Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".  (Прочитано 337662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14

Парни вон - за несколько тыщ ездят в КС, че тут... до Москвы доскакать... Для Жени - как за хлебом сходить ;D

Да, каких только регионов я не встречал в КС...  :)
Так почему в регионы не идёте?Может и с открытием бы помогли и с местом и ещё может с чем...
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Дима сразу вопрос, замена передних стоек стоимость со стойками

Отправлено с моего GT-N7100
Ответил в лс.



Так почему в регионы не идёте?Может и с открытием бы помогли и с местом и ещё может с чем...

В регионы пойти не проблема, как-то приглашали даже в Питер, но дальше разговоров дело не пошло... А так все обсуждаемо...
Записан

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0

Парни вон - за несколько тыщ ездят в КС, че тут... до Москвы доскакать... Для Жени - как за хлебом сходить ;D
Лучше раз в год загнать машину к спецам, отдать денег и потом целый год нормально ездить и не париться, чем раз в неделю по каким-нить кривым гаражам мотаться, где одно сделают и три попутно сломают.
Записан
8-912-93-05796

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25


Лучше раз в год загнать машину к спецам,

Спасибо  [thank_you2] [good]
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1

Парни вон - за несколько тыщ ездят в КС, че тут... до Москвы доскакать... Для Жени - как за хлебом сходить ;D
Лучше раз в год загнать машину к спецам, отдать денег и потом целый год нормально ездить и не париться, чем раз в неделю по каким-нить кривым гаражам мотаться, где одно сделают и три попутно сломают.
Во истину  [victory]
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14

Дима сразу вопрос, замена передних стоек стоимость со стойками

Отправлено с моего GT-N7100
Ответил в лс.



Так почему в регионы не идёте?Может и с открытием бы помогли и с местом и ещё может с чем...

В регионы пойти не проблема, как-то приглашали даже в Питер, но дальше разговоров дело не пошло... А так все обсуждаемо...
Странно,вроде писал ,а сообщения нет.Моё предложение в силе.Могу даже поучаствовать.Д умаю не один я в НиНо заинтересован в хорошем сервисе.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Странно,вроде писал ,а сообщения нет.Моё предложение в силе.Могу даже поучаствовать.Д умаю не один я в НиНо заинтересован в хорошем сервисе.

Услышал, обмозгуем!  :)
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14

Парни вон - за несколько тыщ ездят в КС, че тут... до Москвы доскакать... Для Жени - как за хлебом сходить ;D
Лучше раз в год загнать машину к спецам, отдать денег и потом целый год нормально ездить и не париться, чем раз в неделю по каким-нить кривым гаражам мотаться, где одно сделают и три попутно сломают.
Авто требует качественного обслуживания два раза в год,перед зимой и перед летом.
Записан

rast

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Автомобиль: Кадилак Эскалейд
  • Имя: rast
  • Местоположение: НиНо
  • Карма: +21/-14

Странно,вроде писал ,а сообщения нет.Моё предложение в силе.Могу даже поучаствовать.Д умаю не один я в НиНо заинтересован в хорошем сервисе.

Услышал, обмозгуем!  :)
Через столько сервисов прошёл за 8 лет.Поверьте на слово,у нас могут только гайки крутить.Сейчас на Красавчике слегка потряхивает мотор.Диагностг оворит-Всё окей,так и должно быть.Приезжаю второй раз,он-Не парься,всё так и должно быть.Короче говоря джи эм у нас ни кто не обслуживает.За 8 лет так ни чего и не изменилось.
Записан

gogorra

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 55
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Автомобиль: Chevrolet TrialBlazer 4.2 2008
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0

А что с нашем переездом изменилось не в лучшую сторону можно узнать?
[/quote]
Таджик  слесарь, но главное моей машиной занимался чувак который постоянно говорил что мало что понимает и умеет а я его подталкивал в работе
Записан

Роман60

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Именинник: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Автомобиль: TrailBlazer 4.2 (273), 2006 г.
  • Имя: Роман
  • Роман 60
  • Местоположение: г. Псков
  • Карма: +1/-0

Лучше раз в год загнать машину к спецам,

Спасибо  
Да,согласен)Если бы не ребята..накрылс я бы мой отпуск..я из Пскова на юг ехал..в воскресенье в 9 вечера приняли....Спас ибо)))
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Таджик  слесарь, но главное моей машиной занимался чувак который постоянно говорил что мало что понимает и умеет а я его подталкивал в работе

Таджиков слесарей у нас не было никогда, как и чуваков которые говорят что ничего не умеют и не знают...



