Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".  (Прочитано 139930 раз)

REMUS

• Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль: MB G500/DUCATI MONSTER1000
  • Клубный техцентр
Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".
« Ответ #1020 : 14 Сентябрь 2017, 12:09:00 »

А так хочу сказать, что за свою работу вы не отвечаете и не зря вас поперли из других клубов.

Опять Вы оперируете тем, чего не знаете. Видимо это Ваше кредо. Удачи в другом сервисе.

Morpex

• Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 ТD LTZ
  • Там, где мы - там победа!
« Ответ #1021 : 14 Сентябрь 2017, 12:28:28 »

Александр у вас сейчас не работает. И когда звонил он уже не работал на вас. Да, он сказал, что владелец сервиса мне перезвонит! Был от вас звонок? Не было!
Мне был нужен положительный результат вашей работы, а результат оказался НУЛЕВОЙ.
По большому счету, мне деньги от вас и не нужны. Уже все исправлено в другом сервисе.

Уважаемый (не знаю имени), прежде чем разводить здесь балаган, сначала представься пожалуйста. Тем более, что балаган здесь не уместен. Конечно, ни кто не запрещает написать на форуме отзыв и свои впечатления, о работе сервиса, но разборки (на тему возврата денег), лучше проводить с глазу на глаз, при личной встрече, выразив свои претензии непосредственно заинтересованно му лицу конфликта, так быстрее решается вопрос. Это мое личное мнение, исходя из жизненной практики.

Хочу чтобы все знали, что не зря вас поперли из других клубов.

А это уже не красиво, не по мужски. Это уже больше напоминает бабкины разборки.
 Я сам не был в "Клубном сервисе", но судя по отзывам соклубников, которые не раз там ремонтировались и даже приезжают с других городов, ребята (в сервисе) знают свою работу и делают ее хорошо.
Удачи!

Svirepyi Garri

• Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
« Ответ #1022 : 14 Сентябрь 2017, 12:34:51 »

Правильно попёрли отовсюду... Парни дело своё знают, берут недорого, делают качественно... Нафиг такие конкуренты нужны... ;D
Все не так, как кажется. И наоборот.

qxyz

• Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1023 : 14 Сентябрь 2017, 12:37:09 »

Александр у вас сейчас не работает. И когда звонил он уже не работал на вас. Да, он сказал, что владелец сервиса мне перезвонит! Был от вас звонок? Не было!
Мне был нужен положительный результат вашей работы, а результат оказался НУЛЕВОЙ.
По большому счету, мне деньги от вас и не нужны. Уже все исправлено в другом сервисе.

Уважаемый (не знаю имени), прежде чем разводить здесь балаган, сначала представься пожалуйста. Тем более, что балаган здесь не уместен. Конечно, ни кто не запрещает написать на форуме отзыв и свои впечатления, о работе сервиса, но разборки (на тему возврата денег), лучше проводить с глазу на глаз, при личной встрече, выразив свои претензии непосредственно заинтересованно му лицу конфликта, так быстрее решается вопрос. Это мое личное мнение, исходя из жизненной практики.

Хочу чтобы все знали, что не зря вас поперли из других клубов.

А это уже не красиво, не по мужски. Это уже больше напоминает бабкины разборки.
 Я сам не был в "Клубном сервисе", но судя по отзывам соклубников, которые не раз там ремонтировались и даже приезжают с других городов, ребята (в сервисе) знают свою работу и делают ее хорошо.
Было бы по-мужски, если Дмитрий позвонил, как обещал его бывший сотрудник.

qxyz

• Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1024 : 14 Сентябрь 2017, 15:32:00 »

Опять Вы оперируете тем, чего не знаете. Видимо это Ваше кредо. Удачи в другом сервисе.

Вы взяли 28000 руб. НИ ЗА ЧТО! Какое у вас кредо?

REMUS

• Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Клубный техцентр
« Ответ #1025 : 14 Сентябрь 2017, 18:10:36 »

Вы взяли 28000 руб. НИ ЗА ЧТО! Какое у вас кредо?

