Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".  (Прочитано 335462 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vadim_Mk

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 825
  • Автомобиль: ChevroletTrailBlazer II 2.8d AT LTZ 2013
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +33/-0
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1110 : 13 Декабря 2019, 13:13:10 »

Учение Марксв все сильно, потому что оно верно :)
Записан
Были: Nissan Note 1.4 E11 CR14DE 2007,  Tiguan 5N1 2.0 TSI CAWA 2011
Сейчас: ChevroletTrailB lazer II 2.8d AT LTZ 2013,  VW Polo 6R1 1.4  CGGB 2011

Vadim_Mk

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 825
  • Автомобиль: ChevroletTrailBlazer II 2.8d AT LTZ 2013
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +33/-0
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1111 : 13 Декабря 2019, 13:15:59 »

Почему развели на снятие топливного бака? Не промерить было давление на входе ТНВД? Бак имеет снимать смысл если не работает ТННД..
Записан
Были: Nissan Note 1.4 E11 CR14DE 2007,  Tiguan 5N1 2.0 TSI CAWA 2011
Сейчас: ChevroletTrailB lazer II 2.8d AT LTZ 2013,  VW Polo 6R1 1.4  CGGB 2011

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1112 : 13 Декабря 2019, 14:03:11 »

Почему развели на снятие топливного бака? Не промерить было давление на входе ТНВД? Бак имеет снимать смысл если не работает ТННД..

Ну в своей теме я отвечу.
Вы тему спора хорошо читали? Внимательно?
Никакого развода на снятие топливного бака не было и снимать его надо было не для поиска неисправности, а для того, чтобы вылить оттуда все топливо и заправить его чистым, заменить попутно фильтра!
Записан

Gor

  • Команда Модераторов
  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 217
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2006 1GNDT13S262244023
  • Имя: Гор Андреевич
  • Один в поле тоже Воин!
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +8/-0
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1113 : 13 Декабря 2019, 14:18:33 »

Олег и Дмитрий, документы по ремонту/суду будут загружены сюда, для объективной оценки?
Записан
с уважением, Гор Андреевич!

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1114 : 13 Декабря 2019, 14:23:10 »

Олег и Дмитрий, документы по ремонту/суду будут загружены сюда, для объективной оценки?

Мне скрывать нечего...








Записан

Директор

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Автомобиль: TrailBlazer
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-0
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1115 : 13 Декабря 2019, 15:58:21 »

А можно еще документы с экспертизы? И сколько это удовольствие нынче стоит?
Записан

Vadim_Mk

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 825
  • Автомобиль: ChevroletTrailBlazer II 2.8d AT LTZ 2013
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +33/-0
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1116 : 13 Декабря 2019, 16:41:41 »

Почему развели на снятие топливного бака? Не промерить было давление на входе ТНВД? Бак имеет снимать смысл если не работает ТННД..

Ну в своей теме я отвечу.
Вы тему спора хорошо читали? Внимательно?
Никакого развода на снятие топливного бака не было и снимать его надо было не для поиска неисправности, а для того, чтобы вылить оттуда все топливо и заправить его чистым, заменить попутно фильтра!
Чистое топливо или нет можно было определить просто выкрутив топливные фильтры - так ТННД в самой нижней точке бака и если там было топливо с мусором весь этот мусор был бы в отсеке топливных фильтров.. Смысл чистить бак если ТННД работает в штатном режиме?
Записан
Были: Nissan Note 1.4 E11 CR14DE 2007,  Tiguan 5N1 2.0 TSI CAWA 2011
Сейчас: ChevroletTrailB lazer II 2.8d AT LTZ 2013,  VW Polo 6R1 1.4  CGGB 2011

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1117 : 13 Декабря 2019, 16:58:39 »


Чистое топливо или нет можно было определить просто выкрутив топливные фильтры - так ТННД в самой нижней точке бака и если там было топливо с мусором весь этот мусор был бы в отсеке топливных фильтров.. Смысл чистить бак если ТННД работает в штатном режиме?

Согласен полностью, но таковы условия Дизель Центра. И чтобы у меня была гарантия перед ними если что, мне предписано это делать.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1118 : 13 Декабря 2019, 16:59:24 »

А можно еще документы с экспертизы? И сколько это удовольствие нынче стоит?

