Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".  (Прочитано 337524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Роман 71

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 504
  • Автомобиль: Энвой
  • Имя: Роман
  • +79534335111
  • Местоположение: Тула
  • Карма: +29/-0

Да никто и не говорит,что бумаги не настоящие!!!
Записан

Митяйка

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ. 05 "Почти Черный"
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Москва ЮАО. - Балашиха
  • Карма: +0/-0

Комрады приветствую. Решил отписаться об итогах посещения КС. Сразу извинюсь за "многабуков"
Забегая вперед скажу, что я есть лицо не заинтересованно е в продвижении данного сервиса,
посему петь дифирамбы , как и необоснованно поливать грязью  сотрудников (качество зап. частей, адекватность руководства) не собираюсь, постараюсь быть предельно объективным.
Итак, первое посещение сервиса началось со звонка и уточнения возможности произвести диагностику недавно купленного мною ТБ,
приехал на немного чумазом авто, пока мыли, освободился подъемник.
Диагностику проводил мастер Сергей, в ходе диагностики выяснилось, что кроме рекомендованной замены всех жидкостей, нужно вложить в ремонт ходовую энную сумму денег. Была приговорена вискомуфта, шаровые, тяги, рулевой наконечник,  разнообразные пыльники, сальники, из крупного рекомендация по замене "брекетов" и  Переборка переднего редуктора (26 т.р)
Хочу отметить , что при проведении диагностики можно присутствовать в непосредственно й  близости от мастера, который показывает и комментирует  найденные проблемки.
Далее попросил сделать компьютерную диагностику  т.к  горит чек и периодически выскакивает надпись
сервис  airbag . После проведения диагностики с применением диагностическог о оборудования выяснилось, что скорее всего где-то  не работает кислородный датчик, то ли подогрева, то ли люмбда, то ли еще какой нить...   других ошибок выявлено не было.
Немного показалось странным, отсутствие других ошибок, ибо на момент проверки на приборной панели вновь загорелся символ неисправности подушки безопасности. Ну да ладно , понял что при всем уважении к мастеру Сергею, он все же не электрик, а  скорее механик. Отдал 1500 за проведенную диагностику и слегка расстроенный и неудовлетворенн ый  поехал домой.
На следующий день проезжая  возле крупного автосервиса увидел надпись об акции "Бесплатная диагностика подвески", заехал для успокоения души и подтверждения принципа доверяй, но проверяй! В рем. зону конечно не пустили, смотрел из "аквариума". Нашли немного меньше косяков  чем в КС, приговор по фин затратам был похож (что-то чуть больше, что-то меньше по работам и з.ч)
На следующей неделе во второй половине дня ,отправился по уже знакомому адресу,
для устранения некоторых  найденных неполадок с авто.
Приняли оперативно, сразу выделили мастера "Михалыча" который  со знанием дела начал менять все жижи и пыльники, удивляясь и сетуя на то, что жидкости скорее всего не менялись пред. хозяином никогда! ...
Забегая вперед скажу, что в связи с тем, что некоторые болты и гайки выкручивались только с помощью зубила-кувалды и крепкими словечками типа "Ёшкин кот", из сервиса я выехал в 23-15 !
"Михалычу" я искренне благодарен, так как он не стал жаловаться на то, что  рабочий день окончен, что все ушли домой,  что ничего не откручивается и у болтов отламываются шляпки, не стал намекать на увеличение стоимости, типа  сложность оказалась гораздо более высокая чем предполагалась  ранее итп.
Доделал все что запланировали, пожелал удачи  и  отпустил восвояси. Профессионал своего дела и человек хороший!
В итоге для себя я принял решение что своего трыла буду обслуживать в КС, рекомендации по замене фильтровать,  работы по электрике все же доверю грамотному электрику, а не мотористу иль механику...  Каждый должен заниматься своим делом.
Спасибо всем, кто дочитал . Каждый волен выбирать сервис самостоятельно, главное найти специалистов не сильно топящих свою совесть в деньгах! Пока меня все устраивает, ждите на повторную диагностику по электрической части.
Записан

EDDY

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 797
  • Местоположение: Москва, Отрадное.
  • Карма: +81/-17