Напишу вкратце: Вы делали непонятно где свой Халдекс, Вам там его сломали.
Мы предложили или ремонт, который был бы 50/50 или новый Халдекс. Вы выбрали первое, так как это было значительно дешевле.
Далее приехав на наше СТО с ошибкой, Вы не дождались мастера, который посмотрел бы в чем дело и уехали в другой сервис, где Вам что-то починили/поменяли попутно рассказав о нашей якобы некомпетентност и. Какие к нам претензии?
Есть пословица хорошая, кроилово приводит к попадалову. Прошу прощения за жаргонизм.

qxyz

• Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1026 : 14 Сентябрь 2017, 19:02:12 »

Напишу вкратце: Вы делали непонятно где свой Халдекс, Вам там его сломали.
Мы предложили или ремонт, который был бы 50/50 или новый Халдекс. Вы выбрали первое, так как это было значительно дешевле.
Далее приехав на наше СТО с ошибкой, Вы не дождались мастера, который посмотрел бы в чем дело и уехали в другой сервис, где Вам что-то починили/поменяли попутно рассказав о нашей якобы некомпетентност и. Какие к нам претензии?
Есть пословица хорошая, кроилово приводит к попадалову. Прошу прощения за жаргонизм.

О чем вы, Дмитрий?  У меня же есть переписка и ваша на словах "полугодовалая гарантия".
Или вы так пытаетесь оправдаться перед trailblazerclub .ru?
А тот сервис, который не справился с работой, просто вернул все деньги, до копейки (18000 руб.), т.к. они действовали честно: НЕТ РЕЗУЛЬТАТА - ВЕРНИ ДЕНЬГИ.
А свой сервис вы описали правильно - "ПОПАДАЛОВО".
Еще раз, я не прошу вернуть мне деньги; пусть они останутся у вас на совести. Конец.

REMUS

• Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Клубный техцентр
« Ответ #1027 : 14 Сентябрь 2017, 19:09:04 »

Еще раз, я не прошу вернуть мне деньги; пусть они останутся у вас на совести. Конец.

C моей совестью все в порядке. Мы всегда работаем на клиента. Оправдываться мне не за что, и гарантия моя не на словах, а на деле, которую подтверждают мои клиенты.
Мы всегда исправляем свои ошибки. Но в данном случае их просто нет.
Каждый сделает свои выводы.

qxyz

• Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1028 : 14 Сентябрь 2017, 20:19:03 »

C моей совестью все в порядке. Мы всегда работаем на клиента. Оправдываться мне не за что, и гарантия моя не на словах, а на деле, которую подтверждают мои клиенты.
Мы всегда исправляем свои ошибки. Но в данном случае их просто нет.
Каждый сделает свои выводы.

Гарантия еще действует в течение 3 месяцев. Сломанная муфта лежит в коробке в гараже. Примете муфту на гарантийный ремонт? Нет, не примете, потому что не справитесь. И вы об этом знаете. Тогда хотя бы выразите сожаление, а не оправдание!
P.S. Мне, как человеку, который из вашего сервиса сразу уехал к продавцам из zzap за покупкой новой муфты в сборе, а сейчас не просит денег за нулевой результат вашей деятельности, слышать оправдания о том, что вы дескать сразу предлагали мне купить новую муфту, и тем более слушать в свой адрес заявление о каком-то кроилове, очень-очень странно.

REMUS

• Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Клубный техцентр
« Ответ #1029 : 14 Сентябрь 2017, 20:52:08 »

Сломанная муфта лежит в коробке в гараже. Примете муфту на гарантийный ремонт?

Условия гарантии, это предъявление претензии к исполнителю на месте, чтобы было очевидно где и в чем вина была специалистов именно моего техцентра, а не ремонт в другом месте и предъявлении их почему-то через три месяца, причем Вам Александр популярно все объяснил и Вы подчеркиваю были в телефонной беседе с ним абсолютно во всем согласны, было полное взаимопонимание . Так если было понимание что нашей вины нет, на основании чего я должен принять ее на гарантийный ремонт?
А справимся мы или нет, решают клиенты, выбирая нас. И Халдекс слава Богу мы знаем от А до Я.
Поэтому Ваши инсинуации в отношение компетентности специалистов моего техцентра более чем неуместны. И рассказывать сколько мы сделали муфт Халдекс у меня нет не времени не желания.
Будет желание поговорить, если телефон, да и сам я всегда на рабочем месте. А разводить Интернет войны не мое.

qxyz

• Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1030 : 14 Сентябрь 2017, 22:05:43 »

Условия гарантии, это предъявление претензии к исполнителю на месте, чтобы было очевидно где и в чем вина была специалистов именно моего техцентра, а не ремонт в другом месте и предъявлении их почему-то через три месяца, причем Вам Александр популярно все объяснил и Вы подчеркиваю были в телефонной беседе с ним абсолютно во всем согласны, было полное взаимопонимание . Так если было понимание что нашей вины нет, на основании чего я должен принять ее на гарантийный ремонт?
А справимся мы или нет, решают клиенты, выбирая нас. И Халдекс слава Богу мы знаем от А до Я.
Поэтому Ваши инсинуации в отношение компетентности специалистов моего техцентра более чем неуместны. И рассказывать сколько мы сделали муфт Халдекс у меня нет не времени не желания.
Будет желание поговорить, если телефон, да и сам я всегда на рабочем месте. А разводить Интернет войны не мое.