Пишите email. Я отправлю.
Записан

Директор

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Автомобиль: TrailBlazer
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-0
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1119 : 13 Декабря 2019, 21:12:10 »

А можно еще документы с экспертизы? И сколько это удовольствие нынче стоит?

Пишите email. Я отправлю.
Благодарю! Мне нудна была экспертиза а не все дело целиком. Но все равно спасибо ))))))))))) Рабочий день на смарку. Все конечно прочитать не хватило терпения но! Теперь у меня есть свое личное мнение основанное на документах))))) Во первых я считаю что у Вас был юрист не очень. Во вторых нужно подавать на пересмотр дела. (это мне мои ребята на работе подсказали) Ну и конечно доверие это супер, но не всегда ценная опция. Удачи Вам в нелегком деле называемом "Сферой услуг"
Записан

НеллиЧ

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Автомобиль: Chevrolet Trail Blazer
  • Имя: Нелли
  • не доверяй пельмешкам!!!
  • Местоположение: СПб Малая Охта
  • Карма: +173/-27
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1120 : 14 Декабря 2019, 00:20:58 »

Душещипательная история.
«пострадавший» пишет, что сам юрист, а документы все в суде и никак не может подтвердить свои слова....
Забрал машину из КС и через два дня поехал на другой сервис. По документам видно что это не так. Месяц катался. 2000 пробег после ремонта
В заказ-наряде ни слова о сакуре. Просто топливный фильтр
Про акт осмотра сторонним сервисом я хочу сказать, что такие «документы» нужно в отдельную тему определять Нарочно не придумаешь.... Люди которые его составляли и подписывали явно не в курсе какую ответственность взяли на себя.
Дмитрий! Терпения! Уверена что сил хватит [girl_hospital]
Записан

Gor

  • Команда Модераторов
  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 217
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2006 1GNDT13S262244023
  • Имя: Гор Андреевич
  • Один в поле тоже Воин!
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +8/-0
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1121 : 14 Декабря 2019, 15:19:47 »

Пишите email. Я отправлю.

Тоже получил весь пакет документов по этому делу, спасибо. Изучил документы. По сугубо моему личному мнению, которое может отличаться от мнения остальных, могу заключить следующее: "Дело ясное, что дело темное". По мне, так Ремуса просто грамотно по*мели, ЕСТЬ пункты, по которым Ремус не только может обжаловать решение суда, но кроме всего прочего может еще подать встречный иск о Защите чести, достоинства и деловой репутации (Статья 152 ГК РФ). Почему я бы рекомендовал Ремусу это сделать?
Да потому что:
1. Один и тот же текст по данному вопросу распространяетс я не только в этом форуме;
2. Олег - он же модератор другого (конкурирующего) форума ТБ2. По моему мнению, Олег возможно просто лоббирует техцентр отрадное и данная ситуация, возможно, была сделана специально. Опять же повторюсь, что это мое мнение, которое может отличаться от Вашего.

Небольшое отступление о ситуации Олега, сравнение с моей ситуацией...оче нь похожей...
1. Собрался я этим летом съездить на юг и перед поездкой сдал свой мерседес на полное ТО в один из сервисов СПб.
2. Забрал машину с новыми фильтрами за 3 часа до выезда;
3. Проехал МСК, въехал в Воронежскую область, заехал на АЗС Р*сНефть заправиться до полного бака. От СПб отъехал 1200 км и 1 день (Олег в своей ситуации 2000 км и больше месяца);
4. Отъехал от АЗС 30 км и машина заглохла, прямо в поле...следом еще 5 дизельных авто встали на расстоянии 50-100 метров, все с одной АЗС.
5. Пшикнул в воздушник быстрый старт, машина кое как завелась, пыхтела, в итоге кое-как добрался до сервиса по дороге;
6. Сняли бак, в нем была куча г****на, поменяли фильтр, он тоже уже был грязный (1200 км проехал на нем), поменяли регулятор давления и все промыли
7. поехал дальше.
И дело то в топливе было, а не в сервисе...