Одни гавн...м кидаются, другие лепестками роз дорогу мостят... Не надоело???...
Удел любого техцентра. Это нормальное положение дел.
Записан
TrailBlazer 03 (был) Part Time
Tahoe 03 (был) Full Time
Hummer H3 06 (был) Full Time
С GMом покончено!
Ford Explorer LTD 2007 Бежевый (куплен в 2012)
Ford Explorer LTD 2007 Черный (куплен в 2020)

MSP

  • Команда Модераторов
  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 271
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 04, BMW 6er
  • Имя: Максим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +27/-0

Собрался я значит в Москву по работе, трылу было обещано посещение КС, как минимум для профилактики, но он туда запросился еще в середине пути, усиленно загудев подшипником ступицы. По приезду отписал Диме, на что получил оперативный ответ и приглашение  :) Трылу надо отдать должное, довез и до Москвы и до КСа.
В КС я получил кофе и приятное общение, трылу же досталась замена многострадально й ступицы, смазка и проверка ходовой, замена пыльника рейки, промывка дз и клапана фаз газораспределен ия, на который он периодически ругался, заменили ремень, проверили все жидкости и долили чего надо и куда надо.
В общем от посещения КС остались прекрасные впечатления и у меня, и у трыла!
Спасибо лично Диме и коллективу КС! [thank_you2] Удачи и успехов в развитии!
Да, еще получил рекомендации где проверить сход/развал и разжиться силиконовой тонировкой на передние стекла, что затем и было сделано. За это отдельное спасибо!

Полковник 81

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Автомобиль: ТБ LTZ
  • Имя: Роман
  • Местоположение: Москва Москворечье-Сабурово
  • Карма: +0/-0


 Огромное спасибо всем ребятам, которые откликнулись на мои вопросы. За советы. За помощь и поддержку. Спасибо.  Кстати, спасибо и Дмитрию, что не отвернулся от этой странной ситуации. Он предложил разобраться с заказ-нарядом и устранить все "косяки" за свой счет по гарантии. Но я подумал, опять поменяют "шило на мыло", а через 5 тысяч. км. опять всё по-новой - готовь полтинник на замену всей ходовой ! И не поехал. А поехал на диагностику в тех.центр по ремонту американских авто. Визитку взял в Академии + когда покупал запчасти "приговорённые" КС. Так вот.... По ходовой части ничего не нашли. ВООБЩЕ НИЧЕГО !!!!  Брекеты и шаровые которые я им привёз, сказали оставь "до лучших" времен. Даже пыльник шруса, сказали "побегает" до следующего ТО. Тормозные колодки, которые мне в КС сказали  менять "по кругу"( 6000 тыс. руб) да ещё в срочном порядке, так как стоял скрип в заднем левом суппорте, оказались изношены на 50 % !!!! После замены на новые скрип остался, ( оказалось пластинка куда они встают чуть-чуть задевала диск, её подогнули и скрип пропал, и никакая замена колодок по кругу была не нужна) !!!! Короче, из всей кучи запчастей ( нижние шаровые, брекеты (оба), топливный, масляный, воздушный фильтр, пыльник шруса, ремень, тормозная жидкость, масло, колодки) которые я им привёз на замену, поменяли только масло, фильтра и торм.колодки. Вот такие,  дела....
« Последнее редактирование: 01 Июля 2013, 17:33:12 от REMUS »
Записан
Мне абсолютно всё равно, что обо мне думают люди, моя бабушка говорит, что я умница !!!

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Вот такие,  дела....

Жаль что не приехали.
Хотел бы лично с Вами и с мастерами провести еще раз диагностику и самому воочию посмотреть. Расставить так сказать все точки над i.
То что сказали в другом сервисе комментировать не буду, потому что в каждом сервисе своя диагностика и свой диагност.
Тут как у врачей, один говорит это оперировать, другой лечит таблетками. И у каждого своя правда и свой подход.
В данном случае, могу принять у Вас "приговоренные" нами запчасти и вернуть Вам деньги на потраченные запчасти.
Думаю это хороший вариант.

