Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".  (Прочитано 337149 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MAXI_MUM

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1833
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2009, Black on Black.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ЗАО
  • Карма: +149/-2

Улыбнуло, может пригодиться:)

Записан
ГАЗ 2401 -> Nissan Maxima QX a33 -> Chevrolet TrailBlazer

Transmission - Tuning & Performance from faerbird

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Этот прейскурант обязательно появится в нашем техцентре!  ;D завтра же!!! Спасибо))
Записан

moped

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 128
  • Автомобиль: Трэйл 05 066
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва Чепятники, Каширка
  • Карма: +5/-0

Дима, благодарствую. В очередной раз вы ребята выручаете. мастерам большущее спасибо за проделанную работу по замене стартера. Компании предоставившей эвакуатор через водителя были переданы Ваши визитки и естественно положительный отзыв. Спасибо за прописанную пилюлю в виде нового стартера нашему трылику и от нашего малыша. Он вчера с трудом садился в чужую машину. Теперь думаю он доволен что трылик снова его катает.
Записан
«Человек рождается свободным, но оказывается скованным цепями. Он думает, что является хозяином над другими людьми, но остается рабом еще в большей степени, чем они».

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Дима, благодарствую. В очередной раз вы ребята выручаете. мастерам большущее спасибо за проделанную работу по замене стартера. Компании предоставившей эвакуатор через водителя были переданы Ваши визитки и естественно положительный отзыв. Спасибо за прописанную пилюлю в виде нового стартера нашему трылику и от нашего малыша. Он вчера с трудом садился в чужую машину. Теперь думаю он доволен что трылик снова его катает.

Спасибо большое!  :)
Записан

m1xel

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Автомобиль: TrailBlazer 4.2 2009
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: Резиновый город
  • Карма: +0/-0

Сервис качественный ,но цены приближаются к диллерским Например замена выпускного коллектора на ТБ почти 8 тыщ без учета форсмажеров В  других же сервисах кто занимается американцами 3тысячи Но если чтото спецефичное для ТБ поеду в КС
Записан

Dr. Lecter

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Автомобиль: TB 2006 Made in Russia
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: МО Подушкино
  • Карма: +114/-7

Сервис качественный ,но цены приближаются к диллерским Например замена выпускного коллектора на ТБ почти 8 тыщ без учета форсмажеров В  других же сервисах кто занимается американцами 3тысячи Но если чтото спецефичное для ТБ поеду в КС
попробуй сначала к нему долезть... эт тоже самое, снять/поставить форсунки на Тахо840 и ТВ1... Тахо больше, а ТВ дороже...
Записан
Врачи не боги и не волшебники... Чудеса творить не умеем... Мы такие же люди, как и все...

Валентин--72

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Автомобиль: TreilBlezer
  • Имя: Валентин.
  • танк
  • Местоположение: Саратовский регион
  • Карма: +0/-0

Да ребятки разошлись!!!Предложуха если всем не трудно описание работ и цена плюс временное затраты и тд по ремонту!?!?Все  сами будут признательны поверьте!
Все не ломаться!
Записан
Транспортный налог должны платить  -только предприятия!!!!

Валентин--72

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Автомобиль: TreilBlezer
  • Имя: Валентин.
  • танк
  • Местоположение: Саратовский регион
  • Карма: +0/-0

Дим я с глубинки нашей необъятной!!!Про прошивку заинтересовало сильно и про расход бензинчика тоже зацепило если правда то буду стараться вырваться и заехать к вам как можно скорее!!!Буду надеятся на то удачи вам и спокойных клиентов!!
Записан
Транспортный налог должны платить  -только предприятия!!!!

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27

Дима, благодарствую. В очередной раз вы ребята выручаете. мастерам большущее спасибо за проделанную работу по замене стартера. Компании предоставившей эвакуатор через водителя были переданы Ваши визитки и естественно положительный отзыв. Спасибо за прописанную пилюлю в виде нового стартера нашему трылику и от нашего малыша. Он вчера с трудом садился в чужую машину. Теперь думаю он доволен что трылик снова его катает.
Привет как там трейлик поживает....... ....... ;)
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

mag_russia

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
  • Автомобиль: ТБ, 2008 г., черный
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +12/-0