Я сообщил, что муфта не работает на следующее утро после вашего "ремонта", а автомобиль привез через два дня, в назначенный вашим сервисом день.
С чем это интересно я должен быть согласиться в беседе с вашим бывшим сотрудником (при которой вы сами не присутствовали)? С тем, что в вашем сервисе меня  "мариновали" в течение шести часов, бурча при этом, что "за работу другой смены и постороннего человека (вы и я знаем его имя) они не отвечают...". Или я должен  был согласиться, с тем, что вы берете деньги за невыполненную работу? За кого вы принимаете своих клиентов?
Александру я сказал, что деньги за безрезультатную работу надо бы вернуть по гудвилу. Так делают сервисы с репутацией. Сумму я предлагал определить вам самим. На что Александр мне ответил четко: "владелец сервиса вам перезвонит". Да, я три месяца ждал от вас звонка. Был от вас звонок? Не было! Я же вам звонить не буду.

REMUS

• Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Клубный техцентр
« Ответ #1031 : 14 Сентябрь 2017, 22:16:35 »

В общем беседа ни о чем. Я все сказал выше. Добавить мне нечего.
Вы не слышите абсолютно ничего или не хотите слышать. Скорее второе. Как написанный Вами второй пост о якобы стертом Вашем сообщение и начинание давать мне советов как делают техцентры с репутацией. Потом Вам то были нужны деньги то нет, теперь "маринование" Вас шесть часов и прочее.
Так вот, моя репутация и репутация моего техцентра стоят гораздо дороже 28 тысяч рублей. И если я хоть на секунду мог усомнится в своей правоте, Вам тут же бы вернули деньги.
И кстати для меня нет секрета в имени мастера из официального дилера GM, который специалист по Халдексам. И нет никакого здесь криминала, что именно данного ответственного и грамотного специалиста, я имею возможность пригласить для выполнения столь ответственной работы.
Дальнейшая беседа для меня закончена.

qxyz

• Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1032 : 14 Сентябрь 2017, 23:17:34 »

В общем беседа ни о чем. Я все сказал выше. Добавить мне нечего.
Вы не слышите абсолютно ничего или не хотите слышать. Скорее второе. Как написанный Вами второй пост о якобы стертом Вашем сообщение и начинание давать мне советов как делают техцентры с репутацией. Потом Вам то были нужны деньги то нет, теперь "маринование" Вас шесть часов и прочее.
Так вот, моя репутация и репутация моего техцентра стоят гораздо дороже 28 тысяч рублей. И если я хоть на секунду мог усомнится в своей правоте, Вам тут же бы вернули деньги.
И кстати для меня нет секрета в имени мастера из официального дилера GM, который специалист по Халдексам. И нет никакого здесь криминала, что именно данного ответственного и грамотного специалиста, я имею возможность пригласить для выполнения столь ответственной работы.
Дальнейшая беседа для меня закончена.

Для меня этот разговор точно окончен, а вы можете продолжать оправдываться!
P.S. Дмитрий, отдайте лучше эти 28000 руб. какому-нибудь детскому дому.

Svirepyi Garri

• Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
« Ответ #1033 : 14 Сентябрь 2017, 23:34:35 »

Дима, если будешь помогать детским домам, главное - не через фонды. У меня сосед по даче поднялся на этих фондах - мама не горюй.
Все не так, как кажется. И наоборот.

REMUS

• Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Клубный техцентр
« Ответ #1034 : 15 Сентябрь 2017, 11:05:50 »

Дима, если будешь помогать детским домам, главное - не через фонды. У меня сосед по даче поднялся на этих фондах - мама не горюй.

Игорь я уже много лет помогаю, т.к. сам в прошлом...
Тут даже тема есть, желающих мало...