Еще раз приношу как руководитель Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Записан

kimch

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 65
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1853
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LT, 2005 , увы был...((( Теперь, другой америкос... Ford Explorer U2, 1995 г. Пенсионер тоже, однако...)))
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Московский р-н т.+79623530389
  • Карма: +61/-0

Поступок! +
Записан

мотя 2006

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Автомобиль: шевроле трейлблейзер 2006 (мотя)
  • Имя: Алексей и Оксана
  • Местоположение: г.Щелково
  • Карма: +2/-0

Лишний раз убеждаешься в лояльности руководства КС.Сам ремонтировал "троля" несколько раз.И передний мост перебрали и коробас.Никогда лишнего не прибивали,всегда все по существу.А на счет "разобраться" я бы например подъехал.Так,чисто для себя.С уважением ко всем форумчанам..... .
Записан
У бегемота очень плохое зрение.Но при его весе это уже не его проблемы.

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6333
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1

Заехал в эти выходные в КС, поменять ранее приговоренные подшиники полуосей.
Мастер Сергей, работает со знанием дела, откутили крышку слили масло, с фиксирующим болтиком полуосей были некоторые проблемы, не совсем хотел откручиваться но в итоге всё же открутился. Дальше замена подшипников, сальников и обратная сборка и опять мозги делает теперь уже болт заливной горловины но легкое обстукивание решает проблему.
Вообщем подшипники поменяны и на долго забыты  ;)
Спасибо за работу.
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9544
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14

Вот такие,  дела....


Жаль что не приехали.
Хотел бы лично с Вами и с мастерами провести еще раз диагностику и самому воочию посмотреть. Расставить так сказать все точки над i.
То что сказали в другом сервисе комментировать не буду, потому что в каждом сервисе своя диагностика и свой диагност.
Тут как у врачей, один говорит это оперировать, другой лечит таблетками. И у каждого своя правда и свой подход.
В данном случае, могу принять у Вас "приговоренные" нами запчасти и вернуть Вам деньги на потраченные запчасти.
Думаю это хороший вариант.

Еще раз приношу как руководитель Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Клиентоориентир ованность это наше всё... +


сам всегда толкаюсь в рем.зоне возле мастера и если какая-то деталь вызывает подозрения, то мастер показывает - вот, мол есть люфт или сток или там еще что-то....совместно решаем "походит" еще или лучше менять...

ту Полковник 81 - раз уж отписал в тему и есть вопросы к сервису...можно было бы подъехать, хотя бы ради принципа. Если в другом сервисе не увидели или не захотели возиться с ходовкой, а просто "по быстренькому" поменяли масло и колодки, это еще мало о чем говорит...

если всё же соберешься в КС - маякни пож., хочется своими глазами поглядеть

TerMee

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Автомобиль: Chevrolet Avalanche 2007 5.3 LTZ
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями про Лакшери сервис.
Об сервисе узнал от друга который там ремонтировался, он очень рекомендовал мне его.
Приехал перетряхнуть подвеску, даже без записи и предварительног о звонка. Машину сразу подняли, всю осмотрели, объяснили что нужно поменять и показали почему. Был люфт в шаровом и гудела ступица. Так же я попросил поменять крестовину и подушку двигателя, так как давно их возил с собой. Я очень ревносно отношусь к ремонту своей автомашины, поэтому первые полтора часа не отходил от мастера, так сказать стоял над душой :) И было видно, что хоть моя машина редкая, ребята мат часть знают очень хорошо. Так получилось, что в один день все поменять не успели, и так как территория ЗИЛа огромная, меня до ворот отвезли на машине и на следующий день встретили у проходной и привезли обратно.
Кароче сервис очень понравился!! Все ребята абсолютно адекватные, и поговорят и объяснят и расскажут что и по чему. Теперь только к ним!!!

Отдельное спасибо мастеру Дмитрию и Михалычу! Они относятся и ремонтируют машину как свою.

Кстати, рядом с ними есть магазинчик с автозапчастями, по ценам я не приценялся, но на крайняк если что-то понадобиться, можно купить. Очень удобно.