Ну а теперь продолжим по ситуации Олег - Ремус:
Заказ-наряд GM сервиса:
1. Дата ремонта 01.12.2018 -11.12.2018
2. Пробег автомобиля 163 608 км
3. Работы по топл.системе:
   - Промывка топл.системы;
   - Промывка 1 форсунки;
   - Ремонт 3 форсунок;
   - Бак топливный снять/поставить.
Почему то нет работы по замене топливного фильтра и промывки бака?! Предположу, что подарил или забыл вписать.
По запчастям: Фильтр топливный 3000 руб * 2 шт, артикула и наименования нет. Цену на сакуру нашел в районе 1500 руб за 1 шт.

ВАЖНО: Информации о сроках гарантии НЕТ, значит гарантия автоматически 14 дней.

Непонятки:
1. Нет подписей клиента Олега о приемке и проверке автомобиля после ремонта;
2. Нет отметки кассира о том, что Олег оплатил данный заказ-наряд (как служитель Фемиды этого вообще не заметил);
3. Нет кассового чека подтверждающего факт оплаты заказ-наряда;
4. На оттиске печати отсутствуют местонахождение, ИНН/ОГРН и название организации (в конце будут ссылки на требования и тд)

Ремус, настоятельно рекомендую тебе всегда оформлять документы правильно, чтобы избежать подобных ситуаций.


Заказ-наряд Сервиса АСК ТехЦентр Отрадное:
1. Дата ремонта 13.01.2019 - 15.01.2019 - автомобиль сдан спустя 33 дня после завершения ремонта в GM сервис
2. Пробег 165 443 км - разница в пробеге между сервисами 1835 км, напомню, что в моём случае было 1200 км
     !!! это как минимум 4 заправки до полного бака и как минимум можно 2 раза съездить до Нижнего Новгорода туда и обратно, по снегу с пескосоляной смесью и реагентами!!! За 33 дня и 1835 км езды по дороге с реагентами никаких следов снятия на топливном баке уже не будет.

На этом моменте можно бы было вообще прекратить весь спор и разбор ситуации, но раз уж я взялся этим заниматься, то продолжу.
3. Работы по топливной системе:
   - фильтр топливный замена
   - регулятор давления ТНВД замена
   - диагностика и снять/поставить форсунки
   - ремонт форсунок (по з/н БошСервиса 4 шт, об этом далее)
по запчастям: 
   - топливный фильтр 2 шт с артикулом 52100212 - 6700 руб. По такому артикулу нашел фильтр в нескольких магазинах розничной стоимостью (за оба) от 2570р в ЕвроАвто.
   - регулятор давления топлива с артикулом 0928400830 - 6000 руб. Цена в розницу от 3800 руб начинается.
Кто-то там великого К.Маркса вспоминал... и говорил про 400% наценки у Ремуса...

Гарантия на работы 6 мес или 10000 км.

Непонятки:
1. Нет подписи кассира, подтверждающую оплату заказ-наряда на 74 310 руб
2. Нет кассового чека, подтверждающую оплату заказ-наряда
3. Нет работ по снятию и промывке топл. бака и рампы, хотя в рекомендациях БошСервиса это рекомендовано!
4. На оттиске печати отсутствуют ИНН/ОГРН, используется товарный знак не зарегистрирован ный за данным автосервисом.

Акт-осмотра Сервиса АСК:
1. Отсутствует шапка с реквизитами организации;
2. На оттиске печати отсутствуют ИНН/ОГРН, используется товарный знак не зарегистрирован ный за данным автосервисом
3. Указано, что топливные фильтра стояли фирмы Japco, а по сообщениям Олега и хейтеров-поддакивальщиков фильтр марки Sakura. Кто ошибся?
4. По итогам осмотра бак не снимался 10 000 км - 20 000 км. Вопрос к осматривальщака м:
   - Каким методом вы это определяли?
   - 10 - 20 тыс км КАРЛ?! каким вообще образом такой разбег получился?  Масло в двигателе тоже надо менять примерно каждые 10-20 тыс км? и расстояние от Москвы до СПб примерно 1000-2000 км....что за бред...
5. Не указано время проведения осмотра;
6. Отсутствуют фото материалы.

