Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТЕХЦЕНТРА "GM СЕРВИС".  (Прочитано 337263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mag_russia

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
  • Автомобиль: ТБ, 2008 г., черный
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +12/-0

Вот и я хочу понять, где "собака" зарыта ?
Здравствуйте!

Приезжайте с заказ-нарядом, будем разбираться!

В любом случае найдем решение которое устроит всех!

А можно общественности тоже узнать результаты? А то просто реально возникла проблема и она в очередной раз замалчиваться будет?

Вован, а ты прям так и ждешь тему, чтобы зацепиться за возможный косяк сервиса  :D :D :D так прикольно выглядит.. Ремус же сказал человеку.. приезжайте..  :D
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25


А можно общественности тоже узнать результаты? А то просто реально возникла проблема и она в очередной раз замалчиваться будет?

Вы можете узнать как так получилось в том сервисе, где обслуживаетесь сейчас. Надеюсь кем составлен заказ-наряд видно...

О решение которое мы найдем с владельцем ТВ по данному инциденту думаю он сообщит сам.
И у нас ничего не "замалчивается", поэтому и есть эта ветка.
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

Вот и я хочу понять, где "собака" зарыта ?
Здравствуйте!

Приезжайте с заказ-нарядом, будем разбираться!

В любом случае найдем решение которое устроит всех!

А можно общественности тоже узнать результаты? А то просто реально возникла проблема и она в очередной раз замалчиваться будет?

Вован, а ты прям так и ждешь тему, чтобы зацепиться за возможный косяк сервиса  :D :D :D так прикольно выглядит.. Ремус же сказал человеку.. приезжайте..  :D
я вот ждал этого момента тоже..........в овчик просто не может пропустить такое сообщение))))))))).........и обязательно вставляет свои комментарии.... ...а почему вовчик ни как не реагирует на положительные отзывы?.....
и разве он не помнит что если не потеме писать ...можно бан получить))))(теперь выносите мне предупреждение))))))за флуд)))

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8


А можно общественности тоже узнать результаты? А то просто реально возникла проблема и она в очередной раз замалчиваться будет?

Вы можете узнать как так получилось в том сервисе, где обслуживаетесь сейчас. Надеюсь кем составлен заказ-наряд видно...

О решение которое мы найдем с владельцем ТВ по данному инциденту думаю он сообщит сам.
И у нас ничего не "замалчивается", поэтому и есть эта ветка.

Ну вот опять двадцать пять! :) Мне просто интересно следующее, из-за чего происходят такие инценденты, тут всего несколько вариантов: говеное качество запчастей, мастера криворучки или в заказ-наряд пишут мнимые выполненные работы.

Дмитрий, не надо в моих сообщениях искать некий скрытый смысл! Просто в последнее время все больше и больше негативных отзывов появилось, и Вам как владельцу сервиса надо понять, из-за чего это происходит и принять волевое решение. А то может действительно с мастерами проблема или поставщик запчастей схалтурил.
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25


я вот ждал этого момента тоже..........в овчик просто не может пропустить такое сообщение))))))))).........
;D ;D ;D

Записан

Мегерушка

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Автомобиль: Трылик 2006
  • Имя: Анна
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +38/-2

А можно общественности тоже узнать результаты? А то просто реально возникла проблема и она в очередной раз замалчиваться будет?
Общественность, кстати, так и не узнала результаты проведенной Вами экспертизы масла...

Записан
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

А можно общественности тоже узнать результаты? А то просто реально возникла проблема и она в очередной раз замалчиваться будет?
Общественность, кстати, так и не узнала результаты проведенной Вами экспертизы масла...

Вам пальцем ткнуть в официальные ответы производителей или сами поищите?  :D :D :D

Чтобы не искали вкратце напишу: с Дмитрием переговорили когда тогда ситуация спорная была и вместе пришли к выводу, что смысла в экспертизе нет по той причине, что проблема не в КАЧЕСТВЕ масла, а в его ДОПУСКАХ. Официальные ответы GM и Mobil я размещал в другой теме форума. Дмитрий уверил, что его масло проверенное и куча машин на этом масле ездит и не жалуется, на чем и порешили.

