Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: тяга!  (Прочитано 7128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

talalaeva lena

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Автомобиль: Tahoe 840
  • Карма: +0/-0
тяга!
« : 28 Июня 2011, 15:45:23 »

В общем ситуация.....
мотор работает ровно(относительно) чек не горит. На малых оборотах (до 2500) разгон нормальный -как и должен быть, НО! вот при интенсивном разгоне че-то тупорылит как будто нехватает бензина.
В чем хрень.? Так же при интенсивном разгоне с 1 передачи даже в букс сорвать тяжело .Есть мысль посмотреть давление фуелпомпа!? свечи? провода ? заслонка? коробка (вряд ли)
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: тяга!
« Ответ #1 : 28 Июня 2011, 16:39:01 »

ну если троль.......... .то подкормлю)))))))).а если реальный владелец тахи....то посоветую...... смените машину на ламбу....она лучше разгоняется.... ...и скажу по секрету...это джип,который весит почти 3 тонны.......и нафига его срывать в букс????......

Konfety

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6199
  • Автомобиль: LR Discovery 3 2007 и TrailBlazer 2002
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный сервис в Санкт- Петербурге
  • Местоположение: пос.им.Свердлова, ул.Овцинская, 66ЕБ
  • Карма: +220/-5
Re: тяга!
« Ответ #2 : 28 Июня 2011, 18:15:15 »

провода ?

Интересно какие,............ не высокоольтные ли............ на свечи???
Записан



Наше мобильное приложение! =====> БОНУСНАЯ СИСТЕМА

talalaeva lena

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Автомобиль: Tahoe 840
  • Карма: +0/-0
Re: тяга!
« Ответ #3 : 29 Июня 2011, 11:40:28 »

ну если троль.......... .то подкормлю)))))))).а если реальный владелец тахи....то посоветую...... смените машину на ламбу....она лучше разгоняется.... ...и скажу по секрету...это джип,который весит почти 3 тонны.......и нафига его срывать в букс????......
Помоему я спросил совета относительно работы двигателя а не совет покупки ДРУГОГО авто.
И скажу именно ВАМ по секрету что вес данного авто  2270 кг(тоесть чуть больше двух тонн а не трех).И это не совсем джип.(в полном понимании данного названия).
Грусть какая то ... спросил про фому - отвечают про ерёму.
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: тяга!
« Ответ #4 : 29 Июня 2011, 11:48:32 »

ура............ не троль ;D ;D ;D
масса автомобиля   2350кг
 полная масса    3085 кг это так ....для информаций [phil_25]
у меня в тех паспорте на птаху 900 написано 1750кг ........и вы этому поверите???....давайте верить данным производителя.. .
и почему это не джип??....может просто вы не знаете на что он способен?....так давайте приезжайте на съезд.....и вы сами убедитесь в том что это нормальный рамный джип....
ну а про ерёму........эт о мы можем ;D....не обижайтесь....и в моём ответе есть доля правды....это машина не для гонок и резких ускорений...
« Последнее редактирование: 29 Июня 2011, 12:03:19 от москвич »
Записан

talalaeva lena

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Автомобиль: Tahoe 840
  • Карма: +0/-0
Re: тяга!
« Ответ #5 : 29 Июня 2011, 12:08:52 »

ура............не троль ;D ;D ;D
масса автомобиля    2330 кг
 полная масса    3045 кг это так ....для информаций [phil_25]
у меня в тех паспорте на птаху 900 написано 1750кг ........и вы этому поверите???....давайте верить данным производителя.. .
и почему это не джип??....может просто вы не знаете на что он способен?....так давайте приезжайте на съезд.....и вы сами убедитесь в том что это нормальный рамный джип....
ну а про ерёму........эт о мы можем ;D....не обижайтесь....и в моём ответе есть доля правды....это машина не для гонок и резких ускорений...
на обиженных ... и воду возят.
Я сам не плохо разбираюсь в автомобилях(именно пр-ва америки) , и имел счастье обладания и тахой 5,7 и сабурбаном и какделак шоколад 6,0  , и имею полное представление  о данных авто.Но вот последний 5,3 чето вымораживает своим неадекватном поведением.Попр обую поменять датчик положения дроссельной заслонки для начала........ тут же вроде как форум- вот и спросил совета...
Поставте себе без ущерба для автомобиля тюнинг комлект для акпп - и вам будут завидовать корветы и вайперы.Машина не для гонок , но вот иметь возможность в любом диапазоне скорости обгонять еле плетущиеся
помойки - это нужно.
Записан

talalaeva lena

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Автомобиль: Tahoe 840
  • Карма: +0/-0
Re: тяга!
« Ответ #6 : 29 Июня 2011, 12:10:33 »