Сервис качественный ,но цены приближаются к диллерским Например замена выпускного коллектора на ТБ почти 8 тыщ без учета форсмажеров В  других же сервисах кто занимается американцами 3тысячи Но если чтото спецефичное для ТБ поеду в КС

http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=2504.20;wap2
Записан

batos (Тульский)

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2004г
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: в основном Москва, ЮВАО, а вообще Тульская обл.
  • Карма: +226/-1

Всем привет! Был в воскресенье в сервисе, подошло время менять колодки передние, да и диски тормозные заодно махнули (уже на подходе были). Все сделали в лучшем виде! Особенно радует то, что каждый раз когда машина попадает на подъемник (а это бывает не так часто и это хорошо) мастер проводит полный осмотр ходовой, даже просить не надо. Было предложено поставить новинку - керамические колодки. Я с удовольствием согласился, поездим - посмотрим, что да как. Потом напишу ощущения. А пока выражаю огромную благодарность мастерам и конечно руководителю данного сервиса! Димка - дружище, СПАСИБО!   
Записан
Если чего-то очень хочется, но не можешь купить, значит сделай сам!

Sakvar и Margana

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2715
  • Карма: +162/-2

Был сегодня в КС. Ремус, машина - самолет! Она так не перла даже когда я ее только купил )))) Михалычу респект! В общем, все как всегда на уровне )
Записан

moped

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 128
  • Автомобиль: Трэйл 05 066
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва Чепятники, Каширка
  • Карма: +5/-0

Дима, благодарствую. В очередной раз вы ребята выручаете. мастерам большущее спасибо за проделанную работу по замене стартера. Компании предоставившей эвакуатор через водителя были переданы Ваши визитки и естественно положительный отзыв. Спасибо за прописанную пилюлю в виде нового стартера нашему трылику и от нашего малыша. Он вчера с трудом садился в чужую машину. Теперь думаю он доволен что трылик снова его катает.
Привет как там трейлик поживает....... ....... ;)
Миша привет. Трылик бегает :) иногда капризничает :) Дима с ребятами выручают. Спасибки. Малыш и мы довольны.
Записан
«Человек рождается свободным, но оказывается скованным цепями. Он думает, что является хозяином над другими людьми, но остается рабом еще в большей степени, чем они».

бегущая по волнам

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548
  • Автомобиль: Тахо 2005; Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
  • Имя: Екатерина
  • Местоположение: Москва, СВАО
  • Карма: +223/-0

И я хочу сказать- огромное спасибо за реанимацию машинки!!! Дима, вы молодцы!!! Спасибо большое прибольшое и прибольшущее, что машинка еще к новому году готова, самый замечательный подарок,  и за такое трепетное отношение, и за вашу кропотливую работу по выявлению истинных проблем! Спасибо особенное Мише, и если не ошибаюсь, то Дмитрию, ребята просто молодцы!!! От души поздравляю с наступающим Новым Годом, желаю дальнейшего процветания и просто всего самого наилучшего!!!
Записан
............... ............... ..........

Не важно сколько дней в твоей жизни... Важно сколько жизни в твоих днях...
Еще немного потерпи... и я коснусь твоей руки...

frolofff

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ
  • Имя: Кирилл
  • Местоположение: МО, Пушкино, Ивантеевка
  • Карма: +0/-0

            Дима, спасибо огромное!!!!
Вошли в положение, обзвонили всех поставщиков и с огромным трудом, но всё-таки нашли и установили вискомуфту.
Как всегда всё качественно и с душой!!!
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Спасибо))
Записан

Юра М

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Автомобиль: 2006 Trail LTZ
  • Имя: Юрий
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0

На днях заезжал. На диагностику и так по мелочи глянуть. Впечатление от сервиса хорошее, приятный и ненавязчивый подход. Мне надо было вернуть работоспособнос ть форсунки омывателя стекла и выявить причину гула. Омыватель прочистили отлично - брызгает как на новом. А вот с гулом немного промахнулись. Поменяли правый привод, а ничего не изменилось. Также хотел проточить тормозные диски, а оказалось, что такая услуга не оказывается.

В общем, в тот же день поехал в другой сервис, чтобы поправить диски. Там ребята  идентифицировал и источник гула в раздатке.

1. По предложениям. Хотелось бы видеть у вас проточку тормозных дисков. Для американских автомобилей вещь актуальная.