Да,согласен)Если бы не ребята..накрылс я бы мой отпуск..я из Пскова на юг ехал..в воскресенье в 9 вечера приняли....Спас ибо)))

Спасибо большое за положительный отзыв о нашей работе!  :)
Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0

Один из моих лучших друзей - таджик. И я уважаю его больше чем тех, кто судит людей по национальности.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Серега 1973

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2007
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: г. Москва, ВАО
  • Карма: +48/-0

Был недавно. Потекла верхняя банка радиатора. Схема такова: Поставил авто - звонок Димы о законченном ремонте - забрал авто. Сам занимался своей работой и не задумывался, что там и как с Трейлом.
Я это к тому, что так и должно быть, когда твоей машиной занимаются профессионалы!  Спасибо ребят, от души :)
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Был недавно. Потекла верхняя банка радиатора. Схема такова: Поставил авто - звонок Димы о законченном ремонте - забрал авто. Сам занимался своей работой и не задумывался, что там и как с Трейлом.
Я это к тому, что так и должно быть, когда твоей машиной занимаются профессионалы!  Спасибо ребят, от души :)

Спасибо Сереж, будем стараться и впредь  ;)
Записан

Grisha_mos

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 64
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Автомобиль: TrailBlazer
  • 2.8D LT с рулем LTZ Был 4.2 LTZ пропан
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0

Очередное обращение в КС (правда, предыдущее было год назад) - и опять удача. При отсутствии запчасти - нового патрубка, все было сделано, и как всегда на уровне. Оставаться на праздники без машины было бы очень грустно, потому что срок поставки наших патрубков от 30 до 60 дней, а без антифриза двигатель, конечно, работать может, но недолго.
Дима и все мужики с КС, БОЛЬШОЕ  спасибо!  [good]
Записан
Как и Владимир Владимирович езжу только на изделиях отечественного автопрома!

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0

А патрубок откуда взялся? В запасах КС был?
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Grisha_mos

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 64
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Автомобиль: TrailBlazer
  • 2.8D LT с рулем LTZ Был 4.2 LTZ пропан
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +1/-0

Патрубок протерся на изгибе. Купили подходящий по диаметру, вырезали из него "угол" и сделали встаку на 2-х кусках нерж трубы + хомуты.
Записан
Как и Владимир Владимирович езжу только на изделиях отечественного автопрома!

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0

Товарищ Ремус! Привет Мужчина! :)
- Расчетное время прибытия  18-19 мая 2017 года
- Фронт работ - как всегда! (сделайте мне тачку полностью, не задавая лишних вопросов) времени 5-6 дней...
- Свозить Угля в автоглушак (хочу хороший звук)
- С меня , кедровые северные орешки, башкирский мед, и 1 литр ДжимаБима лично тебе)))

Идет?!)))))  [good]   
Записан
8-912-93-05796

vvt

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2014
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: киевка, боровка. Москва, ЗАО, ЮЗАО
  • Карма: +7/-0

Вот и меня постигла участь на 63 тысячах загудел натяжитель ремня. Позвонил ребятам в GM, приезжай говорят, все уже поменяли ты последний катаешся ;D. Приехал, все сделали в лучшем виде! Заодно поменял колодки и масло в мостах.
Спасибо большое! Всем в GM!
Записан

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0

- С меня , кедровые северные орешки, башкирский мед, и 1 литр ДжимаБима лично тебе)))

Идет?!)))))     

КС работать начал за еду))))) огласите продуктовые расценки на работы))))))))
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

saratoga

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 415
  • Автомобиль: chevrolet trailblazer 2003г. 2штуки
  • Имя: сергей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +14/-0

Замена двигателя пол кабана

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Записан
е900ва 89092905887

Grat

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Автомобиль: ТрейлБлейзер 2004
  • Имя: Николай
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0

Пару недель назад заезжал на переборку передней части подвески! Все запчасти которые привез воткнули, настроили и отправили домой ЗАДЕШЕВО!!(относительно других вариантов)

Спасибо!

пс первый раз без "развала" ехал - было даже забавно
Записан
Самая страшная пустота это пустота в голове.

Black friesen

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 850
  • Автомобиль: TrailBlazer 2006 LTZ
  • Имя: Сергей
  • Черный фриз / black friesen
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +29/-0

Вообщем ребята это не честно!!
GM Сервису необходимо открыть филиал в Екатеринбурге! И тем самым охватить Урал своей благодатью!!!
Мы тут уже слюной изошли! Ну не ездить же нам к ВАМ на сервис за несколько тысяч км!
И я серьезно говорю! Сколько мы можем мучиться извечным вопросом ГДЕ найти грамотных специалистов для обихаживания наших резвых коней!!! Нас ведь тут (в смысле в Уральском регионе) тоже очень много!!!! :-\
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Сколько мы можем мучиться извечным вопросом ГДЕ найти грамотных специалистов для обихаживания наших резвых коней!!! Нас ведь тут (в смысле в Уральском регионе) тоже очень много!!!! :-\

Приветствую! Я только за, но по опыту это очень не просто. Но всегда готов к обсуждению)

Спасибо всем за отзывы о нашей работе! Мы обязательно продолжим эту многолетнюю тенденцию  ;)
Записан

Black friesen

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 850
  • Автомобиль: TrailBlazer 2006 LTZ
  • Имя: Сергей
  • Черный фриз / black friesen
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +29/-0