Может научитесь уже не срач разводить, а по теме писать?
Записан

Мегерушка

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Автомобиль: Трылик 2006
  • Имя: Анна
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +38/-2

А можно общественности тоже узнать результаты? А то просто реально возникла проблема и она в очередной раз замалчиваться будет?
Общественность, кстати, так и не узнала результаты проведенной Вами экспертизы масла...

Вам пальцем ткнуть в официальные ответы производителей или сами поищите?  :D :D :D
Официальные ответы производителей о проведенной экспертизе?! Не, не видела...
Записан
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

А можно общественности тоже узнать результаты? А то просто реально возникла проблема и она в очередной раз замалчиваться будет?

Общественность, кстати, так и не узнала результаты проведенной Вами экспертизы масла...

Вам пальцем ткнуть в официальные ответы производителей или сами поищите?  :D :D :D
кто то грозился сделать экспертизу не зависимо от официального ответа........г де она????????
или опять просто в пустую сотрясал воздух?.....

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

А можно общественности тоже узнать результаты? А то просто реально возникла проблема и она в очередной раз замалчиваться будет?
Общественность, кстати, так и не узнала результаты проведенной Вами экспертизы масла...

Вам пальцем ткнуть в официальные ответы производителей или сами поищите?  :D :D :D
Официальные ответы производителей о проведенной экспертизе?! Не, не видела...

http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,13451.0.html - почитайте эту тему, чтобы вопросов больше не было
Записан

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

А можно общественности тоже узнать результаты? А то просто реально возникла проблема и она в очередной раз замалчиваться будет?

Общественность, кстати, так и не узнала результаты проведенной Вами экспертизы масла...

Вам пальцем ткнуть в официальные ответы производителей или сами поищите?  :D :D :D
кто то грозился сделать экспертизу не зависимо от официального ответа........г де она????????
или опять просто в пустую сотрясал воздух?.....

http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,13451.0.html - почитайте эту тему, чтобы вопросов больше не было
Записан

Lucky

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 103
  • Автомобиль: Trailblazer
  • Имя: Илья
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +13/-1


А можно общественности тоже узнать результаты? А то просто реально возникла проблема и она в очередной раз замалчиваться будет?
Вы можете узнать как так получилось в том сервисе, где обслуживаетесь сейчас. Надеюсь кем составлен заказ-наряд видно...
А причём здесь кем составлен заказ - наряд!? Мной составлен! На тот момент наёмным работником данного техцентра. Подписываюсь за каждую проделанную работу, за каждую машину сделанную в период моей работы. Я был исполнителем, и негоже руководителю сейчас делать недвусмысленные намёки что якобы я некомпетентно исполнял свою работу. То, что работы были сделаны, не вызывает сомнения, а вот к качеству зап.частей нужно задать вопрос тому, кто занимался(занимается) их поставками в данный техцентр.

Записан
Нет величия там, где нет простоты, добра и правды.

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

А можно общественности тоже узнать результаты? А то просто реально возникла проблема и она в очередной раз замалчиваться будет?

Общественность, кстати, так и не узнала результаты проведенной Вами экспертизы масла...

Вам пальцем ткнуть в официальные ответы производителей или сами поищите?  :D :D :D
кто то грозился сделать экспертизу не зависимо от официального ответа........г де она????????
или опять просто в пустую сотрясал воздух?.....

http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,13451.0.html - почитайте эту тему, чтобы вопросов больше не было
и где там независимая экспертиза, сделанная вами....где отчёт по ней?.....

Мегерушка

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
  • Автомобиль: Трылик 2006
  • Имя: Анна
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +38/-2

http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,13451.0.html - почитайте эту тему, чтобы вопросов больше не было
Читала... ну ткните меня носом, где результаты экспертизы! Вы писали, что проведете экспертизу. ГДЕ?!
Записан
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

негоже руководителю сейчас делать недвусмысленные намёки что якобы я некомпетентно исполнял свою работу.
Негоже быть уволенным за воровство, вот это негоже. Поэтому сомнения были есть и останутся. И возвратных автомобилей мы сделали тоже не мало... Следовательно обязательства свои перед клиентами мы выполняем всегда!
На этом мое общение с бывшим "исполнителем" закончено.