Fliper87

• Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1035 : 13 Декабрь 2017, 11:13:01 »

И таки здравствуйте Вам всем.
И мне таки есть что вам сказать. А именно, Спасибо руководству и слесарям сервиса ГМ.
Имею место владеть ШТб 2004 года купленного совсем за не дорого. После двукратного посещения компании под названием Ш+, я слегка был в ах@е от ценников. Я конечно все понимаю, но не надо борзеть.
Таки вот, набрав в поиске Яндекса "адекватный сервис по американским машинам" по одной из ссылок уже таки нашел расположенный рядом с домом, шо не мало важно, ГМ сервис.
Пригнав им эту, на половину вы***ную во все места предыдущими му**ами б**ть владельцами,  чудо колесницу вы не поверите что произошло...Они все починили...Сами себе взяли геморрой на голову с запчастями.. И самое интересное, ценник, скорость, качество работ приятно удивило. Самое интересное это конечно же отношение к пациенту и к владельцу пациента. С ними, с руководством, можно испить кофе, чаю или других жидкостей. Спасибо за ремонт машины с приятным (почти 221 т.р.) ценником. Еще заеду к вам.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2017, 15:18:50 от REMUS »

KUBINEZ

• Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, сток
« Ответ #1036 : 13 Декабрь 2017, 15:59:53 »

Fliper87
И таки здравствуйте Вам всем.
И мне таки есть что вам сказать. А именно, Спасибо руководству и слесарям сервиса ГМ.
Имею место владеть ШТб 2004 года купленного совсем за не дорого. После двукратного посещения компании под названием Ш+, я слегка был в ах@е от ценников. Я конечно все понимаю, но не надо борзеть.
Таки вот, набрав в поиске Яндекса "адекватный сервис по американским машинам" по одной из ссылок уже таки нашел расположенный рядом с домом, шо не мало важно, ГМ сервис.
Пригнав им эту, на половину вы***ную во все места предыдущими му**ами б**ть владельцами,  чудо колесницу вы не поверите что произошло...Они все починили...Сами себе взяли геморрой на голову с запчастями.. И самое интересное, ценник, скорость, качество работ приятно удивило. Самое интересное это конечно же отношение к пациенту и к владельцу пациента. С ними, с руководством, можно испить кофе, чаю или других жидкостей. Спасибо за ремонт машины с приятным (почти 221 т.р.) ценником. Еще заеду к вам.
Fliper87
на будущее избегайте ненормативной лексики в своих сообщениях
2. На форуме запрещается:
2.7. Не нормативная лексика, т.е. "мат" или его цитирование (исключение - раздел "ЮМОР")

пока устное замечание!

tequila

• Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 дизель 2,8 LTZ горький шоколад

Каждый раз, как приезжаю на сервис, уезжаю довольная, как слон))). Не важно маленькая проблема или отсутствие половины переда.
Спасибо большое! Все четко, понятно, если надо - объяснят, посоветуют. Ни разу ничего не навязывали лишнего. Руки у мастеров золотые. Цены очень приятные. В общем спасибо вам и удачи!

Владимир1974

• Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2007г.

Добрый день! а не подскажите на треилблейзер 2007г. на пробеге 180 000 км какие регламентные работы надо делать (ТО) и какова цена?
И меняете ли катализатор на пламегаситель с обманкой и цена?
Нахожусь в поиске сервиса для будущего обслуживания.
Спасибо!

REMUS

• Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Клубный техцентр

Добрый день! а не подскажите на треилблейзер 2007г. на пробеге 180 000 км какие регламентные работы надо делать (ТО) и какова цена?
И меняете ли катализатор на пламегаситель с обманкой и цена?
Нахожусь в поиске сервиса для будущего обслуживания.
Спасибо!

Приветствую! На 180000км регламента уже нет.
Катализатор вырезаем, ставим обманку. Цена с обманкой - 7000р.

Владимир1974

• Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2007г.

7000 не плохо, а я за 12000 собрался во вторник ехать. запишите меня на вторник к открытию (если конечно возможно) на замену катализатора, замену масла двигателя, диагностику ходовой, ну и там посмотрим дальше.

REMUS

• Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Клубный техцентр

7000 не плохо, а я за 12000 собрался во вторник ехать. запишите меня на вторник к открытию (если конечно возможно) на замену катализатора, замену масла двигателя, диагностику ходовой, ну и там посмотрим дальше.

Хорошо.

Kotkim

• Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Автомобиль: Уже 3! TB LTZ 2003 TB LTZ 2008 TB LTZ 2008
  • Лучше ТБ нет, хоть и денег жрет немеренно:)

Дороговато по некоторым простым работам типа замена сайлентов...По з/ч ради приличия сделали на 100р дешевле шеви плюса, но у них-то космос совсем) езжу со своими з/ч, и все равно по профильным работам и болячкам модели только к вам!)