ура............не троль ;D ;D ;D
масса автомобиля   2350кг
 полная масса    3085 кг это так ....для информаций [phil_25]
у меня в тех паспорте на птаху 900 написано 1750кг ........и вы этому поверите???....давайте верить данным производителя.. .
и почему это не джип??....может просто вы не знаете на что он способен?....так давайте приезжайте на съезд.....и вы сами убедитесь в том что это нормальный рамный джип....
ну а про ерёму........эт о мы можем ;D....не обижайтесь....и в моём ответе есть доля правды....это машина не для гонок и резких ускорений...
Меня вообще эта история веселит........ пришла....дама и ни здрасте там....у меня мол таха и я к вам.........а так слету ну ка у меня тут проблема быстренько помогите....... .еще и наезжает....как им то Ерёмой с Фомой пугает......... . ;D ;D ;D ;Dкак то не культурно...... .........
извините пожалуйста, Здравствуйте!
Записан

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27
Re: тяга!
« Ответ #7 : 29 Июня 2011, 12:12:03 »

ура............не троль ;D ;D ;D
масса автомобиля    2330 кг
 полная масса    3045 кг это так ....для информаций [phil_25]
у меня в тех паспорте на птаху 900 написано 1750кг ........и вы этому поверите???....давайте верить данным производителя.. .
и почему это не джип??....может просто вы не знаете на что он способен?....так давайте приезжайте на съезд.....и вы сами убедитесь в том что это нормальный рамный джип....
ну а про ерёму........эт о мы можем ;D....не обижайтесь....и в моём ответе есть доля правды....это машина не для гонок и резких ускорений...
на обиженных ... и воду возят.
Я сам не плохо разбираюсь в автомобилях(именно пр-ва америки) , и имел счастье обладания и тахой 5,7 и сабурбаном и какделак шоколад 6,0  , и имею полное представление  о данных авто.Но вот последний 5,3 чето вымораживает своим неадекватном поведением.Попр обую поменять датчик положения дроссельной заслонки для начала........ тут же вроде как форум- вот и спросил совета...
Поставте себе без ущерба для автомобиля тюнинг комлект для акпп - и вам будут завидовать корветы и вайперы.Машина не для гонок , но вот иметь возможность в любом диапазоне скорости обгонять еле плетущиеся
помойки - это нужно.
У меня на тахе стоит тюнинг комплект....... ....для акпп........... ;D ;D ;Dно простите корвет и вайпер не могу обойти....как педали не кручу......... ;D ;D
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: тяга!
« Ответ #8 : 29 Июня 2011, 12:20:31 »




на обиженных ... и воду возят.
Попробую поменять датчик положения дроссельной заслонки для начала........ тут же вроде как форум- вот и спросил совета...

ну могу вас разочеровать... ..........на мне вы ни чего не увезёте))))
а по теме........пре жде чем менять датчик......поп робуйте почистить заслонку.....

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27
Re: тяга!
« Ответ #9 : 29 Июня 2011, 12:21:13 »




на обиженных ... и воду возят.
Попробую поменять датчик положения дроссельной заслонки для начала........ тут же вроде как форум- вот и спросил совета...

ну могу вас разочеровать... ..........на мне вы ни чего не увезёте))))
а по теме........пре жде чем менять датчик......поп робуйте почистить заслонку.....
вот вот.........обы чно помогает....... ...
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

talalaeva lena

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Автомобиль: Tahoe 840
  • Карма: +0/-0
Re: тяга!
« Ответ #10 : 29 Июня 2011, 12:24:48 »




на обиженных ... и воду возят.
Попробую поменять датчик положения дроссельной заслонки для начала........ тут же вроде как форум- вот и спросил совета...

ну могу вас разочеровать... ..........на мне вы ни чего не увезёте))))
а по теме........пре жде чем менять датчик......поп робуйте почистить заслонку.....
и помоему это очевидно что при замене датчика заслонки- саму заслонку необходимо обслужить
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: тяга!
« Ответ #11 : 29 Июня 2011, 12:24:59 »

тьфу б.я............ сначало полезно просто.....пром ыть...........а потом если не понравиться...м еняй датчики...фигат чики........а лучше прокладку...... ........между рулём и сиденьем....... .... >:(

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Re: тяга!
« Ответ #12 : 29 Июня 2011, 12:26:45 »