P.S. На второй день даже угостили шашлыками пока ждал :)
Записан

Sakvar и Margana

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2715
  • Карма: +162/-2

Ну вот, пришла пора и мне отписаться. Еще с конца осени я обещал трылику что ввалю в него денюжкофф, обещал, обещал.... А вчера взял да и сделал  :) Итак, что планировалось сделать -
1)Замена вискомуфты
2)Замена подшипника кондиционера
3)Замена верхних шаровых
4)Замена опор аммортизаторов (как-то так называются, их мне еще осенью приговорили)
5)Замена тяг стабилизатора
6)Замена передних и задних тормозных дисков(ну и колодок, само-собой)
7)Замена масла в акпп
8 )Переборка и склейка переднего редуктора(приговорили по-моему еще в конце лета, ездил доливал маслица пока деньги копил  :) )
9)Переборка механизма включения переднего моста (или муфты, я уже запутался в названиях  :D

В общем поехал я в КС. Надо было видеть глаза ребят, когда я дал им в руки списочек, да еще и сказал что машина край как нужна вечером  ;D Мне предложили поехать домой , что бы не ждать/скучать,  я отказался(не из недоверия, просто после истории с генератором зарекся ездить на общественном транспорте без КРАЙНЕЙ необходимости) . Мастера Владимир и Сергей (если что простите, имена мог и попутать) засучили рукава и ... ПОНЕСЛАСЬ  ;D Сказать что я мешал им работать доставая вопросами - значит ничего не сказать. Мне было скучно, они же мне все очень подробно рассказывали и показывали. Во первых они вычеркнули из списка вискомуфту. Сказали что поменяют подшипник кондея и все. Вискомуфта нормальная(в итоге они оказались правы). НО! Тут выяснилось что какой-то хулиган поставил себе на машину последний подшипник накануне!  :D Суббота, многие конторы не работают, я расстроился... Пока не приехал Ремус  :D Он нашел, съездил с Егором и привез . Ребята поставили новый подшипник и машина заурчала  :) Все остальное шло как по маслу. Мне показали слабые места в муфте(если честно, задолбала она меня, уже третий раз перебирали), все поменяли. Перебрали редуктор, успокоив меня, что ничего криминального с ним не произошло. Так как ребята занимались моим трыликом с 10 утра до 8 вечера то я попеременно приставал с вопросами то к ним, то к Егору, то к приехавшему Диме. И ответы на все вопросы были получены, выдержка у ребят колоссальная. Такого нудного клиента как я не каждый вытерпит  :) В общем сервису плюс однозначный. Машину просто не узнаю. Спасибо.
P.S.Ну и не могу не отметить что наконец-то вчера лично познакомился с Доком и Мегерушкой. Чертовски приятно было вас видеть, ребята  :)
Записан

Dr. Lecter

  • Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Автомобиль: TB 2006 Made in Russia
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: МО Подушкино
  • Карма: +114/-7

.....Ну и не могу не отметить что наконец-то вчера лично познакомился с Доком и Мегерушкой. Чертовски приятно было вас видеть, ребята  :)
Взаимно ;)
Записан
Врачи не боги и не волшебники... Чудеса творить не умеем... Мы такие же люди, как и все...

СКАЛА

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Автомобиль: TrailBlazer
  • Имя: Роман
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +29/-0

Привет друзья позвольте и мне поделиться своим мнением о клубном сервисе.
В Москве я был 8-9 июня, 9-го машина пробыла в сервисе целый день, и 9-го поехал в Питер.
Дима спасибо тебе огромное за то что починил мой автомобиль, твоим МАСТЕРАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН за работу.
Прошлые проблемы:
1. накрылась раздатка, 
2. на холостых в жару падало давление масла
3. не работала система продувки катализатора
4. замена датчика положения рулевого колеса
5. куча ошибок по компу.