Записан

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

А можно общественности тоже узнать результаты? А то просто реально возникла проблема и она в очередной раз замалчиваться будет?

Общественность, кстати, так и не узнала результаты проведенной Вами экспертизы масла...

Вам пальцем ткнуть в официальные ответы производителей или сами поищите?  :D :D :D
кто то грозился сделать экспертизу не зависимо от официального ответа........г де она????????
или опять просто в пустую сотрясал воздух?.....

http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,13451.0.html - почитайте эту тему, чтобы вопросов больше не было
и где там независимая экспертиза, сделанная вами....где отчёт по ней?.....

Давай те тот же самый вопрос Дмитрию (Remus)зададим, который то же экспертизу хотел сделать.  :D Не ленитесь, а прочитайте лучше топик полностью! Чтобы Вам не перечитывать 7 страниц текста еще раз вкратце напишу: КАЧЕСТВО масла не проверялось по причине полученных из GM и Mobil ответов об отсутствии у указанного масла ДОПУСКОВ. Ввиду этого, Дмитрий написал что за КАЧЕСТВО масла он отвечает, но после последних событий будет предлагать своим клиентам еще и оригинальное масло, отвечающее ДОУСКАМ. Вот и всё! Теперь у клиентов есть выбор между рекомендуемым Ремусом маслом и рекомендуемым GM. На этом и порешили!

Лень прочитать что ли 7 страниц текста? И хватит уже флуд и оффтопик тут разводить!
Записан

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

негоже руководителю сейчас делать недвусмысленные намёки что якобы я некомпетентно исполнял свою работу.
Негоже быть уволенным за воровство, вот это негоже. Поэтому сомнения были есть и останутся. И возвратных автомобилей мы сделали тоже не мало... Следовательно обязательства свои перед клиентами мы выполняем всегда!
На этом мое общение с бывшим "исполнителем" закончено.

Дмитрий, напишите уже наконец Мегерушке и Москвичу, что по поводу масла разобрались и по какой причине не делалась экспертиза Вами и мной, а то уже приличных слов не могу подобрать в отношении некоторых участников!  :)
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Давай те тот же самый вопрос Дмитрию (Remus)зададим, который то же экспертизу хотел сделать.
Этот вопрос мне не надо задавать. Я хотел сделать, а Вы написали что делаете(слили в две баночки и т.д.). Так, к слову...
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13

негоже руководителю сейчас делать недвусмысленные намёки что якобы я некомпетентно исполнял свою работу.
Негоже быть уволенным за воровство, вот это негоже. Поэтому сомнения были есть и останутся. И возвратных автомобилей мы сделали тоже не мало... Следовательно обязательства свои перед клиентами мы выполняем всегда!
На этом мое общение с бывшим "исполнителем" закончено.

Дмитрий, напишите уже наконец Мегерушке и Москвичу, что по поводу масла разобрались и по какой причине не делалась экспертиза Вами и мной, а то уже приличных слов не могу подобрать в отношении некоторых участников!  :)
а и не надо подбирать приличные слова........го ворите как есть.......я со своей стороны могу сказать одно....что с террористами и провакаторами я переговоры не веду.....а мочу их .....и не только в туалете........ ..

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

Давай те тот же самый вопрос Дмитрию (Remus)зададим, который то же экспертизу хотел сделать.
Этот вопрос мне не надо задавать. Я хотел сделать, а Вы написали что делаете(слили в две баночки и т.д.). Так, к слову...

Вы кстати в МАДИ свое масло отдали. Так, к слову...  8)

А я вот только собирался сделать экспертизу, а когда пришли ответы от GM и Mobil смысл в экспертизе пропал. Да Вы собственно об этом знаете, в "личке" с Вами об этом говорили  ;)
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25


Вы кстати в МАИ свое масло отдали. Так, к слову...  8)

Я свое масло не в какое МАИ не отдавал...
Записан

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8


Вы кстати в МАИ свое масло отдали. Так, к слову...  8)

Я свое масло не в какое МАИ не отдавал...

