля 2011, 22:02:39 »

Полестайте темы с могнитолами, непомню название темы ??? там говорилось, как нужно адоптировать ;) Удачи
Записан
По рзелульаттам илссеовадний одоного анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Blazer 1994 - Subaru Impreza Wagon 2000 - Nissan Primera 2001 - ТВ  LTZ 2002 модельный ряд 2003 + VW Passat 1997г. Citroёn C4L 2014, Lincoln Mark 8 1993, KIA Bongo 3 2009, Suzuki Grand Vitara 2014, ТВ  LTZ 2014г. 2.8

Mud racer

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3915
  • Карма: +225/-22
Re: магнитола штатная код
« Ответ #2 : 17 Июля 2011, 22:37:22 »

через диллерский компьютер надо ввести ваш вин в магнитолу, как то так, хотя могу ошибаться. мне диллеры это за 1 000р делали и за пару часов.
Записан

pelican

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: CHEVY TAHOE 2003 5.3
  • Местоположение: Туапсе
  • Карма: +2/-0
магнитола штатная код
« Ответ #3 : 06 Июля 2012, 11:11:37 »

Привет собратья. Кто сможет помочь в раскодировке магнитолы. В родной магнитоле, сд ченжер в хлам, нашел  другую в приличном состоянии, но естественно, при повороте ключа высвечивается "Люкид". Нашел в Краснодаре "спецов", которые за неделю (стуча себя в грудь) обещнулись разблокировать. Х.й там, вернули через 1.5 месяца в том же состоянии. Обратился к официалам, в ответ услышал- "С таким не сталкивались, мы тут по большому счету машины продаем"  :o Короче, сидит  там спец-электрик, для того чтобы максимум, лампочки поменять >:D Вот такая беда :(  Может кто имеет желание помочь с данной проблемой, или подскажет куда обратиться (отправить магнитолку) Буду признателен в виде оплаты "копытных" :D
Записан

RocknRolla

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2799
  • Автомобиль: Эскалейд 2009 г.
  • Имя: Руслан
  • Ростовчанин
  • Местоположение: Владикавказ (но уже скоро нет)
  • Карма: +192/-6
магнитола штатная код
« Ответ #4 : 06 Июля 2012, 11:46:07 »

Пеликан, могу в Питере разблокировать.
В списке гарантов я есть, так что если актуально, то отправляй - помогу. Или в личку пиши.
Записан
But a RocknRolla, oh, he's different. Why? Because a real RocknRolla wants the fucking lot.

AndroTah

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Автомобиль: tahoe900
  • Имя: Андрей
  • Карма: +0/-0
Re: магнитола штатная код
« Ответ #5 : 20 Августа 2016, 18:54:44 »

Добрый день !
Пеликан, могу в Питере разблокировать.
В списке гарантов я есть, так что если актуально, то отправляй - помогу. Или в личку пиши.

Добрый день! поможете разблокировать магнитолу штатную с другого авто? На шеви тахо 900  08 год?
Цена вопроса? Я в Спб..
Заранее Спс Вам
Записан