больше всего понравилось:
1. с моей машиной работало как минимум 3-х механиков. (фото обещали прислать, так как села мобила и снимали на чужой фотик.)
2. наличие запчастей,( я даже себе мозг не е**л, что срочно нужна какая та запчасть. У Димы все было!!!!!)
3. наличие GM диагностическог о оборудования 
4. понимающий персонал который был выдернут на работу в свой выходной ради (каково то) клиента 
5. Дима порадовал ценой за вес спектр услуг ( цену не говорю спецом, очень гуманная )
Что приобреталось
1. раздатка
2. актуатор  (не знаю как правильно)
3. масло на долив
4. крестовина
5. сальник наружного привода
6. подшипник привода

ДИМ все работает шикарно, тестировал во всех режимах.
Масло твое просто афигенное ни разу не падало давление, хотя в пробках на жаре простоял достаточна долго, но самое главное его не жрет, 5000км не долил не грамма.
Жалею об одном что на моей машине не красуется твой логотип, мы поговорили об этом и забыли.

ДА кстати держи меня в курсе по поводу авто запуска!!!   
 И от души пожелаю: хорошего тебе бизнеса, так держать



на фото не видно, но под ногой лежит моя мертвая раздатка 

 
Записан

ILya7-7

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Автомобиль: MB W212
  • Имя: ILya
  • Местоположение: Moscow
  • Карма: +4/-0

Наконец и у меня стоит новая раздадка, спасибо парням. Все стало работать так, как и должно быть!
Старая к чертям развалилась и потекла, после не качественного ремонта одним из сервисов.
Так держать, спасибо за работу, удачи вам парни!
Записан
Оформление диагностической карты на любую категорию авто по РФ.

Пани Ирена

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
  • Автомобиль: Trailblazer
  • Имя: Irina
  • Местоположение: Moscow
  • Карма: +0/-0

Огромное спасибо всем, кто работал с моей машиной! Привезла буквально умирающего лебедя, машина глохла, не ехала, на холостых скакали обороты плюс куча проблем в ходовой. Все вылечили и починили очень быстро, на все дали гарантию, надеюсь, что пользоваться ею не придется, а в следующий раз только на замену масла приехать.
Ирина.
Записан

ivan.brokkovich

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Автомобиль: TrailBlazer темно-серый такой c серебристыми каемочками над колесами )))
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +0/-0

Большая благодарность парням за сервис! Дмитрию, Егору и всем мастерам респектище!!!!!
Чинил генератор, подвеску и мелочи - такого отношения не видел нигде!
Теперь есть кого рекомендовать как образец верного отношения к работе!
Так держать парни, даже из Питера буду ездить чиниться только в родной клубный )))
Удачи, роста и всего самого!!!
Записан

MSP

  • Команда Модераторов
  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 37
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 271
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 04, BMW 6er
  • Имя: Максим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +27/-0

В общем, как и собирался перед отъездом обратно в Питер посетил КС.
Давно еще начал сопливить передний редуктор, и вот его то и перебрали/склеили. Заменили парочку подшипников, сальников, соответственно заодно перебрали механизм включения переднего моста, поправили еще пару мелочей и пожелали удачной дороги! Доехал, кстати, вполне удачно))
Спасибо Егору и ребятам!

Sauza

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Автомобиль: Tahoo GMT 900, 2008 год
  • Имя: Екатерина
  • Местоположение: Москва, Бутово
  • Карма: +0/-0

Почитала тему и просто обалдела...
Мне кажется многим надо вспомнить библию "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень"

У всех бывают и плюсы и минусы, для меня мелкие редкие минусы (несколько раз просидела в сервисе дольше чем планировала изначально) заглушены всеми плюсами сервиса.

На сервисе за полгода была уже не раз, возможно из-за пробега - за полгода чуть больше 24.000 км по дорогам России, Беларуси, Польши, Литвы и Украины (благодаря Украине вытекли стойки...).
За это время уже 2 раза поменяла масло, поменяли стойки, еще были замены по ходовой, но по ценнику весьма терпимые.
К ребятам всегда можно загнать машину утром, оставить на день, а вечером забрать готовую, а если есть желание с ними провести несколько часов, то никто не гонит из ремзоны и спокойно отвечают на вопросы из серии "а где находится дроссель и зачем он нужен"...

Написать хотела многое, но все в одно сообщение не вместить.