Это понятно что не просто!!! ) Было бы просто взяли да открыли бы.... и вроде Сервисы есть несколько ... но вот их уровень специалистов... .
Записан

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6333
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1

Всем привет, хотелось бы поблагодарить за работу коллектив нашего КС. Большое спасибо ребята. Был сегодня в гостях, менял масло в раздатке а неделей раньше масло в ДВС. Теперь хотелось бы рассказать о некоторых особенностях. Начнем с заменой масла в движке тут  как говориться ничего сложного нет, ведь меняется оно относительно часто и просто физически там не успеет ничего закиснуть или не открутится. Единственное на что хотел бы обратить внимание это на состояние прокладки на болте заглушке, при необходимости меняем. В моём случае это не понадобилось. Ах да ещё не забыть после замены обнулить датчик жизни масла. Сделано!!!
Теперь раздатка, тут уже несколько сложнее, были у меня кое какие сомнения в частности открутятся ли заливные/сливные заглушки. Ведь туда ни кто не лазил уже несколько лет, а точнее пять а если считать по пробегу то выходит около 55 тыс км. В общем пришло время для замены  лезем и пытаемся открутить. Ой чуть не забыл в первое посещение КС (когда меняли масло в двигателе) Я специально попросил ребят пролить WD-40 эти самые пробки, пусть покиснут...
В итоге одна пробка (сливная) открутилась достаточно легко а вот заливная немного поплыла, но не критично грани остались целы (там шестигранник) и при следующим откручивание не должны сорваться. (далее Я объясню почему) Старое масло на удивление меня и мастера оказалось очень хорошим и имело приятный синий цвет, ни капли не испорченный продуктами старения или распада, без каких либо примесей. Auto-Track II еклмн.
Однако когда Мы открыли новые бутылки с маслом то поняли что то масло которое слилось из раздатки имеет более бледный синий цвет чем новое. В номом эта синева как бы жирнее что ли, и более насыщенна.
И так масло слито и начинаем закручивать сливную пробку, делаем всё по мануалу. То есть используем герметик и усилие затяжки 27Nm. Да да именно столько, не надо там затягивать до усеру…. После этого в качестве контроля Я предложил мастеру после того как он затянул пробку взять обычный ключ и попробовать дозатянуть её дополнительно. (Самому было интересно)
Какой там… она стоит на своем месте и даже на миллиметр не провернулась. Никуда она не денется и поэтому даже сорванный немножко болт открутится потом без труда Я уверен. Отдельно хотел бы сказать об объеме масла залитого внутрь. Как  писал Уважаемый Сан Саныч в раздатку входит от 1.9 до 2.2 литра масла, в моем случае так и вышло уложились примерно в 2.1 или 2.2л.
Ну вот в принципе и всё вот такой не большой отчетик получился. Кому предстоит менять масло имейте это ввиду, не затягивайте слишком сильно пробки а то их потом с помощью зубила и молотка откручивать придётся да и после таких манипуляций  пробка пойдет на выброс а стоит она около 800р и их там две.
Ниже на фото справа Раритет  :D

Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

Банзай

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 62
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2013
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +11/-0

Доброго!
Хочу поблагодарить коллектив сервиса за оперативный ремонт моего Морковкина.
Опять перетерся патрубок и при нагреве-повышении давления гнало антифриз.
Найти такой патрубок новым не удаётся и опять его отремонтировали .
Цена  и время ремонта приятно удивили.
В других сервисах " официальных"предлагали оставить авто на недельку и
цену объявляли раза в два больше, а тут два часа!
Огромнейшее спасибо!
Открытие водномоторно- рыболовного сезона состоится!
Записан
Каждый человек способен на многое.
Но не каждый знает на что он способен.(Б.Р.)

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0

В очередной, уже в пятый раз по-моеиу, совершил автопробег из Ханты-Мансийска до КС и обратно)
В этот раз как и всегда :
- сделайте все, что найдете (распишу позже в теме про Угля).
- ну и как от Димы уехать без какого-нить нового "нештячка"?)
Проведена работа с выхлопной системой (деталей не знаю, неделю гудел с московскими и подмосковными клубнями) , звук просто
эпический! Круче и вкуснее, чем у Кадиллы 6.2

В общем все отлично, привели авто в порядок, порадовали звуком выхлопа, выписали солидный скидос на работы.
Я доволен!


Благодарю Вас мужики! Так держать! :) [good]
Записан
8-912-93-05796

ГОША

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Местоположение: ЦАРИЦИНО
  • Карма: +1/-0

Всем добрый день. Был в сервисе 14.06.2017г. менял опору АКПП. Всё было выполненно на высшем уровне. Подход руководства и автомехаников к клиентам на высшем уровне. Автомеханики знают своё дело . Огромное спасибо Автомеханику Денису за "терпение" и высокий профессионализм .  Всем рекомендую. Следующий заезд на замену коллектора.
Записан