2. Вопрос по работам. Есть ли в наличии запчасти по раздатке, чтобы приехать к Вам и в тот же день уехать без гула? Еще хотел бы вместо штатной американской розетки фаркопа установить европейскую. Реально?
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

На днях заезжал. На диагностику и так по мелочи глянуть. Впечатление от сервиса хорошее, приятный и ненавязчивый подход. Мне надо было вернуть работоспособнос ть форсунки омывателя стекла и выявить причину гула. Омыватель прочистили отлично - брызгает как на новом. А вот с гулом немного промахнулись. Поменяли правый привод, а ничего не изменилось. Также хотел проточить тормозные диски, а оказалось, что такая услуга не оказывается.

В общем, в тот же день поехал в другой сервис, чтобы поправить диски. Там ребята  идентифицировал и источник гула в раздатке.

1. По предложениям. Хотелось бы видеть у вас проточку тормозных дисков. Для американских автомобилей вещь актуальная.

2. Вопрос по работам. Есть ли в наличии запчасти по раздатке, чтобы приехать к Вам и в тот же день уехать без гула? Еще хотел бы вместо штатной американской розетки фаркопа установить европейскую. Реально?

Приветствую! Запчасти на раздатку есть, но смотря что. Это будет выявлено по вскрытию, а вот по замене привода, наберите, мы вопрос этот решим. Ошибки конечно бывают у всех, но мы не устраняем их за счет клиента!

По поводу проточки тормозных дисков, мы изучали данный вид услуг, спрос на него минимальный.
Записан

Юра М

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Автомобиль: 2006 Trail LTZ
  • Имя: Юрий
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0

По поводу привода у меня вопросов нет - парни увидели порванный пыльник + был люфт, насколько я понял. Я не отказываюсь от его замены. Просто на этом все успокоились, в том числе и я, а надо было попросить с вывешенными колесами разогнаться, вот тогда бы мы и услышали истинную причину гула ( а он, падла, нервирует жутко). ))

На след неделе подскочу на устранение гула, наберу предварительно.

Странно, что ваше исследование по проточке привело к таким результатам. За последние 4 года точил диски на гранд Чероки WJ 2 раза, Nissan X-Trail 1 раз, Chevrolet Tahot 840 1 раз, Dodge Ram 1500 1 раз, Cadillac STS 1 раз (но все 4 диска  :D), ну и вот сейчас на Трейле заехал... Износ диска почти нет, а биение напрягает. В таком случае выгоднее точить, чем менять. Ну хз, может я один такой жлоб.  :D
Записан

che9111

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 837
  • Автомобиль: Cadillac Escalade '2004
  • Сергей
  • Местоположение: москва
  • Карма: +73/-10

По поводу привода у меня вопросов нет - парни увидели порванный пыльник + был люфт, насколько я понял. Я не отказываюсь от его замены. Просто на этом все успокоились, в том числе и я, а надо было попросить с вывешенными колесами разогнаться, вот тогда бы мы и услышали истинную причину гула ( а он, падла, нервирует жутко). ))

На след неделе подскочу на устранение гула, наберу предварительно.

Странно, что ваше исследование по проточке привело к таким результатам. За последние 4 года точил диски на гранд Чероки WJ 2 раза, Nissan X-Trail 1 раз, Chevrolet Tahot 840 1 раз, Dodge Ram 1500 1 раз, Cadillac STS 1 раз (но все 4 диска  :D), ну и вот сейчас на Трейле заехал... Износ диска почти нет, а биение напрягает. В таком случае выгоднее точить, чем менять. Ну хз, может я один такой жлоб.  :D
позвольте поинтересоватьс я, с целью повышения образованности, а сколько вы платите за проточку дисков, что это выгоднее, чем поменять диск на новый (~ 1200 р/ шт на мою машину).. И какова суммарная разница в цене за проточку двух дисков или четырех ( разница между проточкой и заменой)..
Записан

Серега 1973

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2007
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: г. Москва, ВАО
  • Карма: +48/-0

Согласен с Сергеем! Проточка дисков это как наварка резины при совдепии (ИМХО)  ???
Где тонко там и рвется: проверить тормоза, обслужить суппорта, что бы нигде не подклинивало и диски поменять на новые  :)
P.S. После отжига на мойку сразу не заезжать - дать остыть  :)
Записан

Бордер

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 727
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ, 2005 г.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва, СЗАО
  • Карма: +17/-0

Для кого то это совдепия, а для кого то возможность сьэкономить немного денег...
Думаю, что для регионов это актуально....
Записан