БОШ Сервис
ЗАКАЗ-НАРЯД ИП-30. прислали на почту, здесь не выложено:
1. Дата 14.01.2019
2. Деталь представлена без а/м !!! Алешичкиным С.О.!!! (Это важно)Отсутствует кассовый чек подтверждающий оплату, но стоит печать "ОПЛАЧЕНО".
3. Есть рекомендация: ЗАПРАВЛЯТЬ А/М КАЧЕСТВЕННЫМ ДИЗЕЛЬНЫМ ТОПЛИВОМ И МЕНЯТЬ ФИЛЬТР КАЖДЫЕ 7000-10000 КМ ПРОБЕГА А/М
4. заказ - наряд ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ

АКТ-ЭКСПЕРТИЗА:
1. Дата составления 11.02.2019 (ФЕВРАЛЯ!!!) Спустя 2 месяца после ремонта у Ремуса и спустя 1 месяц после ремонт в Отрадном.
2. Есть копия кассового чека подтверждающего оплату акта-экспертизы - 2500 руб 11.02.2019  - !!!! в 19:15 !!!! Оплачено в НЕРАБОЧЕЕ время, график работы ежедневно, 9:00–19:00
3. РЕКОМЕНДАЦИЯ: промывка топливного бака и топливной рампы. Смотрим заказ-наряд Отрадного - рекомендации НЕ ВЫПОЛНЕНЫ! Олег, тебя это вообще не смущает?
4. в акте указано, что 14.01.2019 форсунки были сданы ЛИЧНО Филатовым Олегом Васильевичем. Где-то не состыковки...
5. Не понятны мне цифры значения и нормативов:
   - обратный слив топлива завышен, значение 58, при норме 42 +- 24, т.е. норма от 18 (42-24 = 18) до 66 (42+24=66). Вроде бы значение 58 входит в указанный диапазон от 18 до 66. Разве нет?
   - низкая максимальная подача топлива, значение 65-66 при норме 73+-10 ( от 63 до 83). Значение 65-66 вроде бы тоже вписываются в указанный диапазон от 63 до 83.
6. самое главное: ВЫВОДЫ не сделаны, есть только отметка о СОГЛАСОВАНИИ ремонта форсунок, значения которых вписываются в установленные нормативы.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА:
Заключение 1614-2019. прислали на почту, здесь не выложено
1. Дата проведения 8 февраля 2019 г. (спустя 2 месяца после ремонта у Ремуса)
2. Пробег 166 947 (3339 км после ремонта у Ремуса, 1504 км после ремонта в Отрадном)
3. Заключение экспертиза - бак не снимался, потому что присутствует грязь на крепежных элементах топл.бака.
Вот тут у меня ступор. Ну как бы официальная компания, но в доводах ссылается на грязь под днищем а/м спустя 2 месяца и 3339 км езды по дорогам с пескосоляной смесью и реагентами... Я уже сомневаюсь в компетентности и независимости данных экспертов.

 МОЁ ЗАКЛЮЧЕНИЕ-ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ:
Ремус, тебя просто по*мели, без вазелина...
Я понимаю, что Ремусу просто не хотелось серьезно заниматься этим судебным процессом и ему было проще согласиться с решением суда заплатив 100 тыс руб, но раз это дело получило общественный резонанс и затронута деловая репутация GM сервиса, то я бы рекомендовал все таки обратиться к компетентным органам и службам за защитой чести, достоинства и деловой репутации.

Ремус, надеюсь, что эта ситуация послужит ярким примером и доказательством того, что все документы надо заполнять и вести очень скрупулезно.


P.S.
1. Всё изложенное - сугубо моё личное и независимое мнение, которое может отличаться от мнения других людей.
2. Все необходимые принт-скрины я сделал и сохранил, ну мало ли...
3. Требования к печатям
4. Статья 152 ГК РФ

Записан
с уважением, Гор Андреевич!