Поэтому зафиксирую две основные позиции -
А. Ребята, спасибо вам за знания, умения, сервис и заботу о моем карапузе.
Б. Если вам плюют в спину, значит вы впереди! Пусть так и будет и вы всегда будете первыми и лучшими!
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9544
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14

Ну воттт, опять заказной отзыв ((((  всё хреново((( 


 ;D ;D ;D ;D


Испугаааались? )))


дополню от себя, мне на доливку масла набулькали в баночку при прохождении ТО. Баночка попалась под руку 4-х литровая от масла... в неё и и набулькали )))

Спасибки Ремусу)))

Lawyer

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Автомобиль: Cadillac Escalade 2008
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +23/-1

Во, скоро менять масло, где-то пустая бутыль из-под воды 19 л. была, возьму с собой)))

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Во, скоро менять масло, где-то пустая бутыль из-под воды 19 л. была, возьму с собой)))
На долив?  ;D ;D ;D
Записан

Lawyer

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Автомобиль: Cadillac Escalade 2008
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +23/-1

Ну так-то да  [blush2]
Заодно спрошу, нет ли отдельно датчиков парковки и можно ли отремонтировать парктроник, а то криворукие красители вырвали провода из двух датчиков при покраске?

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9544
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14

Ну так-то да  [blush2]
Заодно спрошу, нет ли отдельно датчиков парковки и можно ли отремонтировать парктроник, а то криворукие красители вырвали провода из двух датчиков при покраске?

Когда я себе датчики ставил, один товарьстч уронил мой бампер с уже установленным датчиком и провода из датчика вырвались.
Датчик расковыряли (он был залит герметиком), припаяли обратно провода. Работало потом нормально.

Lawyer

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Автомобиль: Cadillac Escalade 2008
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +23/-1

Так вот и нужен такой "расковырятель" и "припаятель"))) А то в сервисах сразу замену парктроника предлагают. А у меня два крайних пищат, а средние нет

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Так вот и нужен такой "расковырятель" и "припаятель"))) А то в сервисах сразу замену парктроника предлагают. А у меня два крайних пищат, а средние нет
Расковыряем и припаяем  :)
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9544
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14

Так вот и нужен такой "расковырятель" и "припаятель"))) А то в сервисах сразу замену парктроника предлагают. А у меня два крайних пищат, а средние нет
Расковыряем и припаяем  :)

Сколько нормо/часов отводится на "расковыривание"  одного датчика? )))

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Сколько нормо/часов отводится на "расковыривание"  одного датчика? )))
Договоримся  ;D
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9544
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14

нет уж..позвольте.. . давайте договариваться ДО самой процедуры ковыряния

каким ковырятельным оборудованием пользуются ваши ковырятели?
какие есть отзывы по ковырятельным работам?
и вообще как долго вы ковыряете, т.е. каков опыт ковыряния?
имеет ли ваше предприятие сертификат от производителя на проведение ковырятельных работ?
возможно ли присутствие клиента в зоне ковыряния?
предоставляете ли вы продукты ковыряния клиенту?
какая гарантия дается на ковыряние?


 ;)  ;D ;D ;D

zambon

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Автомобиль: MB c 180, ТБ 2005. 4,2
  • Имя: Николай
  • Местоположение: Калуга, Рязань
  • Карма: +0/-0

Думал глаза вытекут, но прочел всю ветку)))). Был на Автозаводской 1 раз, для диагностики ТБ перед покупкой. Спасибо ребятам , что не дали попасть на 80 тыр.  Вовремя отказался от покупки данного ТБ. Спасибо, больше ,за оперативность. Позвонил, приехал, сразу нашли свободный подъемник. Что меня насторожило, это постапокалиптич еский пейзаж в ремзоне, груды мусора, надеюсь всё исправили, было это больше года назад, вроде только переехали они туда... Ещё, не смог сейчас найти перечень оказываемых услуг на сайте, мне и в голову не пришло, что вы акпп ремонтируете. Какую-нибудь бы сводную таблицу что ли замутили.
 Для читающих ветку,Друзья, накосячить могут абсолютно везде, тут главное, что Дмитрий не отказывается и старается все исправить. Если взять в расчет, что уровень сервисов примерно одинаковый, за исключением ОД и отдельных случаев упырей, то всё же лучше, когда к тебе человеческое отношение.
КС не лучше и не хуже большинства.
Записан