Не МАИ, а МАДИ! А грозились это сделать  ;) Дмитрий, если Вы не помните, пообщавшись с Вами в личке (естественно не буду тут копипасты приводить), но по поводу масла вопрос закрыли раз и навсегда. Вы даже по окончании наших дискуссий написали официальное заявление в том топике. Или я не прав?
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25

Не МАИ, а МАДИ! А грозились это сделать  ;) Дмитрий, если Вы не помните, пообщавшись с Вами в личке (естественно не буду тут копипасты приводить), но по поводу масла вопрос закрыли раз и навсегда. Вы даже по окончании наших дискуссий написали официальное заявление в том топике. Или я не прав?
Грозился? Странно. Ну да ладно, отвечу еще раз: в МАДИ я звонил, и как в МАДИ сказали дословно: послать на ... такого клиента.
Потому что дело не в масле.
Дальше я созвонился с другой независимой экспертизой, узнал у них цену и тут как раз и пришло Ваше предложение в ЛС. Стоимость у них полной экспертизы составляла около 12т.р. Вам надо было отдать столько же.
Как видите предпочел иной вариант, возместить Вам ваши финансовые затраты и избавить себя от общения с Вами в дальнейшем.
Вам были переведены денежный средства и инцидент как Вы написали исчерпан.
Но видать не до конца, если Вы так и смакуете наши редкие ошибки, за которые кстати к слову сказать мы всегда отвечаем.
Поэтому мы предпочитаем просто не обращать внимание на подобные смакования...
Надеюсь на этом наше общение закончено.
Записан

BoB4uK

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Автомобиль: LTZ 2006 г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +13/-8

Не МАИ, а МАДИ! А грозились это сделать  ;) Дмитрий, если Вы не помните, пообщавшись с Вами в личке (естественно не буду тут копипасты приводить), но по поводу масла вопрос закрыли раз и навсегда. Вы даже по окончании наших дискуссий написали официальное заявление в том топике. Или я не прав?
Грозился? Странно. Ну да ладно, отвечу еще раз: в МАДИ я звонил, и как в МАДИ сказали дословно: послать на ... такого клиента.
Потому что дело не в масле.
Дальше я созвонился с другой независимой экспертизой, узнал у них цену и тут как раз и пришло Ваше предложение в ЛС. Стоимость у них полной экспертизы составляла около 12т.р. Вам надо было отдать столько же.
Как видите предпочел иной вариант, возместить Вам ваши финансовые затраты и избавить себя от общения с Вами в дальнейшем.
Вам были переведены денежный средства и инцидент как Вы написали исчерпан.
Но видать не до конца, если Вы так и смакуете наши редкие ошибки, за которые кстати к слову сказать мы всегда отвечаем.
Поэтому мы предпочитаем просто не обращать внимание на подобные смакования...
Надеюсь на этом наше общение закончено.

Заметь те, я не смакую тему про масло, его поднимают другие участники, которым лениво прочитать соответствующий топик. Очень рад что Вы написали, что решение не делать экспертизу было принято двумя сторонами (Вами и мной). Мне кстати в GM сказали, примерно тоже самое что и Вам в МАДИ, послать на *** такой сервис и не обслуживаться в там дальнейшем :)

Мнениями обменялись, дальнейший флуд поддерживать не собираюсь  8)
Записан

МоНстриК

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3566
  • Автомобиль: ТБ. 2005 LTZ
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: г.Щелково М.о
  • Карма: +228/-13

 Просто не надо сваливать на меня какие то огрехи по работе или пытаться подвести к тому, что я виноват во всех недоразумениях связанных с качеством запчастей устанавливающих ся в сервисе.
[/quote]
 Стоп !! а вот тут народ и в частности ты Илья совершенно не прав! ибо ты Илья на тот момент как полноправный представитель КС должен нести ответственность за *огрехи* выполненных тобой работ. и в какой то мере за качество устанавливаемых запчастей!!! ты же профессионал, если взялся ремонтировать и пониманешь где нормальный оригинал а где говно, просто не ставить говеные запчасти, или же предупредить клиента, что мол хорошего нет а есть вот *это* ......  к тебе же обращаются за советом по поводу запчастей ....обращаются, я конечно понимаю что иной раз определить качество очень трудно и даже китай может оказаться вполне сносным, но по максимальной возможности нужно это делать.
Записан