Vadim_Mk

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 825
  • Автомобиль: ChevroletTrailBlazer II 2.8d AT LTZ 2013
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +33/-0
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1122 : 14 Декабря 2019, 22:24:01 »

Если бы брак снимался после 4-х лет езды то через двамесяца были бы видны следы съема.. 1600 км пробега это или четыре банка солярки в городе или два с небольшим бака на трассе.. Штампы, чеки - ну фигачит по черному. В Китае вон тоже по карте один ценник, ща нал дешевле.. По части Роснефти - хз, так как в августе от СПб до Новоросийска и обратно - все путём..
Записан
Были: Nissan Note 1.4 E11 CR14DE 2007,  Tiguan 5N1 2.0 TSI CAWA 2011
Сейчас: ChevroletTrailB lazer II 2.8d AT LTZ 2013,  VW Polo 6R1 1.4  CGGB 2011

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1123 : 15 Декабря 2019, 17:54:47 »

Олег - он же модератор другого (конкурирующего) форума ТБ2.
  Обана! Чего искать-то больше))

  Мне только непонятно, если одним из основных аргументов в суде были номера форсунок, то где их поменяли, не уловил момент. Может, в бошсервисе и махнули? Не глядя)))
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

stoorm89

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 35
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Автомобиль: ТБ2 2.8 LTZ GVY
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Москва, САО, Коптево
  • Карма: +22/-2
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1124 : 15 Декабря 2019, 20:23:03 »

его искать-то больш

Вот тут пора мне отписаться, что бы сразу домыслы все убрать.
Во первых что за конкурирующий форум? С чего такие мысли ? Никогда его таким не считал и не собираюсь, форум создавался с целью собрать всю инфу исключительно по тб2, так же как и сайт. Если внимательно посмотреть можно убедится что он не заточен под определенный сервис или что - то еще. Да там указан контакт проверенного человека, которому я и многие другие доверяют.

Да, Олег модератор этого раздела и стал им буквально пару дней назад, а тема обсуждаемая выше тянется уже долго на сколько мне известно.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1125 : 16 Декабря 2019, 08:37:33 »

его искать-то больш

Вот тут пора мне отписаться, что бы сразу домыслы все убрать.
Во первых что за конкурирующий форум? С чего такие мысли ?

Вот тут тогда я отпишусь. Когда я зашёл на  твой телеграмм канал чата тв-2 и просто помог человеку скинув ему ссылку на компрессор кондиционера, где можно взять его дешевле почти вдвое, меня тут же оттуда удалили. Я написал тебе, заметь как владельцу канала, на что ты мне ответил что ты хоть и владелец, но ничего не решаешь. Так что ей Богу, давай не будем. На данном ресурсе у меня есть такие возможности, только я если что-то делаю, не заявляю потом, что ничего не решаю.

Тема про отзывы о нашей работе, все остальное будет удалено.
Записан

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1126 : 16 Декабря 2019, 11:20:51 »

просто помог человеку скинув ему ссылку на компрессор кондиционера, где можно взять его дешевле почти вдвое,
Ссылка кстати не рабочая была сразу, а удалили наверное потому что не владелец ТБ 2, группа создавалась  конкретно под них вероятно
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1127 : 16 Декабря 2019, 11:28:37 »


Ссылка кстати не рабочая была сразу, а удалили наверное потому что не владелец ТБ 2, группа создавалась  конкретно под них вероятно

Спрашивающий мне об этом не сказал, а наоборот поблагодарил. Ссылка на сколько я помню была рабочая, просто товар был не выложен продавцом, поэтому я и посоветовал задать вопрос продавцу, т.к. сделал это сам.
По поводу владельца тоже сомнительная цензура, выходит если ты обслуживаешься в другом сервисе мне не надо было тебе помогать со схемой распиновки магнитолы?
Какой-то сомнительный подход...
Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1128 : 22 Декабря 2019, 17:55:53 »

С чего такие мысли
  С того, что мне очень давно не двадцать пять...
  Чего, вообще, модераторы сепаратизм накорню задавили, когда тут все дружно ругали какой непонятный тб2 вышел... Отделялись люди, ну и отделялись... Мало ли этих форумов. Всем кушать хоца.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1129 : 24 Декабря 2019, 10:37:19 »

По моему мнению, Олег возможно просто лоббирует техцентр отрадное и данная ситуация, возможно, была сделана специально. Опять же повторюсь, что это мое мнение, которое может отличаться от Вашего.
+100000000000

Vadim_Mk

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 825
  • Автомобиль: ChevroletTrailBlazer II 2.8d AT LTZ 2013
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +33/-0
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1130 : 25 Декабря 2019, 19:35:16 »