Dr. Lecter

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Автомобиль: TB 2006 Made in Russia
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: МО Подушкино
  • Карма: +114/-7

Для кого то это совдепия, а для кого то возможность сьэкономить немного денег...
Думаю, что для регионов это актуально....
Согласен со всеми ораторами на тему проточки дисков. Причем полностью. У меня была такая проблема - било при торможении, причем сильно. Вот  тогда я и озадачился вопросом замены\проточки. После изучения предложений на рынке обнаружил, что разница в стоимости получается (получилась у меня тогда) 3000-5000р на все по кругу (диски+колодки+работа). т.е. 1,5-2 бака бензина. Решение было принято в пользу замены.
ИМХО (еще раз повторюсь - И М Х О) проточка - временный эффект, особенно если отжигать на авто. Уменьшается толщина диска --> его ресурс до след проточки, или уже замены... Полезен при подготовке авто к продаже...
....и для тех кто в танке -- последний абзац ИМХО !!!!!!!!!!!!!
Записан
Врачи не боги и не волшебники... Чудеса творить не умеем... Мы такие же люди, как и все...

Серега 1973

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2007
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: г. Москва, ВАО
  • Карма: +48/-0

Запели скрипуны на тормозных колодках. По пути заскочил в КС. Быстро устранили неполадки -  ребята молодцы! Электрику Андрею респект за консультацию! Ремусу отдельная благодарность за душевный подход и оперативность и.....клубные рамки :)
Записан

Dumid

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Автомобиль: Trailblazer 2004
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Россия, Москва
  • Карма: +0/-0

Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность КС, Диме и его сотрудникам.
Недавно приобрел ТБ, и ясное дело на диагностику в КС, там сразу замена всех масел плюс подварили глушитель. По результатам диагностики приговор, замена цепи в моторе, замена воздушного насоса и клапана вторичного воздуха, переборка переднего редуктора. Это из серьезных проблем. Остальное после накопления денег на мелкий ремонт, лирическое отступление  :)
Так вот, в понедельник отдал Рыжика (так его жена назвала  :) ) в руки славных мастеров и стал ждать. Позже отзвонился Дима с предложением попутно заменить масляный насос, ибо сколько прошел Рыжик до этого ремонта никому не известно. Когда меняли жижки.... вобщем там был тихий ужас! Такое чувство, что это делали 5 тыщ лет назад.
Причем все мастера не смотрели на меня, как на дебила, когда задавал, возможно глупые вопросы, а человеческой речью, иногда на пальцах рассказывали суть проблемы и возможные последствия. За что им огромное спасибо!
Сегодня забрал, мотор шепчет, счастью нет предела!  [dance2] [dance4]
Еще раз огромное спасибо!

P.S. На счет финансовой стороны вопроса, Димой была сделана существенная скидка. Что на мой взгляд подтверждает высокий профессионализм и альтруизм, вроде того, что "Мы болеем за каждую машину и хотим, чтобы ваш автомобиль стал лучшим", а не как обычно бывает "Плати, а мы найдем, что тебе еще отремонтировать"
Записан

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16658
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3

Дима,благодарю тебя и твоих ребят за замену пыльника ШРУСа,сальника привода,замену масел в мостах.
Респект и уважуха!  [thank_you2] [victory] [friends]
Всё  [ok]
Тебе +ик...  ;)
Записан
"КАСПЕР"®       

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16658
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3

Аншлаг!  ;)

Записан
"КАСПЕР"®       

Dr. Lecter

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Автомобиль: TB 2006 Made in Russia
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: МО Подушкино
  • Карма: +114/-7

В дополнение к моему последнему ремонту http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,5254.msg363391.html#msg363391
хочется еще раз сказать СПАСИБО всему КС-у

Записан
Врачи не боги и не волшебники... Чудеса творить не умеем... Мы такие же люди, как и все...

Dimon75

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Автомобиль: Последний из Могикан (Боливар)
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: М.О. Ногинск
  • Карма: +3/-1

В дополнение к моему последнему ремонту http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,5254.msg363391.html#msg363391
хочется еще раз сказать СПАСИБО всему КС-у


Это как же так красиво получилось? Тоже такой расход хочу :'( :'( :'(
Записан
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16658
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3

Это как же так красиво получилось? Тоже такой расход хочу :'( :'( :'(
А это вопрос к КС...  ;) :-X
Записан
"КАСПЕР"®