Renegade

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4668
  • Автомобиль: Escalade
  • Имя: Не помню
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +229/-27

Опять какой то срач разводите...... ........Все вроде взрослые люди.........да вно уже пора понять что все сервисы плюс минус все равны.......... но в одном тебя пошлют нахрен с претензией а в другом тебе предложат  приемлемый выход.........Д има всегда идет на встречу клиентам.....и это его большой плюс........есл и у Вас возникли проблемы неужели тяжело позвонить и решить вопрос........з ачем этот срач.....я понимаю когда вы не можете решить вопрос при личном общении........ .я как клиент всегда хочу иметь большой выбор ХОРОШИХ сервисов....... .....чтобы они понимали что они не одни тогда и качество работ у них повышается и как то клиента держат и т.д..........но срач уже реально достал......... такое ощущение что люди хотят решить не свои проблемы....... ....а прост овынести срач на общественность. ..............
ЗЫ если возникли проблемы позвоните директору и больше чем уверен что они решаться......и не придется тут на форуме клавой клацать........ ..
Записан
Бывают такие решения..... после принятия которых..... тараканы в голове аплодируют стоя!

Богу верю.... за остальными слежу

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9544
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14

Сегодня заехал в КС на очередное ТО. Предварительно отписал, что буду вечером после работы.  На подъемник заехал сразу, все свободно. Пока попили кофе с бутерами, вспомнили как славненько скатались на клубную встречу в Питер, перекачали фотки...заходит мастер - все готово. Заменили правый привод с давно порваным пыльником, масла-фильтра, закачали смазку в пресмасленки ходовой... Быстро и ненавязчиво. Да еще и машину вымыли.
Поморочил я голову мастеру с какимито станными стучками под днищем...думали защита вибрирует на кочках и бъется об раму. Снимали защиту... катались по территории завода. Нашли потом...бампер справа оторвался от уха и барабанил снизу по торцу крыла. Проклеили толстым скотчем, как временное решение перед снятием и ремонтом бампера.
Пока авто раз пять катали на подъемнике зашло два клиента, забирать готовые авто. я так понял, что приезжают постоянно. Ушли довольные.
Вот собственно... а...т.к. имею клубную карту, сделали скидку на з.части и работу...

Ну все вроде. Я остался доволен обслуживанием?- да, спасибо большое. Будут вопросы, созвонимся, подъеду, решим.
Удачи и успешного развития!

Крокодил

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1474
  • Автомобиль: Ушел ТБ... Теперь Prado 150.
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Москва Реутов
  • Карма: +43/-0

Одни гавн...м кидаются, другие лепестками роз дорогу мостят... Не надоело???...
Записан
Не пугай слабого, паника неконтролируема!
Никнейм Крокодил - Реут зарегистрирован!" border="0


Полковник 81

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Автомобиль: ТБ LTZ
  • Имя: Роман
  • Местоположение: Москва Москворечье-Сабурово
  • Карма: +0/-0

Значит на поверхность вылезает  3  вопрос... ??? Либо абсолютно левый заказ-наряд (для продажи авто) :-[
Да в том-то и дело, что не левый. Продавец машину только там делал и мне его советовал в случае чего. Было бы странно и глупо с его стороны давать левые бумаги по ТО и советовать тот-же сервис.
Записан
Мне абсолютно всё равно, что обо мне думают люди, моя бабушка говорит, что я умница !!!

Полковник 81

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Автомобиль: ТБ LTZ
  • Имя: Роман
  • Местоположение: Москва Москворечье-Сабурово
  • Карма: +0/-0

Я тоже думаю, что тут была какая-то "договоренность" , после которой появился этот заказ наряд... Ничего не хочу сказать, но это нереально, что человек вложил сотен в тачку и через 4 мес ему еще на 50 рублей выставляют... извините уж...
Продавец сам мне советовал КС и адрес его он мне дал. Он же те такой идиот, чтобы левые бумаги сунуть и в этот же сервис отправить. Да и бумаги эти смотрели в сервисе и сказали, что хвостовик подтянем по гарантии.
Записан
Мне абсолютно всё равно, что обо мне думают люди, моя бабушка говорит, что я умница !!!