Цитировать (выделенное)
...вам будут завидовать корветы и вайперы.Машина не для гонок , но вот иметь возможность
в любом диапазоне скорости обгонять еле плетущиеся помойки -
корвет -помойка! круто, блин! ;D да еще и еле плетущийся! :D
а как останавливать после такого разгона?
или действительно сильно тупит?
З.Ы. с проворотом тоже можно... кто-то описывал здесь этот процесс... правда потом был другой процесс вынужденного ремонта АКПП.
Возьмите TrailBlazer SS и наслаждайтесь.
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26
Re: тяга!
« Ответ #13 : 29 Июня 2011, 12:32:07 »

а масло какое? в двигле...
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

talalaeva lena

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Автомобиль: Tahoe 840
  • Карма: +0/-0
Re: тяга!
« Ответ #14 : 29 Июня 2011, 12:32:29 »

тьфу б.я............ сначало полезно просто.....пром ыть...........а потом если не понравиться...м еняй датчики...фигат чики........а лучше прокладку...... ........между рулём и сиденьем....... .... >:(
ну вот человек  :-\ расстроился , грустно.....
И чем я вам так не угодил.....
Прокладку!!!, смерть пида***м!!! - так нельзя.......
Я хороший водитель, мне папа разрешает по четвергам ездить по дорожкам(человек дождя)
Записан

talalaeva lena

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Автомобиль: Tahoe 840
  • Карма: +0/-0
Re: тяга!
« Ответ #15 : 29 Июня 2011, 12:33:43 »

а масло какое? в двигле...
5/30 , а причем тут масло?
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: тяга!
« Ответ #16 : 29 Июня 2011, 12:34:25 »

масло надо погущё.....лучш е смажет.... ;D

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: тяга!
« Ответ #17 : 29 Июня 2011, 12:35:28 »

тьфу б.я............ сначало полезно просто.....пром ыть...........а потом если не понравиться...м еняй датчики...фигат чики........а лучше прокладку...... ........между рулём и сиденьем....... .... >:(
ну вот человек  :-\ расстроился , грустно.....
И чем я вам так не угодил.....
Прокладку!!!, смерть пида***м!!! - так нельзя.......
Я хороший водитель, мне папа разрешает по четвергам ездить по дорожкам(человек дождя)
да ни чем....и славо богу))))))))....и к смерти я не призывал)))

Влад

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3911
  • Автомобиль: ML 500 164
  • Спасибо за +, мил человек...за -, не обижусь...
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-26
Re: тяга!
« Ответ #18 : 29 Июня 2011, 13:13:07 »

а если серьезно, то после замены масел в коробке и двигле мой Тах стал как то более упрямо набирать скорость, толли в коробас перелили толи в двигло залили 5-40... благо что все качественное...
Записан
Главное - звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

talalaeva lena

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Автомобиль: Tahoe 840
  • Карма: +0/-0
Re: тяга!
« Ответ #19 : 29 Июня 2011, 14:08:50 »

аффтар жги дальше !!!! с правадами жёстко конечно ,меняй их в первую очередь ))))))))))))))))))))моя наблюдает за процессом  [mr47_06]
за процессом чего?
я конечно дико извиняюсь , но по теме:
- акромя чистки заслонки ничего путного никто не сообщил.
Оргвыводы:
1.людей с пониманием процесса маловато
2.троллингбалаб олов многовато.
благо нашёл телефон огненной птицы- хомосапиенс!
некоторые наверное перепутали разделы.....
 
Технический раздел(Tahoe,Yukon..)Эксплуатация и техническое обслуживание Двигатель
никак не флейм али юмор.- печально....... ...........
Записан

talalaeva lena

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Автомобиль: Tahoe 840
  • Карма: +0/-0
Re: тяга!
« Ответ #20 : 29 Июня 2011, 14:47:22 »

али кто то перепутал свой пол............ лена.а может лёня????..печально..... .....и после всего он хочет чтобы с ним здоровались.... ......ну и если ВАМ что то не понравилось.... ........научите сь для начала пользоваться ПОИСКОМ........ .там все ответы есть на ваши вопросы........ ........и поменяйте провода...это вас спасёт))))))))))))))
нее меня Рома зовут....
Я НЕ УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ кроме кнопки вкл и выкл-в компьтерах не разбираюсь.
я задал вопрос-кроме стёба ответа не получил.
нет желания помочь али морда моя не нравится -не отвечай, глумиться и троллить глупо.
Или же накинуться на новенького - акт воспитания?
По теме то получается кривовато...
Пришёл новый пользователь, задал вопрос технического свойства,не получил никакого ответа, но сразу же нашлись умники которые устроили глум и стёб, и СВОМ ВИДИМО АВТОРИТЕТНЫМ( коим на поверку оказалось никаким) мнением указали пользователю что он дятел!  :D
ничего личного , ВСЕМ ПИС! (с)
Записан