Да никто не лоббирует Отрадное, просто Александр Поцелуев знает ТБ-2 на отлично, что в наше время редкость. Вот и не зарастает к нему народная тропа..
Записан
Были: Nissan Note 1.4 E11 CR14DE 2007,  Tiguan 5N1 2.0 TSI CAWA 2011
Сейчас: ChevroletTrailB lazer II 2.8d AT LTZ 2013,  VW Polo 6R1 1.4  CGGB 2011

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1131 : 26 Декабря 2019, 08:18:32 »

Здесь тема о чём? Все остальное удалю.
Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1132 : 27 Декабря 2019, 20:47:59 »

По моему мнению, Олег возможно просто лоббирует техцентр отрадное и данная ситуация, возможно, была сделана специально. Опять же повторюсь, что это мое мнение, которое может отличаться от Вашего.
+100000000000
  Как говорят в спецслужбах, если есть сомнения, значит сомнений нет.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1133 : 27 Декабря 2019, 20:50:02 »

Все остальное удалю.
  Зачем? Это же всё сопутствующие теме материалы. Форум же, а не рукопись..
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

ФЛО

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 68
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Автомобиль: трейлблейзер 2, дизельный, МКП
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: Москва ЗАО
  • Карма: +5/-0

Хочу выразить всем огромное спасибо за увлекательный съезд!!!  :) :) :)
Большое спасибо Паше и Николаю за отличное мероприятие!!!  ;) [drinks] [friends]

Всем участникам съезда повредившим свои авто, предоставим скидку на ремонт 20%  [thank_you2]
Дмитрий, сегодня был в вашем клубном автосервисе. Совсем не узнал его. Чуть бы уехал, если бы не заметил за спиной новый автосервис. Вышел из старого автосервиса (он пустой), думал, что дальше делать. Случайно обратил внимание на вывеску GM напротив старого автосервиса. Ни одной входной двери, только автоматические ворота. Ворота поднялись и вошёл внутрь. Опа, узнал Рината. Теперь всё ясно. Рад новому громадному помещению нашего клубному автосервису. Отлично! Там отремонтировали правый порог и заодно омыватель заднего стекла. Просто напора незамерзайки отскочил шланг. Пустяки! Всё хорошо сделали. Большое спасибо нашему автосервису! Даже Ринату и Дмитрию! [good]
Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0

  Новое помещение суперское! Надо только дверь прорубить в воротах.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

  Новое помещение суперское! Надо только дверь прорубить в воротах.

Все будет))
Записан

Mortek

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1817
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 ТD LTZ
  • Имя: Игорь
  • Там, где мы - там победа!
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +42/-0

А кофейный аппарат уже поставили? ???
Записан
Удачи!

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

А кофейный аппарат уже поставили? ???

Конечно! И кофейный и снэковый [thank_you2]
Записан

Иваныч

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1139 : 27 Февраля 2020, 19:00:02 »

Всем привет !
Хотел выразить благодарность, друзьям из сервис центра КС ( Питер ) и GM ( Москва )
Поддержали , не бросили в беде .
Отнеслись к моей проблеме , как к личной .
В поездке (СПБ -Ростов-на-Дону)
,около Твери возникли трудности по электрике и системе АВС.
Парни с Питера КС связали меня с GM Москва ,а те в свою очередь не остались в стороне и дождались пока я доеду из Твери до Борисовский прудов , не смотря на то ,что к моменту моего приезда рабочий день был уже окончен . Приехав на место ( сервис GM ) приняли как своего предложив кофе и печенье.Пока мастера устраняли все поломки автомобиля  (Трейл Блейзер 2008 года . )расположили на удобном диване ,где я успел отдохнуть с дороги .
Парни оперативно все отремонтировали,чётко и грамотно подсказали по дальнейшему ремонту уже в спб .

Что что , но ребята  в столице не просто  помогли , а выручили на все 100% . Благодаря такому отношению к своему делу и желанию помогать в трудную минуту , я успел в нужное время приехать  в Ростов и вернуться в СПб .
Что ещё можно сказать - всем кто принимал в этом участии Огромное Спасибо! Рад , что попал именно к вам !
Удачи Вам парни !
Записан